Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Parfums et Senteurs du Pays Basque


Parfums et Senteurs du Pays Basque

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Я тут какое-то время была в парфо-вакууме... Поездки, командировки, вся в мыле.. Да и с деньгой перебои..
Но!!!! Все налаживается и собираюсь себе в коллекцию, помимо других парфюмок, из Басков чей-нить прикупить....
Yantar-s
Можно про Bleu Mogador подробнее? Я его еще не слышала..

32

marina

Кажется вспоминаю, он такой специевый но при этом не сладкий а какой то терпкий или я его с Арабией опять путаю? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

33

Вета

Bleu Mogador на моё обоняние это винно специевый аромат, нечто похожее на глинтвейн, только на белом вине, но я его прыскала в крышечку т.к. на мне уже живого места не было, и фокусов его раскрытия увы не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  .

34

Брызнула Шоколад на кондиционер. Дома стоит шикарный аромат горького шоколада. Кот кривит рожицы  и чихает :-)

35

А где басков в париже можно глянуть, я у них на официальном сайте посмотрела, там только региональные магазины...а мне бы в Париже адресок.

36

а у меня все-таки пришло разочарование, с Басками покончено.((

37

Илона написал(а):

а у меня все-таки пришло разочарование, с Басками покончено.((

двое нас  :confused:

38

Илона
Что случилось? Куртизанка надоела? Или финт какой-то выкинула?

А я Феерию приобрела.  :flag: Очень нравится. Но надо с ней осторожней - может быстро надоесть своей яркостью! Так что думаю, даже 30мл мне будет много, 10 - в самый раз! Мускус, который мне так не нравился в Куртизанке, здесь тоже присутствует. Но из-за яркости цветочных нот (фрукты по-моему там тоже есть, личи - точно) мускус не перебивает сам аромат. Все гармонично! Необычайно стойкий! Вчера вечером брызнула на запястье - до сих пор пахнет.

Тубероза? Не знаю, не чувствую. Но аромат похож на туберозные своей сливочной тягучестью...

А еще она мне что-то напоминает такое очень знакомое, а что именно не могу понять :dontknow:

39

Bastinda
Илона
Девочки! Нас трое......  :(

40

Илона,
Nadinchik
Да, ладно девочки, полно парфюмок,гораздо хуже Басков...., не сказать, что они шедевры,но и не так уж плохи....мое мнение.... :)

41

я не говорю, что Баски плохи, они заняли свою нишу, и Куртизанка по весне надеюсь не будет пылиться, просто, мне показалось, что во всех присутствует одна и та  же основа , очень мускусная, и еще что-то слащаво-напряжное, как в Биарице, сан жан де люз, бабушкином сундуке т.п.

42

А я просто успокоилась, и оставлю себе то, что приобрела и надеюсь буду время от времени пользоваться. Но это все.... Как-то я от них устала... :tired:

43

Инна
мне лилии не нравятся, поэтому я феерию изначально проигнорировала, в большинстве своем , ароматы Басков яркие, но этой яркости мне хватает ровно на три дня, а потом приедаются((
нет, Куртизанка ничего не выкинула, просто сейчас не актуальна, весенняя она, чуть теплее и меня начинает в ней мускус напрягать.

44

День в Беарне мне не надоедает! И еще в жару неплохо Женщина на мне раскрылась. Наконец то я учуяла в ней пудру. Сказать, что разочаровалась - не могу, просто наверно успокоилась, у меня так обычно всегда бывает с чем то новым. Неплохие парфюмки, но цены могли бы быть и пониже.

45

А мне показалось другое: Баски очень приятны и ни на что не похожи при затесте  и нанесении в микродозе. 
Дальше - мрак: аромат в течение получаса становится монохимичным.  Причём так ведут себя все произведения.
Для меня это отличный урок: не буду больше леммингом.
Хотела прикупить кучу отливантов, в том числе Мат Шоколад, меня переубедили, что Шоколад Басков гораздо приятнее. Купила.  Нестойкий и.... странный. Оказался освежителем воздуха.
Денег не жаль.  Это хороший опыт.

46

Кусок прикола в тему: у меня сегодня всерьез поинтересовались, какое участие в создании этой серии принимал Коля Басков - реальное или просто свое имя дал.................

47

Липпия написал(а):

Кусок прикола в тему: у меня сегодня всерьез поинтересовались, какое участие в создании этой серии принимал Коля Басков - реальное или просто свое имя дал.................

Ржунимагу!!! :rofl:

48

Липпия написал(а):

у меня сегодня всерьез поинтересовались, какое участие в создании этой серии принимал Коля Басков - реальное или просто свое имя да

ну сказала б, что это мега-проект Николая... пока секретный...
И получила бы откат от Баскова, ему сейчас пиар нужен...

49

Лемингом не стала, на фоне развернувшейся Баскомании и самопиара отдельных личностей на Л********** форум  покинула, там просто стало скучно. Надеюсь, что тут это не произойдет. Пока интересно. Не думаю, что по сути Баски являются чем-то выдающимся и нет у меня желания гоняться за чем-то чего нет в РФ в свободной продаже, ну кроме Саррацина Лютена))).

50

Я тут недавно узнала (девочка написала), что на Матрешке Баски ВИП коллекция появится в ближайшее время по 350 у.е. Я в шоке! Карла Бруни конечно интересный аромат, но за такие деньжиши...

51

marina
Верхнюю границу цен еще никто не установил.........  А Аннам за 50 тыщщ - это как?
Вот покажите мне живьем того, кто это купит!!!

52

Липпия

Мне все таки думается, что все это просто безумие! Покупать может и будут олигархи, потому что дорого, а значит круто!

53

marina
Какому на хрен олигарху на хрен сдался Аннам????????

54

Липпия

Любовнице в подарок! :rofl:

55

Возвращаясь потихоньку к Баскам - я бы обиделась бы, если бы мне "Карлу Бруни" бы подарили бы! даже за 350 долларей.
Есть способы потратить долларя разумнее.

56

а меня больше к Баскам не тянет по простой причине: там , где их можно попробовать постоянно пшикают из флакона. а покупать "недовес" я не хочу. заранее заказать и купить- тоже не выход, я всё равно передумаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
так что хватит мне того, что есть. но ругать их не хочу. есть действительно достойные вещи!! и на коже они играют великолепно, даже если выбрасывают что-то "не очень",- всё равно интересно))
но использовать их надо с перерывами, иначе потом разонравятся.

57

мдя, анекдот уже из Басков получается. Думаю, что безусловно за 350 долларей это купит Коля Басков.

58

девочки, мне тут на днях мужчина такую фразу кинул (на мне Королева Марго была) -- от  тебя запах, просто голова кругом идет, дорогим арабским мылом и свечами,
( то что голова кругом -- это хорошо, а то что мылом пахнет -- это уже ни в какие ворота..)

Отредактировано Илона (2009-06-28 01:12:08)

59

Илона
Гы!
А вообще-то, историческая Маргарита Наваррская, наверное, так и пахла - арабскими благовониями и свечками......

60

да, наверное в те времена оно так и было,
я поняла, что мне не нравится в них, грубоваты, как будто не доделаны, изящества нет, утонченности, недоработка какая-то, отсюда  фокусы и разногласья.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Parfums et Senteurs du Pays Basque