Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Вместе весело шагать....по магазинам!


Вместе весело шагать....по магазинам!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Наши любимые парфюмерно-косметические магазины, как приятно их посещать вместе с такими же увлеченными людьми.

2

Nadinchik
Надинчик, с тобой очень весело и приятно прогулялись по ГУМУ.
И с большой скидкой на покупку  моей любимки(благодаря Наде)
А зимой с Иришкой -Алхимией по ЦУМУ.
Вдвоём всегда интересней и веселее http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

Отредактировано рукави4ка (2010-03-18 18:05:15)

3

рукави4ка
ОДНОЗНАЧНО!!!! Танюшка, надо б выбираться снова. Каток прос..ли мы с тобой :D .... Ну хоть в кафешку зарулим.... туда-сюда.

4

Алхимия
Ира, есть катки, где и летом можно, поскользить http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

5

Никто не хочет в Палладиум сегодня прокатиться?

6

Бетельгейзе
эх.. я бы прокатилась, если б не работа (((

7

Бетельгейзе
А я зряплату жду...... а то бы!

8

Липпия
Ну а если на занюх просто... не?

9

Бетельгейзе
Да что ты... я ж слюной захлебнусь! (((

10

Липпия
Ну тогда я поехала одна :). У меня тоже с деньгами напряг, но какую-нибудь одну парфюмку я все равно куплю. Заодно посмотрю, как там цены.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-06 13:55:05)

11

Мари
А у меня в субботу-воскресенье почти всегда работа, так что я из общественной жизни выпадаю.

12

Бетельгейзе
Свет, если вдруг у тебя получится в выходные выбраться, свистни мне в личку, пожалуйста! http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

13

lisa511
Так я ж на работе. У меня только по будням получаются свободные дни(((.

14

Бетельгейзе
Светочка, так как съездила ?
Сама вот все не выберусь - ужасно интересно!...
Поделись, пожалуйста, впечатлениями!.

15

Впечатления такие: в Палладиум нужно ехать более-менее подготовленным человеком))). Если ехать и хотеть-не-знаю-что, то диалог с продавцами выстроить сложно (для меня, я не очень-то общительный человек). То есть схема действия такая: сначала в ба-альшой магазин на масштабный затест, а потом в Палладиум. Знающие люди подсказали мне, что там можно и торговаться))). Даже если не уступят, то хотя бы не пошлют)))).

И еще есть там одна женщина, которая торгует Басками, вот она общается даже с теми, кто не знает, чего хочет, выставляет на витрину свой ассортимент, про каждую парфюмку расскажет и даст понюхать))). Своим отношением она меня покорила и через несколько дней я к ней вернулась и купила одну парфюмку))). Правда, там сидел другой продавец, но думаю, она поймет, что эта продажа - ее заслуга. Вот.

16

Я ни разу там не была...
Там торгуют фирмы или частники?
И, если частники - в каком смысле с ними трудно общаться? Они не дают тестить?
Или - не любят рассказывать о своих парфюмках?
Вообще, как это в целом выглядит?

Отредактировано Один (2010-04-11 20:15:12)

17

Один

Вы на рынке были каком-нибудь? Хоть продовольственном, хоть Черкизовском? Палладиум - тот же рынок, только парфюмерный. И как себя вести? Как на рынке. Умеете торговаться  - торгуйтесь, хотите пробовать - требуйте пробу. Дадут - не дадут - как на рынке. Один даст яблочко попробовать, другой - гнильцо подкинет, третий - обвесит, четвертый лишнее доложит, пятый - лапшу на уши навесит, шестой цену набавит, седьмой - скидку даст. Никакой разницы.

18

Понятно! :))
Я не знала, что это именно РЫНОК... Думала, большой торговый центр, где много отдельчиков с парфюмом по фиксированной цене :))

19

Один

Ну, многие продавцы держат фиксированную цену. Опять же сейчас и на многих обычных рынках уже почти не принято торговаться. Но поскольку этот рынок так сказать списьфиський, расчитанный на определенный контингент, зачастую продавцы и покупатели знают друг друга и часто продавцы делают скидку постоянным покупателям.

20

Поняла, спасибо!
Честно говоря, боюсь туда идти... Трудно совладать с искушением :))

21

Один
А Вы главное деньги все не берите! :D  На себе проверено не раз - все деньги там и остаются!  :(

22

Да про деньги - и ежику понятно! :))
Но ведь для свихнувшейся собаки сгонять туда-сюда - не проблема!!! :D

Отредактировано Один (2010-04-11 21:27:05)

23

Один
Ага, и такое тоже проходили! :D  Просто надо составить чёткий план того, что именно Вы хотите прикупить и не поддаваться на провокации и искушения!

24

Один
Коллективно надо, коллективно!
И не бойтесь, ничего уж такого страшного там нет. Люди как люди, Спика права. ))) Рынок же, не бутик Шанель какой-нить!

25

Ящерка-м
Значит, у меня еще есть голова на плечах))). Поехала, купила что было в планах, поглазела на остальные парфюмки, и ушла))). И деньги остались))).

26

Один

Люда, там не так все страшно. Скорее, очень интересно. Но на Станколите мне нравилось больше

27

ХА!!! Какой там план!!! Точнее, в этих ситуациях план срочно корректируется и начинает выглядеть так: хватать УСЕ!!!

28

Один
Это синдром первичного накопления. Пройдет со временем и наполнением коллекции. )))

29

Один

Люда, УСЕ не получится при всем желании:)
Там и вправду много искушений, но у меня голову не снесло, купила только то, что хотела.

30

Галина
Галечка, так я ж понимаю, что интересно!.. Потому и хочу туда!
Но - у меня иногда просто реально сносит крышу...
Причем, я вполне понимаю, что происходит, могу даже иронизировать над собой, но - СДЕЛАТЬ что-то с собой не могу :((

Липпия
Даже если в "коллективе" и с весьма саркастичными товарищами...Это будет выглядеть так: я сдержу эмоции, попрощаюсь с товарищем, а потом - вынесу все деньги из дома!!! :D  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Вместе весело шагать....по магазинам!