Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 31 страница 60 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

31

)))))
Меня раскусила наша продавец в магазине ППП. Как видит, что мне что-то нравится, говорит:  это снимают!

32

Муар написал(а):

)))))
Меня раскусила наша продавец в магазине ППП. Как видит, что мне что-то нравится, говорит:  это снимают!

нууу эт все легко проверяется....
здесь... :D
я как правило быстрее их узнаю и о новинках и о снятии :D

33

Типичная осень....Кристалл фаберлика.
Обалденный аромат и пахнет яблоками и листьями под ногами,прелыми, опавшими . ..

34

Dary
Даша, уже не жалею. Фелисити и правда приятный, хорошо, что взяла! На мне много ванили с чем-то и с фруктовинкой... пока тока затест.
Кристалл фаберлика?
Ой, мне такое очень надо...... наверное :) опавшие листья с яблочком!! надо же!

А вот такой - Премьер Люкс Голд Блаш от Эйвон - кто имел-пробовал? как он вам?

35

Lora написал(а):

Dary
Даша, уже не жалею. Фелисити и правда приятный, хорошо, что взяла! На мне много ванили с чем-то и с фруктовинкой... пока тока затест.
Кристалл фаберлика?
Ой, мне такое очень надо...... наверное  опавшие листья с яблочком!! надо же!

А вот такой - Премьер Люкс Голд Блаш от Эйвон - кто имел-пробовал? как он вам?

Интересно, но можно обойтись, у меня пробничек, по нему определила это. Увы - описание ароматов не мой конёк, разве что ассоциативно- литературный) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

36

Lora написал(а):

Dary
Даша, уже не жалею. Фелисити и правда приятный, хорошо, что взяла! На мне много ванили с чем-то и с фруктовинкой... пока тока затест.
Кристалл фаберлика?
Ой, мне такое очень надо...... наверное :) опавшие листья с яблочком!! надо же!

А вот такой - Премьер Люкс Голд Блаш от Эйвон - кто имел-пробовал? как он вам?

.

у меня полный флакон, со стороны два раза хвалили. Пишут что похож на Родигеса, но я как раз его не сильно знаю.
а сам по себе очччень нравится, был пробник на пару мл с пшикалкой -потом и купила целый флакон.

а Крисстал  это проблема -только на форумах искать , еще есть у кого остатки -сняли его,очень уж он оригинальный был

37

А Фаберлик вообще "славится" снятостями. Стиоит только вспомнить красивейший Tendre Faberlic и серию ароматов  Примавера-Ангелика- Поэтика!

38

Lora написал(а):

А вот такой - Премьер Люкс Голд Блаш от Эйвон - кто имел-пробовал? как он вам?

Имею полноценный флакончик, считаю, что он значительно прямолинейней и выразительней Родригеса. Как если бы Родригеса взяли за основу, но большую часть компонентов увеличили в пропорциях. Очень мне здесь нравится пачулистая роза
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

39

Venice написал(а):

А Фаберлик вообще "славится" снятостями. Стиоит только вспомнить красивейший Tendre Faberlic и серию ароматов  Примавера-Ангелика- Поэтика!
....

ладно бы снятости... тот же авон и Ори тоже снимают, причем хорошее.
но эти фирмы найти еще можно -тот же ебей.
а вот фабер -почемуто целая проблема -на ебее нет, может на ваших российских сайтах еще откопать можно а у нас тут совсем швах, они как в воду канут, особенно спустя скажем год. Пару месяцев еще болтаются у кого нить а потом все -ноль

40

про кристалл
отзыв не мой, но очень точно воспроизведено мое отношение к нему
http://irecommend.ru/content/otkuda-sto … mnogo-foto

41

Dary
Venice
Спасибо, за отзывы - тогда я и этот Премьер себе приобрету, благо просят 300 рэ, без пяти миликов примерно...

42

Lora написал(а):

Dary
Venice
Спасибо, за отзывы - тогда я и этот Премьер себе приобрету, благо просят 300 рэ, без пяти миликов примерно...

.

берите-берите, уже гдето звучало что снимут его  :D  (я не шучу, гдето читала)
я себе за такую цену обычный Премьер отхватила (любопытство, а как же, да и при занюхе ничего вроде...)
вообще эта лилия премьеров нравится. Теперь женский Премьер Уд ждать буду...

43

Dary
Даш, взяла :) Скоро приедет.
А может и просто Премьер люкс мне тоже надо?
Как они в сравнении? - у вас ведь оба есть. Какой на какую погоду предпочтительней?

И да, Даша!!! с обновочками вас!!

44

За 300 р брать, конечно.
Я Фаберлик люблю без оговорок, вот сейчас с утра блаженствую в Фейрик Сенсуэль

45

Herve Leger Intrigue Avon

У кого такое было? интересно мне стало... потестить негде.

Муар а у меня ни одного Фаберлика нет... упущение...

46

Lora написал(а):

Herve Leger Intrigue Avon

У кого такое было? интересно мне стало... потестить негде.

Муар а у меня ни одного Фаберлика нет... упущение...

Еееесть)))))
Пудровая вишенка мне, причем интересно что вишня не заявлена.

А фаберлик..пробники можно взять,или миньки спреи
у них есть по 15 мл, когда на акции то совсем ненакладно. Я так многое после них набрала, когда относила и пончла что да, нравится

Сейчас мучаю вот пробник новинки....Платинум.. знаете, а вроде и ничего...думаю пока...

47

Dary
пудровая вишенка и фсё...?
ну тогда его...не надоть нам :) деньги целее будут.

48

Где пудровая Вишенка?

49

Dary написал(а):

Сейчас мучаю вот пробник новинки....Платинум.. знаете, а вроде и ничего...думаю пока...

Даша, а мне он очень понравился. Полагаю, это достойная замена Кристаллу.

50

Venice написал(а):

Dary написал(а):

    Сейчас мучаю вот пробник новинки....Платинум.. знаете, а вроде и ничего...думаю пока...

Даша, а мне он очень понравился. Полагаю, это достойная замена Кристаллу.

...

ой , мне совсем нет(((
Кристалл шипр , а Платинум аля Клима -ну чтото в этом роде, а я эти аромат -такого направления как то не ах, считаю (только мое мнение) их очень уж ретро, возраст накидывают. в Платинуме правда всего лишь отголоски, так что пока думаю, еще не поняла -нужен он мне или нет.

Хорошо Кристалла 3 флакошки в запасе -он не сильно стойкий к сожалению, так что обновляю его пару раз за день.

там вот еще новинка намечается у фабера -флакошик покрасивее...  :flirt:

51

Муар
Оля - здесь пудровая вишенка - Herve Leger Intrigue Avon.
Даша о нем мне писала.

52

Поняла)))

53

Dary написал(а):

Платинум аля Клима

- для меня (ИМХО!) с большой натяжкой, т.к. в Клима есть альдегиды (на мне чаще всего звучат мокрой картонкой) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif, а в Платинуме я их, к моей радости, вовсе не слышу.Впрочем, торопиться с покупкой не стану. Хочу дождаться хорошей скидки консультанта.

Dary написал(а):

Хорошо Кристалла 3 флакошки в запасе

- везёт , однако!

Dary написал(а):

там вот еще новинка намечается у фабера -флакошик покрасивее.

- Ага, только я название не разобрала....

54

Таинственное мерцание белых цветов в ночной темноте – сильный искус для трепетной романтичной души погрузиться в атмосферу любовного приключения.
Классическая вариация на цветочную тему Faberlic Bouquet de Nuit увлекает в загадочный мир волшебства под сверкающими звездами в ночи. Это время, когда благоухание туберозы и жасмина становится наиболее насыщенным и представляет определенную опасность для нравственности. Но такое наслаждение – скинуть с себя оковы условностей и поддаться провокационному влиянию чудесных запахов, дополненных нежными оттенками запаха апельсинового дерева и чувственных акцентов ветивера с зажигательными тонами ванили.

55

Dary, Даша, спасибо за описание! Но я имела в виду не Bouquet de Nuit, а тот аромат, пробник которого будет в следующем номере. Он ещё анонсирован в таком бирюзовом флакончике с золотой кисточкой.

Отредактировано Venice (2016-10-21 23:50:25)

56

ааа нашла такой
парфюм Faberlic by Alena Akhmadullina, который соответствует стилистике коллекции и дополняет образ фруктово-древесным ароматом с нотами черной смородины, сладкого апельсина и стойким шлейфом сандала, мускуса и ванили.

мне как то сининький интереснее... :blush:

57

Dary написал(а):

парфюм Faberlic by Alena Akhmadullina

Да-да, я об этом. Как-то странно: дать аромату название сетевого бренда - "Фаберлик"? Неужели нельзя было придумать что-то оригинальное? Или он так хорош, что может стать настоящим символом?

58

Девы , подскажите плиз , это уже снято у Эйвон ----Absynthe Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Absynthe выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Полынь, Белая фрезия и Анис; ноты сердца: Орхидея, Нарцисс, Шафран и Артемизия; ноты базы: Древесные ноты, Мирра, Амбра и Эбеновое дерево.

59

клара написал(а):

Девы , подскажите плиз , это уже снято у Эйвон ----Absynthe Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Absynthe выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Полынь, Белая фрезия и Анис; ноты сердца: Орхидея, Нарцисс, Шафран и Артемизия; ноты базы: Древесные ноты, Мирра, Амбра и Эбеновое дерево.

Снято, и ещё пару лет назад по бешеный ценам предлагалось. И надо сказать я чуть не купила. Тогда денег не было тоже, тогда они уходили в нормальные дела,.,

60

Муар написал(а):

Снято, и ещё пару лет назад по бешеный ценам предлагалось. И надо сказать я чуть не купила. Тогда денег не было тоже, тогда они уходили в нормальные дела,.,

Оль , а у меня валяется . Нашла перебирая свои "фантики " .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм