Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 751 страница 780 из 803

751

Что-то все молчат про аромат "Твой выбор". Жаль......
Одной хотелки меньше будет.

752

Люсия написал(а):

Что-то все молчат про аромат "Твой выбор". Жаль......Одной хотелки меньше будет.

Люся ,я бы помогла ,но не знаю .
Всё самоё лучшее для себя у арабов ,я купила .

753

Девочки, примите в свою дружную кампанию начинающего любителя арабской парфюмерии.
Вот начиталась вас, и захотелось чего то всего и сразу. Знатоки, посоветуйте с чего начать, Подарили мне Захру Swiss Arabian в спрее пробник, понравилась со второго затеста, теперь мучаюсь с выбором, нравятся ароматы с разных характером ( только не чисто мужского направления).

754

Девочки , кто знает:сколько стоит Hayali Rasasi ,Rasasi Sahar? подарили пробники..это просто какое то блаженство..и сразу отметила:это то ли экстракт какой то или  аромат сам по себе  такой  маслянистый?

755

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

756

Милашка@
А вы посмотрите цену на Расаси в имагах, хоть в бьютидепо. И у Ларисы много "арабов", она наверно знает.
вот http://www.beautydepot.ru/catalog/Rasasi+Perfumes/4981/

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-27 15:10:17)

757

Актриса по жизни
Оксана ,я уже не в теме .

758

ну может вы и не в теме, не хотите, но цену-то помните. Хотя она же изменилась...

759

Актриса по жизни написал(а):

ну может вы и не в теме, не хотите, но цену-то помните. Хотя она же изменилась...

Оксана , этих духов , я не знаю .

760

Актриса по жизни написал(а):

Милашка@
А вы посмотрите цену на Расаси в имагах, хоть в бьютидепо. И у Ларисы много "арабов", она наверно знает.
вот http://www.beautydepot.ru/catalog/Rasasi+Perfumes/4981/

Отредактировано Актриса по жизни (2014-12-27 15:10:17)

Спасибо огромное!!!
И поздравляю  вас всех, с  Новым годом!!!
Желаю обновок  и побольше, и приятных открытий!!!

761

Арабский парфюм-штука очень заразная,купишь флакончик и понеслось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  У меня в арсенале Noora Swiss Arabian,Sultan Al Haramain,Choco Musc Al Rehab(6 мл,роллер),Delightful Al Rehab и Sandra Al Rehab(оба по 3 мл,роллеры) :)))В хотелках Romance от Rasasi.
Кто знает,как Романс от Расаси пахнет?

762

Bi_Masya написал(а):

))В хотелках Romance от Rasasi.Кто знает,как Романс от Расаси пахнет?

Я ,не смогла его носить ни в спрее и в масле .Честно не советую .Судя по тому ,что  имеете .

763

клара
А мне вот Романс запал  душу и всё,хомяк запросил,а жаба не даёт :((

764

Bi_Masya написал(а):

А мне вот Романс запал  душу и всё,хомяк запросил,а жаба не даёт

Не советую без затеста  Не айс совсем не айс .По описанию красив на коже тяжёл ,как тулуп .

Есть более достойные и красивые ароматы .И у Расаси тоже есть

765

Повседневные арабские масляные духи с роликовым аппликатором
Арабская парфюмерия из покон веков отличалась своей уникальностью, стойкостью и качеством ингридиентов, входящих в состав духов. Будь это красочный флакон из хрусталя, украшенный красивыми камнями, или сумочный вариант с роликовым аппликатором, - качество и стойкость - те качества, которые должны завоевать ваше сердце.

От прекрасной природы, таинственных барханов, и исторических мест, от невесты Красного моря, Джидды, в 1975 году фирма Аль Рехаб была создана как уникальная парфюмерная компания со многими представительствами в Европе.
Al Rehab является одним из ведущих производителей духов Саудовской Аравии, создающим прекрасные традиционные арабские и восточные духи. Духи из драгоценных природных веществ (удовое дерево, Роза Таиф, благовония, мускус, сандаловое дерево и редких специй).

  Аль Рехаб производит жидкие духи, ароматические масла (или Attars, что традиционное название арабских духов), твердые духи и ароматы для дома.
После многих успешных лет работы на рынке парфюмерии Al Rehab начал производить новые поколения духов с особыми арабскими и европейскими ароматами, соответствующие всем мировым стандартам. Поэтому, когда вы желаете выбрать привлекательный и ароматный парфюм, вы выбираете все инновации Аль Рехаб.

В 2000 году компания получила мировую премию Качества, в 2001-2002 премию за качественное представление своих товаров на международных рынках.

С самого начала своей деятельности в 1975 году, компания Аль-Рехаб взяла на себя ответственность за производство высококачественного парфюма. Смотря на свое дело глазами эксперта, с одной стороны, и глазами покупателя - с другой, Аль-Рехаб сделал своим девизом "Качество по доступной цене для всех".
Опыт вывел компанию на лидерские позиции, превзойдя конкурентов - его продукция известна по всему миру. Фирменный знак компании - гарантия качества.
Продукция Аль-Рехаб - арабские традиции в сочетании с мировыми стандартами.

Отредактировано клара (2015-02-24 20:33:18)

766

Всем здравствуйте! Ого как много информации для начинашки!
Хочу похвастаться. Вчера получила свою долгожданную HANUNA от Набиль - живу этим ароматом с мая! Бонусом заказала RASHA от Rasasi и DHIKRA не помню производителя. И вот теперь думаю, куда мне полный новый флакон Раши девать? Запах нравится, но для меня слишком тяжелый, да и на мне имбирем отдает! Лучше бы уж Сахару заказала, а тут решила что-нибудь новое попробовать.
Вот всегда у меня так! Некоторое время назад пыталась пристроить совершенно не понравившиеся Кашху и Мухаллат Малаки...

Есть на форуме тема "пристрой"?

767

Arabiyat / Golden Leaf
Год создания:
2014
Страна, производитель:
Объединённые Арабские Эмираты
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Ноты сердца: золотые яблоки, липовый мед, цветы, фруктовый коктейль, белый мускус
Arabiyat Golden Leaf. Кто знаком с этим ароматом?

768

Люсия написал(а):

Кто знаком с этим ароматом?

Люся , я что-то к арабчатам охладела .Да и лениво мне мазюкаться (если честно )

769

Люсия написал(а):

Arabiyat / Golden Leaf
Год создания:
2014
Страна, производитель:
Объединённые Арабские Эмираты
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Ноты сердца: золотые яблоки, липовый мед, цветы, фруктовый коктейль, белый мускус
Arabiyat Golden Leaf. Кто знаком с этим ароматом?

Добрый вечер! Я знакома. Отличный теплый аромат под винтаж. Всю прошлую осень относила, прямо запойно. Пора опять доставать.

770

Арабы))) они прекрасны, и они очень сильные средства. Мне надо из них вдесятеро меньший пшик, чем все прочее. Слишком мощные.

771

Девочки, а у меня неприятность! Достала парфюм что бы "одеть" стала открывать крышку а она... треснула! Теперь часть стеклянной крышки намертво закрыл флакон, а часть существует отдельно.,.
Что делать?
Вот этот парфюм
http://s020.radikal.ru/i706/1510/ea/679148e52ed0.jpg

Отредактировано Николь (2015-10-04 20:31:39)

772

Николь написал(а):

Девочки, а у меня неприятность! Достала парфюм что бы "одеть" стала открывать крышку а она... треснула! Теперь часть стеклянной крышки намертво закрыл флакон, а часть существует отдельно.,.
Что делать?
    __________________

    Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.

Николь, попробуйте обратиться к продавцам арабского парфюма (Лене из "Розы и мускуса" или девочкам с беледи), думаю, они помогут Вам в Вашей беде.

Отредактировано Солоха (2015-10-09 15:38:34)

773

Спасибо за совет. А эти девушки тут на форуме есть?

774

Рано я хвалила хомяка за буддийское спокойствие. Он нашел духи поделилку Tuscan Leather Tom Ford, Ajmal.
Известный аромат Тома Форда, переизданный парфюмерным домом Аджмал в масляном формате.
Тонко выделанные нотки кожи с восхитительным оттенком свежей душистой малины в прохладной мускусной росе.
Начальные ноты: малина, тимьян и шафран
Сердце: жасмин и олибанум
База: амбра, кожа, древесные ноты.
Потерял покой. Ну хотя бы 2 миликааа! Ноет. Одна надежда, что пройдёт.

775

Актриса по жизни
Нет, а почему бы не попробовать? За 2 мл цена должна быть божеская.

776

Люба,это да, но есть но. Решила до апреля перерыв, так перерыв. Ооочень вредно ходить на ЛАпу, очень!  :canthearyou: Заглянула в обменник Питера -всё! ))  И 2 мл эти фиолки вызывают грусть, смотрю, то ли пользоваться, то ли любоваться. 10 атом - куда ни шло. И "араб" наверняка не даёт такой шлейф, масло есть масло.  И цена даже за 1 мл не малая, дороже эксклюз Шанели. Если и возьму, позднее гораздо. Та дама с арабскими парф там всегда. Если перечислить, опять хотелки, их много, у хомя уже слегка ломка. Там же и Тосканская кожа 10 мл, и Черный Билл Бласс шипр за смешные деньги. И Белый табак, и всё хочется. Про Ночную Орхидею, мужской Дисквайер и Париж я уж не говорю....   Да, и остаток флакон Кабошара тоже бы хорошо, откуда отливант.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-26 19:24:35)

777

Актриса по жизни
Ну-ну, Оксана, крепитесь тогда! Тяжело нашему брату чего-нибудь не урвать, ну хоть по мелочи... :D

778

Актриса по жизни Оксана, крепитесь - вперед к намеченной цели!!
Она прекрасна!
На лапу не ходите больше, для нервов вредно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

779

Эх, девочки, вся моя цель зависит от обменника, а там посмотрим. Хуже всего - ждать. Вообще-то, хомяк ради мЯчты отволок в обменник всё, что мог. Ну почти. :))) Не до "арабов" тут!

780

Актриса по жизни написал(а):

Эх, девочки, вся моя цель зависит от обменника, а там посмотрим. Хуже всего - ждать. Вообще-то, хомяк ради мЯчты отволок в обменник всё, что мог. Ну почти. )) Не до "арабов" тут!

Оксан ,а жалеть потом не будите ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия