Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 181 страница 210 из 803

181

Девы ,подскажите плиз,как наносить арабские духи ? Что делать ? Палочкой стеклянной мазнул и всё ? Или как в добрые старые времена ещё пальцем растереть ?

Отредактировано клара (2013-01-17 21:04:21)

182

клара
я масленные растрераю, у меня кожа холодная и масло очень медленно раскрывается

183

Helga30
Спасибо за быстрый ответ . Попробую .Хотя боязно вдруг передоз получится .

Отредактировано клара (2012-12-27 23:16:28)

184

клара
тут смотря с какими арабами.Я АХ Коллекшен упиваюсь просто но много не наношу,Султаном умазюкайся вся передоза не будет.От АХ Навсегда передоз может быть,как и от Машаира.

185

Добрый день, прекрасные барышни!)) Разрешите слегка разбавить Вашу женскую компанию!)) Думаю, Вам будет интересно узнать и мужское мнение об ароматах!)

Начну издалека!) Если бы кто-нибудь год назад сказал мне, что я буду интересоваться и заниматься арабской парфюмерией, то я не поверил бы!) А началось все довольно безобидно-сестренка увлеклась не на шутку востоком, в частности арабским парфюмом. Честно, первые впечатления от таких ароматов у меня были не особо положительные... Ведь до этого я знал только европейскую парфюмерию, поэтому восточные ароматы были для меня чересчур "восточными", отчасти резкими, непривычными, с полностью иными ароматическими композициями... Правильно говорят, что такие ароматы понимаешь не сразу! Спустя какое-то время я сам не заметил, что эти духи стали мне нравиться по большей части. Я понял, что в таких ароматах главны именно нюансы, а не общий запах, который ты чувствуешь, когда только-только наносишь на кожу. А как они раскрываются в течение дня! Вот не раскрывается так европарфюм...

186

Собственно говоря, по роду своей деятельности (у меня интернет-магазин арабской парфюмерии) довольно часто приходится иметь дело с изготовлением пробников, поэтому буду периодически выкладывать сюда небольшие обзоры по ароматам аттаров. Конечно, за раз объективно оценить получится не много, т.к. ароматы смешиваются и восприятие притупляется.

Что ж, пожалуй, начнем!)))

Rasasi Insherah Gold / Расаси Иншера Золото

http://s2.uploads.ru/t/kK5tn.jpg

Что тут говорить? Иншера стоит особняком в линейке Расаси! Очень свежий цветочный аромат! Не такой тяжелый, какими бывают восточные ароматы. Довольно полно соответствует своему описанию, на мой взгляд. В начале ощущается композиция из разнообразных цветов-будто находишься в оранжерее или поляне, засеянной цветами!)) Цитрусовые и древесные оттенки слегка слышны на заднем плане: сандал добавляет основательности, а лимон свежести и все это приправлено специями (кардамон, шафран).. Уд составляет основу аромата, но он дополнен ароматами бергамота, немного розы и жасмина.
На мой взгляд, аромат очень подойдет для весеннего сезона и всего теплого периода, т.к. он довольно свеж. Насчет ежедневного использования-тут дело каждого, но я бы выделил этот аромат скорее к первой половине дня!) На каждый день есть Амира, Нура, Султан от ребят из Аль Харамейна!))

А каковы Ваши впечатления от этого аромата?

187

Dominika написал(а):

Да уж, арабские флакончики - это отдельная песня! http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif Только из-за них можно купить такие духи, хотя не сомневаюсь, что и содержимое не менее красиво.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Согласен полностью!) Арабские парфюмеры делают так, чтобы флакончик соответствовал содержимому!)) В этом плане европейские духи попроще будут, хотя тоже имеют свой стиль!)

188

клара написал(а):

Девы ,подскажите плиз,как наносить арабские духи ? Что делать ? Палочкой стеклянной мазнул и всё ? Или как в добрые старые времена ещё пальцем растереть ?

Отредактировано клара (2013-01-17 21:04:21)

В этом вопросе тут все индивидуально!) Я, например, наношу капельку на запястье и растираю пару раз другим запястьем. Получается, что духи на обоих запястьях и эта капелька занимает чуть большую площадь из-за того, что растер.
Пробуйте, экспериментируйте!))

189

-=Kos=-
Спасибо, что почтили вниманием нашу компанию, очень будем рады Вашим наблюдениям и мнению. :flag:
Rasasi Insherah Gold, к сожалению, не пробовала, но за личные ассоциации Вам спасибо!

Отредактировано Люка (2013-03-23 13:18:28)

190

Приехало моё любопытство " 1001 ночь "  в пв .Очень страшно было открывать .
В отзывах козочки ,овечки ,коровки ,кирзачи ,мокрые шерстяные носки ..

Мне этого нет совсем,а так хотелось услышать . Отторжения парфюм не вызвал .
Жёсткой церквушки мне тоже нет .Подожду,что будет дальше .

Отредактировано клара (2013-03-30 19:04:04)

191

"1001 ночь " дя меня - аромат воспоминание . НЕ могу даже его описать .
Пролистываю свою жизнь и плачу . Потому-то  так пахло моё детство-юность и так пахнуть не будет больше .

Отредактировано клара (2013-03-31 00:25:10)

192

клара написал(а):

Пролистываю свою жизнь и плачу

Ой, что-то я тоже расстроилась...

193

Grettel написал(а):

Ой, что-то я тоже расстроилась...

Вера ,не растраивайтесь .Просто "1001 ночь "пахнет так ,что всё вспомнилось сенокос ,бабушкин двор весь в цветах розах,лилиях ,мяте ,жасмине ,сирени .
Дочка сказала "бабушкин сундук " Вы даже не поверите у бабушки во дворе лежали шпалы .И когда жарко от пахло так терпко смолой .
Очень нравится мне парфюм .У меня в парфюмерной воде .

194

А вот козочек ,коровок овечек мне совсем не положили .
Я выросла среди коровок .Тётя держала .Овечеки тоже были .
Козочки живут пососедству рядом .Нет мне этого в "1001 ночь "

Отредактировано клара (2013-04-02 20:22:44)

195

С первых нот у меня от захватывает дух так красив "1001 ночь ",а потом нахлынули воспоминания и какая красивая роза в этом парфюме .
Он переменчив ,как я .

196

Получаю кучу комплиментов на " 1001 ночь " в ПВ .
Народ спрашивает ,что у меня за духи .
И главное ничего мне не надо пережидать .Сказка приходит сразу .

Отредактировано клара (2013-03-31 18:40:07)

197

А я всё млею от "1001 ночи " готова носить только его .
Нравится до дрожи .Кому козы ,овцы и коровы ,а мне розы ,специи .
И главное нравится от первой до последней ноты .

198

клара
Лариса, как здорово, когда аромат по душе!!! Я про 1001 ночь читала много положительно-восхитительных отзывов, когда, во время увлечения арабами, хотела его прикупить.

199

-=Kos=- написал(а):

Собственно говоря, по роду своей деятельности (у меня интернет-магазин арабской парфюмерии) довольно часто приходится иметь дело с изготовлением пробников, поэтому буду периодически выкладывать сюда небольшие обзоры по ароматам аттаров. Конечно, за раз объективно оценить получится не много, т.к. ароматы смешиваются и восприятие притупляется.

Что ж, пожалуй, начнем!)))

Rasasi Insherah Gold / Расаси Иншера Золото

Что тут говорить? Иншера стоит особняком в линейке Расаси! Очень свежий цветочный аромат! Не такой тяжелый, какими бывают восточные ароматы. Довольно полно соответствует своему описанию, на мой взгляд. В начале ощущается композиция из разнообразных цветов-будто находишься в оранжерее или поляне, засеянной цветами!)) Цитрусовые и древесные оттенки слегка слышны на заднем плане: сандал добавляет основательности, а лимон свежести и все это приправлено специями (кардамон, шафран).. Уд составляет основу аромата, но он дополнен ароматами бергамота, немного розы и жасмина.
На мой взгляд, аромат очень подойдет для весеннего сезона и всего теплого периода, т.к. он довольно свеж. Насчет ежедневного использования-тут дело каждого, но я бы выделил этот аромат скорее к первой половине дня!) На каждый день есть Амира, Нура, Султан от ребят из Аль Харамейна!))

А каковы Ваши впечатления от этого аромата?

а вы на всех форумах пишете одно и то же?

200

никаноровна
А что в этом такого?) Да, мне так проще!)) Я же автор этих текстов, чего мне бояться-то?))

201

клара написал(а):

А я всё млею от "1001 ночи " готова носить только его .
Нравится до дрожи .Кому козы ,овцы и коровы ,а мне розы ,специи .
И главное нравится от первой до последней ноты .

Ларисочка, поздравляю! Это редкость, когда "Ночка" садится сразу, да еще
и комплименты получает. Из моего окружения кроме мужа никто цветочков
не услышал.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

202

TINA написал(а):

Ларисочка, поздравляю! Это редкость, когда "Ночка" садится сразу, да ещеи комплименты получает. Из моего окружения кроме мужа никто цветочковне услышал.

Валя ,я ждала сомого худшего ,а получила сказку .Ну очень нравится .
Хоть ещё бадейку прикупай .
Валя, посоветуйте плиз к чему ещё можно присмотреться .

203

клара написал(а):

Валя ,я ждала сомого худшего ,а получила сказку .Ну очень нравится .
Хоть ещё бадейку прикупай .
Валя, посоветуйте плиз к чему ещё можно присмотреться .

Ларис, мне кажется, "1001 ночь" стоит особняком в этом ряду, хотя на мой взгляд
(вернее, нос) у AJMAL есть аналогичный аромат, правда, он более цветочный, но
мне показался в первых нотах похожим - это Maraam (в масле). А еще мне у них очень
нравится разливной - королевские пачули, редко слышу комплименты, а этот аромат их
собирает всегда, когда на мне.
По-моему, мы уже перешли на "ты"

Отредактировано TINA (2013-04-10 18:45:50)

204

TINA написал(а):

). А еще мне у них оченьнравится розливной королевский пачули, редко слышу комплементы, а этот аромат ихсобирает всегда, когда на мне.

Валя ,а где разливной продаётся ?

205

Такой большой выбор  восточных ароматов, а я на этом сайте нашла большой выбор арабских духов, заказывали….. все получили. Жаль, что многих нет в наличии, но все равно хороший выбор. И пробников 3-6 мл очень много. http://www.arabianpf.ru/index.php?rlink=pages/shop.php

206

Любительница Востока написал(а):

Такой большой выбор  восточных ароматов, а я на этом сайте нашла большой выбор арабских духов, заказывали….. все получили. Жаль, что многих нет в наличии, но все равно хороший выбор. И пробников 3-6 мл очень много. http://www.arabianpf.ru/index.php?rlink=pages/shop.php

только цены невменяемые o.O

207

Всем здравствуйте! Недавно тоже заинтересовалась арабчатами. Заказала вслепую сразу три аромата. Моаттар Дхахаб ( извиняюсь, если не очень правильно в русском варианте написала) просто бесподобен. У меня в П/в. Не могу остановится, пользуюсь им круглосуточно. Даже сделала второй заказ, пузырек 100 мл, еще Банафсаж жду, тоже в спрее, очень понравился по пробнику. Из первых трех еще были Шухайя в масле, по мне нечто среднее, нет восторга, но и не могу сказать, что не нравится. А третий - Футайна в масле, вообще не мое, пожалела, что не выбрала что-то другое, буду продавать или меняться. А ожидала по отзывам, что все будет наоборот, Футайна должна была понравиться, а Моаттар описывался, как тяжелый и вечерний. Но он прекрасен, я счастлива

208

Татьяна-13 написал(а):

Заказала вслепую сразу три аромата. Моаттар Дхахаб

Кто производитель ?

209

SJA

210

Apotheke написал(а):

Кто-нить из Ajmal слушал ароматы Entice и Shadow? Стоят они по-божески вполне... Если отзывы приятные, то и распить не грех...

Entice - это конкретные цитрусы на мягкой маслянистой подложке. Не раздражающий аромат, с легкой кислинкой, спокойный. Shadow для меня, как любительницы нежных цветочных ароматов, показался очень тяжелым, классичным.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия