Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

milena
Поздравляю с обновками Новой зари. Я бы ещё предложила Вам "Сердце океана" в коллекцию, достаточно интереесный парфюм. Не клон, с красивой табачной ноткой

902

ой, ромашка - это хорошо, если только "Сердце океана",  я еще хочу и Идеалы, Московский гостинный двор, Нежность, Райский цветок (клон Эдена), Русская красавица, Шанс еще один (по-моему его с какого-то Герлена срисовали) ну и так далее.....

903

Девушки,увидела ТВ "Синяя лаванда" 100мл. Стоит как мужская. Вот думаю,что надо бы попробовать. :dontknow:
Лаванда.....Это так красиво.

904

Люсия
Возьмите, нет там мужской нотки. Он скорее унисекс, я в жару им спасалась и в Египете. Супер. Запах леса, его прохлады, сочной зелени, трав и цветов.
milena
Райский цветок ещё клон Амор Амор от Кашарель. Гостинный двор можно и до осени отложить, в теплую погоду может задушить и надоесть

905

Люсия
Берите, не раздумывая и скорей, а то уйдет. А лаванду туда забыли положить.

906

Купила  Я эти Сезоны ... Один у меня был ,теперь три . Купила по смешной цене 100 рублей в лавке . Еще толком не тестилила . Вя улитая и так парфюмом .

Потом отпишусь :writing:

907

Мой идеал красный стойкий,как Оловянный солдатик . Два пшика это уже передоз . Парфюмку на мне заметили . :D

908

ромашка написал(а):

Люсия
Возьмите, нет там мужской нотки. Он скорее унисекс, я в жару им спасалась и в Египете. Супер. Запах леса, его прохлады, сочной зелени, трав и цветов.

Оленушка написал(а):

Люсия
Берите, не раздумывая и скорей, а то уйдет. А лаванду туда забыли положить.

Девушки спасибо. Если не разберут то куплю обязательно.  :music:  :love:

909

Сезон Любви - нежный парфюм специй мой нос не унюхал , Сезон желаний тоже очень приятен . Мнение пока необъективное . Это первые впечатления  :crazyfun:

910

Люсия написал(а):

Девушки,увидела ТВ "Синяя лаванда" 100мл. Стоит как мужская. Вот думаю,что надо бы попробовать. :dontknow:
Лаванда.....Это так красиво.

У нас тоже стоит и пахнет вроде приятно, я в следующий раз возьму!

клара написал(а):

Купила  Я эти Сезоны ... Один у меня был ,теперь три . Купила по смешной цене 100 рублей в лавке . Еще толком не тестилила . Вя улитая и так парфюмом .

Поздравляю! Лариса похоже вы нашли волшебный магазинчик, как и мой?!!!!! Только духи или п/в? Я отдыхаю с п/в Сезон желаний! Она такая для меня опрятная, спокойная.

Про то как я нашла ноты приятные и не приятные:
Это титанический труд, я сделала себе таблицу всех (пока женских) ароматов НЗ, и снятостей которые выкладывали на разных сайтах и перевыпусков, распечатала, перебрала свои парфюмки, отметила которые мне милы очень и которые не выношу чем дальше тем больше (а раньше балдела от всех!) и стала перед сном изучать и сравнивать пирамидки и так через какое-то время вырисовались герои! Кстати туда же заношу с какими известными созвучны в т.ч. и с Дзинтаровскими.  :writing:  Может кому пригодится  :flag:

911

Птица
Нинуль в духах купила  . Очень приятные эти Сезоны на лето самое то будет .

912

клара
Еще раз поздравляю с отличными трофеями!!!
А я купила сегодня дубль третий уже п/в Реноме и увидела у нас Дезир (желание) в обзоре у Фанни есть про его флакон колкости, в п/в 100 мл, уже снятость давняя, конечно купила для коллекции, сладкий, в моем вкусе другие парфюмки, но этот тоже подойдет для разнообразия и для коллекции, только флакон очень уж огромный и брызгать неудобно!

913

Сегодня провела очередную ревизию своего шкафчика, некоторые парфюмки отправлены в отдельную коробку для решения дальнейшей участи, в том числе Елена(химичить стала на мне со страшной силой, задарю ее знакомой) Еще кое что из люксов.
Вот что у меня осталось из Н.З
Блеск бриллиантов
Красная Москва
Такая красивая
Секси лайт(допшикаю остатки)
Мой идеал зеленый
Роза ночи
Куз.мост(тоже химик в последние дни еще тот,резину выдает)
Золотая пачули
Вот,пожалуй, и всё. Сестре необычайно понравился Реноме,пришлось подарить.
Были,но не прижились( Опус,Шантез,Климат,Загадочный ландыш,Золотая Москва,Тайна16мл,Русская красавица, Следуй за мной ночь, Гостиный двор,Куз.мост вечерний,Злато скифов и теперь вот Елена)

Отредактировано Iren (2011-04-02 23:53:59)

914

Девочки,не помню, писала или нет, если кто искал Орхидею в черном, видела на Добрынинской, много!!!!! Говорили,что сняли с производства,но там вся полка уставлена,еще неделю назад была

915

Люсия
А на той полке, где стоит "Синяя лаванда" случано не стоит "Зеленый ветивер"?

916

Оленушка написал(а):

А на той полке, где стоит "Синяя лаванда" случано не стоит "Зеленый ветивер"?

Нет,не видела. :D

917

Девушки, ну разве бывают у мужской линии такие пирамидки:
Начальные ноты: бергамот, мандарин, грейпфрут
Ноты сердца: жасмин, ландыш, розмарин
Ноты шлейфа: сандаловое дерево, кедр, ветивер, пачули?
Я как такую пирамидку вижу, как так собака, сразу стойку делаю. И такая летняя красота называется "Сумасшедший дождь". И чего я его в свой заказ не включила, цена вопроса скромная???

Отредактировано milena (2011-04-03 08:11:21)

918

Загорелась у меня хотелочка на линию "Мое украшение" - ни у кого нет опыта ношения? (По-моему в темке про них не было ничего).

919

diagonale
Делала ревизию вчера парфгардероба и достала заказной флакон с Фрезии, хотела освежить впечатления. От подруги досталась пробирка с Дефиле, так парфюм оказался один и тот же. При заказе видно перепутали флаконы! Они же без названия. Я думала, что пользуюсь Фрезией, а на самом деле Дефиле!!!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif  И так и незнаю какая она эта фрезия! А мне так нравится парфюм где в составе есть фрезия! http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

920

ромашка
Вот ведь какая штука получилась!!! А цветы я такие видела - Фрезию, даже мы бкет кому-то покупали весь цвентной и красивый, но я тогда не увлекалась парфюмерией и даже в голову не пришло понюхать, я даже не знала что это фрезия - цветы и цветы купили-подарили!

921

Птица
Самое интересное я даже не подозревала, так как я знаю как сам цветок пахнет и думала что имею "Фрезию". "Дефиле" тоже очень воздушный и напоминает букет фрезии.

922

milenaУ меня только " Моё украшение " Розовый - особыж восторгов не вызывает ,остальнае только тестила и восторга тоже нет . Но духи дело вкуса ,мне неочень ,а Вам могут понравиться.

923

Вот тут на соседнем форуме прочитала про " Золотую Москву " и одекалон ,и понять её не могут . А для меня очень красивый парфюм .

Отредактировано клара (2011-04-03 13:50:33)

924

клара
Опиши свои  впечатления.

925

milena
Сидят близко к коже . Шлейф уткнись мне в шею . Аромат так себе . Купила ,когда скупала всё подряд . Теперь подхожу избирательно .

926

Танго Страсти имею и в духах 15 мл срок годности давно истёк и пв . ПВ больше нравиться . Она более насышенная что ли .

Отредактировано клара (2011-04-03 13:55:24)

927

Что-то я подустала  гоняя по городу в поисках духов , духов столько ,что можно в них утопиться . Фаворитов всё становится меньше .

Ну на на 1 месте Тайна . Мой Идеал красный ,стоик до безобразия .Цену свою оправдывает . Что-то на мне весна сказывается .  Сезоны приятные парфюмки . Особенно Сезон Любви нежный,тонкий ,но дублировать не буду .  Я девушка без комплексов духи НЗ в народ одеваю .  тЧто то настроение у меня не то .

928

Приветствую всех на форуме.Разрешите вклиниться и мне в эту темку.
Совсем недавно заинтересовалась парфюмерией Новой зари.У нас в городе ее нет ,поэтому заказала через интернет -магазин.
Понравился "Легкий бриз"-свежий,цитрусовый,чуть сладкий,не раздражающий.Хоть и пишут,что клон light blue,но меня сам запах зацепил.Хочу еще приобрести что-нибудь подобное,но каждый раз заказывать кота в мешке тоже не хочеться.Кроме "Легкого бриза"заказала в дезодорантах Климу,Фиесту,Кокотт,Серебристый ландыш,Зеленый чай,Мой идеал зеленый.
Клима,Фиеста и Кокот мне показались все альдегиндными,строгими,классическими запахами.
"Ландыш"-очень насыщенный цветочный,ландышевый аромат.
"Зеленый чай"-хорош, но слишком уж надоел
"Мой идеал зеленый" -свежий, зеленый,в конце ощущаються немного арбузные корки, но тоже меня  не зацепил.
Что скажете про РЕНОМЕ,Шанс еще один,свежие они или нет все таки.Заранее благодарна

929

Оленушка
Вот, походу эта самая химия выдвигает мне на первый план жасмин, добавляя ему пыльности и давая возможность заглушать все вокруг. "Кузнецкий мост" - альдегиды, "Шалунья" - тоже и обе одинаково на мне глушат всё остальное :'(

930

Но что сказать Реноме на любителя,я его уже двно не пользовала . Для меня фоворитом евляется Тайнв, Мой Идеал (Красный),Танго Страсти в пв ,Сезоны,  Сегодня одно нравится у НЗ ,звтра это уже надоело ,потом опять любофф проевляется . ВСё надо тестить .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть