Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Salvador Dali


Salvador Dali

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Salvador Dali

2

к его ароматам отношусь в принципе равнодушно, но Лагуна чем то завлекает.....
сейчас новый свежий аромат появился в полне приятный! (прозрачная светло фиолетовая бутылочка)

3

Девушки, подскажите несведущей! Я так понимаю, что марка Сальвадор Дали в общедоступных парф сетях не продается? Редкость? Где попробовать-то?

4

Сегодня получила Дали "Море и солнце в Кадакасе". Это просто великолепно на мой вкус! Это 100% мое! Пахнет сладкими спелыми фруктами, а потом совершенно натурально южным морем и морскими водорослями, терпко, свежо, солоновато. Отличный парфюмер сочинил такое! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

5

Интересует и заманивает "Лагуна"ТВ.

6

Люсия написал(а):

Интересует и заманивает "Лагуна"ТВ.

А меня вчера что-то перестала она интересовать. Все же показалась больше летней. Зря миньку 8 мл не купила. Все-таки в мороз даже меня на сладкое дамское тянет.

7

Актриса по жизни написал(а):

А меня вчера что-то перестала она интересовать. Все же показалась больше летней. Зря миньку 8 мл не купила. Все-таки в мороз даже меня на сладкое дамское тянет.

Оксана,совсем летняя. ???

8

Люсия написал(а):

Актриса по жизни написал(а):А меня вчера что-то перестала она интересовать. Все же показалась больше летней. Зря миньку 8 мл не купила. Все-таки в мороз даже меня на сладкое дамское тянет.Оксана,совсем летняя. ???

Люда, к сожалению там где я пробовала тестеров нет (( Но я Лагуну и раньше пробовала из флакона. Она мне кажется сладковато-морской, там фруктов много, и некоторым на Фраге много пачулей. Даша кажется писала, что Лагуна скорей зимняя. Так что у каждого своё. Мне показалась более сладким густым вариантом Моря и солнца... Дали. Кому она и зимняя вполне. надо все пробовать, и НА СЕБЕ. У меня всё же скорей промах с Вандербильт. А сейчас другими хотелками болею.

9

Актриса по жизни

Оксана, а видели - в продам-обменяюсь предлагается Далифлор? А это про него на Фраге Далифлор

10

Актриса по жизни написал(а):

Люда, к сожалению там где я пробовала тестеров нет (( Но я Лагуну и раньше пробовала из флакона. Она мне кажется сладковато-морской, там фруктов много, и некоторым на Фраге много пачулей. Даша кажется писала, что Лагуна скорей зимняя. Так что у каждого своё. Мне показалась более сладким густым вариантом Моря и солнца... Дали. Кому она и зимняя вполне. надо все пробовать, и НА СЕБЕ. У меня всё же скорей промах с Вандербильт. А сейчас другими хотелками болею.

Оксана,поняла что "Лагуна" не Ваш сейчас дружок.
Вандербильт почему промах? Не нравится,бывает ......

11

Люсия написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Люда, к сожалению там где я пробовала тестеров нет (( Но я Лагуну и раньше пробовала из флакона. Она мне кажется сладковато-морской, там фруктов много, и некоторым на Фраге много пачулей. Даша кажется писала, что Лагуна скорей зимняя. Так что у каждого своё. Мне показалась более сладким густым вариантом Моря и солнца... Дали. Кому она и зимняя вполне. надо все пробовать, и НА СЕБЕ. У меня всё же скорей промах с Вандербильт. А сейчас другими хотелками болею.Оксана,поняла что "Лагуна" не Ваш сейчас дружок.Вандербильт почему промах? Не нравится,бывает ......

мне даже обидно, но чем дальше тем больше убеждаюсь, что не переношу никакой явной сладости, как ни стараюсь. Ни ванили, ни шоколада упаси Бог! Максимум сладость розы или древесины. А в Глории В душная сладость, и ТАКОЕ дикое количество перца, будто его во флакон насыпали свежемолотый! специально сравнивала с перечницей на кухне :) ну ошибка и ошибка, подумаешь. По сравнению с ВЖ Глория невинная совсем. Меня даже №5 не устраивает полностью! http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

12

Актриса по жизни
свежачок без сладости и без перца - это Озон Сержио Таччини (гляньте пирамидку http://www.fragrantica.ru/perfume/Sergi … -1812.html)
ну и во всех сетях по-моему они представлены, по крайней мере - точно не из дефицитных...

13

Таччини Донна пробовала, а Озон -нет. В том-то и дело, что обычные свежачки меня больше не устраивают. Хочется чего-то ЭДАКОГО... насыщенного несладкого. По шипрам что ли плотно искать?

14

Актриса по жизни написал(а):

Хочется чего-то ЭДАКОГО... насыщенного несладкого. По шипрам что ли плотно искать?

очень может быть)) но опять таки - рекомендую Вам Юджин Стар Эллы Микао и еще я сегодня читала про Arpege Lanvin, гляньте - тоже может оказаться Вашим случаем))
сейчас нам опять укажут, что мы ведем беседы в неположенном месте

15

О  боги, иде ж искать духи 40х и 20х гг?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif    Боюсь, я не такой крутой маньяк!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-28 07:15:44)

16

Актриса по жизни написал(а):

О  боги, иде ж искать духи 40х и 20х гг?      Боюсь, я не такой крутой маньяк!

(Сегодня 07:15:44)

насколько я поняла из отзывов - его сейчас опять производят, т.е. это новодел, так что "на днях или раньше" появится во всех сетях, где есть Ланвин

17

Salvador Dali / Dali Wild

увеличить
Год создания:
2013
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
parfums-salvadordali.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,цветочные,древесные

Начальные ноты: юзу, зеленые ноты, тубероза, гардения

Ноты сердца: жасмин, магнолия, мускус

Ноты шлейфа: махагони, дерево зебрано, дерево окумэ

Описание:
Salvador Dali Dali Wild (Сальвадор Дали Дали Вайлд ). Духи созданы для уверенных в себе женщин, сильных личностей, с выраженным чувством стиля, но при этом женственных и элегантных. Аромат заявлен как чувственный и сияющий, сочетающий в себе ноты пьянящих белых цветов и редких пород древесины. Аромат открывается захватывающим, опьяняющим звучанием туберозы и гардении, чуть смягченным цитрусовыми оттенками юзу и зелеными нотами. Сердце композиции раскрывается жасмином и магнолией с нежным прикосновением мускуса. База включает аккорды экзотических пород древесины, таких как махагони, zebrano и okoume. Парфюмер - Raphael Haury, создатель таках ароматов как Par Amour от Clarins, In White от Lulu Castagnette, Rose de Courreges от Courreges, Pure Vetiver от Azzaro и др

Кто пробовал или носит этот аромат. Расскажите пжл.

18

Salvador Dali Dali Wild (Сальвадор Дали Дали Вайлд ). У меня есть. Яркий, древесина явная, мускус очень деликатный, действительно очень чувственный. держится часа 4 (кожа горячая, жирная). В базе характерные для всей линейки ноты (протобаза)

19

Сегодня в нашем универмаге увидела красивый флакон Дали: Dalilight Salvador Dali, так еще хорошо подсвечивался, такой холодно-нежно-прозрачно голубой.

http://nailhit.ru/pictures/product/middle/65136_middle.jpg

Попросила попробовать - что-то неуловимое, водянистое с лимонным привкусом. Стоил Dalilight - 1000 руб. Аромат оставил меня равнодушной, может не к настроению пришелся, а вот сам флакон хотелось,

Отредактировано Grettel (2017-05-24 10:52:22)

20

Купила чёрный нос Salvador Dali, парфюм в миньке. Ну очень понравился. Сначала не поняла, что это за крик такой. По отзывам складывалось другое впечатление. Но через 10 минут они уселись, орать перестали. И просто чудесно стало, хотя и не похоже отзывы. Аромат не из лёгких, но и не убойный. Очень сложносочинённый, многосоставной. Ну нравится. Я не поэт, описывать ароматы не умею. Мне цветы с пряностями. Вроде бы и необычно, как сам Сальвадор, но без вызова и эпатажа. Очень, мне кажется, носибельный аромат. Очень понравился! Неделю в "запое". Но, вот беда: стойкость всего полтора-два часа. Девочки, это как, разве это правильно? Может быть, аромат ещё настоится и стойкость доберёт? Или в миньки что-то не то наливают?

Отредактировано Fly-Tata (2017-05-20 11:07:29)

21

Полтора-два? что-то маловато... минимум пол-дня должен.

22

Fly-Tata
В чёрной миньке ценители пишут, почти старый выпуск духи по звучанию и конц-ии. Мне кажется, просто вы привыкаете и парфюм ваш, поэтому не чувствуете больше двух часов.

23

В итоге Salvador Dali, парфюм, который чёрный нос, отстоялся немного и нормальная стала стойкость. Мой новый любимчик. Ношу активно. Летом отошёл в сторонку. Сейчас опять манит. Классный.

24

Сегодня ходила тестить "Оцелота". На кожу не дали, дали только блоттер. С блоттера хорошо пахнет. Но... дежавю. Было это в моём детстве, было. У кого не помню, наверное не помню тонкости и детали того аромата, но был. Прям всплывает в голове. Может быть это говорит о том, что это очень классический аромат. С блоттера он мне сильно понравился. Постараюсь найти миньку или где-то потестить на себе.

Кстати, вопрос знатокам: в розовенький "Оцелот", который La Belle et l'Ocelot Eau de Toilette, этот то же самый аромат (только более слабый), или другой? А то розовенькая минька есть в продаже на "Бьютидепо". Думаю, стоит ли её заказывать без затеста.

25

Fly-Tata
Розовый тв - совсем другой аромат. Весенний роза, фрукты, пудра ирис. Похож на Булгари Роза голди. А Оцелот пв я нигде минек не видела.

26

Актёрка
Оксана, и я не видела. Пришлось купить флакон.

27

Fly-Tata написал(а):

Сегодня ходила тестить "Оцелота". На кожу не дали, дали только блоттер. С блоттера хорошо пахнет. Но... дежавю. Было это в моём детстве, было. У кого не помню, наверное не помню тонкости и детали того аромата, но был. Прям всплывает в голове. Может быть это говорит о том, что это очень классический аромат. С блоттера он мне сильно понравился. Постараюсь найти миньку или где-то потестить на себе.

Кстати, вопрос знатокам: в розовенький "Оцелот", который La Belle et l'Ocelot Eau de Toilette, этот то же самый аромат (только более слабый), или другой? А то розовенькая минька есть в продаже на "Бьютидепо". Думаю, стоит ли её заказывать без затеста.

Розовенький аромат не как обычный Оцелот, он розовенькийи летний, думаю, к лету его надо взять. А Оцелот именно такой, похож на что-то из детства), и притом без конкретной привязки, без ностальгии, без депрессухи, купила за совокупность всего этого. Я бы в него добавила бы ванили. Но наверное, так он лучше.

28

Спасибо, девочки, уберегли от ненужной покупки. Пока что розовенького не хочу.

29

В douglas брала очень классные Salvador Dali
It Is Love Eau De Toilette... Очень понравились!!)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Salvador Dali