Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

"Dary
Даша, дождетесь обязательно! Про Варенса почитала, стало интересно. Но у нас, похоже, нет его."

надеюсь)))
нууу да, нет  наверно в продажах
но вот на вашем же БД я хот парочку нашла -и Борнео и Индию и чтото там еще было...

2

Оксан, а чем Африка и Русская кожа не понравились?

я бы их если б были в БД и без затеста бы взяла, пирамидки хорошие. и цена маленькая...
еще хотела Varens Original Oriental Night но естессно тоже не было

Отредактировано Dary (2017-02-21 19:27:34)

3

Даша, Афр королева не понра потому что просто слабый закос под Интригу 2, Злато с, Коко и все восточные специевые сразу. Закос совсем не интересный, Интирига 2 в разы лучше. ИМХО. Русская легенда, так и не пойму её. Сначала такие зеленые сочные цитрусовые листья, чуть свежая пудра, даже по-шанелевски, интересно. Потом кожа слишком кожаная, горчинка, дым, как-то землисто-грязновато, я такое на себе при людях опасаюсь... Как бы чувствую очень старую тёртую, когда-то хорошую бабушкину кожаную сумку, пропитанную запахом старой пудры.  Вообще думаю, кожаные ароматы - не для меня, слишком откровенно брутально и часто грязновато звучат, не хочется. А у меня с ароматами всегда так - пробую 3-4, а иногда и 2 из марки, очень быстро просекаю общее настроение,  характер, манеру ароматов. И либо пробую марку дальше, либо мимо. Вот так и с Варенс.

4

Актриса по жизни

ага понятно...
мне варенс в общем нравится.
думаю и Кожа бы понравилась
а вот та же Интрига 2 как то не очень.
вроде раньше нравилась, а сейчас как то резко ее слышу.

блиин мне бы они может и подошли бы...да  дзе взять...

и кожа такая интересно было бы на себе ...
ладно, пока Борнео дождусь...

5

Я бы может и взяла 1-2 Варенса, но потом вспоминаю про общий почерк, какой вижу, и думаю, даже 600р на что-нить другое истрачу, типа Лореаль.

6

Актриса по жизни

кстати Оксан а как вам Maja Myrurgia
я вот думаю, не пойдет она мне всетаки, не мое...
еще попробую и если никак -буду пристраивать или меняться...
вот слышу так  чтото тяжелое хоть тресни, вроде и есть чтото в нем, но буду ли носить...большой вопрос...гвоздики что ли много...

или кто еще его знает- какие отзывы?

Отредактировано Dary (2017-02-21 20:42:20)

7

Даша, Маха для меня тот типичный ретро аромат, как Кобако. Специи и дерево с шипро-альдегидной нотой. Сразу узнала этот мощный тип, уж слишком он ретро. Мне  в нем так душно и печально, и несвободно, прям груз лет на плечах и все такое... Тот тип, который всегда мне вразрез, как Злато скифов напр. Вот странно, а Кориандр и Суар - на ура, хотя и не странно, там совсем другой тип шипра. Нашла в ароматах Яна Фролова коллекцию "100 лет парфюмерии в шипрах" вот это мне интересно! http://yanfroloff.com/perfumes/series/s … schypres/#    Тока когда я до них доеду и дойду, не знаю... ((((

8

Dary написал(а):

вот слышу так  чтото тяжелое хоть тресни, вроде и есть чтото в нем, но буду ли носить...большой вопрос...гвоздики что ли много...

+++ гвоздика+древесина+альдегид - и никак приникак вообще...
вот интересно, как вам Табу будет

9

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    вот слышу так  чтото тяжелое хоть тресни, вроде и есть чтото в нем, но буду ли носить...большой вопрос...гвоздики что ли много...

+++ гвоздика+древесина+альдегид - и никак приникак вообще...
вот интересно, как вам Табу будет
)

Ойй да мне тоже интересно)))
надеюсь в эти вых приедет.

вот Кобако мне вообще неносибельно а Маха -пока думаю... просто он и правда мощный очень.
кстати на Опус НЗ  нуу не то чтобы похожа гвоздика там похожая. Опус мне нравится, поэтому и надежда подружится с Махой остается

10

ссспидя какая красота Булгари Роза даже спрей нюхать! Ну такая роза, мечта во флаконе! Нежная, сладкая, живая, и чуть нового хорошего розового мыла. Нового, а не начатого в мыльнице. И чуть облачко пудры, и это очаровательно. 2 маленьких полупшика за уши - и всё, полная весна.

11

Актриса по жизни написал(а):

ссспидя какая красота Булгари Роза даже спрей нюхать! Ну такая роза, мечта во флаконе! Нежная, сладкая, живая, и чуть нового хорошего розового мыла. Нового, а не начатого в мыльнице. И чуть облачко пудры, и это очаровательно. 2 маленьких полупшика за уши - и всё, полная весна.
)

Оксан, а я потестла его, вы так красиво описываете -...нууу приятная розочка, совсем простая ...девичья...
красиво но как то простенько...
чет я не оценила...  :blush:
:tomato:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

12

Даша, мы же все разные! Мне вот эта простота очень нра, главное, эта простота качественная, не хим пром. Считаю, это уметь надо, мастерство парфюмера надо. Вот Берлинка тож "простая", Флер оранж СЛ тоже простой. А какой класс в них.

13

Актриса по жизни написал(а):

Даша, мы же все разные! Мне вот эта простота очень нра, главное, эта простота качественная, не хим пром. Считаю, это уметь надо, мастерство парфюмера надо. Вот Берлинка тож "простая", Флер оранж СЛ тоже простой. А какой класс в них.

)

это да...
эти два не знаю, совсем.
для меня простые и шикарные это аквааллегории герлена.
вот там -да. И просто и изящно .
ну наверно верно -если дом нравится, то и большинство парфюмов от него будет в целом нравится.
мне Булгари так себе, кроме старой Омнии ну и Коралла.
да и то их тоже считаю простоватыми, без изюминок.

Просто разные вкусы вот и все.
главное чтоб самому себе нравились, ну и окружающий не "убивали"))))

14

мне сейчас вообще  нра простые, понятные приятные духи, парфюмерная деградация на лицо, хочу просто носить получать удовольствие.

15

Актриса по жизни написал(а):

мне сейчас вообще  нра простые, понятные приятные духи, парфюмерная деградация на лицо, хочу просто носить получать удовольствие.

)

тоже бывает такое...
а я сейчас пытаюсь избавится от того что мне точно не нужно, вот Эсти сегодня продала...не мое и все тут, зачем он мне тогда, пусть другую радует.
и глазик уже на пару новых положила))))

хочется весеннего, но не совсем легкого чегото.
и свои достала те, что есть -тоже ношу.
причем интересно что люкс простаивает, пока Авон и Фабер носятся. Но это у меня периодами, когда того хочется, а  когда люкса...

16

Даша, я тут опять посчитала что мне носить свежего лёгкого весной. Шанель Пудр (ношу редко, экономлю), Прада Ирис, Нероли ИР, Джон Ричмонд, Кориандр, Булгари Роза, Баленсиага, Зеленый чай тож можно, 5 Лё хоть и мини, Дисквайер 2 аромата, можно Кабошар и Берлинку, они не совсем лёгкие. Вариантов завались, какого рожна  мне еще надо?? НееееТ, надо нам еще чего-то!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Это еще только свежее лёгкое, если не считать Взрывчатку, Инициаль тп....

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-22 01:17:16)

17

Кстати вашу Босс Фам взяла на заметку, там роза и тп приятность

18

Актриса по жизни написал(а):

Даша, я тут опять посчитала что мне носить свежего лёгкого весной. Шанель Пудр (ношу редко, экономлю), Прада Ирис, Нероли ИР, Джон Ричмонд, Кориандр, Булгари Роза, Баленсиага, Зеленый чай тож можно, 5 Лё хоть и мини, Дисквайер 2 аромата, можно Кабошар и Берлинку, они не совсем лёгкие. Вариантов завались, какого рожна  мне еще надо?? НееееТ, надо нам еще чего-то!

да-да.
да и у меня есть что носить.
нееет, надо новенькое...

Актриса по жизни написал(а):

Кстати вашу Босс Фам взяла на заметку, там роза и тп приятность

)

да я и сама кошусь -мож миньку взять, у меня была эта розочка весной -очень простая и приятная. поворять не захотела а сейчас вот вспоминаю.. Правда мне там не роза нравилась а я фрезию как выяснилось люблю))
причем у меня была обычная а не Essence , а сейчас на Essence кошусь -там фрезии поболее да и смородинка....
Отливантик подумываю...

кстати еще розочку вспомнила -вот тут есть - Guipure & Silk Rose
но к розе ровно дышу, нравится но спокойно....
хотяяя мож отрыть из закромов на весну.... или попозже, все таки это совсем весеннему а я пока ну чуток потяжелее.

Ношу вот сейчас пробник Примы авона и думу думаю....
красивая таки, и как раз то что надо по тяжести.... да и цена там есть на 30-ку смешная.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

19

Актриса по жизни

Оксан, еще вот вспомнила - такую пробовали?
по мне так тоже очень нежная розочка, на весну неплохо.
у меня минька , больший пока брать не буду, все таки к розе я спокойна, но эту ношу с удовольствием.
L'Acquarossa Fendi

20

Dary, Даша, не раздумывайте,берите Приму, она ранней весной  дивно раскрывается!

21

Venice написал(а):

Dary, Даша, не раздумывайте,берите Приму, она ранней весной  дивно раскрывается!

...

скорее всего возьму, за 300 рублей то да еще с лосьоном ...

22

Даша, Фенди не знаю, хотя имею пробники в саше. А как-то думала, сладкое итальяно веро, и все. А пишут роза, надо попробовать.

23

не люблю когда много планов затестов накапливается ((

24

Dary написал(а):

тоже бывает такое...
а я сейчас пытаюсь избавится от того что мне точно не нужно, вот Эсти сегодня продала...не мое и все тут, зачем он мне тогда, пусть другую радует.
и глазик уже на пару новых положила))))

хочется весеннего, но не совсем легкого чегото.
и свои достала те, что есть -тоже ношу.
причем интересно что люкс простаивает, пока Авон и Фабер носятся. Но это у меня периодами, когда того хочется, а  когда люкса...

Интересно, какая это была Эсти... я все никак не куплю мои любопытства. Причин две. В.первых, покупка пьков. Во.вторых, и без того много парфюмах. Не умею я его продавать... отливанты не люблю, хотя они нужны. Люблю маленькие флакон)

25

А между тем только что были большие скидки в ЛЭтуалях. За прошлый год парфюмерных желаний накопилось много... и ещё появляются. Все денежки скушали платки.

26

Муар написал(а):

Интересно, какая это была Эсти... я все никак не куплю мои любопытства. Причин две. В.первых, покупка пьков. Во.вторых, и без того много парфюмах. Не умею я его продавать... отливанты не люблю, хотя они нужны. Люблю маленькие флакон)

Эти обычная, вот эта - правда в малом объеме 13 мл
 
http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e … e-544.html
ВООБЩЕ не мое, кроме фу ничего и не скажу(((

тоже продавать не люблю, но уж накопилось неносимых -вот и выставила.

и отливанты -да, согласна -нужны но стоолько накопилось(((

а вот флаконы как раз таки я поняла лбюлю большие, минек больше не хочу, надоели, ну не люблю я намазами(((

Отредактировано Dary (2017-02-23 13:20:52)

27

Актриса по жизни

Оксана, спасибо огроменное
http://mirgif.com/spasibo/spasibo-27.gif

Дана просто улет.
кстати а это откуда?
а то я нашла тут скрипочку  88 мл....  могу себе на 8 марта заказать...
и вот такую  100 мл
http://www.ebay.de/itm/Dana-Tabu-EDC-Ea … Sw14xWOFJM

Отредактировано Dary (2017-02-24 13:12:45)

28

Даша, Дана эта из малой "скрипки" 45 мл кажется расфасовка. Есть и "скрипка" 88 вы знаете. Так у меня 60 от 88 - самый слабоватый аромат, не такой яркий, но все равно хорошо. А из 45 очень яркая насыщенная густая Табу. Это со мной раньше делились. Очень рада что вам так хорошо, штука просто класс.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-24 18:15:59)

29

По ссылке красота и многа. Наверно надо брать вам...

30

А я себе неожиданно тоже нашла такое... давно хотела попробовать, и недорого, жаба согласная

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-24 18:21:35)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11