Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Juliette Has а Gun


Juliette Has а Gun

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Juliette Has A Gun

2

Браво, Mун Фиш!!! Как же я этого дядьку уважаю!!!! Какой он мудреный...

Совершенно с ним согласна. Но на общем фоне коллекции - я бы сказала, что тут Роману Ниновичу хоть голову пришлось напрягать - псевдовинтаж сейчас придумывать трудновато... Гораздо проще розы с пачулями в амброксане размешать, ладану, мускусей с ванилином - и вот то, что надо... Леди vengeance...

Насчет женственности а ля Рената Литвинова - это доооо... Очень дооо.... Я этому аромату поставила твердую четверку. Хотя бы за попытку вспомнить горькую ноту в окружении цветов и альдегидов. А то грустно... Альяжа уже нет... Оригана нет... Ван верта днем с огнем... Много таких... А тут - нате вам... От бабушки привет... Не с гвоздикой - так с гелихризумом... И знаете, дамочкам-то нравится...

Мальчики в Дугласе все бегали женам и любовницам покупать Мисс Чарминг (Miss Charming) и Леди Вендженс (Lady Vengeance), что и понятно... Тут насчет низких сновидений плебса Лунный Рыб прогадал. А вот дамы-то (30-45) очень даже берут именно этот аромат, чтобы угодить себе. Причем в комплекте с араузером из остальных элементов коллекции, не для себя - для любимых.

Надысь наткнулась по давноящику на Агутинскую перепевку "Я прошу..." из "17 мгновений весны..." в концерте памяти Таривердиева. Ну вот это исполнение - что-то в роде... Понимаешь всю попсовость затеи, но чем-то цепляет... Некоторая смущающаяся от себя самой сентиментальность...

Я думаю, бабушке Нине понравился бы и фильм о Штирлице, и ученический этюд внука... Думаю, загадочно поулыбалась бы мэтресса...

Отредактировано Apotheke (2011-01-25 00:53:16)

3

Довелось мне недавно примерить на себя Леди месть, честно говоря я не ожидала! Сказать,что понравился,не то слово. Сел как влитой-ярко,сочно,роза душистая,богатая. Специи в самый раз. Даже некоторая помадность присутствует
Хотелка №1 теперь

4

Мне все ароматы понравились! Просто классные! один интереснее другого...  меняются после нанесения очень сильно, тестите на коже, но то что остается держится очень долго и нежно, по моему у всех этих ароматов стойкость отличная.

5

Juliette Has a Gun Citizen Queen. Очень красив и очень секси :crazyfun:

6

Лилит

О! Слава богу хоть не Леди Вендженс.:) А то уж больно типически наш потребитель отнесся с составу коллекции. С моей точки зрения Гражданка Королева - ни разу не секси, а типа Греты Гарбо. Женщина тысячи пуговичек. И все застегнуты? Да.... Застееегнуты. Но глаз не оторвать.:)

7

Apotheke написал(а):

О! Слава богу хоть не Леди Вендженс. А то уж больно типически наш потребитель отнесся с составу коллекции. С моей точки зрения Гражданка Королева - ни разу не секси, а типа Греты Гарбо. Женщина тысячи пуговичек. И все застегнуты? Да.... Застееегнуты. Но глаз не оторвать.

Надо же ощущения у нас почти те же кроме нюансов. Это мой отзыв про неё.

Citizen Queen. Одела для испытания, начитавшившись про пластмассу и химозину. Из флакона ничего такого не услышала, приятная политкорректная парфюмка, так мне показалась. Закрывши глаза, смело оросилась пятью пшиками (с меня быстро всё слетает, это моя обычная доза), ну думаю держись дорогая...
Ну что сказать. Представилась мне такая строгая дамочка с безупречным макияжем и прической, в дорогом классическом костюме. И вот идет она тебе навстречу и вдруг ты видишь
что пиджак то у неё одет.... на голое тело, а в глазах играет таааакая чертовщинка. В общем чистейшая провокация.

8

Лилит

Ну просто в самом аромате заложена идея чествования самой бабушки Нины Риччи. Винтажный сюжет, исполненный современными красками. Эдакий Никас Сафронов, рисующий Ренату Литвинову в стилистике  начала 20-го века...

Отредактировано Apotheke (2011-04-21 00:34:55)

9

Лилит
А мне королева не совсем так. Перед подданными - все в порядке, но ощущается аура страсти и только что сорванных поцелуев, а потом (по мере решения всяческих королевских вопросов) усповаивается и остается красота -  красивая и нежная женщина.
Люблю эту парфюмку

10

Название какое-то эклектичное - Леди Месть. Для меня эти понятия несовместимые - либо Леди, либо Мстительная баба.

Впрочем, с точки зрения маркетинга, название правильное.

С точки зрения здравого смысла, я бы назвала просто: "Прелесть какая дурочка" 

Поглупею - куплю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

11

mari

Ага. А пока бум Живанши Третий носить.:)))) Толпа мужчин, жаждущих тупых бландинок, перебьется пока.:)))

12

Живанши III вообще не для средних умов, не для мужчин т.е.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 

А Леди эту можно и купить, вдруг захочется побыть розовой змейкой....

13

mari
Смайлик - великолепный)))

14

Я думаю, что если не предъявлять завышенных требований к Леди Месть – то эта дама с легкостью выдержит кастинг.
Делали же раньше парфюмеры простые воды – Лавандовая вода, Цитрусовая, Жасминовая и т.п. Ну вот еще одной Розовой водой в полку прибыло. Для пущей важности пачулей к розам добавили, и правильно сделали, получилось эффектно, могли бы и побольше положить :)
Сравнивают сие творение с Агентом Провокатором и Нарциссо Родригисом. Не знаю, Агент Провокатор у меня на одной ольфакторной полке с Кориандром, а с мсье Родригесом я не знакома. Если проводить параллели, то мое скромное чутье приведет к классическому Дэвиду Юрман. Только у Дэвида мускусы яблочные, а у Леди цветочные.
Самое дорогое в этом вполне примитивном творении – бантик на коробочке, содержимое своих денег не стоит. А вот что по-настоящему ценно – это коробчка-цилиндрик, в таких удобно хранить всякие гвоздики-шурупчики-скрепочки. Так что не выбрасывайте!

15

mari
Обстоятельно... трезво... и практично))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

16

Мари, прям в точку. Совершенно не понятно, зачем покупать такой аромат за 5-6 тысяч, когда рядом стоит Агент Провокатор за полцены... Да и лучше, надо сказать. Но это уже на мойсубъективный нос, любящий всяки "затхлости" крассического шипра.

17

У меня сотка за 2000 руб. вместе с пересылкой, + подарок. Компенсация Интернет-магазина за присланный фейк :)

Агент у меня не пошел, слишком долго раскрывается почему-то, уж лучше Кориандр.

На Леди с утра комплимент словила от коллеги, что тоже приятно.
Но вообще я его дома носить собираюсь, со смешными халатиками.
(Заодно и халатик куплю  :D )

18

:))))) Вот-вот. С халатиками, для человека благодарного и невзыскующего роковых цветов и тонких сочетаний.:)))

19

Ой, нет! Переоценила я свои скромные возможности, не могу я эту розовую Месть носить.
Скучно, однородно и тя-я-я-я-нется. Видимо это и есть сексуальные мускусы (?)
Мои планы куда менее амбициозны: блистать, парировать, восхищать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

P.S. Продано!

20

mari
А я вообще мускусы терпеть не могу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

21

Ну и... Романо Риччи сним, с местём.:))) Поздравляю.:))) Уж куда как благороднее вся остальная коллекция.Мне вообще последнее время из всей линейки только Полночный, простите за вытеснение фрейдовское, Агаро нравится.

22

Happy
Apotheke

:flag:

Какая насыщенная у нас жизнь. Купил - радость, продал - счастье  :D

23

Вот уж воистину.:)

24

mari написал(а):

продал - счастье

Действительно!..)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
И как это Вам лихо удается?..

25

Happy написал(а):

И как это Вам лихо удается?

Совершенно случайно.
Парфюм понравился моей коллеге. А муж ей на предстоящий День учителя подарил 2 тыс. руб.: "Купи чего-нибудь духи".
Ну я и предложила свои услуги :)

26

Делала пару подходов-затестов к Джульетте.
Ну что? Вот оросишь блоттер - и вроде даже ничего так, и местами намек какой-то многообещающий. А походишь, попринюхиваешься, еще лучше того - на руке поносишь, поприкладываешься к запястью - и никакой тебе магии: ну, сладенько, ну, приятненько, ну, потуги какие-то на что-то... но нету вот этого "УХ!" или "АХ!!!" и всё как-то плоско, и думается, что в люксе за те самые полцены можно найти не хуже и напротив, даже лучше, что чем-то зацепит или банально сядет. :jumping:

Не знаю про скупающих мужиков, на мне обонявшие говорили "неплохо" и "приятненько" - думаю, не самая возможная похвала аромату-то!! :crazy:

27

Новинка появилась,кто знаком???
uliette Has A Gun Mad Madame (Джульетта с Пистолетом Мэд Мадам) - "она очаровывает, заинтересовывает, провоцирует. И никого не оставляет равнодушным. После нее всегда остается шлейф из шепота и ее чувственных, невероятно сексуальных духов..." Mad Madame - шипрово-зеленый аромат, переливающийся нотами металлического розового оксида, абсолюта почек черной смородины и современным древесным амброксаном. "Этим новым изданием я бы хотел отдать должное дерзкой женщине. По сравнению с теми, кому посвящены предыдущие изданиями, эта женщина является чуть более зрелой, но ее поведение от этого ни в коем случае не становится лучше! Mad Madame несет в себе след сумасшествия и с удовольствием его демонстрирует. Обладая талантом провокатора, она любит, когда на нее смотрят, когда ее обсуждают.

Аромат называю еще .............Мадам.

28

Брюн

У меня точно такое же впечатление !!!

Брюн написал(а):

но нету вот этого "УХ!" или "АХ!!!"

29

Описание:
Juliette Has A Gun Mad Madame (Джульетта с Пистолетом Мэд Мадам) - "она очаровывает, заинтересовывает, провоцирует. И никого не оставляет равнодушным. После нее всегда остается шлейф из шепота и ее чувственных, невероятно сексуальных духов..." Mad Madame - шипрово-зеленый аромат, переливающийся нотами металлического розового оксида, абсолюта почек черной смородины и современным древесным амброксаном. "Этим новым изданием я бы хотел отдать должное дерзкой женщине. По сравнению с теми, кому посвящены предыдущие изданиями, эта женщина является чуть более зрелой, но ее поведение от этого ни в коем случае не становится лучше! Mad Madame несет в себе след сумасшествия и с удовольствием его демонстрирует. Обладая талантом провокатора, она любит, когда на нее смотрят, когда ее обсуждают.

Поняла что этот аромат никто не знает. Жаль. "Безумная Мадам" интерес вызывает. Интрига точно есть.

30

Люсенька, я на фраге оставила отзыв. Аромат очень интересный, но классика обоюдоострая. Красивый цветочный шипр, политый мужским шипром 80-х. У меня на запястье выдал чуть не Ломани в розах и туберозах.:))) Хохотамши страшенно. Но он цепкий до такой степени, что приехав домой, еле смыла с запястья остатки затеста.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Juliette Has а Gun