Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 661 страница 690 из 803

661

Солоха написал(а):

Девочки, а как поменять колличество флаконов в аве? Я давно не использую масс-маркет и флаконов у меня далеко не 5.

Оно автоматически меняется .

662

Люсия написал(а):

Девушки,кто знаком расскажите. Спасибо.

Люся ,у меня был флакончик .Отдала младшей сестре . Лёгкий ,воздушный ,нежный и очень шлейфовый .

Отдала не от того что не нра .А уж больно "фантиков " много .А ей понравился .

663

клара написал(а):

Люся ,у меня был флакончик .Отдала младшей сестре . Лёгкий ,воздушный ,нежный и очень шлейфовый .

Отдала не от того что не нра .А уж больно "фантиков " много .А ей понравился .

Лара спасибо за инфо. Надеюсь что не для юной девушки ? Стойкий надеюсь будет.?

664

Люсия написал(а):

Лара спасибо за инфо. Надеюсь что не для юной девушки ? Стойкий надеюсь будет.?

Люся ,ну сестра у меня уже не юная . Стойкость очень хорошая .

665

Солоха написал(а):

Девочки, а как поменять колличество флаконов в аве? Я давно не использую масс-маркет и флаконов у меня далеко не 5.

Пишете посты в темах, доходит до определенного количества постов  - меняется статус от новичка к старичку))) у вас пока 20 сообщений, поэтому  "5 флаконов....")

666

Весенняя написал(а):

меняется статус от новичка к старичку))) у вас пока 20 сообщений, поэтому  "5 флаконов....")

точно. Чем больше писать, тем больше статус :) Я всё удивляюсь, что я "законченный парфманьяк"

667

клара написал(а):

Люся ,ну сестра у меня уже не юная . Стойкость очень хорошая .

Лариса спасибо. ПВ "Мерцание" стойкая и не для малышек,значит надо брать.

668

Девочки, сегодня впервые "Шарину" одела на выход. Просто нужен был свежий воздух...
Она прекрасна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

669

Demetra написал(а):

Девочки, сегодня впервые "Шарину" одела на выход. Просто нужен был свежий воздух...Она прекрасна

Вот и я её поняла когда свободу ей дала .

670

Demetra написал(а):

Она прекрасна

Очень и очень прекрасна .

671

С утра на море ,я не одеваюсь в парфюм .Ну не нра мне благоухать на весь пляж .

А вот к вечеру оделась в "Шарину " капельку на запястье и совсем чуть -чуть на шею .

Столько комплиментов не получал не один мой парфюм .Вокруг меня витала цветочное облако с капелькой ванили .

672

Лариса, ну значит это ВАШ аромат. Вы еще раньше клялись после нее завязать.

673

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, ну значит это ВАШ аромат. Вы еще раньше клялись после нее завязать.

Оксана , я была не очень примерным пионером в юности хотя КЛЯТВУ давала ,но галстук пришлось снят на СОВЕТЕ ДРУЖИНЫ за непристойное поведение .

Так  и тут нафиг клятвы будь они не ладны .Ну слаба ,я слаба .

Как тот ПИОНЕР не могу устоять .

Тянет меня к арабам и всё тут .  НУ очень ,я люблю грабли не только парфюмерные ,но и в обычной жизни .Сколько не наступаю ,а всё равно тянет .

Вот опять заказала парфюмку польстившись на скромную цену .

Отредактировано клара (2014-07-26 00:52:01)

674

Доброе утро, девочки! С арабами завязать очень сложно, тоже начинала с простеньких, а сейчас на люксовые ароматы перебралась. Флаконами брать для меня все-таки дорого, беру отливанты масел по 3 мл, очень довольна.

675

Солоха написал(а):

Доброе утро, девочки! С арабами завязать очень сложно, тоже начинала с простеньких, а сейчас на люксовые ароматы перебралась. Флаконами брать для меня все-таки дорого, беру отливанты масел по 3 мл, очень довольна.

Со всем можно завязать .

676

клара написал(а):

Со всем можно завязать .

Что-то у меня не получается. Сколько раз давала себе обещание, что не буду ничего летом покупать, но все равно сорвалась, посылочка уже едет.

677

Солоха написал(а):

Что-то у меня не получается. Сколько раз давала себе обещание, что не буду ничего летом покупать, но все равно сорвалась, посылочка уже едет.

Я если решусь поставить точку ,то я это сделаю .Не хочу ,я больше стоят перед выбором ,что "одеть "

678

клара написал(а):

стоят перед выбором ,что "одеть "

сспадя, и это главная причина?

679

Актриса по жизни написал(а):

одеть "

Оксана , конечно нет .Есть ещё другие проблемы .

680

Девулечки!!! Пришла моя "Шарина") Флакон "нет слов" - тряс рук! Это мой первый вот такой вот араб) Из масляных был "Афшан"  - бюджет вариант с роликом, свеже-сладкий, теплый и цветочный. Есть несколько из европейской линейки спиртовых духов фирмы "Расаси", а вот такая красавишна с палочкой впервые) Такой и мазаться не лень, целое действо с открыванием флакона, чувствуешь себя какой-то шамаханской царицей) хе-хе-кхе))
Девочки, все -таки у нас должны быть такие штучки всякие разные женственные, милые и прелестные, не все должно быть практично и просто, это ж целый ритуал!!! Влюбляюсь в такой стиль))) Мне как раз это сейчас в пику, стала чаще платья носить. В прошлом году штаны форева, не штаны так шорты, а сейчас захотелось платьев, и украшений захотелось к этому ко всему в восточном стиле, серег с крупными камнями на большой дужке без английских замков и браслетов.
Аромат как в пробнике, только мягче, нет резкого старта: шарина по характеру мягкая, струящаяся как шелк, заманивающая в сети и обдающая красотой. Ничего мне в нос не бьет. Намазала капельку на запястье и играет-благоухает благородным деревом. Я слышу аромат новой замши, сушеные ягоды и мои любимые сладкие пачули, все это чуть подернуто временем лишь до состояния почти неуловимого оттенка терпкости. Девочки, как будто открываешь драгоценную шкатулку из ароматного дерева, а там все это содержимое вперемешку курящимися струйками устремляется вверх) прямо в нос :D
Волшебно действует, уводит от настоящей действительности к настоящему внутреннему миру, дарит внутреннее спокойствие и уверенность в себе.

681

Кстати, теперь по возможности доставку буду оформлять курьером до двери, очень удобно! И не так уж и дорого, больше бы и дольше бы проездила до пункта выдачи посылки.

682

Девы, вот есть мнения, что Шарина, не самый лучший представитель качественного красивого масляного парфюма у арабов..... ну я если понюхаю эти удачные, смогу судить, но теперь не могу оторваться от запястья, красота никуда не уходит, переливается и манит.
У меня от спиртовых духов кошка чаще шарахается, "Тайну" НЗ только вот залижет до дырки, где учует, а вот пробник Шарины ей очень по вкусу пришелся, начинает тереться, чует натур продукт, зверюшку не обманешь)))

Отредактировано Весенняя (2014-07-28 14:07:35)

683

Demetra написал(а):

Девочки, сегодня впервые "Шарину" одела на выход. Просто нужен был свежий воздух...Она прекрасна

Я так рада))) Я присоединяюсь)

684

клара написал(а):

Тянет меня к арабам и всё тут .  НУ очень ,я люблю грабли не только парфюмерные ,но и в обычной жизни .Сколько не наступаю ,а всё равно тянет .

Лар, вот и меня туда засасывает) Надо выбрать очередную какую красоту и по возможности, ну не через месяц, так через полгодика купить. Масляные духи ведь очень экономные, да и масла много на себя не нальешь, расход минимальный, покупать их коробами не буду, да и не получится так. У них ведь срок свой тоже есть.
У меня вон "Шарина" до 15 года сроком всего-то.
Правда на упаковке не было голографического значка Расаси.
Лар, а у тебя был?
Думаю покупать флаконы, а не отливанты (пробники - оно понятно для пробы нужны, но если есть место, где можно "занюхнуть", то ну их). Уж больно велико эстетическое удовольствие от использования флакона, да и просто глаз радуется.

685

Оля, я так рада! Красота-то вам какая! Поздравляю

686

Весенняя написал(а):

У меня вон "Шарина" до 15 года сроком всего-то.Правда на упаковке не было голографического значка Расаси.

Оля ,не было вроде и срок у меня до 15 года .

А я всё в поиске ванили ."Хадара" на мне чистый мускус читай чистые простыни ,что мне не нра .Жду похолодания .

687

Весенняя написал(а):

Девулечки!!! Пришла моя "Шарина") Флакон "нет слов" - тряс рук! Это мой первый вот такой вот араб) Из масляных был "Афшан"  - бюджет вариант с роликом, свеже-сладкий, теплый и цветочный. Есть несколько из европейской линейки спиртовых духов фирмы "Расаси", а вот такая красавишна с палочкой впервые) Такой и мазаться не лень, целое действо с открыванием флакона, чувствуешь себя какой-то шамаханской царицей) хе-хе-кхе)) Девочки, все -таки у нас должны быть такие штучки всякие разные женственные, милые и прелестные, не все должно быть практично и просто, это ж целый ритуал!!! Влюбляюсь в такой стиль))) Мне как раз это сейчас в пику, стала чаще платья носить. В прошлом году штаны форева, не штаны так шорты, а сейчас захотелось платьев, и украшений захотелось к этому ко всему в восточном стиле, серег с крупными камнями на большой дужке без английских замков и браслетов.Аромат как в пробнике, только мягче, нет резкого старта: шарина по характеру мягкая, струящаяся как шелк, заманивающая в сети и обдающая красотой. Ничего мне в нос не бьет. Намазала капельку на запястье и играет-благоухает благородным деревом. Я слышу аромат новой замши, сушеные ягоды и мои любимые сладкие пачули, все это чуть подернуто временем лишь до состояния почти неуловимого оттенка терпкости. Девочки, как будто открываешь драгоценную шкатулку из ароматного дерева, а там все это содержимое вперемешку курящимися струйками устремляется вверх) прямо в нос  Волшебно действует, уводит от настоящей действительности к настоящему внутреннему миру, дарит внутреннее спокойствие и уверенность в себе.

Оля ,как красиво ты "Шарину " описала .

688

Гран мерси, девочки!!!

689

Девочки, вот Шарину пробовала на подруге и на себе, на ней сластит, на мне горчит, причем она меня обнюхивала и говорила, что горчит осенью, листьями, настоящий воздух осени) и сама теперь так слышу) Пачули может? Они мне в ВП от НЗ выдали подобную трель. А подруга еще и шоколад от себя нанюхала))

Отредактировано Весенняя (2014-08-04 11:34:15)

690

Сегодня увидела духи "1001 ночь" 30мл. В ИМ бьюти  депот.
Интересно какие они? У меня есть в ПВ 60мл. Мне никак. Пока не поняла этот аромат.
Духи дороговаты.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия