Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cerruti


Cerruti

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://today.shadrinsk.info/stars/9/25/CERRUTI_jpg_300x300_q85.jpg

Nino Cerruti (Нино Черутти) родился 25 сентября 1930 года в Италии.
Родившись в семье ткача, он мечтает стать журналистом. Однако он оставляет свое обучение журналистике и философии, чтобы заменить своего отца и стать во главе семейной фабрики по производству тканей, основанной в 1881 году. На дворе 1950 год, и ему всего 20 лет.
Будучи большим знатоком производственного процесса, он модернизирует ткацкие мастерские, вкладывает средства в две миланские фабрики, чтобы выпустить свою первую линию мужской одежды. В 1957 году он основывает марку одежды прет-а-порте класса люкс.
Влюбленный в красивые ткани, дизайнер убежден, что истинная элегантность основана на выборе одежды, в которой ты чувствуешь себя непринужденно. Так он изобретает новые нити, разрабатывает ультра-новую технологию обработки ткани, следит за каждым этапом производства. Что поражает публику в его коллекциях – это точное соответствие его костюмов форме тела.
В Париже на площади Мадлен происходит официальное открытие торговой марки CERRUTI 1881. Вскоре дом моды Cerruti начинает блистать во всем мире, как образец стиля. Обладая способностью чувствовать, что нужно клиентам, дизайнер задумывает новые линии, которые опережают тенденции. Это женская коллекция CERRUTI 1881 Femme, затем CERRUTI Sport, CERRUTI Brothers CERRUTI Jeans.
Успех ожидает и ароматы, выпущенные этим брендом. За ароматом Nino CERRUTI pour Homme последовал блестящий CERRUTI 1881 pour Homme. Женский аромат CERRUTI 1881 pour Femme с нотками лесных цветов, быстро прельщает любительниц элегантных и натуральных запахов.
Жизнь Нино Черутти неотделима от кинематографа. Он является другом и кутюрье для многих звезд, а его имя можно встретить в титрах легендарных фильмов.
В 2000 году Нино Черутти решает продать свой бренд. Но история на этом не заканчивается. Продолжая питать страсть к тканям, дизайнер остается работать на заводе Biella, где он часто встречается с Жан-Полем Ноттом, креативным директором Дома Cerruti.

http://www.parfumdepub.net/collection/Cerruti/0-Divers/Divers_2.jpg  http://www.parfumdepub.net/collection/Cerruti/Pour_Femme/Pour_Femme_1.jpg  http://www.parfumdepub.net/collection/Cerruti/Images/Images_Femme_1.jpg

2

Подскажите в каком году поменялась крышечка аромата 1881 Cerruti с мраморной бело-розовой, в розовый металлик?

3

Чего то прям потянуло на 1881 Cerruti , как силком, маюсь которой день :shine: , купить что -ли, или еще отзывов почитать :D . Аромат очень красивый, по настоящему женственный. мне кажется в морозец хорошо будет звучать.

4

Мне кажется Cerutti 1881 у этой марки самый достойный аромат. Запах яркий и в тоже время тонкий, очень женственный и притягивающий.
тоже вот думаю уже который год, может повторить и купить его, но выбор пока не в его пользу.
уж очень часто он встречается до сих пор.
Image - очень интересный запах, свежий, легкий с перчинкой. Но не мой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
А все эти последние вариации на тему 1881, ничем не примечательный одинаковые свежачки :huh:

5

Добрый день,дорогие.Есть ли специалисты в области настоящего аромата Cerruti 1881 pour Femme ? Сейчас много подделок на все ароматы,но этот до сих пор не подделывали.Но вот я купила в инет магазине туалетную воду,и мне кажется,что это не оригинал...ибо я не могу уловить тех нот,которые описаны,не одного ингредиента ,особенно в последней ноте моего любимого сандала.Просто приятный кислый запах,но дешёвый ((( На купленной мной ныне упаковке крышка,как написала Yantar-s, розовый металлик.Хотя я покупала недавно,привезённый из Франции, флакон - крышка была мраморно-бело-розовая.
Заранее спасибо за ответы. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано tall (2011-04-20 01:34:31)

6

Happy,

Люда, вот этот Нино Черрути имелся ввиду в галерее ароматов Тани?

http://fimgs.net/images/perfume/nd.10495.jpg

7

Apotheke
Угу)) Он, красавец http://www.senpolia.org.ua/forum/images/ranks/queen.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

8

Вот кстати, к вопросу о персиках-нектаринах-абрикосах - Cerruti 1881 таки типичный представитель фруктово-цветочных томных суперженственных ароматов. Но он у меня, как Трезор, просто с разговором в еврейском стиле асоциируется. Этот аромат настолько настойчиво вопрошает о привлекательности носительницы, что мне как-то зардражительно и неуютно и в нем, и рядом с ним. И потом, странное дело, бывают ароматы размашистые, но цельные по характеру. А бывают причесанные-напомаженные, но почему-то производят впечатления неряшливых...Вот такие у меня воспоминания о Cerruti 1881.

Люда, а можно немножко вспомнить, что за аромат Nino Cerruti? Вы как-то о нем писали уже, но я уже не вспомню, в какой теме...

Отредактировано Apotheke (2011-06-16 20:56:16)

9

Я писала, кажется, в Хвастушках... Причем, в старых, скорее всего...
А пока - с Фрагрантики:
Nino Cerruti Pour Femme Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Nino Cerruti Pour Femme выпущен в 1987. Верхние ноты: кориандр, бергамот и слива; ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, мексиканская тубероза, роза и белый мед; ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр и ваниль.
Ваше определение к нему очень подходит - томный, суперженственный))
Только при этом очень цельный))
А вообще, Лера, мне показалось, что Вам вообще не нравятся такие... насыщенный ароматы... Так?))
Вы ведь любитель легкого флера? Вуали?..
Тогда он не Ваш))

10

А какой у него шлейф!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

11

:)))))) Шлейф - это енаше всиоооооо!!!!  :flag:

Я - чуть ли не самый ярый поклоник и агитатор за судьбы классических шипровых ароматов. Флеры и вуали - очень люблю, но только те, которые точно подходят мне по нотам. Просто фле-вуаль абы какой, лишь бы легонько - никогда не возьму.

12

Cerruti 1881 = один из настольный парфюмов ))) Кроме него, пожалуй Мамзель Сосо покупается также часто. Люблю его с самого первого вдоха... Всегда собирает массу комплименов и вопросов - что это  :cool:

13

Любопытства ради сравнила))

Фат...
Верхние ноты: черная смородина, cлива, мандарин, Лист и бутон черной смородины, Персик, Груша, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и Роза;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы, пачули, Мускус, Ваниль, Кедр и бензоин.

Нино...
Верхние ноты: кориандр, бергамот и слива;
ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, мексиканская тубероза, роза и белый мед;
ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр и ваниль.

Выделила повторы.

14

Марго, простите ради бога!!!! Может у меня это неправильно слиплись впечатления. У меня была коллега, у которой этот аромат был любимый и чуть не единственный в своем роде (деньги -то у нее были на парфюм всегда). Но вот, девочка чудесная, очень интересная как человек, но вот этот Черрути на ней мне просто портил всю малину. Сидела в ньюс-руме, терпела как могла. Зато другая приятельница-коллега из того же коллектива - спасала меня "Красной дверью" Арден. На себе я ее носить не особо смогла, но от человека, которому она идет - супер. Просто праздник.

Вполне возможно, что я так реагировала на химию кожи коллеги и влияние ее на звучание аромата. Она бледнокожая, с глянцевой, чуть жирноватой кожей рыжая зеленоглазая еврейская пэри с косой до пояса...

15

Мдя... По пирамиде - мне больше нравитя Cerruti. А вот в затесте реальном, вполне возможно, что при наличии виртуозности смены нот, может выиграть конкурс и Fath...

16

Apotheke

Лера, это исключительно реакция кожи (если не подделка конечно).  У меня была подобная история с Джио от Армани, которые я носила года 3 не снимая практически... Подружка каждый раз спрашивала, что за дивный аромат на мне? А потом как-то встретились и от нее пахло чем-то очень сладким, густым, тяжелым  и очень раздражающим меня... Я спросила - что это за аромат? Как ??? удивилась подружка - ведь это твои любимые Джио  :O  Парфюм узнать было невозможно (((
А Черутти очень я лю ))) Брала всевозможные вариации, но это все уже не то....
(у меня кожа не жирная совершенно, как правило, прохладная, национальности я наполовину арийской  :D )

Отредактировано Prety (2011-06-16 21:21:36)

17

Ну, значит, у меня на рыжих девушек до 30 - идиосинкразия аля "антипарфюмер". Ну не нравится, как женственный аромат на такой коже сидит, и все. Я бы ей с удовольствием сейчас посоветовала какой-нить сухой шипр или зеленый альдегид... А персики с ландышами - брррр.:(

Отредактировано Apotheke (2011-06-16 21:26:33)

18

Apotheke

На жирной коже отлично ложатся пачули, тубероза.... , хотя все конечно индивидуально....
(папуля был чистокровный немец)

Отредактировано Prety (2011-06-16 21:26:50)

19

Скопирую свой постик из Сокровищниц... Про Нино...

Для меня он - символ итальянских ароматов)) (кои я плохо знаю, но - почему-то мне так кажется )
Очень женственный, вкусный, нарядный и, вместе с тем, элегантно-мягкий...
(Ничего кричащего, выпирающего... Сбалансированный - трудно вычленить отдельные ноты...
В хорошем смысле театральный, когда хочется и быть в парфюме и при этом никого не раздражать)
В нем нет аристократической сдержанности Шанели и туманности Герлена, но нет и вульгарной, назойливой яркости...
Дл я меня это - Итальянка... Красивая, бальзаковского возраста, с мягкими пластичными движениями, ласковым спокойным взором, со сдержанно-достойными манерами... Уверенная (любимая жена богатого и любимого адвоката))), спокойная и притягательная... 
Аромат необыкновенно душистый (открываешь коробку - пахнет) и стойкий...
Горьковато-душист так же, как бывают душисты южные ночи, где сплелись ароматы цветов и терпких кустарников и деревьев...
Мне кажется, именно про такие можно сказать - благоухающий...   
Спросили бы, какой один аромат оставила бы на всю жизнь - ответила бы, его))

(Последняя строчка ныне - с вопросительными знаками)) После знакомства с Герленом))

20

Ой. Хочу вот такое все!!!!! Таки такой аромат-то нигде не купишь сейчас....

21

Имидж - вкусный летний цитрусовыый свежак, но слетает так быстро, что и 10 мин не проходит. Слышно только первые ноты, а какие там ноты сердца и база задумывались, не знаю, потому и следа не остаётся. Почитала отзывы других девочек, оказывается он у большинства такой не стойкий. А жаль! Цены бы ему не  было с его красивым древесным цитрусом для тех, кто их любит.

22

Вчера купила Черрути 1881 ТВ. Пол дня цветы пели. Красота,нежно так.
Сегодня одела почти не слышу. :dontknow:

23

Штрих-код Черрути 1881 ТВ  что я приобрела 688575134483. Первая цифра 6 и последняя 3 мелкие,остальные нормального размера. Так толком и не поняла  кто производитель.  Код 10239.
Кто сделал? Похоже на Тайланд.
Только очень жаль что от той Черрути 1881  что была в 90-х не осталась и намека. :dontknow:  Опять облом. :mad:

Отредактировано Люсия (2011-08-12 19:11:51)

24

Люсия
Франция начинается на троечку))

25

Люсия
Забавно... Первые три цифры у Вас- 688...
Посмотрела несколько таблиц - такого кода вообще нет... :dontknow:
Китай - 690-691.

26

Happy
Люсия
девочки ,как же мне хорошо ,что я  не черта не понимаю в кодах ,сколько раз объесняли ,как была овцой так и осталась . Мне всё Франция .

Отредактировано клара (2011-08-13 00:21:01)

27

клара
Лар, загляните в Парфбеседку))

28

Happy написал(а):

Забавно... Первые три цифры у Вас- 688...
Посмотрела несколько таблиц - такого кода вообще нет... :dontknow:
Китай - 690-691.

Вот и мне стало забавно. :mad: ЕСЛИ отбросить первую 6,то получится 885 Тайланд. Везде обман. Вот и клюнула на другой ИМ.
И там аферисты работают.

29

Люсия
А поскольку у Италии первая 6, то можно прочесть и так: итальянский бренд, который выпускает свои парфюмки в Таиланде))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

30

Happy написал(а):

А поскольку у Италии первая 6, то можно прочесть и так: итальянский бренд, который выпускает свои парфюмки в Таиланде))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Люсенька,у Италии первая цифра 8. 80-83
Спасибо за участие. Но еще что интересно в этом штрих-коде 12 цифр,а не 13 как полагается. Опять загадка сфинкса. :dontknow:  :crazy:
Самое главное чтобы не было дурно от этого "чуда".
Но парфюмка не тянет на 1881 Черрути. Мрак.
Да я бы все рассмотрела как следует,если бы не противный курьер,который везде в моей посылке рылся,обрывал накладные и не отдал мне мягкий чек,как
делают все приезжавшие  курьеры. Сказал что мне чек не положен,я удивилась обычно эта фирма всегда привозила чек и после оплаты курьер его всегда вручал. Вот такой был козел курьер. И еще нагло утверждал что чеки не дают,но если вам надо я их вам много наштампую. Козлина это точно.

Отредактировано Люсия (2011-08-13 11:24:08)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cerruti