Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара
Ну вот тебе не нравится Тет-а-тет, так что, ты зная что не твое будешь отдавать за него 1170? Думаю не будешь. Вот и я, когда закончу Мой идеал красный, за такие деньги не куплю, потому что он приятен, но не мое. Только и всего, так зачем мне покупать то, что не мое, да еще так дорого!!! А вот Мой идеал зеленый у меня такое счастье вызывает необъятное, что если он закончится обновлю обязательно и Тайну тоже. А Svetulik еще не решила даже нравится он ей до такой степени или нет, вот я ей и пишу что мне МИ красный не особо,  а вдруг и ей не понравится и куда она с ним? Ведь не 100 рублей стоит и даже не 500.

62

Птица
Я высказала своё мнение и я его никому не навязываю ,Выбор всегда есть . Вот мы так защищаем наше ,так почему не платит те деньги ,чтл за парфюм просят .За люкс мы платим ,а за наше стремно . Так за чем бить себя в грудь  Новая заря -это всё .

63

Я опять буцду рассуждать,а зачем все эти  разговоры . Платить за Нз дорого мы не хотим .  Не проще ли купить люксовую парфюмку . Я отдала свои деньги за парфюм от НЗ  который стоит  этих денег .  За другие я бы ещё подумала .  Сколько нас столько и мнений . Вот я уже заочно люблю парфюм Золотая Москва . У нас с Люсией мнения совпадают .Почти .

64

У нас, в Забайкалье еще есть ПВ 100мл Золотая москва в оптовом магазинчике, по цене 260р.недавно купила себе и маме. Мне очень понравилась,и маме тоже, а она капризулька.. сложно парфюмом угодить.. дорогой аромат.. К сожалению не умею красиво описывать ноты, вообщем респект Золотой москве и НЗ.. жаль что снятость..

65

клара написал(а):

А еще меня заитриговал Секси Лайт . Кто знает ,что за аромат ?

У меня  был, поменялась с мамой.  Очень  сладкий и пудровый.   Не умею по нотам раскладывать, так что описать толком не могу.   Стойкий.

66

так вроде про секси лайт уже все рассказали в прошлой серии темы... опять?

67

Хлоя У меня были "Волш. пачулей" это всё-таки возрастной парфюм. Я тоже сколько подходов не делала пользоваться не смогла.
Кто-то спрашивал похожи ли "Танго страсти" и О де Суар. Вчера тестила оба. Похожи как феонит с бриллиантом. Сравнивать их нельзя. О де Суар слетел с меня за 15 минут, хоть и красивейщий. Лучше "Танго" рассматривать как самостоятельный парфюм. У меня тоже на О де Суар бюджет не тянет, поэтому буду ходить в Танго. Расскрывается красиво, Сырая земля уходит (пачули) и остаются розы с прянностями и немного терпкого аромата полыни, хотя на блоттере не понравился.

68

Вот я делала несколько подходов к Танго страсти, а также тестила О де Суар.  Первый затест Танго  у меня держался сутки на запястье и чуть не убил к концу суток, смыла с трудом. Второй раз тоже смывала, по приходу домой из магазина. Думаю ,слишком щедрые были пшики, да еще неординарный аромат. И всё-таки я его себе к празднику купила. Малыми дозами на коленке и на сгибе локтя совсем другое дело.
О де Суар на бумажке первый раз понравился, все нюхала, пока шла домой по легкому морозцу. Второй раз с запястья слетел быстро, но зато остался на манжете куртки на неделю и потом при выходе на улицу меня не то что раздражал, но колол всё время.
Я считаю ,что, да, они похожи, но кто из них бриллиант, а кто фианит, сказать не могу - мало данных пока  :rolleyes: :) (может, там вообще другие камни  :rolleyes: :))
На мой нюх в музыкальных терминах О де Суар звучит выше - сопрано, а вот Танго - ниже - меццо-сопрано.Розы пока не нашла, а вот нагретую на солнце полынь ощущаю.

Отредактировано Helene (2011-03-06 10:54:27)

69

Сделала набег на Н.З, прикупила кое что для дома. Заодно освежила воспоминания по ароматам. Купила мой идеал зелененький, на весну-лето хорошо. Сделала хороший затест Тайны лайт, уже когда шла домой, на ветру он так красиво раскрылся, я даже не ожидала, роза буквально окутывала со всех сторон, в помещении снова притух, да и стойкость подкачала. Дух духов по прежнему на дух не переношу. Нежные чувства остались к Кристальной звезде, но сейчас она разбавленная, не такая насыщенная, как первые выпуски.
Перед праздником народ конечно разгребает всё! Берут в основном для дома, банные линии, дезики, у многих в корзинках лежал Белый чай( скоро лето!), Тайна в красивой упаковке.

70

Helene
Для меня Танго стало заменой Тайны, так как слышу запах березового веника, а Танго сидит красивым шипром. Суар очень понравился, но слетел от всюду, а цена на него не порадовала. Разное у всех восприятие на парфюм. Надо внести предложение на НЗ, чтобы к названию парфюиа номер партии добавляли 8-)

71

А на мне Танго страсти сильно замыливается, что есть плёхо. Суар  так себя не ведет, разница между ними огромная. Суар-король, Танго-подрожающий ему шут,вот такая у меня ассоциация. Но все же слышала на знакомой красивое раскрытие Танго, а Суар мыло-мыльное на ней. Во как бывает!

72

у меня есть и суар и танго. О дю Суар мой сексуальный тестор, и очень стойкий. А вот танго я только дома пшикаюсь. Мылится не то что сильно, а очень сильно, и моментально исчезает. Так, просто встретился флакон старый в 15 мл и купила. А так, я о дю суар замену и не искала. Все таки не может парфюмка стоимостью 150 р заменить 4500 р за 30-ку (хоть и цена на о дю суар завышена за счет золоченой крышки, но тем не менее).

Отредактировано belinda (2011-03-07 09:55:38)

73

Заходила  сейчас на сайт дурманофф. Смотрела НЗ.
  Пришла мысль.   А если к этим ценам просто добавить 0 в хвосте. Вместо 150 будет 1500. ну и так далее.
   Появился бы и секс и порода. :D

74

не, педвзятость у многих есть конечно по поводу нз, но ведь много ароматов , которые стоят от 3000 и более, которые мне идаром не надо.

75

belinda написал(а):

цена на о дю суар завышена за счет золоченой крышки

То есть?... :huh: По-настоящему золоченой???...

76

ну да... там еще дырочка есть посередине, крышка сделана так, чтобы ее использовать как брошь и вдевать туда шарф. Очень кстати красиво. Попробуте у кого есть. только тонкие шарфики не пойдут, а чуть потолще. Отсюда и цена чуть завышена. Эти крышки для сислеев какойто архитектор ваял. Есть там какаято любовная история. Надо в инете посмотреть.

77

belinda
Странно... Что-то не помню на этой женской головке-крышечке дырочки...?

78

Вот стоят сейчас передо мной 2 флакошки -Мост старенький в шляпе и Мост вечерний в шляпе. Как же все таки красив первый и как же я не переношу второй.Обычный очень похож на те старые Клима, но именно этот вариант в шляпе. Новодельный мост совсем не то.
Что я хочу сказать про Вечерний мост, так в нем есть для меня отталкивающие ноты, хотя подруга говорит, что шлейф на мне хороший. А мне очень нравится начало,буквально 10 мин,а потом http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif .

79

В поисках подарков набрела на оптовый магазинчик с русской парфюмерией .
О как глазки то разбежались .  А цены смешные от 190 . Всё перенюла . Есть Танго Страсти по 380 р ,Опасная в любви . затестила Мой Идеал зелёный  не моё . Талисман любви оч интересный аромат .Купила Сердце Океана в пв  за 190 р . Купила просто так в Хочу не было .

80

дырка сквозная сверху вниз. Сфоткаю выставлю в соотв теме.
Поздравляю с покупками Клара.
Я тоже пошла сеня за зеленым идеалом. потом жаба задушила, не купила (

81

сегодня тестила Красную Москву. Что то привлекает, но всётаки меня душит, тяжеловатый немного

82

Рената, ее совсем капельку нужно
нанесите немного за ушами, например, и на запястья. один запах будет с вами близко-близко, а на руках как бы на расстоянии.
сможете оценить запах с разных сторон :)

83

клара
               
           Поздравляю с покупками! :flag:  У меня СО духи. Мне нравятся очень. Покупала за 559р на дурманофф. Клара Вам повезло с ценой. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

84

Кр.Москва тяжеловата сначала, когда раскроется, это прелесть. Лучше духи-мягче, нет напористости ПВ и раскрываются быстрее. Аромат совсем не простой, его надо понять. Но если подружиться,то долгая любовь обеспечена. Читала много отзывов,что похож на №5, по мне, так ни капельки,совершенно разные.

85

Красная Москва с Пятёркой точно ничего общего не имеет, а вот с Глорией Вандербильд есть.

86

Люсия написал(а):

Пришла мысль.   А если к этим ценам просто добавить 0 в хвосте. Вместо 150 будет 1500. ну и так далее.
   Появился бы и секс и порода. :D

Ой не надо :no: , а то и так по-моему добавляют активно! И это нет никакой рекламы, кроме нас, а представляет как взлетит цена на НЗ если они выйдут на ТВ, а они выйдут, чует мое сердце!!!
Я вот согласно так, тихо-мирно, покупать НЗ в магазине бытовой химии, благоухать красотой, которую все еще редко на ком встретишь :crazy: , а не как Коко мадемуазель на всех подряд. Мне вот все равно, что кто-то морщит носик от НЗ, я вот от Нины Ричи морщу носик и от Ланвин, думаю их почитателям тоже все равно :yep:

С Красной Москвой я долго не могла подружиться, думала уже не дано мне, ан нет, как-то раз... и полюбила! Теперь перелила их в спрей http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif  , чтобы наслаждаться и нести красоту в массы...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

87

Люсия Спасибо .Я тоже не ожидала таких цен ,но так как я ещё болею и нос у меня не так работает остановилась на Со ,и то мнение моей мамы что парфюм хороший .Он оч нежный ,а я люблю более насыщенные запахи ,но для коллекции нормально .

Отредактировано клара (2011-03-08 01:12:15)

88

Достала из глубины шкафа Опус, снова попробовала усадить его, ничего не изменилось-как был грубиян,так и остался. Набрызгала в комнатах-запах стоит обалденный:специи и деревяшки,мне нравится.

89

Девочки, у кого есть Золотая Москва отпишитесь как она вам. Читала на ЛаПе о похожести с Сумерками Герлен, вот бы и вправду так было [взломанный сайт]

90

Notka
У меня была,не подошла совсем. Ни на сумерки,ни на шанель 19 не похожа. Может если только от розлива зависит, в моем варианте строгая классика, благородный аромат, к базе красиво запудривается. Не смогла носить из-за сильно пыльной ноты, которая меня буквально прибивает.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть