Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

milena
Посмотрите тему Новая заря из архива первая часть, ближе к майским числам, девушки описывали хорошо. Я тестила - не прельстил, на лето пойдет, свеженький. Хотя если поносить может и понравится, всё зависит от настроения. Сначала кажется - ФУ, а потом разносится и вроде нормаьно.
Хлоя
Ладана в Диалоге не заявлено, но я его чую и сильно как в Волшебстве пачули, из-за того что он мне не нравится вот нота и бьёт в нос.

152

Одеколон 65лет Победы - замечательный. Такой брутальный!

153

Она приехала! И теперь они вместе!

Отредактировано Helene (2011-03-10 17:57:21)

154

Helene
Ух, ты!!! Красота! Такая пара интересная))) Вот такую Красную Москву с куполообразной крышечкой нигде не встречала. Она чем нибудь отличается от обычной, продающейся повсеместно?

155

А-а-а, я поняла, когда кликнула на фотку, это оказывается парфюмерноя вода, а я думала так парфюм оформлен. И всё-таки чем духи КМ отличаются от п/в КМ? Знатоки прошу вашего слова)))

156

.Notka это ПВ, я осенью купила флакон в фирменном магазине, он у нас один был, сейчас продавцы говорят, что не возят. На мне ПВ дольше раскрывается, духи быстрее в пудру уходят. Некоторые девочки говорят, что ПВ горчит сильнее духов и почти не пудрится. Хотя вот я на днях купила духов новую пробирку с годностью до 09.2015 (до этого была до 05.2015,кажется), мне показалось с первого раза, что горчит сильнее предыдущей пробирки, ну может просто не расдышалась ещё.

157

Helene
Спасибо за разъяснение. У нас духи КМ в магазинчике стОят 164 руб. вот думаю надо мне или нет :dontknow:

158

Helene

И как Вам Золотая Москва?

Отредактировано клара (2011-03-10 19:13:22)

159

Helene

Поздравляю с обновкой .

160

Девочки

А я сегодня одела Мой Идеал красный .Шикарная парфюмка и шлейф отличный ,но лучше летом,когда нет свитера под горло .

А Диалог красивый летний парфюм и неочень стойкий ,но за такие деньги можно поливаться от души .

161

Helene
Красиво! В паре эти ароматы выглядят шикарно!
У нас в Латвии КМ есть только в духах, а Золотой Москвы то и вовсе нет.......  :dontknow:
У меня КМ в хотелках, в ближайшее время буду покупать!

162

Знатная парочка, поздравляю!
Мне КМ только в духах нра. Есть духи 42 мл  ПВ 50 мл. Не зню, но когда надеваю ПВ даже дышать не могу,а вот духи оч хороши. ИМХО. Просто флакоша ПВ очень красивая вот и не избавляюсь.

163

Helene
Поздравляю с приобретением этого роскошного аромата.ЗМ.СУПЕР. Фото очень классное. Две подружки встретились. :D  :love:

164

Спасибо, девочки!
клара она меняется все время, буду изучать  :rolleyes:

165

Я тут видела пробничек Красной Москвы за 35 рублей .Надо решится ещё раз попробовать .Первый подход был неудачный . Я ещё раз убедилась ,что всё унас в мозгах .Если в юности в моём окружении все воротили нос от КМ ,то я думаю у меня сложилось такое же мнение . Надо попробовать.

166

Helene
Как меняется ? Хоть чем пахнет скажите ?

167

клара
самый первый пшик был вообще забойный, даже испугалась, следующие уже другие, пшикала с промежутками времени и на диск, и на локоть, на коленку, на запястье. В начале свеже-зеленая, потом на локте пудра была, сейчас что-то нежно-цветочно-ирисовое.Не мылится, не компот, не сладкая. Интересная очень. Буду завтра с утра пробовать ещё.

Отредактировано Helene (2011-03-10 20:39:42)

168

Helene
А мне ещё ждать ,когда ко мне приедет .Точно ульюсь вся .

169

клара
у самой рука все время тянется политься

170

Helene
  Мне вот Сердце Океана по душе пришлось .Красивая не химичная парфюмка .

171

Helene написал(а):

она меняется все время, буду изучать  :rolleyes:

Вот это о Золотой Москве можно сказать точно! Меняется все время! И каждое нанесение оригинально!
Елена просто красота такая в паре, чего и мне захотелось прикупить Красную Москву в такой таре, тем более знаю где есть :yep:

172

Птица
Как гляну на фото ЗМ хочу не могу .

173

Птица с осени мечтала их в пару поставить. Мечты сбываются!  :flag:

174

Helene

Это хорошо когда мечты сбываются .Я вот давно мечтаю прикупить Км вечер в чёрной коробке уже кругов 20 сделала .А всё никак .

175

Helene написал(а):

у самой рука все время тянется политься

И я всё поливаюсь . Мне всё кажется шлейфа нет ,а он есть вот пример Золотая пачули  я на работу ушла ,а парфюмом пахнет .Муж говорит сексуальные духи ,аж пульс участился ,я ему может тахикордия ,а он мне на другое место показывает .Вот так то .Духи для соблазнения .

176

Helene написал(а):

Птица с осени мечтала их в пару поставить. Мечты сбываются!

со сбычей мечт! :)

177

а я в "запое" с Милой Вечером :):):):):) хорошая для нее погода. она сладковатая, но на холодном и сыром весеннем ветру звучит больше вишня, и цветы
вкусненько, но не приторно.
а до этого не могла оторваться от Шалуньи красной, которая Самсара :)
была зима, мороз и солнце, очень ей это шло :) брызгала не шерстяные варежки и балдела :)

178

Helene
Поздравляю с пополнением, ЗМ тоже ко мне с Дурманоффа едет, только вот когда приедет?

179

Клара, а "Мой идеал" красный, он не тяжел будет на весну-лето? Ваши ощущения? Я тестила в магазине, запах чудесный, но мне шипровым очень показался, на холодное время года.

180

Enia
Я не думаю, что "Мой идеал" будет тяжелым для лета. Там легкая фрезия, веселый ананас, нежные белые цветы


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть