Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поздравляю с покупками, ещё хотелось узнать, что это у вас за "сельпо" по таким ценам.
Я сегодня в "Такая красивая", обволакивает тепло, как пуховый платок.

2

Кстати Танго страсти,которая у Нины,это старый вариант,в духах,в обзоре Фанни написала,что в п.в.совсем по-другому пахнет-а вот и нет-в духах она более насыщенная и пряная,в целом это тот же аромат.
Такая красивая-действительно прелесть,раздумываю над покупкой дубля,правда не знаю в духах или п.в. брать(у мееня счас в духах).

3

Вот и  мне  Тайна в большем объёме  красота ,но и 16 мл тоже красива .

4

Fishka

Вот стоит Танго Страсти в пв и духи  сроком годности до  2009 года . Совершено разные ароматы .В духах боле сладкий , мягкий ,а пв  болле горький аромат .

5

Fishka
Если есть в духах, возмите в п\в. Возможно другое звучание будет, цена вот только..
Жду лета, у меня в запасниках неопробованные храняться "Единственная" и "Мои сны". "Фрезию" носила уже, хоть и нестойкая, но люблюв парфюме её, на селективы и люксы с ней денег жалко. Хочу ещё заказать "Амбру". Как она вам? Опишите у кого есть. Были ранее отзывы на неё, но я не нашла. "Розу ночи" тоже закажу. На моно аромат роз подсела

Отредактировано ромашка (2011-03-03 19:54:21)

6

Обычный районный магаз, где один отдел продуктовый, а второй отдел типа бытовая химия, косметика, и вот уже года полтора возят
НЗ. Причем по оч хороши ценам и раскупается все как горячие пирожки. Видимо форум многие читают. Я уже всем подругам, воспитательницам и учителям купила в подарок, да и себя не обидела )))

7

Цена на Мой идеал красный оправдывает  те деньги ,что  я на  него затратила .  Жоть и стоит ,как поломанный боинг ,но качество отменное .
Так же и Тайна в 32 мл тоже дорогая ,но это такая красота .   Вот хочу потестить Мой идеал зелёный  если так же хорош  можно и купить .

8

ромашка написал(а):

Ещё сидела на одном форуме и там девушка дала описание "Кузнецкого моста" вечер в стихах. Очень мне понравилось, хочу и с вами поделиться:
Ах этот вечер, лукавый март,
Одетый вечно в лиловый фрак.
Погаснут свечи, пройдёт любовь,
Но этот вечер вернётся вновь..

Действительно красиво.
Это старая песня в исполнении Михаила Боярского, сейчас ее из инета скачала. Так и называется "Ах, этот вечер" :offtop:

9

Дамы http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  ! Поздравляю всех с 3 серией темы НЗ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 

клара Вот именно туда я и не хожу уже, именно о них и пишу именно в них и разочарования все получала (Ривгош, Ильдеботе, Дуглас, Лету). Ну да ладно, останемся при своих интересах  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif 

belinda написал(а):

Видимо форум многие читают. Я уже всем подругам, воспитательницам и учителям купила в подарок, да и себя не обидела )))

Вы там это, поосторожней, а то и у нас цены в оптовом на 16 мл уже 206 рубчиков... А на рынках есть и аж по 150 рублей.

Вот в мои хотелки еще Волшебство пачули и Милая днем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  .

ромашка
И как вы так можете? Я вот все распаковываю и сразу везде использую, только дубли стоят в слюде :yep:

10

Птица
  Спорить не буду . Но знаю у каждого из нас есть в загашнике  Люкс .Так мы устроены .  И я поливаюсь НЗ отдуши  и комплексами не страдаю .

Отредактировано клара (2011-03-03 22:19:04)

11

Птица
Я их как купила, так сразу и убрала подальше от глаз мужа. Даже и распробывать не успела, а потом всё закрутилось и забыла. Случайно вспомнила, когда позвонили с Дурманофф, что у меня где-то обновки лежат ещё.

12

А я вот Тайну продублировала правда в 16 мл ,но тоже очень хороша . А Злато моё это шедевр он и в закрытой коробке слышен аромат . Вот теперь буду искать снятости от НЗ . Видела  Шалунью в 15 мл по цене 160 рублей ,но не тестила .Кто знает хороша ли старая версия Шалуньи .

13

mari
Ах, этот вечер, лукавый маг
Одетый вечно в лиловый фрак.
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но в этот вечер вернется вновь.
Это песня Максима Дунаевского из к/ф "Ах, водевиль, водевиль".

14

клара
У меня правда нету заначки из люкса :no: , она мне не нужна, а не по причине отсутствия на нее денег. Вот мама отдавала Эклат (Eclat d`Arpege) от Ланвин 2010 года, в эти выходные, я не взяла и она не пользуется, может думаю надо было взять и обменяться на что-нить из НЗ или Дзинтарс :dontknow: или винтажку какую  :question: , эх теперь только в мае поеду к ним.

Зато моя маман выцыганила у меня Тет-а-тет в новом дизайне 35 мл, у меня есть 25 мл, поэтому я ей Т-а-Т подарила, это пока не дифицит  :D

15

goi
У меня есть песни из Водевиля на караоке, и я их люблю петь. Надо буить в выходные под Кузнецкий мост вечерний поголосить  так  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif , а иногда и так  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  (шутка :crazy: , просто смайлик этот нравится)

ромашка
А сколько в ваших заначках уже числиться единиц парфюмерии :question:

Отредактировано Птица (2011-03-03 22:52:50)

16

Птица
А у меня Те-а Тет стоит мёртвым грузом . В новом 35 мл исполнении .

17

goi
Точно!  :)

18

клара
Он такой красивый, медово-пряный, у меня до него редко доходит ход, мама быстрее его оприходует! Из всех в НЗ похожих на Мажи нуар (Меджик найт, Т-а-т 35 и 25 мл), он вроде самый похожий и яркий. Так что может вам другие, более спокойный понравятся. Но вот тестила Дилис № 2. без названия сразу тоже узнала что это версия на Нажи нуар, тоже похожи, но они еще мягче всех Новозарешных.

19

У меня недавно подружка выпросила "Злато скифов", говорит, что будет пользоваться и вспоминать мою "Диву" Унгаро, они действительно мимолетно похожи в базе. Или нам обеим чудится?

20

Птица

Есть у меня любопытство под номером 2 затмил всё и вся . Так ,что пока Те-а Тет отдыхает .

21

Мне кстати тет а тет ов новом исполнении очень напомнил то, что было у меня 15 лет назад. Подробности того аромата я н помню, но я его безошибочно узнала. Не купла только, не знаю почему... И оформление нравится. А вот шалунья желтая сафсем не понра... сплошная химозина.

22

belinda
Я цитировала из чужого поста отрывок и даже не подозревала о Дунаевском

Птица написал(а):

А сколько в ваших заначках уже числиться единиц парфюмерии

36 штук (если все нашла) и 3 штуки жду

23

Сегодня мама видела в магазине Красавицу ночи, правда просроченную,  за 89 рублей  (16 мл.), в то время как НЗ у нас обычно от 210 до 300 и не факт что свежее.   Правда сказали, что только завозят и сразу народ разбирает.    Наверное разбирают как раз те, кто потом по 200-300 продает.

24

Хлоя
Вот за этой Красавицей и охотятся. Отличается от современной, если не испортился парфюм, советую присмотреться

25

На счет Красавицы ночи, я можно сказать эксперт, эти духи были моей визитной карточкой добрых 7лет. Однажды разминулись с одним молодым человеком,так он по запаху в лифте вычислил что я совсем недавно была, и рысцой в сторону остановки, поймал.. :crazyfun: женаты уже 14лет... :love: Впервые приобрела в 94-95 году, большой очень красивый флакон, и влюбилась...и много лет почти им не изменяла. Разочарование № 1 постигло в 2003 году.. аромат изменили...как-же переживала что не скупила всю партию в магазине.. :canthearyou: Новыйм ароматом пользовалась, но очень редко, небыло больше "кайфа". Разочарование №2 окончательное... последняя версия.. стоит для коллекции.. не пользуюсь совсем. От первого варианта на дне флакошечка осталось 3-4 пшика.. берегу, открываю и наркоманю...
Вехи изменения аромата:
1 до 2003г. первая версия- Верните!!!!
2 примернодо 2006-2007, вторая версия
3 совсем непонятный лимонад

Недавно узнала, что первый вариант НК клон  Casmir от Chopard , вот заказала, жду с нетерпением.. Придут, обязательно отпишусь, я прежний аромат узнаю из тысячи..впрочем, http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif   как и мой муж... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/52.gif

Отредактировано citrin (2011-03-04 17:01:04)

26

Девулечки, привет. Принимайте новенькую. Люблю НЗ нежной любовью.
Вопросы:
1. Девочки, уговорите меня купить "Мой идеал" красные. Оправдывает ли он свою заоблачную цену?
2. "Елена". Как вам? Хочу приобрести, но пока не поняла аромата.

27

Enia
А вы представтесь в теме "Давайте знакомиться". Добро пожаловать
"Мой идела" для кого он супер, а кто и избавляется. Мне все составляющие нравяться в красном Идеале и фрезия и ананас и роза. Давно сидит в хотелках. На Елену были разные отзывы, тем более она делиться (как Вы уже заметили) на страый выпуск и новый. Если есть время загляните в наш архив и посмотрите первую часть этой темы.

28

Enia

да Елену нужно тестить....
они там версии меняли....

попробуйте Милая днем для начала, он вроде не менялся и очень красивый дневной аромат :) его не нужно "разнашивать" как остальные ароматы НЗ

29

Девчонкииииии! У нас что-то поразобрали все: и Красавицу ночи, и Орхидею в черном, Время женщины (ну тут понятно, в нашем магазине она 500р против 920 в другом), смели все Мон бижу верт флаконы в 30мл (на 15мл оставили), Талисман любви один остался. Может завтра опять за ним бежать? Мне понравился с бумажки..
А купила себе на праздник: Тайну Лайт и...Танго страсти...во как.

30

o_sole написал(а):

Enia
да Елену нужно тестить....
они там версии меняли....

И если исключить винтажную, то 3 раза!!
А так 4 разных аромата..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть