Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Музыка » Наша любимая музыка-2.


Наша любимая музыка-2.

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Три варианта. Какой понравится? Хотелось бы знать!


62

кажется я ее не выкладывала
 
такая дурочка, угробить такие способности, такой голос!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

63

64

65

Бить в детстве было ее некому. А я вот все время так же вздрагиваю, как вспоминаю Офру Хазу. Жила женщина тихо, пела упоительным голосом дивные песни. Понадобилось же родным ее выдать замуж, без особых ее чувств, только, чтобы в сорок лет была замужем, и этот муж наградил ее СПИДом и запрещал обращаться к врачам. Родные узнали обо всём, когда было совсем поздно.
сейчас накидаю ссылок... загружать видео не могу.

66

Нет, не выходит ничего.. я советую её послушать ,кто не знает. Это одна из первых рок-фолк певиц. Этническая музыка, но осовремененная.

Отредактировано Муар (2017-07-24 21:02:03)

67

Может некоторые скажут у меня примитив муз вкус... но от № 63 у меня душа вся разворачивается, потом обратно заворачивается, и вообще... дрожь по телу

68

Муар
Оля, разделяю восторги по поводу Офры Хазы, обожаю её!



69

Да, Люба! Вы меня поняли! А ещё она единственная исполнила непревзойдённый Кашмир Лед Зеппелин так, что получилось, во-первых, на их уровне (я переслушала десятки каверов, и ни один исполнитель не спел на их уровне), а во-вторых, стало ясно, какая там должна быть женщина, в той песне, там, куда пробился ЛГ, через время и пространство. Они поют так, как и следует мужчинам семидесятых годов. А она - как женщина-мечта, вне современности, над современностью. И именно женщина Востока. Подобного исполнения нет больше.

70

Актёрка написал(а):

Может некоторые скажут у меня примитив муз вкус... но от № 63 у меня душа вся разворачивается, потом обратно заворачивается, и вообще... дрожь по телу

Оксана,я не соображу, какая такая №63??

71

Оля, 63 пост!

72

Актриса по жизни а! Ясно! [взломанный сайт]
Какие мы разные. Он хороший, милый, голос чудесный. Но мурашек нет!)

Отредактировано Муар (2017-07-28 22:54:12)

73

А я не воспринимаю ни этническое, ни всё что Ближний Восток, вообще. будь оно 3 раза красивое... не моё. вообще перпендикулярно. Другая планета чужая для меня.

74

Актёрка написал(а):

А я не воспринимаю ни этническое, ни всё что Ближний Восток, вообще. будь оно 3 раза красивое... не моё. вообще перпендикулярно. Другая планета чужая для меня.

А мне сдается, что в прошлых жизнях я была оттуда.

Отредактировано Люка (2017-07-29 19:49:58)

75

Не то слушали, значит. Путь к истинному Востоку (я про Ближний Восток и Индию) лежит через...Испанию. Это я,конечно, про музыку. По крайней мере, я это так понимаю. Фламенко, испанская гитара, испанские цыгане...И традиционная музыка Средней Азии, Узбекистан. К сожалению, кажется, там ещё нет фолк-рока. Европейские рокеры использовали ее очень успешно. А у меня года три назад был радиоприемник, он потом сломался, и у меня было развлечение: найти какую-нибудь длинную волну и слушать ситары, дутары и прочие средневековые азиатские барабаны и флейты... реально ощущение, что ты слышишь какой-нибудь одиннадцатый век...

Отредактировано Муар (2017-07-29 17:31:12)

76

Люка написал(а):

Актёрка написал(а):

    А я не воспринимаю ни этническое, ни всё что Ближний Восток, вообще. будь оно 3 раза красивое... не моё. вообще перпендикулярно. Другая планета чужая для меня.

А мне сдается, что впрошлых жизнях я была оттуда..

) Если у моей души и были прошлые жизни, то точно не тогда. Скорее во времена европейских Средних веков, или 16-17 век, или время действия "Парфюмера"))
Люба, спасибо что выложили певицу, я послушала.

77

Актёрка
На здоровье, Оксана! Я свой старенький cd до дыр затерялась уже.

78

Ой, что-то у меня совсем нет слов! ЭТО Моцарт написал? А почему звучит как современная музыка? Кто аранжировщик? Слушала бы и слушала

Отредактировано Актёрка (2017-08-06 07:25:55)

79



80

81

82

83

84

О! О! Это моя любовь, Малагуэнья салероса))

85

черт меня побери... Высоцкий конечно великий человек, и поэт тоже. Случайно нашла, аж до слёз, не поверите

86

Отредактировано Актёрка (2018-07-23 00:32:42)

87

Актёрка
Спасибо, Оксана - слушала по пути домой и наслаждалась.

88

-------

Отредактировано Люка (2018-07-23 18:44:58)

89

Люба, на здоровье! рада, что вам так понравилось. Раньше  тоже выставляла эту музыку, но кажется было другое видео. А я его очень люблю слушать, это моё. Я бы к музыке подобрала Lacoste Pour Femme Intense. Произвел он впечатление оочень хорошее.

90


Вы здесь » Парфюм-клуб » Музыка » Наша любимая музыка-2.