Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Angel Schlesser (Spain)


Angel Schlesser (Spain)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...Анхель Шлессер – один из самых известных европейских дизайнеров. Вот уже более двух десятилетий его модные коллекции пользуются невероятным успехом как в Европе, так и в Америке. Стиль дизайнера – вечная классика со свойственной ей гармонией пропорций и изяществом силуэтов, безукоризненным кроем и утонченностью деталей. Мода Анхеля Шлессера дает женщины возможность надолго сохранять актуальность своего гардероба и чувствовать себя защищенной в непростой атмосфере большого города. Для тех, кто выбрал стиль Анхеля Шлессера, он становится пристрастием на долгие годы.

Angel Schlesser pour Femme (1999) – дизайнер выпускает свой первый аромат для женщин. Гармония пропорций, изящность и утонченность силуэта, легкость и одновременно яркая индивидуальность – образец современной классики от Анхеля Шлессера. Создания первенца дизайнер доверил одному из самых известных в мире парфюмеров – Альберто Морильясу. Маэстро разработал свежий и легкий аромат с необычными древесными нотами, которые придают ему особую стойкость на коже. В Формуле аромата содержится молекула гедиона – нота жасмина с цитрусовым оттенком, которая создает вокруг женщины легкий благоухающий ореол аромата.

Angel Schlesser Essential (2004)

Автор аромата – известная женщина-парфюмер Натали Лорсон. Тонко почувствовав образ женщины Анхель Шлессер Эссеншиал, Натали подарила нам чудесную композицию из цветов, фруктов и нежной зелени. Это аромат, дающий иное, оригинальное толкование оттенкам, издавна используемым в парфюмерии: розе, бергамоту, фиалке, ветиверу. Аромат обладает яркой и маняще-откровенной красотой, но в то же время скрывает в себе неразрешимую притягательную тайну, которая делает ее особенной..."

(с) Парфюмерия и косметика №18, 2006

Angel Schlesser Femme (1999) для женщин
Angel Schlesser Homme (2001) для мужчин
Angel Schlesser Essential (2005) для женщин
Angel Schlesser Essential for Men (2006) для мужчин
Esprit de Gingembre Pour Femme (2007) для женщин
Esprit de Gingembre Pour Homme (2007) для мужчин
Ambre Frais Femme (2009) для женщин
Ambre Frais Homme (2009) для мужчин
Angel Schlesser Homme Oriental Edition (2009) для мужчин
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II (2009) для женщин
Oriental Dream (2010) для мужчин

        http://www.parfumdepub.net/collection/Angel_Schlesser/Angel_Schlesser.jpg              http://www.parfumdepub.net/collection/Angel_Schlesser/Essential.JPG

2

Спасибо, Happy, про шутку с "парфюмерной адекватностью". Анхель Шлессер у меня именно с этим стабильным состоянием и ассоциируется. Все его ароматы потрясающе нормальны, универсальны, сбалансированы и... С легкой заявкой на "некоторую индивидуальность". Тонкий, приятный манок, который даже унюхать в хорошо подобранном классическом букете трудно. А носить все равно хочется.

Именно такое у меня отношение к "Ессеншиал". Ничего особенного - но как же он прелестно звучит. Время от времени хочется купить.

Та же история у меня была с "Ambre Frais". Амровый аромат свежим сделать не так-то просто. А вот он такой. По крайней мере в первой трети звучания. И если бы не ванильно-шоколадный шлейф, то даже не раздумывала бы. Почему-то к этому аромату хотелось бы какой-то базовый успокаивающий компонент. Вполне возможно, что-то ветиверово-миртовое.

Отредактировано Apotheke (2011-01-31 02:26:11)

3

Apotheke написал(а):

его ароматы потрясающе нормальны, универсальны, сбалансированы и...

Да... И в пир, и в мир, и в добрые люди....))

4

Собственно, как и его одежда.:)

Хочу "Ессеншиал". Это типа: "Мне опять в Париж - по делу срочно..."...

5

Apotheke написал(а):

Именно такое у меня отношение к "Ессеншиал". Ничего особенного - но как же он прелестно звучит

И у меня тоже. Относила 2 бутылька, вроде простенький аромат, довольно быстро переставала его чувствовать на себе. Чем пахнет, честно, даже и не знаю- мне кажется больше цветочно-терпкий. Уливалась им, иногда кажется, что нет его, а он тут как тут

6

Я вчера только познакомилась и с Анхел Шлессер. Удивилась. Понравился первый, но как показалось нешлейфовый что-ли, как-то быстро "прибился" к коже. И Эссеншиэл тоже понравился, знаете ли. Даже по поняла почему. Чем-то цепляет. В общем, пойду еще пробовать

Отредактировано Myself (2011-07-07 16:52:45)

7

А Ессеншиал вроде бы свежая вода для лета, но летнее звучание все-таки сохраняет парфюмность - нету впечатления, что вылил на себя бутылку лимонада. Все-таки и цветы красивые, и мускусная база сделана приблизительно так, как подает свои духи София Гройсман (типа Парижа, Каликса) - присутствует некоторая чувственная нотка, которую обычно закладывают в более интенсивные вечерние ароматы.

8

Apotheke
Лера, абсолютно точно.

Сижу и мучаюсь, прочитала, что АШ нестойкий, вот и мне так показалось, а он мне очень понравился. Но не поливаться же каждые 30 минут.

Отредактировано Myself (2011-07-08 14:09:22)

9

мне очень AMBRE FRAIC ДЛЯ ДАМ НРАВИТСЯ. симпатичная восточная водичка.

10

А я обожаю Esprit de Gingembre Pour Femme, всегда сплошные комплименты в нём и остренькая имбирная свежесть - ням-ням!

11

Angel Schlesser / Oriental Edition II Pour FemmeЖенщинам Best price
Angel Schlesser / Oriental Edition II Pour Femme

Angel Schlesser / Oriental Edition II Pour Femme увеличить
Год создания:
2009
Страна, производитель:
Испания
Сайт производителя:
angelschlesser.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,пряные,восточные
Начальные ноты: жасмин, бергамот, роза, ландыш, фиалка

Ноты сердца: гвоздика, шафран, пралине

Ноты шлейфа: ветивер, мускус, амбра, кедр, ваниль, сандал

Красивый аромат.

Отредактировано Люсия (2012-12-24 18:04:41)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Angel Schlesser (Spain)