Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 31

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Grettel написал(а):

Фотки НЗ флаконов, надо полистать вперед, есть флакончики очень милые. Может и скопированные, но очень симпатично.

Здесь

Подпись автора

    "Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" ©

Ух-ты, какие "вкусные" фоточки. Это всё ваше богатство? Столько миниатюрок! Я их просто обожаю. Крошечные такие, красивенькие, прямо ням!

Отредактировано Fly-Tata (2016-09-02 12:54:15)

62

kure написал(а):

Была сейчас в салоне на Никольской.
Затестила ж'обей-налили туда Шанситу.
В новый мон бижу синий налили Шалилар.
Привезли Шалунью красную 16 и 25 мл. 280р. и 540 или 560 руб.  не помню точно.В 25 мл. Это похоже старые флаконы с необычной крышкой.
В гостинном дворе видела оч. Шалунью желтую в 25 мл. Тоже винтажный флакон с крышкой в виде сапога.
Запах в винтажном флаконе оч. Шалуньи и в обычном 30 мл. Различается.В винтажном фл. Пахнет очень и очень хорошо, наверно так пахла шалунья раньше. ДорогоБохато.
Взяла шалунью красную в 16 мл. Запах похож на Живанши мариаж амариж или экстравагансе или вместе взятые.

Отредактировано kure (Вчера 15:50:03)

Чума и шизофрения. А что, и красная "Шалунья" тоже не так стала пахнуть? (Я не знаю, как Живанши пахнут).

63

Fly-Tata
Я вот не знаю, как пахла Шалунья раньше. Я её в первый раз беру.
Живанши амарижи и мариажи цветочные ароматы. Очень вкусненькие.

Отредактировано kure (2016-09-02 17:15:04)

64

мэги1 написал(а):

Куз. Мост вечер  - 30 мл.духи. Мне нет ни какого яда, цветочное ретро да. На коже сидит гораздо нежнее,чем во флакон.,После нанесения становится легким, цветочным. Не шедевр конечно, но вполне приятен, отторжения не вызывает. От дневного КуМо болит голова, особенно от парф. воды.

Любопытно как у Вас выглядит флакончик "духов " ? И когда куплен ?

То что купила , я -это чистый "ЯД . Для меня не существует ретро .Если бы не физиологические особенности организма , я бы до сих пор пользовала " Диориссимо " .

А "Кузнецкий мост вечер " будь он неладен вызвал у меня отёк слизистой носа  за мои же деньги .

Если парфюм нормален , я так и напишу , но если это чистый "ЯД " почему , я должна восторгаться им .

Если в него намешали не пойми чего .

65

kure написал(а):

Затестила ж'обей-налили туда Шанситу. В новый мон бижу синий налили Шалилар

Так о каком возрождении может идти речь .

66

клара написал(а):

Так о каком возрождении может идти речь .

Вы в смысле, какая версия Шанситы, или Вы о возрождении фабрики?
Так же в салоне мне конс сказала, что народ спрашивает про Шанситу, а она им показывает на Ж'обей и говорит, что вот она Шансита.

67

Интересно, что они налили в новый Мон бижу розовый? 
Мон бижу зеленый, который новинка на сайте Н. З. В маленьком пизирьке, в магазинах не появился.
Так же не появились "новинки"  "две луны" и "Танго страсти".
Пока допродают остатки.. А вот новый мон бижу продают, рядышком старый стоял. И этот новый, в который шалилар налили.
Скоро у них во всех ароматах Шалилары будут и Опусы. (((

Отредактировано kure (2016-09-02 21:26:42)

68

Не, Лар. У меня точно нет яду))) приятный парфюмка))) на мой нос в одном ключе с СЗМНочь)
Стойкость хорошая, чувствую от себя шлейфик, нос не отекает и радуется)))

69

Сегодня залезла в свои закрома)) выудила оттуда Мускус от НЗ, решила ещё разнюхать. Как то вначале не впечатлил, кислил и какой то плоский показался... В очередной раз  Убеждаюсь, что надо давать парфюму ещё шанс. Очень неплохой аромат, нежный, благородный.  Скорее всего буду носить, хотя и нечасто, потому что все же боюсь может утомить меня этот мускус.))))Хотя сейчас неплох и весьма!!

70

Vernika_Nika написал(а):

Не, Лар. У меня точно нет яду))) приятный парфюмка))) на мой нос в одном ключе с СЗМНочь)Стойкость хорошая, чувствую от себя шлейфик, нос не отекает и радуется)))

Ника , и рядом не стоял .  Я не вру .  То что я купила это не парфюм . А как пхнет  "Следуй за мной ночь ,  я знаю и очень хорошо знаю .

71

И если , я пишу чистый "ЯДто так оно и есть .

72

kure написал(а):

Вы в смысле, какая версия Шанситы, или Вы о возрождении фабрики? Так же в салоне мне конс сказала, что народ спрашивает про Шанситу, а она им показывает на Ж'обей и говорит, что вот она Шансита

Я имела в виду , то что уже в "архиве "

В  возрождении тех парфюмом которые канули в Лету , забудьте .

И "Тайна " она разная . Купила флакончик 16 мл - это смывки былого аромата .

Отредактировано клара (2016-09-02 23:01:40)

73

Знаете , я всегда была честной и врать  мне нет смысла .

Что  не носибельно , то  есть  так

Отредактировано клара (2016-09-03 19:59:49)

74

kure написал(а):

Вы в смысле, какая версия Шанситы, или Вы о возрождении фабрики? Так же в салоне мне конс сказала, что народ спрашивает про Шанситу, а она им показывает на Ж'обей и говорит, что вот она Шансита.

И тут я немножко поспорю .Не похожа "Шансита " на "Шанс " от Шанель .

И вопрос почему "Ж Обей " должен быть похож на "Шанситу " где смысл ?

75

Честно . Я не могу носить "Шанель " но у меня есть один плагиат на "Мамзель " регулярно  получаю комплимент

76

kure написал(а):

В гостинном дворе видела оч. Шалунью желтую в 25 мл. Тоже винтажный флакон с крышкой в виде сапога.

Наверное клад нашли

77

клара
Я вот имела ввиду, что Жобей похож на Шанситу, которую я купила в радуге улыбке, там до 2017 срок годности. Другую Шанситу не знаю.
Она похожа не на Шанс, а на что-то от Шанель, а вернее на 2 аромата в одном. Н. З.  Что-то свое замутил.

78

клара написал(а):

Наверное клад нашли

Нет. Это новый завоз, новый выпуск. Завезли им флаконы с крышками сапогами, вот они и выпустили желтую и красную Шалунью.
Цена удручает за 25 мл.  Почти под 600 руб. В салоне.

79

Вообщем поясню, в Жобее не Жобей налит, а налита Шансита, та версия, которая похожа на Шанель. Такой одеколонистый мужиковатый.
Правда один раз на мне цветами раскрылся.
Некоторые пишут на фраге, что это мужской парфюм.В общем Шансита в духе Шанеля Шанса.
И вот Жобей, это не восточный и пряный аромат теперь,  а этакий одеколонистый свежак.
Лепят все подрят, даже линии не поддерживаясь.
Меня удивил Мон бижу в котором Шалилар. Это полный пи.....
Дома есть два шалилара, один куплен в салоне, другой пришел вчера от Б. Д.  тестер, пахнут по разному. Один сладковатый, другой без сладости.
Похожи да, но сладости  в одном не положили.

Отредактировано kure (2016-09-03 07:52:21)

80

Vernika_Nika написал(а):

Лариса, я тоже тут с удовольствием носила Шалилар!! Очень приятный и шлейфовать аромат!!)) нравится, буду одевать под настроение))

  Ника и Лариса, я в эти дни тоже пользовалась Шалиларом! Надо же, как интересно. Это ж не просто совпадение! Это значит, он рассчитан для погоды той..у нас был собачий холод... Он и сейчас есть, только без дождя.

81

Побегала по другим ресурсам ."Опасную в любви " сравнивают С "Джульетта с пистолетом " любопытно с каким ароматом .

Про "настой " всё это чушь и ещё раз чушь . Тут сказка о "Гадком утёнке " не катит .Если сразу гадко и через год будет гадко

Моя Mad Madame Juliette Has A Gun - за три с лишим года совсем не изменилась .

Удачи всем в ожидание "ЧУДА " .

82

клара написал(а):

Побегала по другим ресурсам ."Опасную в любви " сравнивают С "Джульетта с пистолетом " любопытно с каким ароматом .

Про "настой " всё это чушь и ещё раз чушь . Тут сказка о "Гадком утёнке " не катит .Если сразу гадко и через год будет гадко

Моя Mad Madame Juliette Has A Gun - за три с лишим года совсем не изменилась .

Удачи всем в ожидание "ЧУДА " .

Mad Madame роскошный аромат!))
Про Опасную в любви тоже любопытно было бы знать!))
Сегодня была в Диалоге, чуть придушил, но я им от души улилась)) Буду теперь аккуратнее)))

83

kure написал(а):

Я тоже, как Клара в восторге от "Тайны". Шикарный аромат.
Надо затриблить, пока они новую партию не выпустили.

Отредактировано kure (2016-08-28 18:04:42)

Подскажите, какой у вас объем "Тайны" и номер партии с датой (тоже очень хочется из удачной партии взять).

84

Пожалуйста, вот про мою Тайну. Т810 до 12.2019 года. Где- то и кто-то это писал, у меня совпадает. Все прекрасное.

85

клара написал(а):

Любопытно как у Вас выглядит флакончик "духов " ? И когда куплен ?

  Флакончик такой же как  на сайте НЗ  куплен прошлый год летом . Приехал из Бьютидепо,  срок до 2020г. У Вас на него аллергия , у меня нет на него аллергии, ну и фиг с ним.  Больших дебатов действительно не стоит.

86

мэги1 написал(а):

Флакончик такой же как  на сайте НЗ  куплен прошлый год летом . Приехал из Бьютидепо,  срок до 2020г. У Вас на него аллергия , у меня нет на него аллергии, ну и фиг с ним.  Больших дебатов действительно не стоит.

Фиг с ним конечно , но в тестере было другое  . Везде обман

Что -то зла , я стала , как сто собак

Отредактировано клара (2016-09-04 19:05:16)

87

Ух , сегодня в "Злато " (( а хотела чёрного Нарциско ((( Чувствовала себя ну прям королевой ( правда без трона ((

Усе спрашивали ,что у меня за духи такие классные . Я честно даже засмущалась .

Да про "настой " стоят года три . Не изменились .

88

клара
Я 2 дня назад попробовала пшик из флакона Злата маминого. Думала, там лучше, настоялся. хорошая партия тп. Фиг. Как был мне всегда доха старинная на вате, так и есть и тоскливая сандаловая душная база, хуже всего.

89

Актриса по жизни написал(а):

Я 2 дня назад попробовала пшик из флакона Злата маминого. Думала, там лучше, настоялся. хорошая партия тп. Фиг. Как был мне всегда доха старинная на вате, так и есть и тоскливая сандаловая душная база, хуже всего.

Оксан , а мне вот не дохи ни старины нет . И слышала , я его пока до работы плелась , а потом "наездами " а сейчас вообще красоты .

Старший внук сказал - бабушка ты пахнешь яблоками и мёдом ( блин они ещё и пасеку завели )

90

Я после "щелчка " по носу "Куз мост " вечер что-то всё полюбила вновь , а может что-то во мне поменялось .