Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть


Новая заря - 3 часть

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ромашка, спасибо за ответ. Я уже сходила в обед и попросила продавца нанести мне на запястье "Идеал". Откуда я взяла там шипры????? Не понять. Он мне с крышечки показался очень шипровым. А на запястье - красотаааааа. :love:  Не умею описывать, но такой обалденный аромат. Сухой. В начале именно сухой и терпковатый. Прошло уже 2 часа, а аромат сидит и так себя веде красиво. Девочки - "Идеал" это нечто!!!! По мне он такой же загадочный, как и "Тайна". Сегодня после работы пойду и куплю его. Все же он оправдывает свою цену. Спасибо девочки, что так красиво писали о нем :writing:

182

Helene
Поздравляю от души! Как хорошо бывает, когда мечты сбываются))

183

Enia

Для меня Мой идеал красный обсалютно летняя парфюмка . Лето тепло ,лёгкий ветерок и Мой Идеал . Красивый и стойкий .

184

А я сегодня в Тайне . Это чудо ,а не парфюм от НЗ . Красивый,стойкий,шлейфовый . Люблю нежно .

185

Девочки, а я шла за Идеалом красным, но его забрали уже, увы. Так я купила Красную Москву в духах 42мл.Интересные они все же. Знаете, они интересно сели на мою кожу, вот как Клара писала о некоторых парфюмках от НЗ - нужно уткнуться носом в шею, что бы учуять аромат. Так у меня с КМ сейчас. Три раза за день обновляла. Непонятно почему так. Я аж расстроилась. Мне нужне шлейф, я бы даже сказала шлейфище. Тайна, Красавица ночи и Кокот дают тот самый шлейф, который я люблю, КМ почему-то нет.
Кто распробовал "Милую вечером" и Шалунью" красную - отзовитесь!

186

Enia

Шалунья  даёт не очень большой шлейф . На мне она сидит ,как прибитая .На одной ноте с привкусом подгорелого масла . (Исключительно моё  мнение )

187

А вот Сердце Океана в пв покорил меня .Всё в нём красиво и расукрытие есть . Парфюмка для солнышка .Но для меня всегда будет номер первый Тайна .

Этот парфюм у меня собирает массу комплиментов . Мой Идеал красный у нас тоже разбирают . Теперь у меня в Хочу КМ .У меня есть в синей коробке со шляпкой . Но то что я тестила вызвало восторг . Именно 30мл в чёрной коробке . Итестила я Шалунью красную 25 мл аромат отличается от моих убойных 16 мл .

188

Enia дает КМ шлейф, да еще какой. Просто вы её не слышите. А в комнате аромат, наверняка, стоит

189

Enia написал(а):

Кто распробовал "Милую вечером" и Шалунью" красную - отзовитесь!

"Милая вечером" очень не плоха. Стильный,красивый аромат. Шлейф есть однозначно.

190

Ну вставлю и я свои пять копеек.
Шалунья красная 16 мл., поливалась ей всю нашу теплую мягкую осень. На себе не ощущаю, ну или ощущаю на себе, как будто от кого-то. Так было дела в гипермаркете, вечером надухарилась ею, как водится обильно (ну не чую :dontknow: ), хожу значит, как кто-то пройдет, такой потрясный аромат стоит в воздухе, ну думаю какие у людей духи :love: , и так постоянно, задумалась, что-то все одинаковые духи у народа, потом мужчины проходят и так же пахнет, а на выходе снизу обдувало и я поняла этот потрясный шлейф от Шалуньи :crazy: ! Она не так пахнет из флакона, как в шлейфе. В шлейфе что-то свеже-игристое, газировка с кислинкой, что я и люблю в арфюмах.

А вот Милая вечером у меня в 16 мл., ношу иногда нравится, иногда одеколонистая такая, но толком еще ею не занималась, но дарить ее кому-то желания нет, чувствую что она раскроется на мне красотой, надо только настроение подходящее, она более солидная что ли, более томная?

191

А я вот Сердцем Океана увлеклась очень хорошо слышу табак . Отличная парфюмка да за такие деньги .

192

клара
Да красивый, солоноватый, может я и слышу табак, но я не знаю его :rolleyes:

193

Птица

А я вот очень хорошо слышу табак . И представляю себя летом в этом  парфюме .Солнце ,холодное  Балтийское море . Лёгкое платье и парфюм Сердце Океана самое то .  А ешё Мой идеал красный ,Тайна .Умеют наши делать духи ,чтобы не писали про них.

194

:dontknow: Может и вправду я придираюсь к Красной Москве.  Но однозначно - аромат шикарный. Так здорово они легли на кожу, совсем не резко. Обволакивающе так. Представляю уже, как зимой они заиграют.
А я сейчас сижу вся такая в "Елене". Захотелось их просто так вечерком одеть. Пишу вам сообщение и наслаждаюсь.
У нас как раз в маленьком магазинчике около дома есть и "Шалунья" красная и "Милая вечером" все в духах 16мл. Даю себе слово - последний раз в этом месяце делаю забег на магазин. Возьму и то и другое. И успокоюсь Пока. Пока не начну читать ваши, девченки, описания ароматов. Все бы скупила!!!
Спасибо девочки, что вы есть!!! Когда на душе паршиво - зайдешь на форум и все отступает куда-то. Тепло здесь и по-домашнему уютно!!!!

195

:love: А, еще забыла написать - меня на Ты, пожалуйста!!!

196

Девушки, вчера была в фирменном магазине НЗ.Цены взлетели вверх бессовестно. Мой идеал около 1400, обиделась и брать нестала. Зато коллекция пополнилась: "Единственной", "Милая вечером" (давно тестила не понравилась, а вечера удивила), "Шалунья" красная - это моё, вкусная, "Мой идеал" зеленный и розовый (раньше им браковала, а вчера решила взять на лето), зеленную взяла на замену "Зеленного чая" звучит веселей и богаче. По мере носки буду делиться подробнее

197

ромашка
С покупками.
Да, насчет подорожания обидно. Но это и следовало ожидать. Нам просто "дарили" эти хорошие духи. Многие не понимали и ругали. Зря. :dontknow:

198

Enia написал(а):

Спасибо девочки, что вы есть!!! Когда на душе паршиво - зайдешь на форум и все отступает куда-то. Тепло здесь и по-домашнему уютно!!!!

Точно! Бывает настроение не того, почитаешь, попишешь и ... хорошо :love: !!!

Люсия написал(а):

Да, насчет подорожания обидно. Но это и следовало ожидать. Нам просто "дарили" эти хорошие духи. Многие не понимали и ругали. Зря. :dontknow:

Да точно, нам их просто даром продавали, но лафа заканчивается и просто балдею от своих несметных сокровищ, закупленных в таких количествах, если по новым ценам, то я зажиточный хомячок!!!

ромашка
Меня вот что-то Зеленый чай и Белый чай не впечатлил, у меня мыло НЗ зеленый чай и дезик был, желание купить парфюм не возникло и эти приобретения отдала маме.
Белый чай мужу покупала лосьон после бритья, сама пользовалась не слышу запаха и нормально, а как он намажеться то раздражает, забрала себе, кстати личико после этого лосьона мягкое и свежее становится, парфюм покупать не буду. А вот Мой идеал зеленый - это для меня то то доктор прописал, на любое настроение и время года и суток, он мне всегда нравится, согласно свежий и такой задорный и веселый!

199

Enia написал(а):

Кто распробовал "Милую вечером" и Шалунью" красную - отзовитесь!

я распробовала, отлистайте 1 стр назад, там есть мои впечатления :)
Шалунья - звонкая, летящяя, с удовольствием носила последние недели зимы, в морозец :)
Милая вечером - ношу сейчас, неделю из нее не вылажу, очень вкусная, мАнкая, как раз на сырую,но еще холодную погоду.

200

Сидела думала что мне напомнила Шалунья - Гостинный двор! Сегодня её одену пока погода позволяет. А так придётся отложить до зимы, жаль. Ещё, девушки, мне стало подозрительно, что нет в п\в "Милая днем", с "Шалуньей" туго на полках, "Милая вечером" тоже только в духах и то на нижней полке где-то спрятанна - уж не снимают ли их?! Забыла про ещё одну покупку - "Шансита", очень и очень клон "Шанса", нежнопудровый

Отредактировано ромашка (2011-03-13 12:03:22)

201

Здравствуйте все! Решилась (наконец-то) из разряда читателей перейти в разряд писателей. Благодаря этому форуму тоже стала парфюмерной маньячкой НЗ. А недавно продавец в фирменном магазине рассказывала, почему запахи во флаконах эконом и люкса в НЗ отличаются.  Для люксовских флакошек (30, 50 мл) духи настаиваются в серебрянных сосудах и выдерживаются как вино и обладают более благородным запахом, а для 16 мл. флакошек приготавливается все быстрее и проще, в обычной таре. Отсюда и цены: 2 флакончика по 16 мл (это 32 мл) в два раза дешевле, чем 1 - 30 мл. Качество приготовления другое, хотя состав одинаковый.

202

клара
У меня с вами одинаковый вкус на парфюм, сначала я тестила "ваши" ароматы, а потом уже без затестов покупала и не ошибалась. Только вот главная ваша любовь "Тайна" - мне не подходит. Такая головная боль -  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif. Пришлось подарить маме. И на "тайну-лайт" такая же реакция.  "Идеал красный" ну очень хорош, ну очень дорогой, ну очень хочется!!! У нас появились  флакошки по 16 мл "идеал зеленый" и "розовый".  Зеленый - взяла, в магазине показался не очень. Думала, не понравится - подарю. А дома попробовала на теле, на одежде - КРАСОТА! Никому не отдам. А в большом флаконе наверное еще лучше.

203

Оленушка
Здравствуйте!  Очень рада,что Вы зашли. :flag:
Очень интересно узнать было про серебряные сосуды.  Поэтому наверно в больших флакончиках духи интереснее.
  Я думаю,что 16мл это как берешь на пробу парфюм. Не пробник,это точно. Но для того что бы определится подходит тебе или нет данный парфюм.
После 16мл я уже многие духи купила в больших флакончиках и очень довольна. :love:

204

Оленушка
Что-то про серебряные тары сомневаюсь. Есть одна форумчанка, она работала НЗ. Спрошу у нею. "Тайну" нанесите в микро дозе на шею  у основания волос и поносите. Может и разносите.

205

ромашка
Я уже к этой "Тайне" на чем только не подъезжала и с какой только стороны не - не хочет мое Я - ЕЁ.

206

Оленушка
С прибытием в тему НЗ!
Спасибо за свежую информацию. Я даже сомнению не подвергаю. Почему рекламе по телеку все верят безоговорочно, а когда хорошие новости, например про НЗ, начинают сомневаться?

207

Хочу №5 Шанель, но пока решила попробовать Шантез НЗ. Мне он кажется полегче и цитрусовее Шанель. Но нравится пока больше. Почти каждый день теперь им поливаюсь. Если использую хоть половину, то сделаю себе подарок к ДР.

208

Antea13
Мне Шантез больше Пятерки понравился.Вот Премьера легла мягче старшей сестры. Попробуйту Шансито ещё.

209

Милую вечером нежно люблю,захомячила по случаю пару  флаконов,а вот Милая днем...не скажу,что плохая,но мне хватит 16 мл-мой сын сказал на нее-порошком стиральным пахнет :confused: ,и наверное есть такое немного-скорее запах чистоты.
Вот  не обижайтесь девочки,но стоит у нас в одном магазине Мой Идеал красный хоть и за 445 рэ- не надо мне его,если сравнивать остальную парфюмерию-то другие парфюмки-как картины яркие,нанесенные крупными мазками,а Идеал-это нарисованное пастелью-размыто,не сочно.
Сегодня была в Шалунье-неоднозначный,необычный аромат,но мне нравится.

210

Я тоже купила Шансито к Шанель Шансу в пару, общее направление между ними есть. Шансито легкомысленнее и слетает быстро, Шанс солидный, букет богаче и приседает основательно, в смысле держится долго. А еще недавно в магазине увидела потрепанную коробочку без верхней крышки за 130 руб., смотрю название - ТВ "Синияя лаванда" НЗ, нюхнула - запах не испорчен, купила. И только дома вспомнила, что читала на сайте по ссылке отзывы дамы, что лаванды туда не положили, и что пахнет табаком. А какой красивый запах - мммм, ходила в нем весь день (не очень стоек). Затем решила выяснить, женский он или мужской. Выяснила - мужской, ну классный!!! А еще с ним в паре когда-то выпускали "Зеленый ветивер", вот бы и его найти. А кто-нибудь знает, чем пахнет ветивер?

Отредактировано Оленушка (2011-03-13 19:38:58)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая заря - 3 часть