Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 721 страница 750 из 803

721

Demetra
Вот этих не знаю совсем .

722

клара написал(а):

Вот этих не знаю совсем .

Да, а мне казалось, Ранию все знают - так сказать, классика жанра))

723

Demetra написал(а):

Да, а мне казалось, Ранию все знают - так сказать, классика жанра))

Всё пишут про жасмин ,а жасмин не моё совсем . Я даже и пробник не заказывала .

724

клара написал(а):

Всё пишут про жасмин ,а жасмин не моё совсем .

Я к жасмину тоже более чем равнодушна, но здесь мне всё больше иланг-иланг...

А вообще у арабов и жасмин какой-то другой, не такой удушливый, что ли..

725

Demetra написал(а):

Я к жасмину тоже более чем равнодушна, но здесь мне всё больше иланг-иланг...
            А вообще у арабов и жасмин какой-то другой, не такой удушливый, что ли..

Меня к "Рании " совсем не тянет и пробовать даже не охота .

Мне по душе больше "Шарина " "Королевские пачули " от Аджмал (распробовала и отстоялся с дороги ) "1001 ночь " от Аджмал , "Марам " от Аджмал .

А ещё всегда получаю комплименты на "Сандра " от Аль-Рехаб .Стоит недорого ,а сидит просто шикардос.

Отредактировано клара (2014-08-20 22:41:50)

726

Давно был интерес к "Рания". Теперь думаю что этот аромат прекрасный. Флакон просто чудо чудное.
Теперь это моя хотелка. Думаю купить. Спасибо что развеяли сомнения. :flag:

727

клара написал(а):

Меня к "Рании " совсем не тянет и пробовать даже не охота .

Ну каждому своё))У меня стойких предпочтений нет - хочется пробовать всё. И хотя есть любимчики, носить их постоянно не хочу, чтобы не надоели))

Люсия написал(а):

Теперь думаю что этот аромат прекрасный.

Так и есть  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

728

Demetra написал(а):

Ну каждому своё))У меня стойких предпочтений нет - хочется пробовать всё. И хотя есть любимчики, носить их постоянно не хочу, чтобы не надоели))

Так и есть

Сделала заказ "Рания",теперь жду. Попробую,когда получу. Отпишусь.

729

Люсия написал(а):

Сделала заказ "Рания",теперь жду. Попробую,когда получу. Отпишусь.

Очень интересно узнать)
Вы пробник заказали или сразу флакон?

730

Demetra написал(а):

Очень интересно узнать)
Вы пробник заказали или сразу флакон?

Заказала флакончик.
Жду,но что-то пока не привезли(((( хотя им в нашем городе(((

731

Demetra написал(а):

Ну каждому своё))У меня стойких предпочтений нет - хочется пробовать всё. И хотя есть любимчики, носить их постоянно не хочу, чтобы не надоели))

У меня в принципе от каждого арабского дома парфюмки есть ,но больше от Аджмал .

732

Люсия написал(а):

Заказала флакончик.Жду,но что-то пока не привезли(((( хотя им в нашем городе(((

Люся ,отпишитесь потом как он Вам .

733

клара написал(а):

Люся ,отпишитесь потом как он Вам .

Лара,отпишусь как разношу. Но флакон очаровательный красавец.
Аромат нежный и тонкий. (((((это пока первый затест((((

734

Люсия написал(а):

Лара,отпишусь как разношу. Но флакон очаровательный красавец.Аромат нежный и тонкий. (((((это пока первый затест((((

Люся ,буду ждать отчёта о Рании

735

Ну до чего же мне нравятся "Елена " и "Шоко муск " от Аль -Рехаб  море позитива за смешные деньги .

"Елена " мне прямо фрукты залитые мёдом ,а потом слышу жасмин совсем чуть -чуть .Шлейф длинный и очень приятный .

А "Шоко муск " то что доктор приписал .Позитивный он очень

736

Лариса, я очень за вас рада, молодец, то что надо!

737

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я очень за вас рада, молодец, то что надо!

Оксана ,спасибо .Очень интересные они .И цена смешная очень .

738

Хочется и колется. Хомяк кричит что надо,но жаба поет у тебя есть в ПВ. :D
Сегодня в ПВ "1001 ночь" Аджмал. Интересно как будет в духах на маслах. Напишите,кто знает. :writing:

739

Люсия написал(а):

Хочется и колется. Хомяк кричит что надо,но жаба поет у тебя есть в ПВ.  Сегодня в ПВ "1001 ночь" Аджмал. Интересно как будет в духах на маслах. Напишите,кто знает.

Люся ,в масле поинтересней будет .Если найдёте по гуманной цене . Мне так очень нравится бренд Алжмал .

И вроде не слышишь на себе "1001 ночь " а комплименты получаешь .Вот сколько его одевала столько и комплиментов получала

740

клара написал(а):

Люся ,в масле поинтересней будет .Если найдёте по гуманной цене . Мне так очень нравится бренд Алжмал .

И вроде не слышишь на себе "1001 ночь " а комплименты получаешь .Вот сколько его одевала столько и комплиментов получала

Лара,спасибо за инфо. Сегодня одела ПВ "1001 ночь" и в восторге. Мы поняли друг друга. Аромат так ласкался и нежно обнимал .
Ведь было у меня в нем разочарование. Теперь любовь и все. :love:
Духи теперь хочу,буду копить денежку.

741

Люсия написал(а):

Лара,спасибо за инфо. Сегодня одела ПВ "1001 ночь" и в восторге. Мы поняли друг друга. Аромат так ласкался и нежно обнимал .Ведь было у меня в нем разочарование. Теперь любовь и все.  Духи теперь хочу,буду копить денежку.

Люся ,в Вашем инет-магазине был.  В других по астрономической цене .Дорого.

742

клара написал(а):

Люся ,в Вашем инет-магазине был.  В других по астрономической цене .Дорого.

Лариса,был да сплыл. По астрономической цене не желаю. Переживем. :flag:

743

клара
Там в им  тоже был не дешев. Поэтому и не стала заказывать.

744

Люсия
В им амбер.ру духи есть. 30мл.Но тоже стоят не хило.

745

Люсия написал(а):

Лариса,был да сплыл. По астрономической цене не желаю. Переживем.

Люся ,в бьюдепо цена была приемлемая .Не за пять тысяч .

746

Увидела на Аромании, открыла рот, не удержалась и стащила
Это форумчанка Dora показала и перечислила.

http://morgoth.ru/images/2014/09/05/yagb.jpg

Порядок по фото не точный
Attar Tahani
Attar Tayyiba
Attar Musk Abyadh
Attar Al Andalus
Attar Salamah
Attar Ayoon Al Maha - 2 разных разлива
Attar Bahjah
Attar Rose (TRO)- 2 разных разлива
Attar Ru Al Ward
Attar Taifi rose
Attar Ru Al Oud
Attar Homage
Attar Tribute
Attar Basmah
Attar Al Mas
Attar Asrar
Attar Rayaheen
Attar Molook
Attar Ajwad
Attar Shoumoukh
Attar Jasmine
Attar Badr Al Badour
Attar Afrah
Attar Mawaddah
Attar Shams Al Doha
Attar Shamama
Attar Ohood
Attar Majan
Attar Sandal
Attar Garam
Attar Valentine`s Blend
Attar Mother`s Day
Attar Eidyyia

747

Вооот это дааа, Вера, какая красота, а как живописно-то!

748

Какое богатство!На все жизнь хватит. :cool:

749

Всем привет! Решила скопировать свое сообщение с другого форума. Вдруг кому интересно будет? 

У меня, в связи с моей весенней болезнью и отравлением Тофой АУ, кардинально поменялись приоритеты в ароматах. В связи с чем, выяснилось, что носить мне из духов нечего. В моей коллекции духи в основном удовые, или просто тяжелые, терпкие. А захотелось сладости, легкости и ненавязчивости. Почесав в затылке и наступив на горло жабе я сделала себе несколько заказиков у Вики, Айны, в Алазаре, конечно же у Лены в РиМ и на Беледи в темке продажи неподошедшего парфюма. Также, сделала классный обмен с Аллой-Бурманкой. Теперь попробую собрать воедино впечатления от моих приобретений. Итак, начнем!

1) Посылочка от Айны: Гадир от Кураши и Уд Камбоди из Саудии.

Гадир Теплый, спокойный фруктово-цветочно-древесный аромат. На мне сразу же выстрелил амброй, которая в нем не заявлена. После того, как амбра наконец-то улеглась, проступили сладкие экзотические фрукты и немного розовых цветов, в базе появились ненавязчивые деревяшки. По своему характеру напомнили мне Тавасуль, но более торжественные, строгие и дорогие. Не на каждый день и не на летнюю жару. Стойкость, как и всех Кураши на мне средняя, шлейф не длинный.

Уд Камбоди - просто сладко-цветочный, смолистый аромат. Очень напомнил по теме и раскрытию Тофу АХ. Только легче, мягче и победнее, что во общем-то и было понятно из его бюджетной цены.

2) Посылочка от Вики: отливант Арабиан Розе АУ и Хала десембер Кураши.

Арабиан Розе Сначала протестировала у Аллы и пропала! Красивущая роза на блюде с персиками и другими фруктами. При нанесении первыми слышны спелые персики, что-то медовое, мне еще слышны финики. Потом появляется роза, яркая, махровая, специевая. Красивущий шлейф. Есть отголоски от Черной розы Аджмала, только летний вариант на жару, на холоде сладость фруктов уходит, роза начинает кислить. Брала с собой в отпуск, собрала массу комплиментов.

Хала десембер Фруктовое варенье на древесной, скорее сандаловой подложке. Без фантазий и грез: сладко, смолисто и вкусно.

3) Обмен с Аллой. Поменяла отливант Мухаллат Фарах Аджмала на  отливант Кашки 2 АУ.

Кашка 2 - Зеленый, мягкоцветочный, слегка сладкий, пудровый аромат. Отчетливо слышу кориандр, жасмин, белую фрезию, на смену им приходит арбузно мятная нотка. Летом в них было легко и комфортно, но в то же время статусно.

4) Посылочка из Алазара от Наташи: отливанты Аалия от Khalis и Амаани от Ашгарали.

Аалия, она же Медовушка, сначала покорила меня мягкими леденцовыми нотами. Аромат очень комфортный, целую неделю с удовольствием его носила, но аромат очень реагирует на настроение. У меня в семье случилось горе, умерла тетя, я была подавлена и духи вместо леденцово-цветочной сладости стали выдавать древесно-ванильные ноты, как в Калемате АУ.(((

Амаани от Ашгарали - это нечто!
Вот что обещает производитель: Соблазнительный аттар, исполненный парфюмерами Asgharali в подчеркнуто европейском стиле. Нежный и яркий, динамичный и головокружительный -этот аромат непременно привлечет внимание. Кокетливый, игривый, с нотками мускуса и цветов - женственный аромат Amani - станет прекрасным дополнением к Вашему летнему образу.
Верхние ноты и ноты сердца: цветы. Базовые ноты: сладости, белый мускус.
На мне Амаани раскрылись ароматом жженой резины с невыразительными белыми цветами. Сладостей я так и не дождалась, хотя делала несколько подходов.

И наконец-то посылочка принесшая мне наибольшую ольфакторную радость от девочки из темки неподошедего парфюма с Беледи: Musk Al Muntakhab от Монсы и Наваем от Саида.

Musk Al Muntakhab Муск нежный, букет сбит плотно, что-либо вычленить сложно, но не белоцветочный, ванили нет, есть специи, но не наглые. В базе еле-еле на горизонте сандал проглядывает, нежный и мягкий. И никакой пены для бритья. Скажем так: девочка-подросток с темно-русыми(не в коем случае не блондинка!) убранными в косы волосами, в кремовом атласном платье и балетных туфельках, с невысоким букетиком чайных, еще нераскрывшихся роз, такие вот ассоциации. Шлейф легкий, летящий и долгий-долгий.

Наваем тоже хорош! И флакон - розовое хрустальное сердце, и его содержимое. В старте сначала выдает резкий жасмин, потом он смягчается, становится слышно грушу и цветок лотоса. В базе мускус и мягкие деревяшки. Все нежно, изящно и красиво.)))

Так же в посылочке была масса пробничков, но о них чуть позже, как закончу тестирование. Тогда же расскажу и о Лениных новиночках.

Отредактировано Солоха (2014-10-06 15:27:17)

750

Al Haramain Perfumes / Your Choice
Страна, производитель:
Саудовская Аравия
Сайт производителя:
alharamainperfumes.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: яблоко, черная смородина, бергамот, перец

Ноты сердца: ирис, фрезия, жасмин, магнолия, роза, китайский пион

Ноты шлейфа: кашемир, мускус, кедр, ваниль, амбра
Al Haramain Perfumes Your Choice

Интересный аромат в ПВ


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия