Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lorenzo Villoresi


Lorenzo Villoresi

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Lorenzo Villoresi

2

ОФФТОП!!! Злостный бабский оффтоп! Какой фантастически красивый, настоящий дядька...

3

И что... Никто еще не тестил его ароматы?

Я тут наткнулась на дурацкий парфюм-папарацци список того, что носят звезды западного шоубиза. Озвучивать не буду, это долго нудно и неинтересно. Но в большом количестве случаев я видела указание на то, что достойнейшие из них носят ароматы Lorenzo Villoresi.

ОН доступен только в инете у нас, или все-таки артиколи-сеть его продают? Кто знает?

4

Мой муж давний поклонник Lorenzo Villoresi Garofano.
Я бы сказала это его наилюбимейший аромат.Спутать его видимо не возможно ни с чем.Запх о-ооочень яркий и насыщенный. Я слышу яркий ладан ещё раз ладан и жасмин.Часа через два ноты лаванды и специй. Ладан в нём на мой нюх весьма отличается от ладана в COMME DES GARCONS 2 MAN ,он менее смолистый,менее "деревяшистый. С первого раза понять я его не могла, мне казалось,что слишком кричащий,но со временем да же и мне понравился.На муже он сидит я бы сказала очень аристократично,несколько старомодно.Окружающие не оставляют его безвнимания,вопрос"что это за парфюм?"верный спутник данного аромата.
Где продают  кроме интернет-магазинов не подскажу,я живу в самой глуши России,у нас только так.Последний раз муж заказывал вроде с boutique.ru.

5

О-о, Лоренцо Виллорези помимо того, что очень интересный "дядька"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif, создает еще и очень интересные парфюмы - густые, сложные, качественные и очень мощные по звучанию. Пока имею только Teint de Neige - аромат выраженно пудровый, о-очень стойкий и шлейфовый. Пудра здесь такая особенная, немного старомодная (но не в смысле "пыльности" или "затхлости", а скорее по восприятию), с помадно-сливочным оттенком и какой-то необыкновенной плотностью и вместе с тем воздушностью. Наносить лучше аккуратно, дозированно,  поскольку переусердствовав, рискуешь быть задушенным этой красотой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А незамеченной эта красота не остается - народ, унюхав, часто спрашивает, что за аромат такой необычный. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif 
Когда-то еще пробовала Alamut (правда, почти на бегу), но помню, что тоже очень понравился - густые цветы с деревяшками, композиция звучит многоголосо, переливается от начала к базе и, мне кажется, этот парфюм хорош будет как на дамах, так и на мужчинах. Вообщем, марка весьма и весьма достойная, но ароматы довольно насыщенные, громкие - наверное, не каждый может с ними подружиться..

Отредактировано Dominika (2011-02-15 10:39:38)

6

Я смотрю, итальянцы просто настырно и сознательно задвигают сиюминутную моду на ароматы и делают только то, что хорошо помнят (и через столетия тоже) и любят из собственной обильной средиземноморской природы...

Я прозрачных ароматов среди нишевиков-итальянцев вообще даже и не назову... Хотя, понятное дело, мы и половины их не знаем. Подруга говорит (ее муж регулярно ездит по работе в Италию, а она часто туда наезжает на аццкий шоппинг:)), что этих частных маленьких фирмочек по всей Италии раскидано невиданное множество, и каждая хороша по-своему.

Но вот за "полнотелость" и богатство их ароматов, конечно, я уважаю невероятно.

7

Тут Лоренцо слукавил немножко. Имеется ввиду наверное, что с первого вздоха можно определить свой класс аромата в коллекции и смело покупать. Но влюбиться без последующих разочарований с первого вздоха - это чистая удача.

8

Apotheke
Вообще, я с ним согласна)) У меня было очень немного ароматов, которые нравились вначале и разочаровывали потом...

9

У меня это довольно частое дело. Особенно если дело касается базовых нот.

10

Была зима. Декабрь. На одной из встреч одна милая дама  открывала для нас Лоренцо Виллорези: Incensi и  Piper Nigrum.
Ладан я не поняла. И до сих пор не понимаю.  А вот перец...
Мне кажется, я пережила всю гамму чувств, охвативших Александра Македонского со товарищи, когда они узнали, что  существуют пряности.
С этой минуты я стала мечтать о флакончике с серебряной крышечкой и не успела внести его в дом, как муж отобрал немедленно.
Он обожает этот аромат, чувствует себя в нем  во всеоружии на любых фронтах и направлениях. Черный перец - это утренний запах его кожи. А может быть, его мифриловая кольчуга...

Проливая горькие слезы, я уступила  и приобрела Spezie. Мою покупку одобрили все близкие.  Потому что аромат более женский, мягкий, приглушенный. Перец присутствует, но именно, присутствует, а не заявляет о себе. Я понимаю, что некоторая воинственность Черного Перца мне даже и не к лицу, но  регулярно "обнюхиваю" мужа, отправляющегося на работу и пшикаю себе на запястье по утрам, оставаясь дома.

В ожидании лета соблазнилась Yerbamate. Хотелось запаха травы и латиноамериканского чая. Некорое  время провела в Латамерике, иногда возвращаюсь мысленно в то время.
МАтэ я не уловила ни в первую минуту, ни в следующую, ни через 2 часа. Травы не слышно. Парагвайского падуба - тем более. Свежескошенная трава, свежее сено, трава после дождя ... Эти запахи я знаю с детства. Совсем их здесь ни разу.
Но зато есть мед, который не мед.  И уж совсем не цветы.  Хотя слабый запах сухих букетов при желании можно вообразить.
Но в целом  аромат очень приятный и порой мне кажется, до боли знакомый.

11

Рамона

Рамона, очень красиво запах матэ подан в Артизановской коллекции - The pour un Ete. Попробуйте. Он там с мятой и бергамотом.

12

Apotheke написал(а):

очень красиво запах матэ подан в Артизановской коллекции - The pour un Ete.  Он там с мятой и бергамотом.

Спасибо больше! Попробую обязательно. 
Почемуто я не обнаружила среди компонентов перуанский падуб. Проморгала?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lorenzo Villoresi