Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Цикада
Подружитесь! Это действительно стоящий аромат. Вот часов шесть уже играет на руке,база-шоколадные пачули. Люблю!

Отредактировано Iren (2011-04-03 21:50:14)

962

Семицветка
Гала, Дезир, Милая днем,Талисман любви, Райский цветок - можно ещё это попробовать. Легкий бриз есть у меня, но он как-то надоедлив. У меня сестра в жару носила Тайну, на ней было неплохо. Из современных у меня мало что есть (не считая Дух духов), мне больше снятости интересуют

963

Ой девочки, спасибо что вы есть!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Нашла я таки у себя в центре на рынке две лавчонки торгующие парфюмом.  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  Приобрела там Кузнецкий Мост дневной, очень мне нра  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  А в коллекцию приобрела Красную Москву, еще очень хочется найти Золотую, но пока никак.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  Люсия права, цены на НЗ растут в геометрической прогресси. Теперь хочется все скупить оптом, пока этот рост цен до нас не дошел.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

964

Семицветка написал(а):

Вот и гадаю свеженькое или сладенькое выбрать

А я бы еще Вам посоветовала потестить Белый чай и Тайну лайт. На мой взгляд одни свеженькие, другие сладенькие.

965

Спасибо большое за советы :jumping:

966

Купила Секси Дэнс. Первый парфюм от НЗ, который мне "не пошел". Совсем. Думала распробую. Неа. Я и на занавески попробовала нанести. Душит со страшной силой. Я люблю сладкие ароматы, но этот показался черезчур сладющим. В первый раз у меня такое отвращение вызвал аромат от НЗ. Искала пирамидку, наверняка там что-то, что мой нос не переносит. Не нашла. Передарила.
Вчера весь день была в "Елене" (новой, брусочком). Любит она теплую погоду. Очень красивый, сексуальный (мое мнение) аромат.  А позавчера выводила в свет "Идеал" красный. Красивый, но паразит не стойкий. Так я с собой взяла флакон и обновляла на протяжении дня.

967

Enia
Вот пирамидка Танец секси (Секси денс), цветочный фруктовый зеленый
начальная нота: лимон, грейпфрут, зелёный мандарин
сердце аромата: фрезия, жасмин, малина, гранат
шлейф: сандал, мускус, кедр
А вот сайт где я брала пирамидку, он предпоследний в таблице:
http://www.ruparfum.com/index.php?categoryID=60
Чую мне не подойдет там фрезия выступает с фруктами и мускусом, мой нос ничего не учует кроме фрезии, а жаль... но все меняется, может когда-нить и его распробую...

Отредактировано Птица (2011-04-03 23:43:48)

968

Цикада
"Золотая пачули" для меня очень красива. Надеюсь, Вы тоже "найдете консенсус". Ее время, как мне кажется, не зима, а осень-весна, когда начинает пригревать солнце, тогда она и открывает всю свою красоту и влюбляет в себя

969

Птица
Вот однако малинка-то и дает мне эту бешеную сладость, но, впрочем, она же меня в детство и уносит перед сном http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

970

Девочки, а "Мой идеал зеленый" такой же не стойкий, как и красный???

971

Елена78 написал(а):

Девочки, а "Мой идеал зеленый" такой же не стойкий, как и красный???

На мне стойкие оба!

972

У меня  еще один вопрос .Кто-нибудь пробовал духи -ручки? На сайтах встречала МОЙ ИДЕАЛ,ЗЕЛЕНЫЙ,  КРАСНЫЙ, РОЗОВЫЙ и БЕЛЫЙ ЧАЙ.Какая у них стойкость,как устроены:спрей ,шарик .Напишите если кто пользовался.В интернет-магазинах стоят по 200р, или лучше дезики для затеста.Мой идеал зеленый в дезике,что-то уж очень слабый ,а про стойкость вообще не говорю.

973

Семицветка
Думаю для знакомства лучше пробники вообще, или ручки - но дорого 200 р, 16 мл выгодней. В дезиках аромат идентичен, но из китайских отдушек, вся косметика из китайских отдушек, так Витковская писала. Для общего понятия типа: Что это - годится, но для объективной оценки не подойдет, духи могут после дезика как понравится так и наоборот.

974

Myself написал(а):

Тада воскресник

Суть не в названии, а в самом процессе.... :flag:

975

Олала
А я вот "Белый чай" и не поняла - слетел. Наносила трижды, нанесла - нету запаха, сразу по второму разу прошлась - нету, еще пшикнула - та же песня. А "Тайна лайт" интересная парфюмка. Клара заценила и написала, что в одном ключе с "Тайной".

976

Семицветка написал(а):

У меня  еще один вопрос .Кто-нибудь пробовал духи -ручки? На сайтах встречала МОЙ ИДЕАЛ,ЗЕЛЕНЫЙ,  КРАСНЫЙ, РОЗОВЫЙ и БЕЛЫЙ ЧАЙ.Какая у них стойкость,как устроены:спрей ,шарик .Напишите если кто пользовался.В интернет-магазинах стоят по 200р, или лучше дезики для затеста.Мой идеал зеленый в дезике,что-то уж очень слабый ,а про стойкость вообще не говорю.

Новая Заря ароматы свои постоянно меняет. Нет никакой гарантии что в одинаковых флаконах запахи и стойкость будут соответствовать. Я пользуюсь НЗ ещё с тех пор как моя старшая дочь училась в классе восьмом, нам тогда её учительница открыла эту парфюмерию, вернее даже магазин парфюмерии на Павла Андреева. А дочке моей уже 24 года. И с твёрдой уверенностью могу сказать, что ароматы постоянно меняются, как и стойкость. И к сожалению не в лучшую сторону. В ручках тоже самое. Но брать если нравится стоит, а там как повезёт.

977

Myself написал(а):

"Тайна лайт" интересная парфюмка. Клара заценила и написала, что в одном ключе с "Тайной".

[b]

Мне "Тайна Лайт" красивые розы в саду. :love:  Нравится,успокаивает. Полюбился он мне. Вот. С просто "Тайна" пока никак. :dontknow:

978

Птица
  Не выдержала душа поэта... :D  Заказала все-таки "Шанс еще один". Надеюсь,что  споемся  :jumping:

979

Как-то были мы на Павла Андреева. Стояла у прилавка с лосьонами и пробовала "О Жён" он был в двух вариантах, бутыль поменьше и большая. Ходила по магазину сама Витковская. Как раз когда она поравнялась с нами, я произнесла вслух " Интересно, а аромат у одеколона в разных флаконах одинаковый?" Она гордо ответила: "Один в один!"

На Павла Андреева бутик при фабрике.

Отредактировано diagonale (2011-04-04 13:12:21)

980

Люсия написал(а):

С просто "Тайна" пока никак. :dontknow:

А я сегодня в "Тайне" - какая всё таки замечательная парфюмка. И заметила, хоть и много толков, что ароматы НЗ не раскрываются, всё таки "Тайна" раскрывается замечательно и именно на теле. На одежде не так. Но у меня с ней любовь странная. Иногда не могу её выносить, и иногда.... вот сегодня любоффь. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

981

diagonale
А я тоже не могу пока с "Тайной" найти общий язык

982

Девули, а я сегодня вся в Москве. Погода у нас сегодня такая мрачная, серость серая. Интуитивно потянуло на Москву, на одной руке Красная, на другой Золотая. Я себя чувствую царицой, такая красивая, ухоженная, богатая. Красотииищааа.

Отредактировано Оленушка (2011-04-04 16:39:21)

983

Люсия написал(а):

Не выдержала душа поэта... :D  Заказала все-таки "Шанс еще один". Надеюсь,что  споемся  :jumping:

Надеюсь! Тем более весна-лето! Он очень кстати.

984

Myself

Использовала уже не один флакон, был и в колбе, и в 16 мл. Все разные, хотя конечно между собой схожи. Лучше всего "Тайна" на мой взгляд, звучит на коже. Ещё, мне всегда проще понять аромат с кого-то другого. Но это только мне, скорее всего. Заметила, что именно "Тайна" - собирает много положительных отзывов.

985

Enia
  А на мне  :jumping: Танкц Секси - ну просто секси я в нём ,никогда бы не подумала ,что они на меня так сядут . Мой Идеал (красный) стойкий на мне ,два пшика это передоз .

Отредактировано клара (2011-04-04 21:27:36)

986

diagonale
У меня с Тайной взаимная любовь . Красота ,а не парфюм . Люблю нежно .

987

Оленушка написал(а):

чувствую царицой, такая красивая, ухоженная, богатая. Красотииищааа

Я вот ,когда Золотую Москву одеваю ,тоже себя Королевой чувствую  и это парфюм такой   уууууууууууууууу шлейф имеет ,что не спрячешься . Везде найдут ,в разведку в нём не пойдешь :D  :rofl:  :rofl:

988

Я сегодня сестре отдала Елену в 35 мл и Шалунью красную .  К Елене ,я что-то равнодуша . В Шалунье есть корица ,а это компонент я  не люблю .

989

Люсия написал(а):

Не выдержала душа поэта...   Заказала все-таки "Шанс еще один".

Удачи Люд ,может и споётесь .

990

Ларис, ничего себе - загадка восприятия: довольно яркой, не легкой Тайной уливаться без особых проблем, а с легчайшим Красным Идеалом, у которого и деревяшек-то в пирамиде нет - передоз?!

У меня как раз все наоборот.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть