Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 31

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

клара написал(а):

а что в нише такого выдающегося ?

про нишу - долгий и спорный разговор, и не здесь. Я к ней очень критически отношусь. Если помните, никогда подряд не хвалила, и не пропагандировала. ЕЩЕ РАЗ - речь только про качество аромата, а не про крутое имя.

32

клара написал(а):

как же "Красная Москва " ?

прекрасный аромат сам по себе, если бы еще не "привязки" в нашей стране.
Начинала скорее уж с Дзинтарса.

33

Сейчас вот "пробежалась " по своим НЗ ."Шалилар " - красив своей особенной красотой без привязки к "Шалимару " от Герлен (имею но не ношу от слова совсем )))

Нашла у себя самый первый выпуск . Тут нет мне зубного порошка .

Отредактировано клара (2016-08-27 21:52:01)

34

Актриса по жизни написал(а):

прекрасный аромат сам по себе, если бы еще не "привязки" в нашей стране.

Оксана , "Красная Москва " добавляет лет так 20 сразу и понимаешь ,что тебе далеко не 20 лет .

Тяжёл , как доха .

35

клара
Ну нет, я хоть и не Оксана, но Лар - не могу промолчать. Думаю, это просто твоё личное восприятие КМ.
Мне ничего не прибавляет и совсем не доха. И дочь моя её любит и носит. Я ее лично нюхала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  - ничего такого!

36

Lora
Лар , спорить не буду . НЕ моё .Хотя храню для чего-то духи 42 мл и 7 мл .

37

Вот хоть закидайте меня чем хотите ,но у меня все три "Русские красавицы " разные .

В "капле " роза и прохлада - намёк на "Полуночный Яд " (имею ) так что есть с чем сравнить . Духи 50 мл во флаконе а-ля "Дух Духов " есть схожесть с Герлен ,а вот 16 мл тут , я не знаю на что похоже . Сам по себе .

38

Я опять повторюсь ,что мне в "Кузнецкий мост "вечер 30 мл налили "Яд " , но это не значит , что у меня нет любимых парфюмов от НЗ .

"Олиана " и "Жизнь прекрасна " мне нравятся .Но больше ,я не буду покупать якобы "переизданные " парфюмы от НЗ .

Любимые в запасе есть .

39

Lora
Кстати, у меня есть фирм пробник теперешнего Ириса - он сладко-пудровый, цветочный зимний, и не звонкий. А мне бы старый холодный звонкий наверно лучше. Вот нанесла, явно в начале цитрусы в амбре, а пирамиду похоже пишут от старого. Ну какой тут гиацинт? Нету.

40

клара написал(а):

Сейчас вот "пробежалась " по своим НЗ ."Шалилар " - красив своей особенной красотой без привязки к "Шалимару " от Герлен (имею но не ношу от слова совсем )))

Нашла у себя самый первый выпуск . Тут нет мне зубного порошка .

Отредактировано клара (Вчера 21:52:01)

Как я жалею, что не купила первый выпуск такой РК, ничего не понимала, думала, оно будет всегда, куплю, если захочется:-)
Четыре года назад мне с большими глазами его продавец сватала, а я пожимала плечами:-) . Сейчас и с зубным порошком пользую.

Отредактировано Муар (2016-08-28 22:30:38)

41

Актриса по жизни написал(а):

Lora
Кстати, у меня есть фирм пробник теперешнего Ириса - он сладко-пудровый, цветочный зимний, и не звонкий. А мне бы старый холодный звонкий наверно лучше. Вот нанесла, явно в начале цитрусы в амбре, а пирамиду похоже пишут от старого. Ну какой тут гиацинт? Нету.

Холодный звонкий Ирис.., а где такой дают?)). Это, знаете ли, мой личный сакральный символ юности. Я не знаю теперь такого Ириса. Который как цветок, а не как корешок...

42

Актриса по жизни написал(а):

Я просто "рулетку" ту теперь не понимаю.

Оксана , рулетка началась совсем недавно , а раньше всё было ок .

Я свой первый "Красный идеал " духи покупала за 900 рублей и это до кризиса будь он неладен .

А "Блеск бриллиантов " всё же в "архиве " и что сейчас льют м не неведомо и узнавать как-то не хочется .

Новинки реальные если они будут конечно , я обязательно разнюхаю .

43

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Я просто "рулетку" ту теперь не понимаю.

Оксана , рулетка началась совсем недавно , а раньше всё было ок .

Я свой первый "Красный идеал " духи покупала за 900 рублей и это до кризиса будь он неладен .

А "Блеск бриллиантов " всё же в "архиве " и что сейчас льют м не неведомо и узнавать как-то не хочется .

Новинки реальные если они будут конечно , я обязательно разнюхаю .

.

вставлю 5 копеек)))
Рулетка давно уже.
вот Лариса прям повторяет то как я ругалась год или более назад на НЗ когда Время Женщины в трех красных флаконах и все равные были.
ой как я тогда обозлилась. Очень мне первая версия нравилась а лить начали смывки уже тогда.

Наверно я с тех пор и перестала на НЗ тратиться. Докупала потиху запасы, трибли))) того что нравится- ну таких немного, Тайна, ВП, Шалилар, Жобей. Ну и все пожалуй. Елены той что у меня -давно такой нет, недавно нюхала новый дизайн Елены... простите, но мне точно аля комарекс. Танго красного тоже не найти, новый мне не нравится совсем -под Опиум, да, но Опус мне лучше.
Остальные купленные флакошки -нууу, чтото стоит просто чтото меняю. Почитываю тут потиху но так как раньше -ВАУ -давно нет.
Такчто частично в чем то согласна с Оксаной. Хотя может этот период у каждого есть -исследования НЗ. Просто потом проходит из-за крупного разочарования и точно думаешь, ну зачем мне выкидывать пару тыс на рулетку, я лучше чего другое поизучаю, что так не меняется, или старичков каких снятых поищу.
тестила новое но ничего не впечатлило -ни Олиана ни Жизнь

44

Dary
А жобей хорош? напишите,что за аромат.А то они опять выпустили его.

45

Я , вот мазохист . Сунула нос во Флакон с "КУзя "вечер и расчихалась .Однозначно выкину . Хотя ну очень жаль денег . Прямо очень .

Чистый "ЯД Новая Заря в свои "перевёртыши " льёт .

46

И ещё раз повторюсь ,то что сейчас продают под названиями дано снятых парфюмок , как "Блеск Бриллиантов " "Единственная " , "Кузнецкий мост" вечер  и т.д  не имеют отношения к тем ароматам из прошлого .

А покупать не покупать это конечно дело сугубо личное , но в "перевёртышах " я красоту искать не буду .

Моих "фантиков " мне хватит на долго .

47

Dary написал(а):

Почитываю тут потиху но так как раньше -ВАУ -давно нет.

Даша , я вспоминаю себя . Они (фантики ) доставались каждый вечер . Любовно перебирались .

Хотя вот мне честно их "Жизнь прекрасна " больше чем оригинал нравится .  Вот не знаю почему , но нравится .Ношу под настроение .

48

Сегодня "добила " остатки "Такой красивой " во флаконе с кисточкой .
Красивый , но больше покупать не буду . То что продают сейчас -это "смывки " для меня .

А ещё вспоминаю флакон 16 мл с запахом горелого дерева .Всё искала источник возгорания , а он был на мне .

Сейчас у меня есть мечта - это Нарциссо . Буду тихо мечтать и тихо копить .  Скоро школа , а любимому мужчине моей жизни  нужна - куртка .Так что моя мечта немного подождёт . А если не сбудется и фиг с ней , но покупать "перевёртышей " с чистым "Ядом " я не буду .

Напишу честно . И другим не советую .

Отредактировано клара (2016-08-29 23:14:58)

49

Да и машины времени не существует , что не успел тогда вряд ли будет актуально сейчас .

Горький опыт с "Торжеством " от НЗ .

50

клара написал(а):

Сейчас у меня есть мечта - это Нарциссо . Буду тихо мечтать и тихо копить .  Скоро школа , а любимому мужчине моей жизни  нужна - куртка .Так что моя мечта немного подождёт . А если не сбудется и фиг с ней , но покупать "перевёртышей " с чистым "Ядом " я не буду .

Напишу честно . И другим не советую .

Отредактировано клара (Вчера 23:14:58)

Подпись автора

    «Хорошие духи, как хорошее платье - их хочется носить, сроднившись с ними и не ощущая их». –  Ив Сен-Лоран.

Всё поддерживаю, и про Нарциссо, и про школу, и про перевертыши.  Люди близкие дороже всего

51

Актриса по жизни написал(а):

Всё поддерживаю, и про Нарциссо, и про школу, и про перевертыши.  Люди близкие дороже всего

Оксана ,я не купила бы чистый "ЯД " читай " Кузнецкий мост вечер " если бы н6е была сильно расстроена , но тестер был один запах а во флаконе "крысомор "

52

Очень понимаю, когда расстройство. Мне дико стало надо те Пачули, все перерыла и вроде нашла где.

53

Ах да , сегодня в "Шалираре " и мне блин нравится особенно начало - цедра лимона ,но не пирога .

А потом мне некогда было слушать . Работа будь она неладна .

Из -за лимонной цедры даже "обновилась "

54

Лариса, я тоже тут с удовольствием носила Шалилар!! Очень приятный и шлейфовать аромат!!)) нравится, буду одевать под настроение))

55

Сегодня по обмену проучила КуМо вечер в 30 мл. Как по мне он довольно схож со Шляпой)) только Шляпа мне кажется ярче. А в общем и целом они одинаковые мне)) Мне пахнет пудрой и немного помадой)Хороший интересный очень, чувствую схожесть со Следуй за мной ночь.
А вы что скажете?)))

Отредактировано Vernika_Nika (2016-09-02 21:21:50)

56

Vernika_Nika написал(а):

Сегодня по обмену проучила КуМо вечер в 30 мл. Как по мне он довольно схож со Шляпой)) только Шляпа мне кажется ярче. А ты общем и целом они одинаковые мне)) Мне пахнет пудрой и немного помадой)Хороший интересный очень, чувствую схожесть со Следуй за мной ночь.А вы что скажете?)))

Ника , у меня чистый    ЯД

57

Куз. Мост вечер  - 30 мл.духи. Мне нет ни какого яда, цветочное ретро да. На коже сидит гораздо нежнее,чем во флакон.,После нанесения становится легким, цветочным. Не шедевр конечно, но вполне приятен, отторжения не вызывает. От дневного КуМо болит голова, особенно от парф. воды.

58

Vernika_Nika написал(а):

Как по мне он довольно схож со Шляпой))

"Шляпа" -- это старый выпуск "КуМо вечернего", я правильно поняла? (Я знаю, что есть такие синие бутылки с вычурной крышкой, как шляпка).

Отредактировано Fly-Tata (2016-09-01 10:46:53)

59

Была сейчас в салоне на Никольской.
Затестила ж'обей-налили туда Шанситу.
В новый мон бижу синий налили Шалилар.
Привезли Шалунью красную 16 и 25 мл. 280р. и 540 или 560 руб.  не помню точно.В 25 мл. Это похоже старые флаконы с необычной крышкой.
В гостинном дворе видела оч. Шалунью желтую в 25 мл. Тоже винтажный флакон с крышкой в виде сапога.
Запах в винтажном флаконе оч. Шалуньи и в обычном 30 мл. Различается.В винтажном фл. Пахнет очень и очень хорошо, наверно так пахла шалунья раньше. ДорогоБохато.
Взяла шалунью красную в 16 мл. Запах похож на Живанши мариаж амариж или экстравагансе или вместе взятые.

Отредактировано kure (2016-09-01 16:50:03)

60

Фотки НЗ флаконов, надо полистать вперед, есть флакончики очень милые. Может и скопированные, но очень симпатично.

Здесь