Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Enia

Мне очень понравился  Мой Идеал красный .Шикарный аромат и стоит тех денег ,что я на него потратила . На мне стойкий . И всем кому давала тестить понравился .

32

Хлоя

Берите Красавицу ночи .У меня тоже срок годности давно вышел .Аромат не испортился .  Жалею ,что купила один флакончик .

33

Девушки!
"ШАНСИТА"??? 50мл. Что это??? :dontknow:
Кто пробовал или купил??? :crazy:

34

Enia
Приятно видеть здесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Елена 25 мой любимый аромат, 35 мл. у меня нет и не было в сравнении сказать ничего не могу. Но от 25 Елены в восторге только я одна, так что имей в виду, она на любителя!
citrin
Какая романтичная история!
Даже не представляю какой красоты был аромат если мне последняя версия в п/в Красавицы ночи ну очень нравится! А что тогда было, если лучше  :love:

35

Птица
Вы про меня не забыли . У нас Елена в 25 мл ещё стоит.

36

Люсия это новая парфюмка, у нас в фирменном магазине нет её ещё

37

Helene

Спасибо.
Я вот ее увидела на сайте  фабрики НЗ. Интересно так описали,что толком не поняла. :D
Только то что это что-то знакомое из классики мировых брендов. Может я это себе придумала?? :D  :dontknow:

38

Люсия написал(а):

Девушки!
"ШАНСИТА"??? 50мл. Что это???

Судя по оформлению коробочки, это продолжение серии "Дух духов" а аромат будет клоном классического Шанелевского "Шанса" В этом направлении вообще большое поле для деятельности, :crazyfun:  можно выпустить клон "шанс тендер"- это тот - что зелененький и назвать "Шандритой" :playful:

Отредактировано citrin (2011-03-05 10:55:30)

39

На Шанс по оформлению похожа Шансита, А там ещё новая коллекция Дефиле выходит. Только хотелки упокоились...

40

о, они сайт обновляют...
Ромашка, а что за коллекция Дефиле?

Отредактировано Helene (2011-03-05 11:26:27)

41

Helene
Информации мало. В коллекцию "Дефиле" входят 4 молодежных ароматов: золото, зеленный, розовый и фиолетовый. Оформление в стиле "Играй и очаровывай"

42

Только что принесли заказ от Дурманофф. Сижу на одной руке духи "Сердце океана" с бусинкой, на другой "Танго страсти" . Первые впечатления: Танго страсти - терпкий шипр, запах сырой земли травы, так пахнет весной на участке. Сердце океана - сначала яблочком и смородинкой, сейчас пряность и табак. У меня есть Гавана от Арамиса, так СО нежнее. Будет в любимках

Отредактировано ромашка (2011-03-05 12:34:32)

43

ромашка
Поздравляю с обновками. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

44

ромашка
С обновками Вас .

45

А я сегодня захомячила     Волшебство пачули  16 мл.     Хотелось конечно Золотую пачули найти 16 мл,  но у нас только большая, а на нее с финансами туговато.    А еще потестила Московский гостинный двор, так кажется называется.    Вроде неплохо.   А Елена у нас стоит дешевле всех - 178 руб.

Отредактировано Хлоя (2011-03-05 16:47:11)

46

"Московский гост. двор" носить можно иногда, часто - надоест. Хотя здесь у многих приличный парфгардероб. У меня есть, ношу исключительно на новогодние праздники, но это мой бзик, ассоциация такая с ними. Елена у вас старая, поэтому и цена низкая.
Люсия
клара
Спсибо. Сижу сейчс в Танго, сырая земля ушла, раскрылись розы.Красиво. Видимо после ранней весны пиршло лето :rofl:

Отредактировано ромашка (2011-03-05 16:56:07)

47

А я брызнулась  Волшебством пачули и чувствую что-то не то.  В пузырьке нравится очень, а на себе  душит пока

48

у меня тоже обновка - Милая вечером :)
вообще-то шла за Кориандром :) но что-то переключило и купило Милую :)
хороший вкусный запах :) мне нравится

49

Хлоя
o_sole
С приятными покупками,девушки. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

50

Девчушки, всех с весенними обновками))

51

Нет, Волшебство пачули - не мое однозначно. Я просто умираю в нем.       Вот Злато меня не душит совсем, хоть тяжелый аромат  тоже, а от пачули я вешаюсь.

52

А я в Тайне ,что в 32 мл  все заметили сегодня мой шлейф . Всё таки Тайна есть Тайна . Красота ,а не парфюм .Люблю нежно.
А зайдя на сайт Нз поймала Трояна . Всё таки сайт у них никакой . А Шансита точно будет Шанс от Шанель .Нет бы свой Дух Духов сделали . Аля Торжество ,Фея ночи,  вот народу было бы в радость ,а то мы всё запад  копируем .А про свои духи забыли . Если  и кто захочет  тот купит настоящий Шанс. Я  вот бы с удовольствием купила , Торжество пусть не такое ,как было раньше ,но родное .

53

А еще меня заитриговал Секси Лайт . Кто знает ,что за аромат ?

54

Хлоя

Не растраивайтесь так Волшебство пачули тяжёлый аромат .  Я могу его одевать только на ночь и только на запястье . Золотая пачули для меня тоже не супер аромат .Повторять его не буду  .  А вот Тайна ,Мой Идеал красный это  такие красавцы.( Исключительно моё мнение )

55

Клара
А я сегодня собралась зайти сделать себе подарок к празднику-купить мой идеал красный...но дошла и рука не поднялась купить-1170 руб. 30мл...может зря?...наверное пойду себе дезик за 70 руб. мой идеал красный куплю...может охоту отобьет...

56

Svetulik
У меня поднялась  . Даже брат ,а он младше меня на 22 года сказал супер духи .  У меня от них душа замирает ,как от Тайны . Нравятся купила ещё дезедорант . Не чем не хуже люкса . Я очень долго к нему подходила ,но теперь знаю,что это моё .Вот хочу потестить Мой Илеал зелёный .

Отредактировано клара (2011-03-05 22:09:12)

57

клара написал(а):

А Шансита точно будет Шанс от Шанель .Нет бы свой Дух Духов сделали . Аля Торжество ,Фея ночи,  вот народу было бы в радость ,а то мы всё запад  копируем .А про свои духи забыли . Если  и кто захочет  тот купит настоящий Шанс. Я  вот бы с удовольствием купила , Торжество пусть не такое ,как было раньше ,но родное .

Вот точно! Им бы это написать! Но думаю еще не вся Россия наелась, но уже наедается заморским парфюмом :yep:

58

Svetulik написал(а):

но дошла и рука не поднялась купить-1170 руб. 30мл...может зря?...наверное пойду себе дезик за 70 руб. мой идеал красный куплю...может охоту отобьет...

А что дезик как вариант для затеста очень хороший! Я вот так сначала купила дезики Мой идеал зеленый, Белый чай, Зеленый чай (этот маме вообще отдала), в итоге купила из них в парфюме только Мой идеал зеленый, другие не захотела, а зеленый это мой от и до :love: , он не сладкий совсем, красный для меня сладковат, не на мой характер, хотя он у меня тоже есть, я к нему ровно дышу, использую редко, за 1170 никогда бы его не купила, а вот зеленый возможно!
Вот такой у меня вкус сейчас  :)

59

А я вот купила денег отдала ,как за поломанный боинг  ну и что они стоят того . От духов должно должно исходить счастье . Мне удалось .Дерзайте девочки . Не все духи доставляют истинное наслождение.

Отредактировано клара (2011-03-05 23:25:30)

60

Я вот только не пойму девочки зачем скупится на шедевры от Новой заври . То что сделано с толком стоит денег .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть