Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » То что можно сделать дома


То что можно сделать дома

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Девочки, предлагаю открыть такую темку, где можно поделиться всякими полезными советами в отношении домашних масок для лица, волос и тп. Если у нас уже есть подобная, извините, закройте, а инфу - покажите пожалуйста куда пристроить.
Нашла вот такой сайт http://www.rastikosa.com/category/vitam … osta-volos  , здесь масок для волос - море !!! Пробовала некоторые - реально - отличные маски.

Отредактировано Prety (2011-02-22 05:16:07)

2

Для лица есть тема - "Маска я тебя знаю".
Спасибо за ссылку

3

Prety
Спасибо за ссылку.Очень нужное дело

Отредактировано Руслана (2011-02-22 08:21:32)

4

Сегодня делала маски из рекомендаций Prety.Очень понравился результат.

5

Руслана
А какую именно Вы делали?

6

Happy
Сначало пилинг с солью-это новое для меня,
а потом с репейным маслом,желтком и соком лука(эту я делаю,когда не ленюсь.Очень хорошо для волос.
А соль хорошо очищает.

7

Руслана
Понятно)))) Спасибо))))
Любопытство - оно ведь...такое))))

8

Сейчас сделала такую маску для волос: Пакет бесцветной хны взяла и добавила 2-3 ложки молотого кофе + 3 капли йода. Всё смешала с теплой водой до консистенции сметаны. Дала немного постоять и нанесла на влажные волосы. Полчаса и смыла. Это для темных волос. Волосы - шелковые.
На пакетике хны есть ещё варианты: пакетик хны развести горячей водой до консистенции сметаны. Добавить чайную ложку лимонного сока. Выдержать 20 минут и можно использовать как косметическую маску, уход за волосами и даже можно добавить в ванну.

9

Светлана, маска хорошая, но уж больно тяжело хна с волос смывается.

10

Николь написал(а):

но уж больно тяжело хна с волос смывается

Если перед смыванием этой маски сверху нанесть чуток кондиционера для волос, то смывается замечательно.

11

Ивонна
Какой неожиданный совет!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А нужно именно кондиционер? Или - бальзам тоже можно?

12

Ивонна написал(а):

Если перед смыванием этой маски сверху нанесть чуток кондиционера для волос, то смывается замечательно.

Этот способ я знаю, но к сожалению , после кондиционеров и бальзамов на второй день остается ощущение непромытой головы. Волосы становятся тяжелыми и пропадает пышность .

13

Девушки, сегодня на Фр-ке прочитала такой совет, мне показался интересным, особенно для жаркой погоды, когда кожу увлажнить надо, ну и парфюмкой какой-нибудь любимой деликатно ублажить. Только я не знаю, например, увлажняющего крема совсем без запаха.

...классические ароматы люблю наносить на кожу с кремом. Обычно это обыкновенный аптечный подходящий крем для тела без запаха ( есть множество версий для аллергиков разных фирм). Беру немного крема, пшикаю в него 1 раз, смешиваю в ладони и наношу . Вот такая концентрация и способ нанесения никогда не создадут удушливого перебора, все ложится ровненько, мягко, в нужной дозировке. Многие исторические духи при нанесении непосредственно намазом или еще хуже, аерозолем, дают какую-то острую ноту, и мне кажется, именно  это зауживает круг новых потенциальных любителей, отпугивает своей необычностью Современные ароматы все же носятся иначе, они деликатнее, в основней своей массе, более удобоваримы. Но и обезличены и подобны в своей простоте. ПОэтому попробуйте иногда , под настроение, какой-нибудь ранее нелюбимый аромат  нанести с кремом. Совершенно другое звучание может наступить!

14

Николь написал(а):

Волосы становятся тяжелыми и пропадает пышность .

Меня тоже всегда волнует синдром "волос второго дня", но я нашла бальзам-маску для волос на гелевой основе. Вот она такого эффекта не даёт.

15

Happy написал(а):

Или - бальзам тоже можно?

Можно. Я  голову мою ежедневно, передышка только на выходных, вот тогда и отрываюсь по полной программе. Хна на голове, глина на мордочке, на нижних лапах какое-нибудь масло под целлофановый пакет. Представляете, какая я красотка бываю?

16

Grettel (verbena)
Совет на мой взгляд великолепный. Я часто страдаю, что нет у меня банных линий кое-каких ароматов. Или их нет в принципе, или ценник для "телесного" лосьона просто конский!
Вот такой, например, можно использовать
http://www.dermosil.ru/catalog/product. … escription

17

Ивонна написал(а):

Я  голову мою ежедневно

Ой, нет-нет! http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 
Иначе через пару месяцев на моей голове можно будет безнадежно-тоскливо кричать " Аууууууууу!.." волосикам...

18

Ивонна - спасибо! Возьму на заметку!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-04-09 21:12:14)

19

У меня когда была короткая стрижка, то ежедневное мытье вообще не проблема была. Скока хочешь таскайся в масках, маслах, притирках и прочем - всегда есть 2 минуты на то, чтобы смыть и пять на то, чтобы полностью высушить голову без фена. ОБожаю короткие стрижки за это.

Но сейчас почему-то мне роднее патлы мои длинные с куделечками...:)

20

Девочки, кто может поделиться эффективными и простыми упражнениями для обвислых щек? :blush:
То ли потому, что привыкла лежать за компом на животе - на на морденции просто жуть... :angry:
Понимаю, что годы никуда не денешь, но... хоть чуток брылья уменьшить... :blush:

21

Люсь, знанием упражнений похвастаться не могу, но вот кремик Неовадиол Виши многие хвалят. Невелика помощь, конечно, но некоторую упругость и ухоженность он дает. И потом, все-таки, хоть и Лореаль, но аптечный бренд...

22

Happy написал(а):

привыкла лежать за компом на животе

Так надо идти от противного, поехать в заморские страны и лежать кверху пузом на теплом пляже,
щёки-то обратно и прилипнут )))

23

mari
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Вы в свое репертуаре, Мариш)))

24

Happy
Люся, делайте гимнастику Камиллы Волер. А еще можно подновить лицо радиолифтингом и мезотерапией. У меня лицо помолодело после весенних процедур. Радиолифтинг разрушает старый коллаген, и на его место нарастает новый. Еще можно проколоть коллаген. А кремы уже вряд ли помогут. Как сказала моя племянница про моделирующий массаж для меня  - поздно пить боржоми!
Ну и еще есть радикальное средство - поправиться основательно))).

25

Волчица
Спасибо, Оля)) Я тоже думаю, что крема уже не помогут))
Мезотерапию и радиолифтин делать боюсь - реакция организма непредсказуема...
Да и у Вас худощавое лицо, то бишь, отсутствует та проблема (у меня - семейное), с которой мне нужно попытаться справиться.
Нужны какие-то физические воздействия...

26

Happy
Люся, я радиолифтинг сама делала со страхом, но племянница сказала, что эти токи распространяются только по лицу, не как электрофорез по всему телу.
А мезотерапия ведь действует только на подкожный слой. Племянница своей маме прокалывает гиалуронкой и лицо, и зону декольте, и бока, когда та худеет.

27

Волчица
Оль, мне нужно не столько кожей заняться... думаю))
Сколько мышцы лица потянуть... :blush:
Щеки) Они у нас - дело семейное)) :D
Я все думала - кого мне Рязанов напоминает со своими брыльями?
Потом сообразила - бабушку!

28

Happy написал(а):

Я все думала - кого мне Рязанов напоминает со своими брыльями?
Потом сообразила - бабушку!

Люся, конечно надо было уже раньше делать гимнастику, раз такая наследственность.
Я в одной передаче смотрела про английского врача, который разработал специальную пластину в рот. Есть и говорить не мешает, но заставляет работать дополнительно мышцы лица. И лицо реально подтягивается.

29

Ивонна написал(а):

Николь написал(а):

но уж больно тяжело хна с волос смывается

Если перед смыванием этой маски сверху нанесть чуток кондиционера для волос, то смывается замечательно.
.

О, очень дельный совет, спасибо! Как раз хочу краситься хной, а она сильно подсушивает. Парикмахер сказал, что кончики мои очень сухие. Вот и выход. Я, грешная, вообще немного внимания уделяю волосам, поняла, что мои чем не мой, все нормально, кроме разве хоз.мыла. Волосы с детства хорошие, помыл РБА, маску нанес, никаких лишних мыслей. Вот лицо - это фетиш!

30

Волчица
И где ж ее взять такую? :glasses:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » То что можно сделать дома