Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 151 страница 180 из 803

151

сейчас разнашиваю пробники ароматов

Tawasul Qurashi очень нравится,то что я считала изюминкой аромата, есть в нем на мой взгляд пикантная нотка на коже раскрылась очень вкусным шлейфом, даже не хочется чтобы она исчезала, но увы...в восточных ароматах тех что пробовала замечаю быстрое раскрытие и то что очень завораживает при первом вдохе мимолетно исчезает...мне он кажется темным и страстным как чёрная ночь Моны

Al Magam blend Qurashi нравится очень приятный уд, свежий и терпкий одновременно, раскрывается цветами с древесными нотками

очень удивил аромат Rasha Rasasi такой вкусный имбирный так и хочется сказать пряник, но нет в отличии от Al Fanar Qurashi

Mena Al Haramain аромат спокойствия и умиротворения,свеже-терпкий

Tarneem просто покорил своей экзотичной фруктовостью

152

Helga30, а пикантная нотка в Тавасуль от Кураши какая? Животинка или сургуч-нефтепродукты?  Насчет Аль Фанар Кураши - восторг, шаколадно-пачульно-медовые на мне. Вку-у-у-усно.  Еще из этого примерно настроения понравился DEHNAL OUD от Reehat Al Atoor - шоколадно-пряный, со сладким удом,    амброй и ванилькой. Я бы его съела))) Но он более терпкий засчет уда, конечно. У меня с ним забавно вышло. Купила, нанесла первый раз дома - сижу довольная. Приходит муж с работы:" Откуда у нас мужским одеколоном и шиномонтажом пахнет???" Да это от меня, говорю, наверное, новый удовый парфюм. Даю запястье. Не-е-ет, говорит, от тебя вкусно-шоколадно пахнет, а в квартитре мужским одеколоном. Продемонстрировала флакон, сказал, что вобщем вкусно, хоть и отдает шиномонтажом))). Но он у меня уже немножко приучен к удам, я и его в эту тему потихоньку втяну.

153

Светлая
нет не животинка и не сургуч, а пудровость цветочная на амбровой подложке, думаю дает эту изюминку аромату

154

Helga30,  спасибо))). Звучит заманчиво. И флакон оригинальный -  в хотелки.

155

Светлая, обязательно напишу о впечатлениях о Лулу аль Макнун. Все же мне кажется, что я уже созрела на более серьезные вещи, нежели европейские ароматы от саид джунаида, хотя они тоже конечно не лишены своего очарования. И буду их носить периодически, но все же хочется того, чего мне так часто в них не хватало.  Не внешней красоты флакона и мгновенной, броской красоты аромата, от которого потом у меня в душе ничего не остается, было и прошло.. а чего то такого, от чего хочется сесть, расслабиться, подумать и не забывать о нем никогда. Я очень жду этого от удовых ароматов и очень настроена, но еще больше боюсь не получить этого. Долго решалась, руки тянулись к аромату, о котором много хороших отзывов, (я о Сафари от Кураши), но все же интуитивно чувствую, что в нем не найду всего того, чего ищу, поэтому остановила свой выбор на Лулу. Ну и жемчужинку конечно тоже хочу, чего лукавствовать. Не найду искомого, хоть память останется о красотах Индийского океана.

156

У меня что-то не работает комп.Картинки не как не поставить. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2012-11-24 22:37:56)

157

Люсия
Расаси от Расаси тестила только один раз, напомнил Злато С., Палому, но он мне больше нра, чем они например, он фруктовее что-ли и нежнее, женственнее..Возьмите, если есть такая возможность. Меня он зацепил не по-детски, оч его хочу!)))

158

Вербена написал(а):

Люсия
Расаси от Расаси тестила только один раз, напомнил Злато С., Палому, но он мне больше нра, чем они например, он фруктовее что-ли и нежнее, женственнее..Возьмите, если есть такая возможность. Меня он зацепил не по-детски, оч его хочу!)))

Спасибо за инфо.Он сейчас есть на бывшем дурманофф.
Только я не понимаю,этот аромат без спрея? Сплеш?
Я вот его тоже просто очень хочу,даже не знаю почему :dontknow: Тяга интуиция и все. Думаю что красивый будет. Спасибо большое за совет.

159

Люсия
я тестила фл. 40 мл-спрей, тв или пв. В масле-духах не видела их.

160

Вербена написал(а):

я тестила фл. 40 мл-спрей, тв или пв. В масле-духах не видела их.

Спасибо.Бьюти депо там он в пв.
Брать надо,это точно. И цена приятная.

161

Люсия
что-то я не увидела у них цену на Расаси от Расаси, видимо Вы последний флакончик заказали)))(какая цена была, если не секрет?) На др. ароматы от Расаси цены ниже чем где либо.
Смотрите, магазин Питерский, есть возможность самовывоза, а это значит что и потестить другие ароматы скорее всего реально для Вас..и это здорово!

162

Вербена
Да что-то я тоже их больше не вижу. Привезут в конце недели.Так обещали. Посмотрим,но надеюсь что приедет.
Цена 849руб.была. :flirt:

163

http://s3.uploads.ru/t/Kc28f.jpg
Вот такой хорошенький флакончик.
Надеюсь что он меня тоже ОЧЕНЬ порадует.
Хотя восток дело тонкое. :dontknow:  :blush:

164

Люсия
Люда ,аромат прекрасный .У меня был . У нас вообще много парфюмок отр Расаси .

165

Вербена написал(а):

Меня он зацепил не по-детски, оч его хочу!)))

.Аромат фрутовый ,но на Палому на мой нос не похож и со Златом рядом не стоял .
Красивый и очень обманчивый на коже . У нас я его покупала за 500 рублей .

Отредактировано клара (2012-11-28 13:01:23)

166

клара написал(а):

аромат прекрасный .У меня был . У нас вообще много парфюмок отр Расаси .

клара написал(а):

У нас я его покупала за 500 рублей .

Лариса спасибо за инфо. У вас вообще красота. Цены имею ввиду.Нам такие и не снились. :flirt:  :D

167

Люсия написал(а):

Лариса спасибо за инфо. У вас вообще красота. Цены имею ввиду.Нам такие и не снились

Люся ,так Расаси у нас самый ходовой товар .

Отредактировано клара (2012-11-28 16:56:37)

168

клара
обманчивый, это как?
Я когда его тестила словила сразу образ Паломы, а она у меня была 2 раза-не срослось, чуть позже уловила что-то от Злато  и даже захотела его купить, но потестив успокоилась-не моё, а вот Расаси так и застрял в памяти-манкий он и оч женственный, или запомнился так..

169

Девочки, меня тоже заинтересовал одноимённый аромат от Расаси. У нас он есть в СП и стоит 650 руб, руки так и чешутся, особенно учитывая мою проснувшуюся любовь к мягким шипрам, а он как раз заявлен таковым. Наверное всё-таки сначала закажу пробник, а потом если понравится куплю полноценный флакошик.

170

Вербена написал(а):

обманчивый, это как?

Объясняю ,как могу .  "Паломы " не было (Палома моя любовь ) Да он фруктовый,мягкий ,но на мне появлялся запах сырой земли . Прямо натуральный .
Знаете всё парфюмки от европейская линия  имеет  прародителей . И Расаси от Расаси тоже .

Отредактировано клара (2012-11-28 22:24:28)

171

Notka написал(а):

Девочки, меня тоже заинтересовал одноимённый аромат от Расаси. У нас он есть в СП и стоит 650 руб, руки так и чешутся, особенно учитывая мою проснувшуюся любовь к мягким шипрам, а он как раз заявлен таковым. Наверное всё-таки сначала закажу пробник, а потом если понравится куплю полноценный флакошик.
            Подпись автораМоя парф.страничка: http://www.fragrantica.ru/chlen/1789/

Наташ ,уж я люблю тяжёлые парфюмы ,но этот носить не смогла .

172

клара
спасибо! Ещё больше заинтересовалась им терь))))))))
Какие у Вас пафюмы от Расаси, и какие у них на Ваш взгляд прародители?

У меня пока только Соня-масло и Невинность-спрей от Расаси, да напоминают кое-кого конечно, но это отдельные ароматы всё же и безумно яркие, что напрягает порой..

173

Вербена
Роял ,по мнению моей подруги "миракл " от Ланком ,"Чериш " Лайт Блю от ДИГ даже пирамидки похожи , Дезив долго думала пока не сходила к подруге Хуго Босс "Босс Фамм ".
Вот в чём у меня сомнения это в "Романс " провожу эксперемент . Не судите строго ,но "Расаси " от Расаси " для моего носа это "Фамм " от Роша  похож очень .Хотя всё это исключительно моё мнение .

Отредактировано клара (2012-11-28 23:30:00)

174

Вербена написал(а):

да напоминают кое-кого конечно, но это отдельные ароматы всё же и безумно яркие, что напрягает порой..

Только в микродозах можно носить .

175

Notka написал(а):

У нас он есть в СП и стоит 650 руб, р

Вот и думай теперь про ценник. 849р у нас в Питере.......... и я то думала что это недорого.Святая простота. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Это про себя.

176

клара написал(а):

уж я люблю тяжёлые парфюмы ,но этот носить не смогла .

Да уж. Каждому свое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

177

На днях была на ВВЦ, пав. 69..спасибо Susie Q с фраги за наводку!
1. Консультант-продавец Светлана, я с ней общалась ранее, на Тверской(Бахетле) там была точка продаж, уже прикрыли. Светлана замечательная, красивая женщина, знающая своё дело, я оч обрадовалась когда её увидела, мозг конечно я ей немного вынесла, но тут уж ничего не поделаешь..))
2. Долго мучилась что выбрать, оч хотела флакошик в обалденном оформлении(тут арабам нет равных), но всё-таки взяла пробники, и это:
Гуруб от Арабиан Уд, Muna Sabad Кураши и Аngel от Yas.
Все оч насыщенные, хамелионистые..подустала от них уже, поняла что взяла всё-таки не то..Успела обрадоваться и опечалиться..арабы такие и я знала об этом, может всё ещё и поменяется....Ещё на Серебрянный Мускус от Syed Junaid Alam, кот-ый тестила, вылезла аллергия на руке.( об ароматах подробнее, и что понравилось,а что нет, напишу позже...
3. Цены ниже чем на сайте http://raniapf.ru/ , ассортимент тоже отличается, можно торговаться. Можно купить тестер. Дали клубную карту дисконтную 15% в подарок к покупке.И ещё мне понравилось, что если какие вопросы по приобретённым ароматам, Марсель, оч приятный вежливый мч, всё расскажет ничего не утаив.)) (у меня с Ангелом так получилось, что я немогла найти инфу о нём после, незнала какой бренд(Светлана забыла подписать), Марсель по телефону всё что нужно потом рассказал.)
Если кто поедет, всем удачи!  вход на выставку 100 р,. еще там много чего интересного:сладости разных стран, здоровые и не очень продукты, коньяк, Офигенные скатерти, наволочки и покрывала из Бахары ручной работы с безумным прайсом, но хотя бы посмотреть и пощупать такую красоту! :love: , украшения ручной работы(немного), какао бобы(попробовала на зубок-супер!)...ароматная выставка.

Отредактировано Вербена (2012-12-16 06:54:38)

178

Вербена
Вика, спасибо за рассказ! http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 
Ах!.. Если б не мороз и не работа - обязательно съездила бы)))
Посмотрела на сайте флакошки... Хороши))
Правда, подумала, что если бы брала , то, скорее всего, взяла бы прозрачные, хрустальные.
Два - дорого. Но - если уж разорятьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, то второй - в национальном стиле))

Отредактировано Happy (2012-12-16 12:30:01)

179

Happy
Флаконы разные у них, либо ужас(перебор и неестественность), или супер-эстетика! Даже упаковка(коробка например) достойна отдельного внимания и восхищения.50/50.

Сейчас я рада что пробники взяла, кот-ых мне на всю жизнь хватит, оч  насыщенные и стойкие..

180

Девочки, решила сюда к нам выложить Ссылку с Фраги про арабскую парфюмерию, в частности любимый компонент - Уд, правда на ангилйском, я хоть и не понимаю ни бум-бум, но очень понравились флакончики в видео. Рассказывает, как я понимаю сам Рожа Дав. Ещё обратила внимание, что арабские женщины при тестировании парфюма растирают его на коже, то есть разогревают и он раскрывается так как надо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия