Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Apotheke
Вот так Лер  ,для меня Иой Идеал стоик до ужаса ,по два пшика передоз ,а вот Тайна для меня лёгкая ,прям невесомая совсем не чувствую её на себе . Другие слышат от меня шлейф . А в Мой Идеал на мне очень долго раскрывается .

992

Myself
У меня Белый чай к сожалению не в духах, а только в Део и он на мне долго держится. Духи хотела купить на самую жару, на лето. Запах очень легкий, мне немного отдает ягодами, хотя их в приамидке нет. Говорят, если человек не ощущает на себе аромат, то он ему очень даже подходит. Myself, может это Ваш случай?  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

993

клара
Думаю Тайна это Ваше на все 100!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

994

Олала
А для меня Белый чай не имеет запаха ,я даже из флакошки его не слышу . Так что красив он или нет незнаю . Вот Танец Секси это для меня  раскрывается на мне такой красотой . Прям чувствую горчинку гранатовую,сладость малины и цветуёчки -красота .

995

Олала
Да я очень люблю Тайну ,пусть другие её не понимают ,для меня эти духи  просто находка . Я побегала по магазинам ища в люксах что -то похожее на Тайну . Нет аналогов . Агент Провакатор совсем не похож . Сказка ,а не духи . Правда сначало было фу ,а потом  восторг .  Зато теперь это мой фаворит у НЗ .

996

клара
Я Белый чай в магазине когда тестила, тоже вообще его не услышала. Поэтому и взяла део попробовать. Аромат чувствую, но не резко, даже когда только нанесеш. Отдушку чувствую в течении дня и от одежды запах есть. А как в духах будет не знаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Танец секси что то не тестила. Надо будет попробовать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif

997

клара

Белый чай - своеобразная такая вода... По мне так идея легкого холодного аромата там не выдержана. Да, есть оттенок белого чая, но не как свежезаваренный, травянистый, а в пудре и мускусе, со сладковатыми цветами. Он, я бы сказала больше именно островато-пудряной, причем на мне он грелся капитально. Я хотела чего-то в духе белого чая Булгари, а получила аромат где-то сродни с Чарли Уайт (Белый Чарли) или Анхель шлессер белый (хотя последний вполне себе древесно-наполненная композиция). Но вот эта колкая подогретая вата пудры с мускусом меня не вдохновила продолжать его использовать.

Вот Кристина Арбакайте - она на тех же пудровых и мускусных нотах, но это честный, теплый цветочно-ирисовый аромат с приятной деревяшечкой беленой... В нем все правильно. Он и не подан как свеженький. Кстати, потом, по раздумии некотором, пришла к выводу, что он-то мне даже больше, чем Перль дё Лалик, понравился. В нем эмоциональности, цветочности больше. Не только ирисовый "высокий штиль" и надменность.

Кстати, тем, у кого те же впечатления от женской версии Белого чая, оччень советую потестить сотку мужского аромата Белый чай. Она на порядок интереснее. И на женской коже звучит ничуть не хуже. Я бы даже сказала, лучше.

Отредактировано Apotheke (2011-04-04 23:04:29)

998

Олала
Наверное, все же нет. Поскольку совсем ничего не ощущать - это не есть свой аромат. Свой аромат - это когда через несколько минут не слышишь. а когда вдруг повернешься или ветерок  донесет запах -  радость от осознания того, какой красивый у тебя аромат.
Валерия написала, что Белый чай мужской на порядок интереснее, а зазвучит ли на тех, кто женский не слышит? Попробовать что-и ради интереса...

999

клара
Когда находишь свой аромат - получаешь массу удовольствия, а когда рассказываешь об этом другим - им тоже обеспечены приятные эмоции.

1000

Apotheke написал(а):

Вот Кристина Арбакайте - она на тех же пудровых и мускусных нотах, но это честный, теплый цветочно-ирисовый аромат с приятной деревяшечкой беленой... В нем все правильно

Сколько соблазнов! Подожду Белый чай пока покупать. Может и мне Кристина больше понравиться.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть