Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 31

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Даш , я слышу не долго , а потом когда ветер шлейф доносит .

2

клара
А у Вас какая партия Ку. Мо. Вечернего? 
Может у нас разные ароматы?
У меня А 458 годен до 07.2021

Отредактировано kure (2016-08-25 21:45:12)

3

Странно, никакого ожога при занюхе Кузи вечернего не получила. Вот от мон бижу это даааа.
Начальные ноты Кузи вечер. -цитрус, лимон. Очень нежный и приятный. Сердце пока не чувствую и по памяти не помню, помню, что лимон потом уходит и приходят цветы. Чувствую пачули и лимон.
Это всё начальные ноты.

Отредактировано kure (2016-08-25 21:57:07)

4

Я вчера получила З. Пачули,  вот такое впечатление, что в Ку. Мо. Вечер присутствуют пачули, только в Кузе еще лимон есть.
Можно так описать-лимон и пачули в начале.
Лимон быстро уходит и остается золотая пачули.
Опять значит они намудрили со своими смывками непромывками.
Я так думаю, что Кузя вечерний никогда пачулями с лимоном не пах?!
Потом Кузя стал один в один золотые пачули.О,как.очень вкусно пахнет. А вот золотая пачули в 16 мл. Больше похож или скажем так ближе к волшебству пачули.
При занюхе в салоне золотая пачули 50 мл.  пахла,как сейчас у меня пахнет Ку. Мо., а вот малипуська 16 мл. Ближе к волшебным пачулям.
Значит у меня 100мл.золотой пачули в 2-х экз.
Знающие и помнящие напишите,как пах Кузнецкий мост. Вечерний.
Я хочу еще 3-й флакон надыбать, очень благородный и дорогой аромат. Я в шоке.
Девчонки, кому нравятся золотые пачули-берите нового Кузю. Вечер в 100 мл., там налили золотые пачули, которые в 50 мл. По крайней мере в этой партии.

Отредактировано kure (2016-08-25 22:09:56)

5

А у меня очередное открытие от Нз!! Приятное))
Прикупила как то по случаю Московский Гостинный двор, и как то не прониклась.. Вроде не плохой, но и не восторг!!
А сегодня у нас лето вдруг пришло, жарковато... Вечерком после душа решила его надеть!
И вдруг - ах!! Чудо как хорош!!! И что то такое неуловимо знакомое и приятное....
Сейчас поняла))) это Ноа от Кашарель!! Лет 15 назад я балдела от него... Тонкий, чувственный и очень благородный!!
Я радостная))) спать легла в превосходном настроении)))

6

kure
У меня до 2020 года . Партию смотреть не буду . Прикасаться даже не хочу .У меня духи 30 мл

7

kure написал(а):

Девчонки, кому нравятся золотые пачули-берите нового Кузю. Вечер в 100 мл., там налили золотые пачули, которые в 50 мл. По крайней мере в этой партии.

Риск конечно благородное дело . Но не советую .

8

Если у меня "Кузнецкий мост " вечер в фигурном флаконе со "шляпой " и с траурной лентой на горлышке сроком годности до 2006 года.

Никах противных нот . Нос не страдает

9

Могу сказать о "Кузнецкий мост " вечер в квадратном флаконе - вы о нем спрашивали?
Он пудрово-альдегидный, много фиалки - и листа, и цветка. Очень благородный и женственный. ЗПачули с ним и рядом не стояла, совершенно другое направление аромата.

10

Lora написал(а):

Могу сказать о "Кузнецкий мост " вечер в квадратном флаконе - вы о нем спрашивали?Он пудрово-альдегидный, много фиалки - и листа, и цветка. Очень благородный и женственный

Лар ,первоисточник ?

11

"Шокированный " нос  слышит сейчас "Токад " от Роша , как никогда не слышал .Красиво аж дух захватывает .

12

Lora
Нет. Я пишу о новом выпуске в квадрате в 100мл.,а клара о духах 30 мл.
И я пишу о конкретной партии А 458 ,там налили з. Пачули.

Отредактировано kure (2016-08-26 07:16:42)

13

kure написал(а):

Я вчера получила З. Пачули,  вот такое впечатление, что в Ку. Мо. Вечер присутствуют пачули, только в Кузе еще лимон есть.
Можно так описать-лимон и пачули в начале.
Лимон быстро уходит и остается золотая пачули.
Опять значит они намудрили со своими смывками непромывками.
Я так думаю, что Кузя вечерний никогда пачулями с лимоном не пах?!
Потом Кузя стал один в один золотые пачули.О,как.очень вкусно пахнет. А вот золотая пачули в 16 мл. Больше похож или скажем так ближе к волшебству пачули.
При занюхе в салоне золотая пачули 50 мл.  пахла,как сейчас у меня пахнет Ку. Мо., а вот малипуська 16 мл. Ближе к волшебным пачулям.
Значит у меня 100мл.золотой пачули в 2-х экз.
Знающие и помнящие напишите,как пах Кузнецкий мост. Вечерний.
Я хочу еще 3-й флакон надыбать, очень благородный и дорогой аромат. Я в шоке.
Девчонки, кому нравятся золотые пачули-берите нового Кузю. Вечер в 100 мл., там налили золотые пачули, которые в 50 мл. По крайней мере в этой партии.

Отредактировано kure (Вчера 21:09:56)

Ну и чехарда.

14

Lora написал(а):

Могу сказать о "Кузнецкий мост " вечер в квадратном флаконе - вы о нем спрашивали?
Он пудрово-альдегидный, много фиалки - и листа, и цветка. Очень благородный и женственный. ЗПачули с ним и рядом не стояла, совершенно другое направление аромата.

Спасибо, о нём. Хоть знать, на что ориентироваться. Но, видимо, именно такого сейчас не купишь.

15

Vernika_Nika написал(а):

А у меня очередное открытие от Нз!! Приятное))
Прикупила как то по случаю Московский Гостинный двор, и как то не прониклась.. Вроде не плохой, но и не восторг!!
А сегодня у нас лето вдруг пришло, жарковато... Вечерком после душа решила его надеть!
И вдруг - ах!! Чудо как хорош!!! И что то такое неуловимо знакомое и приятное....
Сейчас поняла))) это Ноа от Кашарель!! Лет 15 назад я балдела от него... Тонкий, чувственный и очень благородный!!
Я радостная))) спать легла в превосходном настроении)))

Здорово. Я на сайтах всё на "Гостиный двор" посматриваю, но его в продаже нет, и на сайте "НЗ" он в архиве. И, есть опасение, что если его перевыпустят, то будет как с "КуМо вечер".

Отредактировано Fly-Tata (2016-08-26 10:13:12)

16

kure
Я писала о КуМост вечер в квадратно-вытянутом флаконе,до 2016г. на 100мл. Полагаю, до переформулировок сделаный. То, что вы с Ларисой писали о новых выпусках, понятно - скорблю :(

17

Fly-Tata
Так "Гостиный двор"  уже выпустили новый, весной активно его продавали и ругали тоже активно. Он с другой крышечкой выпущен был.

18

Lora написал(а):

То, что вы с Ларисой писали о новых выпусках, понятно - скорблю

Ларис - этот "Яд будь он неладен новодельный .Я всех "КУзь " вечерних помню .Все три версии .

19

Мне вот повезло с Ку.мо.вечер.,мне туда подороже аромат налили.Съэкономила на з.пачули.
Но ,конечно печально,что они халтурят так безбожно.И никакие наказания им за это не грозят,глядишь посмеиваются себе,что такие дураки,как мы ,покупаем это.

20

kure написал(а):

мне туда подороже аромат налили.Съэкономила на з.пачули.
Но ,конечно печально,что они халтурят так безбожно.И никакие наказания им за это не грозят,глядишь посмеиваются себе,что такие дураки,как мы ,покупаем это.

Всё, прорвало. Дамы, вы всерьёз думаете, что продажа вам таких "ароматов" - это нормально и приличный бизнес, и что это вообще парфюмерия?  Вы на каком свете, пардон? Недавно здесь писал не помню кто - "оставила 4 тыс" это на нз. Это мне одной приходит в голову, что 4 тыс можно потратить на хороший Герлен, в конце концов в рг? Я не говорю про имаги с их ценами. Я 2.5 - 3 тыс со смыслом и смаком потрачу на нишу и Лютена, Форда. Поверьте, это возможно.

21

kure написал(а):

Fly-Tata
А мне мон бижу нравится своей мужиковатостью.
Я люблю ароматы с мужским уклоном.

Тогда возможно вы оцените "Коктейль Шайн", синенький который. Весьма своеобразный. На Бьютидепо его незаслуженно опорочили. Пишут, воняет средством от комаров. Не воняет он вовсе. Хотя да, запах терпкий, "деколонистый". Холодный, очень свежий, много горчащих цитрусов. В нём бальзам какой-то толуанский, наверное это он такую странную нотку духам придаёт. Но это если близко от кожи. Чуть отодвинуться -- довольно тонкий аромат. Тут главное не испугаться первых аккордов, они громкие, терпкие, но развеиваются. Ну, и настояться Коктейлю этому надо было. Постоял, нежнее стал раскрываться. Хотя сам не слишком нежный, но не плохой. Не знаю, как к нему относится. То нравится, то совсем не нравится, то кажется интересный, то кажется дурацкий. 

Кажется, "Новая Заря" опоздала с этим ароматом. Сейчас всеподавляющая мода на компотики забила остальные ароматы. Я бы даже сказала -- испортила людям в массах вкус. Люди уже массово от шипров шарахаются, типа "что за кислятина". Вон, даже "Следуй за мной" им не аромат. Отлично помню, как в 90-х начале 2000-х именно такие странные, на грани мужских, необычные свежаки были в тренде. (Ну, потом-то они всё заполонили и перестали быть необычными). Помните, например, "Ёджи" в чёрной ручке. Ой популярный был. "Коктейль" чем-то мне его напомнил. Я сама долгое время от таких просто балдела, пользовалась мужским шампунем и гелем, тоже холодным, свежим ароматом. И ведь никто не шарахался. А теперь сталкиваюсь периодически с отзывами на "Сердце океана" типа "супер, нравится, но не уверена, что так должна пахнуть женщина". А "Коктейль шайн", мне кажется, позаборестей будет. Мода, мода... Выпустили бы это "Коктейль Шайн" лет на 15 раньше, или хотя бы на 10, -- прокатил бы на "ура". А теперь: "фу, дихлофос".

22

Lora написал(а):

Fly-Tata
Так "Гостиный двор"  уже выпустили новый, весной активно его продавали и ругали тоже активно. Он с другой крышечкой выпущен был.

Вот так, да. Ну всё, значит, не буду стараться его купить. Ай, новозарёвцы запутали уже, что чем должно пахнуть. Надо "Тет-а-тет" срочно приобрести, пока он это ещё он.

23

Критиковать "Новую зарю" -- это одно. Есть за что. А вот переходить на личности -- это уже перебор. Не надо так. Мы тут общаемся по интересам, а не пиписьками дороговизной брендов меряемся. Все тут люди взрослые, всё прекрасно знают и понимают. Играют в свои игрушки, и в ваш карман не заглядывают. Потому как воспитанные. Лично меня сильно забавляют молитвы на "святые герлены". Но я не лезу ни к кому, и не рассказываю, прикрываясь типа заботой, как бездарно он тратит деньги на стократную накрутку чисто за "имя".

Отредактировано Fly-Tata (2016-08-27 19:17:57)

24

Я ничем не меряюсь, и в карман не заглядываю. Я тоже достаточно взрослый человек. Это не моё дело, тем более "заботиться".  Просто хорошо знаю качества того и другого. ПлачУ давно не за имя, ибо научена, а только за качество и красоту аромата на себе. Те же Амуажи мне лично совсем не нужны, 100 раз раскрученное имя. Так что вы зря сердитесь. А так конечно, каждый тратит свои деньги, на что хочет.
Да, и лично я ни про кого лично не писала. Считайте, заметка на полях парф форума.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-08-27 19:30:45)

25

Актриса по жизни написал(а):

Вы на каком свете,

Ну ещё пока что на этом .  Пусть я была зла и неадекватна , но для многих НЗ -это отдушина .Как в прочем была и для меня в своё время.

И не у каждого из нас есть возможности бегать по "Поломанным Боингам " .

Отредактировано клара (2016-08-27 19:53:18)

26

Ой Оксан ,а что в нише такого выдающегося ? У НЗ есть тоже шедевры " Тайна " и уж поверьте мне в люксе , я себе аналога не нашла .

27

клара написал(а):

Ну ещё пока что на этом .  Пусть я была зла и неадекватна , но для многих -это отдушина

Про "свет" вы же понимаете, Лариса, я имела в виду, что так или иначе - вокруг много другого, лучшего, худшего, во всяком случае, более стабильного, интересного, в конце концов. Я никого ни к чему не призываю, я просто очень удивляюсь.

клара написал(а):

не у каждого из нас есть возможности бегать по "Поломанным Боингам " .

Думаете, у меня большие возможности? ) Вообще вот нет. Я просто носом землю рою в поисках всегда, вот и всё, и "выкраиваю" возможность. Повторюсь, каждый по-своему развивает увлечение, способ меня не касается. Просто лично мне несколько удивительно такой "парфмазохизм" односторонний. Хотя написала в теме нз)  Я уже затыкаюсь.  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

28

Я обижена на НЗ за их обман с "перевёртышами " а так мне очень нравится "Олиана " и "Жизнь прекрасна " от НЗ .

"Жизнь прекрасна " на мне лучше сидит чем оригинал . Оригинал был , но как "проходной" парфюм .

Люблю "Лёгкий бриз " , "Злато " осенью ношу с удовольствием .

О "Золотая пачули " любимый парфюм историка . "Волшебство пачули " чем не ниша . "Кузнецкий мост " день в парфюмерной воде очень красив .

29

Актриса по жизни написал(а):

вокруг много другого, лучшего, худшего, во всяком случае, более стабильного, интересного

Оксана , а как же "Красная Москва " ?

30

Актриса по жизни написал(а):

Просто лично мне несколько удивительно такой "парфмазохизм" односторонний.

Оксана , ведь ВЫ тоже начинали с НЗ .