Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Parfums et Senteurs du Pays Basque


Parfums et Senteurs du Pays Basque

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

А на мне Марго, простите за нескромность, ну очень хороша, самой нравится, да и народ комплиментами осыпает :) Мега яркая, очень стойкая и шлейфовая парфюмка... имхо :)

62

Джули
мне тоже казалось, что на мне Марго офигительная, держится, пока не смоешь, шлейфит, медом моим любимым пахнет и все такое, просто теперь как-то комплексую))

63

А я вот жду зимы, чтобы поносить наконец Снежную Россию или Снега России, не знаю как правильно (скорее, второй вариант).... А то зря прикупила что-ли на гребне популярности Басков, так что давайте мне уже мороз и снег с небес - буду пахнуть кожей и помадой  8-) . Главное, чтобы противный хим. мускус не забил парфюм, как и многие другие парфюмки этой марки.... Очень на это надеюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

64

Илона написал(а):

я поняла, что мне не нравится в них, грубоваты, как будто не доделаны, изящества нет, утонченности, недоработка какая-то, отсюда  фокусы и разноглась

Точно, а я всё не могла сама дойти что там не-то?

65

Вот плюс сто к вашему мнению, тоже вроде нравятся, но уж слишком просты (хотя очень мало я их пробовала, но особой тяги у ним не появилось)

66

все познается в сравнении, чем дальше углубляешься в парфюмерные дебри, тем больше понимаешь

за 3 месяца несколько раз брала в руки творения от Басков  и так ни разу не воспользовалась, даже Марго не захотелось.

67

Илона
Я сегодня попробовала Куртизанку( спасибо))). Оказался  интересным парфюмом, и , что САМОЕ главное  , он не отвлекает  меня и окружающих. Аромат тонкий, шлейфовый, но не простой. Буду носить, пока ещё сильно не похолодало.
А вот с  Марго  пауза... ну ооочень редко возникает желание его надеть. К тому же постоянное сравнение одногруппников с  восточной палкой- вонялкой ( это они меня так называют, когда я в Марго))) мне , мягко говоря, надоело.
Так что оставлю  отливант на зиму!

68

Юля
очень рада, что Куртизанка тебе подошла, меня немного мускус в ней напрягает, в жару невозможно, сейчас конечно прохладно, но ассоциация не совместимая, там цветы весенние, для меня это определенно весенний аромат. Если на тебе он раскрылся не банально , то это здорово, редко на кого Баски садятся хорошо.

69

Илона
Во всех Басках я чувствую мускус. И везде он горчит под конец. Причём сравнить эту "ноту" я могу только с просроченным  кремом. А вот в Куртизанке горечь очень удачно замаскировалась  цветами. К слову, в Плас де Вож  тоже есть и мускус, и весенний воздух , и цветы, но  через полчаса всю  это красоту хочется  смыть!

70

Юля
некоторые ароматы садятся не просто плохо, а шокирующе, "нежная Франция" -- хозяйственное мыло, хоть ты тресни, все жду апельсинов с алкоголем, это при том , что кожа у меня не капризная и все ароматы практически узнаваемы, но это, пробовала и в жару и холод, эффект один и тот же, концовка - иду отмываться.

71

если есть вопросы по этому бренду, можете их задавать мне.
также сделаю таблицу- как обещала на почившем ЛП :idea:

72

Внесу свою лепту  в эту тему -я обожаю парфюм от басков в любимчиках- Аранча, один день в версале, и биарице!Марго!с течением времени!карла бруни - так проще сказать что ни очень так это 69 и блю магадор !не мое!
Очень хотела потетстить День в Биарне - пока не удается!

73

Насчет таблицы помню, да Джулия ты хотела ее сделать, но видимо не успела на ЛаПа. Так что ждем здесь. Мне лично очень интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

74

midnightrose, да, пожалуйста, сделайте табличку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Сейчас заинтересовалась этой маркой. Хочу пока отливантики некоторых ароматов приобрести, а со временем решу, что возьму в полноценном флаконе. На данный момент из нескольких опробованных больше всего "Un Jour a Biarritz" зацепил. Вот бы что-то в этом ключе, но чуть менее сладкое, нежно-цветочное у "басков" найти.

Отредактировано Irene (2010-03-13 20:12:50)

75

midnightrose
ЭLЬ
Дамы, шо за таблица такая? Я видимо этот момент на Лапе уже пропустила.

76

Irene написал(а):

но чуть менее сладкое, нежно-цветочное

Может Роксана?

Сафари :writing:
я обещала сделать таблицу по классификациям ароматов и в духе каких парфюмов ароматы примерно.
Например Феерия напоминает Классик Готье и Поэму Ланком.

Отредактировано midnightrose (2010-03-13 22:19:57)

77

midnightrose
Беру "Роксану" на заметку, спасибо. А можно ещё немного о "Нежной Франции" (если правильно помню название)? Это аромат из основной коллекциии или из ВИП?

78

Нежная Франция- горьковатая пудра. меня не очень впечатлила...

79

Irene

Ирин, День в Версале все же попробуйте http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Хотя День в Биарицц для меня тоже по-прежнему на первом месте  :love:

80

luchik

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Я тоже Биарицц больше всего у Басков люблю  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

81

ЭLЬ

И Хде твоя таблица, Оля, показывай, я записУю и копирую :glasses:  :writing:

82

luchik

Светуль, надеюсь ещё доберусь и до "Дня в Версале" (в прошлый раз из пробирки не оценила). Всё-таки в коллекцию хочется хотя бы один флакончик "басков", но тот что будет по-настоящему радовать не только бутыльком, но и содержимым.

83

Девочки, кто-нибудь тестил Un jour a Ainhoa (День в Айноа), поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И еще вопросец: аромат 69 - какой он?

84

Ольга
Irene

Я уже второй год хочу День в Биарицц в бутылочке и никак руки не дойдут - отливантиками обхожусь  :D

85

Басков полюбила большой и преданной любовью.
По местам их распределить не могу, всех люблю: Биариц, Версаль и Карлу Бруни. Кстати, два последних по моему ощущению очень похожи - какая-то нота яркая в них общая.  Карлу бы при возможности и целый флакончик прикупила. Красивый и одновременно очень деликатный аромат для меня.
     Марго - интересный аромат, горячий и соблазнительный, главное, его не испугаться сначала и дождаться, пока он успокоится.
    Воображаемый - яркий, с шанелевской нотой, демонстративный.
    Феерия - спокойная радость бытия и соединения с природой. 
Липа, ваниль, пирожки и день в Берне - прошли мимо, схожи по тональности с ароматизаторами помещений, не для тела женщины, по-моему они предназначены.

86

Tanushka написал(а):

кто-нибудь тестил Un jour a Ainhoa (День в Айноа), поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И еще вопросец: аромат 69 - какой он?

Айноа- зелено свежий с мимозными и липовыми нотами
69 - специево пронзительный, похож по ощущениям от аромата на Пташку ПЖ, не по самому аромату, он другой. Вроде и холодный, но цепляет.

87

У меня вопрос:"Кто-нибудь носит 1 день в Беарне конкретно на себе?"  Для меня это тоже больше благовония для помещений. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif

88

Lina
я ношу иногда, пока только этот аромат понра из Басков http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
midnightrose
Интересует Grenouille Maitre Pafumeur (Лягушка),знаю то что Унисекс -свежий, древесный аромат гармонично оттененный нотами черного перца, грибов, лимона и ветивера создает неповторимую атмосферу сочетания природы и человека. Можно поподробнее о нём...и нра ли он вам? http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

89

Lina  1 день в Беарне - один из любимейших. На мне больше благородной такой горечью раскрывается,изредка проскакивает сладость, но не навязчиво так, деликатно. Стойкий, на весь день хватает и шлейф такой -переливающийся. "Одевала" на работу - у окружающих только положительное восприятие. Правда казус случился, одна дама узнав, что это парфюмерия Басков, выдала: "надо же Коля такой класный парфюм выпускает"! Пришлось объяснять, что Коля тут ни причем.

90

midnightrose
Джулия, а меня еще очень интригует Hegoak (Песня ветра), о нем что-нибудь можно?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Parfums et Senteurs du Pays Basque