Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

клара
"Талисман любви" покупала. Очень не плохой легкий аромат.
Клара , правда я его один раз и одевала. Подробно описать не могу. Извините. Просто пока  руки не дошли как следует разносить.
Хорошенький он такой. Очень не дурен,это однозначно.
Очень рада что Вам понравились СО.  :D  Они классные сами по себе.

Девушки,я так рада ,что Вы здесь все такие настоящие. Настоящие,умные красивые женщины .Спасибо Вам. Это дорогого стоит в наше не простое время. :love:

Отредактировано Люсия (2011-03-09 16:07:54)

122

Мне, кстати, тоже Талисман любви понравился, но пока только с бумажки слушала. Даже захотела купить на лето

123

Купила сегодня себе дезодорант парф. Кузнецкий мост (восторг!!!) и зеленый чай (пока не поняла). Теперь буду парфюмку КМ брать обязательно! Только не знаю какой, дневной или вечерний......

124

Девочки, а я себе к празднику купила "Елену" (новую 35 мл). Звонкая такая, красивая не передать. Однозначно мой аромат. НО, девочки, вот досада, он слетел с меня через час.  o.O Совсем. Не оставив даже леееегенького намека.
Но я не унываю, пойду (пока есть) куплю "Шалунью" в старом формате с желтенькой крышечкой.  :crazy:

125

да, Елена нестойкая очень. У меня были в прошлом году, потом маме отдала. На мне сильно напоминали Ноа от Кашарель. Воть.

126

бонни написал(а):

Купила сегодня себе дезодорант парф. Кузнецкий мост (восторг!!!) и зеленый чай (пока не поняла). Теперь буду парфюмку КМ брать обязательно! Только не знаю какой, дневной или вечерний......

бонни А какой у вас дезодорант?  Можно примерить два дезодоранта. В разное время естественно  :D  Благо не дорого.
Вот и определитесь, какие духи брать в первую очередь. Хотя все мосты хороши по своему. Люблю их :love:

127

Люсия, дезик белого цвета, крышечка золотистого цвета, и не написано какой он, дневной,или вечерий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , но вкууууусный..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

128

milena
Я тоже не заморачиваюсь в выборе парфюма . Я уважаю всё и люксы и масмаркет .И  ругать ,что это плохо тоже не буду . Нравится носи духи от НЗ . А ведь покупают их НЗ и Дзинтарс . Вот  моя Тайна на запястье ещё пахнет .А я цедый день с водой вожусь .

129

Helene

Вот и мне Тет -а Тет сейчас красив ,наверное весна .

Отредактировано клара (2011-03-09 19:24:45)

130

Сегодня в Шалуньи, как она мне понравилась! Оставлю на лето! У меня и так много весеннего парфюма. "Мои сны" сегодня тестила - очень схожи с 1881 Черрути. У меня были давно и я их немогла носить из-за какой-то ноты, даже голова болела, вот и в "Моих снах" таже нота

Отредактировано ромашка (2011-03-09 19:39:51)

131

Вот опять появилось много Хочу- Танго Страсти дубль 2,Милая вечером в пв , Км вечерний в чёрной коробке  сильно отличается от того ,что у меня есть ,Моё украшение зелёный потестить основательно .И всё Хочу .

132

Ура спасибо Ниночке -Птице ко мне едет Золотая Москва .

133

тоже заказала золотую москву на дурманофф, пока ни привета ни ответа.

134

belinda
Я заказывала два раза, со второго получилось, при чем перезванивали аж из Питера. Попробуйте им сами перезвонить на московский номер.

135

клара Нина там наверное весь оптовый магазин скупила  :rofl:

136

бонни
Дезик белого цвета это Кузнецкий мост дневной.
Кузнецкий мост вечерний черного цвета.

137

Helene

Это точно .У нас нет Золотой Москвы .Парфюм  никому неизвестен .

138

Helene
Еще не весь :D , сегодня туда зашла, а там много выставили Сердце океана, по 100 рублей, духи 30 мл., а вот до 8 марта там был один открытый флакончик без слюды, я все их теребила, последний или есть еще, они грили - это последний с витрины (видать его продать хотели?), и девчонки тут спрашивали :question:
А сегодня зашла и чуть не упала, я бы на подарки его набрала, он же с бусиной и аромат такой, больше современный, так 8 марта уже прошло. Ну вот кто так поступает? А может на складе залежи нашли? Я когда покупала Кларе ЗМ, мне тоже сказали что на витрине последняя, я уже было расстроилась, а вышла другая продавщица и сказала что ЗМ еще на складе есть и сегодня увидела выставили еще штук десять! Так вот они работают, видимо потому НЗ долго продается :yep:

139

Птица
Я тоже нашла у нас оптовый магазин ,но он в Калининграде ,а я в Янтарном . Там столько всего есть ,если бы не болела всё потестила .А так купила пв Сердце Океана 100 мл за 190 рублей .Был ещё Км вечер в чёрной коробке 30 мл за 280 рублей .Теперь Хочу ,но выходной один в воскресенье .

140

Птица твоя-моя посылочка в Волгограде уже прошла! Осталось через Волгу переправить!

141

Я бы Тайны вагон купила . Вот розы у меня бордовые стоят аромат ,как у Тайны . Нет в ней веников ,елок ,мочалок .Очень красивая ,благородная парфюмка . Я тоже не один день к нему шла .Сначало было фу ,зато теперь это для меня самый красивый парфюм , вот если поймёшь Тайну она тебе откроет всю свою красоту . На мне многие замечают этот парфюм и всё спрашивают ,что за духи .

142

Helene
А сколько она до Вас шла ?

143

Перенюхала я Диалог совершенно летняя парфюмка ,мне в ней нет ладана .А ладан я хорошо слышу в Волшебстве пачули .

Отредактировано клара (2011-03-09 22:19:31)

144

да, попробую, очень хочется золотую москву, хоть и не пробовала ни разу. просто чувствую, мне понравится.

145

Helene
:flag: Скоро уже буить торжественная встреча!!!

клара написал(а):

А так купила пв Сердце Океана 100 мл за 190 рублей .

А что это не дорого, учитывая что у нас сейчас 30мл духи за 100, в фирменном намного дороже!!! Как повезло с магазином!

Я забыла еще похвастать, купила мужу в Ашане лосьон после бритья Акваспорт, он так мне нравится на нем, чем то похож на О`жен, только более выразительный, заменила ему лосьон Белый чай, чет на муже мне не нравится мужской Белый чай, заберу себе  :crazy:

146

клара написал(а):

Перенюхала я Диалог совершенно летняя парфюмка ,мне в ней нет ладана .А ладан я хорошо слышу в Волшебстве пачули .

А в Диалоге заявлен ладан?????    Я от него тащусь сейчас, правда мне кажется что он слетает с меня быстро, а может просто кажется,  но я делаю по 4 пшика.      Я по настроению и сейчас им брызгаюсь.  Ну когда хорошем настроении  :jumping:

147

клара 4 марта, кажется, Нина отправила. Но до меня еще не дошла.

148

в Диалоге я чувствую ладан, тоже очень нравится, но слетает за пару часов. Позитивная и вкусная парфюмка. И флакончики мне эти очень нравятся. В фирм маге видела новую Елену в такой флакоше. Но брызгать было некогда, чтобы с квадратным сравнить.

Отредактировано belinda (2011-03-10 10:09:10)

149

Девушки, а "65 лет великой Победы" никто не тестил? Что за аромат? У нас в городе, к сожалению, НЗ не торгуют совсем, приходится заказывать в имагах, ориентируяюсь на ваши отзывы.

150

бонни
  В белой коробочке "Кузнецкий  мост" очень красивый. Многим напоминает "Клима" от Ланком. Мне он нравится как самобытный парфюм. :love:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть