Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 631 страница 660 из 803

631

Актриса по жизни
Оксана ,"Роза " только  коробочку открыла сразу чистый аромат роз .На себя не наносила .

"Хадара " прошла испытание морем ,душем и ночью до сих пор благоухает .

632

клара написал(а):

Роза " только  коробочку открыла сразу чистый аромат роз .

клара написал(а):

"Хадара " прошла испытание морем ,душем и ночью до сих пор благоухает .

Класс!

633

клара
Поздравляю с приобретением!

А я всё "борюсь" с Шариной, скоро уже пробник кончится, а всё никак((

Отредактировано Demetra (2014-07-22 16:02:35)

634

Demetra написал(а):

Поздравляю с приобретением!
            А я всё "борюсь" с Шариной, скоро уже пробник кончится, а всё никак((

Спасибо .

Если уж не выходит ,то и не надо .

635

клара написал(а):

Оля , вот блин ну почему мне носков то никуды не кладут так глядишь и завязала .
А мне красота .

А мне щас тоже красота должна быть) Вот, жду)) Носки закончились)

636

клара написал(а):

Девы , получила я свою "Хадара "  и ухожу в разврат .
Ну и Миньки "Белый мускус " от Расаси  т "Роза " от Расаси .

Лар,поздравляю! расскажи про все поподробнее!

637

Demetra написал(а):

А я всё "борюсь" с Шариной, скоро уже пробник кончится, а всё никак((

Мне надо было почуять ее со стороны, чтоб полюбить)

638

Лариса, а вы не знаете аромат Жасмин Расаси? Меня заинтересовал

639

Весенняя написал(а):

Лар,поздравляю! расскажи про все поподробнее!

Оля , " Хадара " весь день сегодня думала ну что она мне напоминает блин "Розу ночи " от НЗ .

"Белый мускус " от Расаси  на мне ну прямо чистые простыни будь они неладны ."Розу " ещё не пробовала там реальные заросли роз .Пока нет желания так благоухать .

Стойкость у всех "арабчат " запредельная .

640

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, а вы не знаете аромат Жасмин Расаси? Меня заинтересовал

Оксана , не знаю . Думаю моноаромат будет как "Роза "

641

Весенняя написал(а):

А мне щас тоже красота должна быть) Вот, жду)) Носки закончились)

Оля ,чего ждёшь то ?

642

клара написал(а):

Думаю моноаромат будет как "Роза "

в бьютидепо написано- тепркие ноты, зелень, жасмин. Вроде не совсем моно.

клара написал(а):

Оля ,чего ждёшь то ?

развития и красоты после носков, думаю.  :flag:

643

Актриса по жизни написал(а):

в бьютидепо написано- тепркие ноты, зелень, жасмин. Вроде не совсем моно.

Оксана  ,в "Белый мускус " я слышу только мускус . Хотя фиг знает .Может им ещё отстояться надо .

644

Актриса по жизни написал(а):

развития и красоты после носков, думаю

Оксана ,а у меня другая версия ,я думаю полноценный флакон .

Хотя ответить может только Оля ,что она ждёт .

645

клара написал(а):

Оля ,чего ждёшь то ?

Посылку, Ларусь, жду))) скоро должна быть у меня. Лапки потираю как мух.

646

Актриса по жизни написал(а):

развития и красоты после носков, думаю.

Оксана, я теперь от пробника отлипнуть не могу, там уж нет ничего, а я все трясу)))) А как пахнет!) Я не знала, что такое уд, прочитала - это дерево такое благородное, то есть смола, я в "Шарине" очень красивую нотку состаренного дерева слышу. А носки вначале стартуют, я просто к ним привыкла чтоли... и даже полюбила  :D

647

Весенняя написал(а):

Посылку, Ларусь, жду))) скоро должна быть у меня. Лапки потираю как мух.

Оля , а что у нас в посылке ?

648

Актриса по жизни написал(а):

... а вы не знаете аромат Жасмин Расаси? Меня заинтересовал

У нас в городе имаг Роза и Мускус, недавно делала на него набег, они как раз миньки моноароматов Расаси получили. Больше всего понравился Сандал - благородное дерево, смолисто-нежное. Жасмин и Роза - чистый аромат этих цветов, без примесей и индольности, яркий и громкий. Муск - аромат свежести и чистоты. На моей коже муски выдают мужскую воду п.бритья, поэтому с ними не дружу. А ваниль мне больше всего у Кураши понравилась в Сафари, дорогие духи, конечно, но они того стоят. Читала на предыдущих страницах, что многие предпочитают Амуажи Расаси и Аль Харамейну, но и у них сейчас вышли люксовые линейки. ктр. могут запросто заткнуть за пояс хваленые Амуажи, хотя несколько отливантов и их Амуажей имею. Арабами увлекаюсь третий год, уже приличную коллекцию отливантов и флаконов скопила. И больше всего у меня от Аль Харамейна. Особенно влюблена в их спреи: Белую кожу и Великолепие. Мне конечно, проще выбор сделать, могу в имаг съездить и там протестировать. Если кого-то из девочек интересуют какие-то ароматы, могу у них посмотреть и описать свои впечатления, пока в отпуск хозяйка не уехала. Не знаю, можно ли на этом форуме ссылку на имаг давать? Хотя, многие в нем заказы делали, пробники у них есть на весь товар.

649

клара написал(а):

Оля , а что у нас в посылке ?

Шарина)) одна

650

Солоха написал(а):

У нас в городе имаг Роза и Мускус, недавно делала на него набег

Здорово, что у вас такая возможность есть)

Солоха написал(а):

Мне конечно, проще выбор сделать, могу в имаг съездить и там протестировать.

Это классно, все же пробники не такие и дешевые)

Солоха написал(а):

А ваниль мне больше всего у Кураши понравилась в Сафари, дорогие духи, конечно, но они того стоят.

А какие они на ваш взгляд, сафари у Кураши?
Вообще, чую, что флакон "Шарины" не последний у меня из арабов)

651

Весенняя написал(а):

Шарина)) одна

Оля ,всё понятно . Любовь однако .

652

Весенняя написал(а):

А какие они на ваш взгляд, сафари у Кураши? Вообще, чую, что флакон "Шарины" не последний у меня из арабов)

Ой Оля , лучше не надо .Затягивает

653

Солоха написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

   
У нас в городе имаг Роза и Мускус, недавно делала на него набег, они как раз миньки моноароматов Расаси получили. Больше всего понравился Сандал - благородное дерево, смолисто-нежное. Жасмин и Роза - чистый аромат этих цветов, без примесей и индольности, яркий и громкий. Муск - аромат свежести и чистоты. На моей коже муски выдают мужскую воду п.бритья, поэтому с ними не дружу. А ваниль мне больше всего у Кураши понравилась в Сафари, дорогие духи, конечно, но они того стоят. Читала на предыдущих страницах, что многие предпочитают Амуажи Расаси и Аль Харамейну, но и у них сейчас вышли люксовые линейки. ктр. могут запросто заткнуть за пояс хваленые Амуажи, хотя несколько отливантов и их Амуажей имею. Арабами увлекаюсь третий год, уже приличную коллекцию отливантов и флаконов скопила. И больше всего у меня от Аль Харамейна. Особенно влюблена в их спреи: Белую кожу и Великолепие. Мне конечно, проще выбор сделать, могу в имаг съездить и там протестировать. Если кого-то из девочек интересуют какие-то ароматы, могу у них посмотреть и описать свои впечатления, пока в отпуск хозяйка не уехала. Не знаю, можно ли на этом форуме ссылку на имаг давать? Хотя, многие в нем заказы делали, пробники у них есть на весь товар.

спасибочки большое, столько инфы! Буду думу думать. Пока очень аккуратно интересуют Сандал (так пишете!) Жасмин, должен быть стойкий (яркий и громкий жасмин!! :insane: )  И еще несколько, но не знаю как пойдёт...

клара написал(а):

Ой Оля , лучше не надо .Затягивает

вот этого и боюсь

654

Актриса по жизни написал(а):

вот этого и боюсь

Оксана ,,купить одного арабчонка стоящего и усё .

655

клара написал(а):

Оксана ,,купить одного арабчонка стоящего и усё .

боюсь не получится. Они такие необычные, интерес понесет.

656

Актриса по жизни написал(а):

боюсь не получится. Они такие необычные, интерес понесет.

Оксана ,у Вас же есть где просто затестить ,а не покупать сразу .

657

есть, хватит мне тянуть. А если там нет того, что в имаге? То-то и оно

658

Актриса по жизни написал(а):

есть, хватит мне тянуть. А если там нет того, что в имаге? То-то и оно

Оксана ,а вдруг .Пока не доедете не узнаете .

659

Весенняя написал(а):

А какие они на ваш взгляд, сафари у Кураши?
Вообще, чую, что флакон "Шарины" не последний у меня из арабов)

Сафари у Кураши волшебные! Ваниль в них молодая, мягкая, обработанная каким-то хитрым способом, не кондитерская и не вылезает на первый план, а красиво переплетается с удом. Про эти духи столько отзывов, что могу показаться не оригинальной.

Актриса по жизни написал(а):

спасибочки большое, столько инфы! Буду думу думать. Пока очень аккуратно интересуют Сандал (так пишете!) Жасмин, должен быть стойкий (яркий и громкий жасмин!!  ) 

Жасмин очень громкий и яркий у Саида (Syed Junaid Alam). Этот дом выпустил абсолют жасмина в волшебном флакончике http://alazharshop.ru/95-attary-maslo/1 … ystal.html
Аромат в старте слегка индольный, зато в раскрытии просто сногосшибательный и красивущий. У Расаси в масс-маркете все-таки синтезированный аромат.

Девочки, а как поменять колличество флаконов в аве? Я давно не использую масс-маркет и флаконов у меня далеко не 5.

660

Rasasi Perfumes / Twinkle Eau De Parfum (((("Мерцание"((((
Страна, производитель:
Объединённые Арабские Эмираты
Сайт производителя:
rasasi.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,древесные

Начальные ноты: персик, бергамот, черная смородина, мандарин

Ноты сердца: ирис, белый пион, роза, жасмин

Ноты шлейфа: кедр, мускус,сандал.   

Девушки,кто знаком расскажите. Спасибо.

Отредактировано Люсия (2014-07-24 20:53:49)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия