Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм


Парфюмерия сетевых фирм

Сообщений 61 страница 90 из 582

1

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER. 
Когда все в одной теме, искать все таки легче.
Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится.

Отредактировано Dary (2023-02-17 15:05:47)

61

Во ещё чего из сетевых у себя нашла -Ilaya ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Ilaya выпущен в 2007. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Имбирь и Кардамон; ноты сердца: Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Ладан, Мирра, Бензоин и Кофе.

Совсем не могу носить . Из флакона нравится .

Отредактировано клара (2016-10-25 00:32:40)

62

Dary
Даш ,  я что-то не догоняю .Это у нас ещё одна тема ?

Я вроде здесь про каталажный парфюм писала или что-то не так ?

63

клара написал(а):

Dary
Даш ,  я что-то не догоняю .Это у нас ещё одна тема ?

Я вроде здесь про каталажный парфюм писала или что-то не так ?
ь

это к чему?? не поняла...

64

Муар написал(а):

клара написал(а):

    Девы , подскажите плиз , это уже снято у Эйвон ----Absynthe Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Absynthe выпущен в 2009. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Полынь, Белая фрезия и Анис; ноты сердца: Орхидея, Нарцисс, Шафран и Артемизия; ноты базы: Древесные ноты, Мирра, Амбра и Эбеновое дерево.

Снято, и ещё пару лет назад по бешеный ценам предлагалось. И надо сказать я чуть не купила. Тогда денег не было тоже, тогда они уходили в нормальные дела,.,

я еще на точке успела купить последний флакон по каталожной цене, он у них завис, понимаете ли...

уже нет пол флакона, на ебее вроде нашли по норм цене -ну по крайней мере как в каталоге -ок 1000...у меня из троицы он в любимчиках ..

65

Даша, повезло, рада за вас, он правда хорош...

66

Dary
Даша я вам за 750 нашла - ссылку дать?

67

Lora написал(а):

Dary
Даша я вам за 750 нашла - ссылку дать?
.

спасибо)
только толку то...
очень проблемно с доставкой...

68

Dary написал(а):

Так как в теме "Ради любопытства купила " намешано уже много чего -и масс маркет и люкс и ниша, я бы хотела создать отдельную темку для парфюмерии именно сетевых фирм - Avon, Oriflame, Фаберлик, Mary Kay, TianDe, может и  YVES ROCHER.  Когда все в одной теме, искать все таки легче.Новинки, обсуждения, что нравится-не нравится

Даш , на третьей странице вот такой заголовок . Я и подумала может , я чего не то пишу .

69

Secrets de Hammam ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Secrets de Hammam выпущен в 2008. Парфюмер: Alexandra Kosinski. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Белый кедр, Жасмин, Иланг-иланг и Белые цветы; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин и Сладкие ноты.

Тоже снятость . У себя раскопала .

70

клара
надо же какие о нем разные отзывы!

71

клара написал(а):

Даш , на третьей странице вот такой заголовок . Я и подумала может , я чего не то пишу .

ааа, Ларис, заголовок просто закреплен)

72

Про Илайю и про Секреты хаммама от Изабель Дерруане услышала тогда, как их уже давно сняли. По описанию этотнечто ..Илайя вроде как считается шедевром.

73

Dary написал(а):

ааа, Ларис, заголовок просто закреплен)

Даш , понятно .

74

Муар написал(а):

Про Илайю и про Секреты хаммама от Изабель Дерруане услышала тогда, как их уже давно сняли. По описанию этотнечто ..Илайя вроде как считается шедевром.

Оля , они красивые . Но не мои .

75

Понимаю , что красивый  но ношу с трудом и что со мной не так Elige Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Elige выпущен в 1998. Парфюмер: Etienne Bouckaert. Верхние ноты: Пион, Цикламен, Лилия и Белая фрезия; ноты сердца: Тубероза, Мандарин, Жасмин, Календула и Иланг-иланг; ноты базы: Белый перец, Сандал, Пачули, Корень ириса и Махагони.

Хотя туберозу обожаю .Пион ,лилию ( с недавнего времени )) тоже , пачули .

Наверное всё же , я уже пресытилась , как кошка сметаной

76

А вот не об этом не так давно писали, что хорош? - Crystal Aura эйвоновский?
(правда где - уже забыла)
Или не о нем....
У кого-нибудь было такое?

77

Lora написал(а):

А вот не об этом не так давно писали, что хорош? - Crystal Aura эйвоновский?
(правда где - уже забыла)
Или не о нем....
У кого-нибудь было такое?

У моей знакомой был этот аромат. Звучал просто сказочно!

78

Lora написал(а):

А вот не об этом не так давно писали, что хорош? - Crystal Aura эйвоновский?
(правда где - уже забыла)
Или не о нем....
У кого-нибудь было такое?

.

Писали мы недавно о Кристалл Фаберлика -это другой аромат...
а вот Авоновский Кристалл я не застала... Пишут что Спортлайт похож на него -вот этот есть, звонкий, холодный такой аромат...

79

Dary
Даша, так про Кристалл фаберлика я помню.
А вот где про другой Кристалл читала -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  ..

Люка
Люба. спасибо!

80

Сегодня целый день в ---Incognito Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Яблоко, Айва, Бергамот, Лимон, Клементин и Малиновый лист; ноты сердца: Роза, Жасмин, Персиковый цвет и Жимолость; ноты базы: Амбра, Сандал и Мускус.

Прожили без обновления ( честно обновляться не люблю (*((  Для меня это аромат айыф и малиновый чай , роза и капля жасмина , сладкая амбра и мускус .

Не скажу , что моё на сто процентов ,  но относить и забыть  .Это да и даже не вспомнить , что был такой парфюм .

81

С головой у меня - беда!
Как только слышу слово - "снятость" и за небольшую цену - мозг отрубается, а башка радостно кивает - "нада, нада" - вот что это ё-ж моё-ж..........
И ведь копить хотела на другой парфюм. А результат - купила Rare Pearls Avon - первых выпусков и жду Crystal Aura Avon.
И теперь сижу и думаю, может и Rare Gold все же надо было мне... по рукам себя била, удержалась таки...
И ведь снятостей этих мильен - все понимаю - все ведь все равно не охватить, не скупить!

82

Lora написал(а):

С головой у меня - беда!
Как только слышу слово - "снятость" и за небольшую цену - мозг отрубается, а башка радостно кивает - "нада, нада" - вот что это ё-ж моё-ж..........

Меня постигла та же ерунда, коллега!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Уже несколько флаконов стоит, да без затеста.

А тут ещё навыбирала себе по отзывам на затест несколько ароматом фаберликовских. И оказалось, что снятости практически сплошняком: Слёзы Юрате,  Collection Privee Nuits Blanches, Angelica, Cristal, Rubis, Инкогнито. Очень подогревает то самое нездоровое чувство, о котором вы пишете. Причём, вижу, что "Фаберлик" с рук как-то не особо продаётся.

83

Fly-Tata написал(а):

Слёзы Юрате rivee Nuits Blanches, Angelica, Cristal, Rubis, Инкогнито. Очень подогревает то самое нездоровое чувство, о котором вы пишете. Причём, вижу, что  "Фаберлик" с рук как-то не особо продаётся "

так вот именно что!!! не найти потом снятостей.
если авон и ори еще дорого но можно
то фабера просто нет.
я чудом слезу юрате купила. ангелики -да, нету. Кристалом запаслась -успела еще.
ну остальные же вроде есть пока.
а ну да Рубис пропал, но недавно еще можно у нас найти пока что

84

Уже снят с производства . Уж не знаю почему , но красив Tribute for Women Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tribute for Women выпущен в 1990. Верхняя нота: Персик; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Нарцисс; базовая нота: Мускус.

85

Девы , кто подскажет снят ли с производства  Amber Elixir Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Amber Elixir выпущен в 2009. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Виноград; ноты сердца: Гелиотроп, Миндаль и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

86

клара написал(а):

снят ли с производства Amber Elixir Oriflame

Лариса, нет.
в каталогах не знаю, давно не смотрела но на сайт вышка как конс -есть , доступен к заказу.
правда без скидок он дорого стоит.

я с ним никак не подружилась, хоть пишут что на Амбру ИР похож -мне совсем нет...

кстаааати а вот его брат Amber Elixir Night  -он как раз мне очень нравится -вот его и немаааааа....сняли.... кто бы сомневался...

Отредактировано Dary (2016-11-02 18:23:42)

87

Dary написал(а):

я с ним никак не подружилась, хоть пишут что на Амбру ИР похож -мне совсем нет...

Даш , на Амбру от ИР мне тоже совсем не похож , но у меня ну очень старенький флакончик .

Мне в охотку очень айс , но всё равно почти полный .

88

Даша , а такой не пробовала  Today Tomorrow Always Absolute Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Today Tomorrow Always Absolute выпущен в 2016. Верхняя нота: Калабрийский бергамот; нота сердца: Апельсиновый цвет; базовая нота: Сандал.

89

клара
Лариса, а мне в каталоге аромат понравился. Вживую не знаю,как будет. Надо пробничек.

90

Fly-Tata написал(а):

Меня постигла та же ерунда, коллега!    Уже несколько флаконов стоит, да без затеста.

А тут ещё навыбирала себе по отзывам на затест несколько ароматом фаберликовских. И оказалось, что снятости практически сплошняком: Слёзы Юрате,  Collection Privee Nuits Blanches, Angelica, Cristal, Rubis, Инкогнито. Очень подогревает то самое нездоровое чувство, о котором вы пишете. Причём, вижу, что "Фаберлик" с рук как-то не особо продаётся.

Тата, там среди вашего перечня есть Ангелика. Она выпускалась очень недолго. Помню, я купила пробник, его понесла и пришла покупать флакон, ан его уже было не заказать! Он довольно прост, но совсем не прост. Именно так. Напоминает мне его Очаровательный подснежник, но только чуточку. Короче, надо брать. И Слезу Юрате. Ню Бланш, Рубис на любителя...

Отредактировано Муар (2016-11-04 14:32:13)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Парфюмерия сетевых фирм