Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 781 страница 803 из 803

781

клара написал(а):

жалеть потом не будите ?

о чём? О купленном Форде или проданных фантиках? Шкура не убитого медведя, это на меня похоже.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-26 22:46:31)

782

Актриса по жизни
Я про хомяка который отволок всё ,что мог .

783

клара написал(а):

Я про хомяка

не пожалею ли я хомяка?

784

Актриса по жизни написал(а):

не пожалею ли я хомяка?

то что хомяк выставил в обменник

785

клара написал(а):

то что хомяк выставил в обменник

значит о проданных фантиках. Вряд ли. Я писала "почти всё"  :offtop: ППц будет, когда там появятся 19 тв и Табу

786

Lora
Ларис, да как не ходить! Туда, как преступника на место преступления, тянет...

787

Люка написал(а):

Туда, как преступника на место преступления, тянет...

Да, тянет. И еще там же лоты.

788

Всем привет! Кто-нибудь покупал Vurv Indigo? Очень хочу попробовать. Нашла его тут на спшоп.рф, знаю этот магазин как очень хороший, однако аромат не самый дешёвый, боюсь, что не понравится.

789

Оля16 написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь покупал Vurv Indigo? Очень хочу попробовать. Нашла его тут на спшоп.рф, знаю этот магазин как очень хороший, однако аромат не самый дешёвый, боюсь, что не понравится.

Именно Индиго не брала, но ароматы от вурв знакомы, их отличительная особенность - это нежные цветочные ноты в составе. Резкие композиции не встречались. А что за магазин? Рекомендуете?)

790

Девочки, здравствуйте! Три дня назад купила удивительный арабский парфюм Omry Uno в магазине https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/. Аромат потрясающий, им хочется наслаждать снова и снова. Сразу после нанесения он не такой красивый, но по истечению некоторого времени все прохожие буквально  оборачиваются в след. Особенно духи понравились любимому мужу) Спасибо большое! Думаю, теперь точно не изменю этой марке духов, к привычным всем европейским точно больше не вернусь, так как в последнее время очень много подделок в торговых точках. Цена на духи с таким отменным качеством в этом магазине не «кусается». Продавцы очень обходительны)

791

Очень досадно видеть, что тема арабской парфюмерии настолько обобщена  :(
На сегодняшний день существует достаточно большое количество брэндов достойных отдельных тем! Много марок из Эмиратов. Кроме того, что мы все знаем темпы их развития, так там еще и серьезная парфюмерная школа и наследие. Следует учесть, что многие марки европеизируются и разрабатывают ароматы специально для наших носов.

792

Есть кто-то в этой  теме?

793

Estelita
Если поднимете тему, то кто-нибудь подтянется обязательно.

794

Дамы, я заказала двух "арабов" вслепую. Карантин влияет (

Rose Wood Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Rose Wood выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Цветочные ноты и Специи; средние ноты: Роза и Мускус; базовые ноты: Уд, Древесные ноты и Пудровые ноты.  Пробник

Lattafa Oud Mood Gold  целых 100 мл....

:confused:

Отредактировано Актёрка (2020-04-05 22:09:25)

795

Актёрка
Ого , Оксана, аппетиты растут!

796

Актёрка написал(а):

Дамы, я заказала двух "арабов" вслепую. Карантин влияет (

Rose Wood Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Rose Wood выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Цветочные ноты и Специи; средние ноты: Роза и Мускус; базовые ноты: Уд, Древесные ноты и Пудровые ноты.  Пробник

Lattafa Oud Mood Gold  целых 100 мл....

:confused:

так так...ждемссс) отзывы) арабы...ого! понесло))

797

ойй деФФачки ) Латафа-то день постояла, и уже намного получшела! )) Как хорошо-то!  Горечь, уд, смолы, карамель, дым, бинтики йодные, моя преееелесть! ))  Она конечно сильно сладкая и специфическая, будет людей пугать. Но мне в ней хорошо. Роза вуд тоже нра, натуральный аромат дерева свежий+ бордовая роза большая. Довольна покупками  :flag:
потом хочу попробовать Латафу - Иконик уд, Уд Салама и Вельвет уд. Эта марка интересна

798

заказала пробники Patchouli Wood Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Patchouli Wood выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Специи и Древесные ноты; средняя нота: Цветочные ноты; базовые ноты: Уд, Пачули и Древесные ноты.
хочется отливанты вот довольно редкие
Oud Desire, Khalis Perfumes
     Уд, Сандал, Шафран
    Мёд, Роза
    Пачули, Амбра

Shalimar Oud, Ard al Zaafaran
     Жасмин, Кожа, Лимон
    Ладан, Древесные ноты, Цветочные ноты
    Ваниль, Амбра

Mystery Vanilla, Ard al Zaafaran
     Ваниль, Пачули, Корица, Смолы, Вишнёвая косточка

799

Актёрка
Оксана, просто по описанию?

800

да, по пирамиде

801

Актёрка
Смело! С арабами можно ошибиться, конечно. Те ещё товарищи...

802

Люба, очень интересно и деканты маленькие.
Это ужасно, 3й раз заказ, интересный аромат Аджмал пробники на странице есть, заказ делаю,  звоню  в наличии -нет!!  Просто динамо какое-то (( Поймать аромат нереально...

803

Что-то на глаза попался отливант Монталя Rose Tea. Вообще не могу носить, от слова совсем. Теперь голову буду ломать - кому бы подарить???


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия