Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

milena
У меня простое "Мое украшение". Не сладкий совсем, легкий, но на мне шлейфовый. Свеже с легкой, очень легкой терпкостью (ну это на мне), древесностью. Мне очень нравится

932

Myself
Каждому своё .  На вот Тайна очень красиво сидит . И мой идеал стойкий ,как оловянный солдатик .

933

А вообще я поняла, что у меня или любовь с первого вздоха, как с "Золотой пачули", "Мое украшение", "Время женщины" или никак. Вот сколько ни пытаюсь приручить "Тайну" не получается. Роза, если близко носом к коже уткнуться. А шлейф хвойно-мылный на мне и все тут. Но пусть пока постоит. Мы меняемся и ощущения меняются, может в будущем и поменяется вкус.
"Кокот" нравится, но как в носке до сих пор не поняла.
Для меня настало время "Золотой пачули", он так красиво раскрывается в теплое время, но не в жару.

934

ромашка

А мне самой стало интересно, дочку переспросила, а она говорит что помнится "Фрезия" и "Маленькая Фея" похожи были. Я зашла сегодня всё таки на Концерн Калина, просто уже любопытно стало, думаю как же так? Оказывается есть три вида Маленькой Феи:  Душистая вода для девочек Цветочная мечта, Лесная ягодка и Ванильное мороженое и всё это - "Маленькая Фея".
Вообще у многих цветов ароматы же схожи, вот к примеру Люсия пишет что в Кузнецком мосту вечернем она слышит аромат лилий, а я чувствую аромат мимозы.
Читаю тему и удивилась как все девушки одновременно начали порядок наводить в своих парфюмерных закромах. Так интересно стало, я сегодня тоже утро с этого начала. Прямо можно сказать поветрие, или субботник. http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

935

Птица
А где можно познакомиться с Вашей таблицей
по парфюмерии НЗ. Оченно заинтересовало,
Семицветка

Я вот тестила "Реноме", сначала очень понравился, потом вылезла какая-то нота, чуть с ума не сошла, кое-как до дому добралась и терла долго, кое-как смыла. Но каждому свое. Вам может и понравится

936

diagonale
Тада воскресник

937

Если так неприятен Реноме у НЗ можно купить аналог у Дзинтарс " Сувенир зелёный " достойная вещь и никакой химии .

938

milena
У меня "Мое украшения"  в двух видах. Розовый и зеленый. Мне нравятся оба. Зеленый легкий,звонкий цветочный. Красивый,современный такой. :D
Роза терпкий восточный,там есть кедр и мох. На мне это немного колюче сидит. В составе "Опасная в любви" это тоже имеется и тот же результат. :dontknow:  Но в целом ароматы не дурны. Другие украшения не тестила. Я думаю,что их можно и нужно носить. Зеленый буде хорош летом. :flirt:

939

Спасибо за информацию.Еще такой вопрос .Тестила Фиесту по дезодоранту,мне она кажется непонятной какой-то,запах каких-то перезревших  и подтухших экзотических фруктов,сначала прям отталкивает ,а потом так и тянет понюхать еще раз. Когда распыляла дезик в комнате заглянула мама,сказала что духами какими-то пахнет,маме 60лет.Может я чего не понимаю в запахах,но я бы не смогла такое носить,но вроде и хочеться? Хотя  большая любительница сладких приторных ароматов как фар эвай в avon. Ваше мнение про Фиесту,что скажете?

940

Про Мое украшение розовое расскажу:
когда первый раз тестила с бумажки, показался похожим на Тайну, только мягче. Через некоторое время купила, брызгала на диски и Тайну и украшение - да, похоже сначала. Но на себе этой ноты (Таинственной) не уловила, а уловила сходство с Кристальной Звездой (розовые ягоды, наверно, они и там и там есть).  При носке показался тихим, ягодка слышалась всё время. А вчера утром выбирала, что надеть, набрызгала 3 диска - Реноме духи, Танго страсти и Мон бижу роуз. Ну и лежали они, сегодня утром я их стопкой сложила. Ушла из дому часа на 3, прихожу, и прям чуть не с порога комнаты слышу Мон бижу, только ягодок стало меньше, а нотка Тайны слышнее. Вот тебе и тихие.
Теперь про Золотую Пачули: считала, что на зиму она, сокрушалась, что мало поносила. А сегодня одну малюсенькую капельку на запястье нанесла, и прям так хорошо. А еще часов через 5 на этом месте оказалась...шоколадка! Вот прям ни разу не замечала там шоколадной ноты, а сегодня она появилась.

Отредактировано Helene (2011-04-03 17:32:50)

941

milena
Я для своего сына хотела купить "Сумасшедший дождь", но что-то не впечатлил, хотя отзывы помню были хорошие. Купила ему ТВ и дезодорант "Моя вода", ему очень понравились. А его друзья сказали, что они больше не будут деньги тратить на Aqua Di Gio от Giorgio Armani, запахи один в один. Но Вы то смотрели на пирамидку как на женский вариант?

942

Myself
Мне тоже "Шалуньи" не нравятся, подарила их. А Кузнецкий мост дневной - это для меня "Сильный клима", а ночной (30 мл) - это проблема, никак не составлю о нем мнение, вот никак он мне не запоминается.

943

Семицветка
У нас тут уже три комплекта информации об НЗ. А еще и в архиве есть. Очень интересно читается , найдете массу ответов на свои вопросы, а когда дойдете до сегодняшней страницы, то поймете, что все надо тестить самой. Поскольку даже у одного человека мнения меняются координально от люблю до не навижу и на оборот. Такие вот мы Женщины.

944

Золотая пачули в тепле оказывается шоколадом раскрывается,зимой такого за ней не замечала. Сначала как всегда немного сумбурно, всем сразу, а потом такая ненавязчивая шоколадная нота появилась.
И Секси лайт красиво раскрылся, меньше сладости,даже легкая кислинка появилась.

945

Уже читаю,очень много информации, как я раньше этот сайт не нашла.Хотя больше ориентируюсь не на интуицию,а на логику,вот когда выбира "Легкий бриз","Мой идеал зеленый"," Клима" смотрела из каких нот состоит аромат ,в итоге попала в точку.Жалко,что в городе совсем этим парфюмом не торгуют((((

946

Iren
А меня Секси Лайт не зачепил совсем .  Не поняла я его .Зато Сезоны у меня хорошо пошли .

947

А Фтеста у меня даже на занавесках вызвала неприятие . Пришлось стирать .

948

Семицветка
А где Вы проживаете . Можно НЗ заменить Дзинтарс . У них много схожих ароматов.

949

А у меня самый большой потребитель парфюма - это Дом, он уже пол флакона душистой воды "Грейпфрутовая смородина" истратил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Как же вкусно пахнет свежими распустившимися листочками смородины, веснааааа....

950

Люсия
Я решила Украшения купить все четыре, спасибо за отзыв.
Helene
Ты меня еще больше убедила в необходимости покупки.
Оленушка
Сумасшедший дождь - именно как женский варинт носки, я в пирамидке мужского ничего не вижу. Я The one Дольче и Габанны мужской ношу, а женский для меня никакой.
"Грейпфрутовая смородина" - это что и где сие чудо продается?

951

Семицветка
Странице две назад обсуждали его (Шанс), легкий свежий цветочный.
У меня сегодня обновки Елена (старая) и Талисман любви (до 2009г). Елена от новой отличается на мой нос. Новую вообще не могла расчувствоать в магазине, старая такая медовая, прям медуница. От Елены не ожидала такой красоты, поразила! Талисман (2009) и Талисман(2015 хотя есть подозрение что срок годности перебит) отличаются в первых нотках, но в целом одинаковы.

952

ромашка
С новыми поступлениями Вас . Свет ,а куда всё носить будем  ?

953

клара
Это уже хобби для коллекции и не столько для носки. Ношу я в основном отливанты

954

milena
Это тоже НЗ, у них есть серия ароматы дома - душистая вода, 50 мл, флакон как у дух духов. Фирменный знак "DETOX". Пишу с коробочки:  "DETOX" - натуральные эфирные масла, способствующие выведению токсинов. Стоимость ~ 300 руб. Не помню сколько всего ароматов, но все на эфирных маслах, есть еще просто "Смородина", "Лаванда", есть еще у них серия "Аромат вашего автомобиля".
Нашла две фоточки.

955

Оленушка
Спасибо, люблю такие штучки, надо в имагах посмотреть.

956

Myself если только выслать.

Вчера просто зашла в магазин НЗ поглазеть что там есть и... как всегда с покупками!
Реноме в п/в уже третий дубль, надо еще буить последний у них купить. меня уже вторая продавец удивленно спрашивает зачем он вам, вот лучше новый в 35 мл или Диалог, на что я удивленно отвечаю - у нас с вами разные вкусы. Ну я прям Реноме стала любить больше чем Тайна. Новый только из флакона обоняла - никак, обычный, а вот старенький это что-то необыкновенное на мне!!! Про Дезир писала уже.
А вот еще в Ривгош зашла, перенюхала все и на один рукав нанесла Коко Шанелевский, а на второй Дольчевиту.
Коко изначально был очень схож с Кокотом, но вот сейчас на рукаве что-то дешевое и невнятное, я так пахнуть не хочу.
Про Дольчевиту вообще молчу, какая-то невнятная сладкость, посредственная, я не такую помню Дольчевиту вначале 90х , помню ее хрустально-пряносладкую, такую томную и сексуальную, а тут а-ля Жападор.
Если теперь такое продается в магазинах, причем где люди считают что покупают настоящее, то НЗ просто высший пилотаж.
Есть еще другая версия на этот счет у меня. Может я просто изменилась, если раньше все французские ароматы мне казались уже заочно классными, хотя я тоже не всеядна была, очень привередлива, то сейчас просто пелена с глаз спала, а ароматы у них те же остались? Одно из двух точно. Но не хочу пахнуть такой Коко и такой Дольчевитой.

957

Да еще - нынешнюю Дольчевиту я бы назвала упрощеной копией Шанса-еще-одного  :crazy:
Диор такое не мог произвести (надеюсь) или я вообще ничего не понимаю ... из разряда - 3 сорт не брак.

958

diagonale
У меня тоже в Кузн. мосту в шляпе лилии, букет из них. А наводила прядок из-за того что парфюмок стало мног пыталась на полке в шкафу их раставить ну и весенние поближе поставить. И свою, якобы Фрезию, потестить ещё раз чтобы убедится в их отличаи от Маленькой феи. Пока не попалась  на глаз пробирка подруги с Дефиле, ну и как я уже выше писала.. Теперь я в полной растерянности.. Дефиле тоже красивый парфюм, тем более снятость

959

Helene написал(а):

А еще часов через 5 на этом месте оказалась...шоколадка! Вот прям ни разу не замечала там шоколадной ноты, а сегодня она появилась.

Iren написал(а):

Золотая пачули в тепле оказывается шоколадом раскрывается,зимой такого за ней не замечала.

Ах, как приятно читать такое! Знаю ведь, кто создавал  "Золотая Пачули", по какому поводу и что
это не рядовой парфюм. Но вот не "пошел" пока, и я сомневаюсь, что делать? Стоит в шкафу без дела.
Давно. Не расстаться ли мне с ним?
А он просто "должен быть" у меня и все. Впереди зимы и весны и лето и осень и дожди и тепло. И главное-
желание с ним подружиться..

Отредактировано Цикада (2011-04-03 21:31:53)

960

Интересный аромат елки.Дома зимой побрызгать,наверно на ура будет такая аромотерапия.
РОМАШКА
Хочется найти свой аромат теперь и  у Новой зари.До этого без ума была от Фар эвей  эйвонской.На лето хочеться чего-то свеженького, взяла "Легкий бриз",но хочется еще чего-нибудь.Вот и гадаю свеженькое или сладенькое выбрать.Классика Дух духов что-то мне не по душе.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть