Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот и думаю давно про Оцелот, Злато не надо совсем, а вот нотки Мажи нуар нада! И что делать вслепую...

32

Актриса по жизни написал(а):

Вот и думаю давно про Оцелот, Злато не надо совсем, а вот нотки Мажи нуар нада! И что делать вслепую...

)

Оксан а отливантик?
я бы могла отпшикать но он потом не в Питер едет, у него командировка на пару недель, вряд ли он с собой потащит...хотя там и маленький... я спрошу но вряд ли, скорее всего побоится что затеряется.
или на сайтах у себя гляньте, может есть  -они же недорогие....

33

Даша, пока отливант негде, мне не к спеху. Просто интересно, чего там больше - Злата или Мажи нуар )  Сумму уже распланировала "на шпильки", Дали туда не влезает пока )
Club de Nuit Intense хочу...  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-24 21:33:39)

34

Почему это белый Кураж мимо меня прошёл? такая милая пирамидка, доступно, приятно и вообще... Буду держать в уме. Когда захочется чего-нибудь интересного и восхитительно недорогого.

35

Вот чего хочу, давно, интересно. Клон Нуар де нуар ТФ.
Club de Nuit Intense Women, Armaf, Sterling Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Герань, Шафран и Роза; ноты сердца: Тмин, Мускатный орех, Фиалка и Перец; ноты базы: Амбра, Уд, Ваниль и Пачули.

36

Не хочется ждать до завтра, девочки, чем дальше, тем больше нра Зеленый чай Булгари. Неужели даже миньке нужно отстояться? Чем-то очень напоминает... начало Шанель 5 Премьер, эти нежные чуть пудровые цитрусы, мягко и красиво. Ближе к концу свежесть зеленого чая с медом. И даже улавливаю иногда жасмин с чаем же и вроде розу... нежная свежая цветочность. Аромат вроде несложный, но до чего мягкий красивый и благородный, классический незаменимый летом. Оценила на свою голову, хомя теперь в печали, потому большой флакон такой красииивый!

37

Актриса по жизни написал(а):

Почему это белый Кураж мимо меня прошёл? такая милая пирамидка, доступно, приятно и вообще... Буду держать в уме. Когда захочется чего-нибудь интересного и восхитительно недорогого.

Оксана, Кураж ну очень приятный, спокойный аромат, я бы его даже к классике отнесла.
будет настроение -попробуйте, я поносив его день буду заказывать сотку точно, только дождусь вот тестера в БД  ^^

Актриса по жизни написал(а):

Не хочется ждать до завтра, девочки, чем дальше, тем больше нра Зеленый чай Булгари. )

Интересно, надо подойти...
но правда думается что Булгари мимо будет, не совсем моя марка.

я как раз зеленый чай присматриваю.
вот косилась на НЗ с бергамотом, но это ближе к лету...

38

Могу коротко о Медовом уде Монтала -
полноценно не надевала но спокойно потестила на руках.

итак -верхи для меня это как раз там самое лучшее, просто улетный аромат, такой жаркий расплавленный мед на солнце, с остринкой, с корицей -ее хорошо слышно, гипнотический, праздничный. Просто нектар...  ^^

а вот потом он меняется, успокаивается и вылазит эта монталевская нота. я не знаю что за она, но я ее в нескольких монталях уже уловила.  очень настырная и громкая, вот она мне зудит в течении нескольких часов, сложно ее переносить на себе. я бы с удовольствием оставила эти верхи и балдела только от них.
потом эта зубодробящая нотка пропадает и он становится спокойным красивым ароматом.

вот жалко базовые я не услышала, т.к. мазала руки вечером и наутро слышно уже ничего не было((((.. на одежду не пробовала, надо бы мазнуть, послушать полностью.

ну и полноценно надеть все-таки хочется но надо бы подобрать куда -не в магазин же такую красоту....

Вообще пока делаю вывод (может и поспешный) что Монталь не моя марка. Да, красивая, шикарная, релакс хороший дома, но не моя, носить мне ее сложновато, а может просто некуда толком сейчас. В офис не хожу, в "люди" почти тоже. Не в лес же и не в спортзал...

хотелось бы весной еще потестировать, там все-таки и встреч поболее и движуха хоть какая то...

Отредактировано Dary (2017-02-26 14:38:43)

39

Актриса по жизни

Оксна, вы об этом?
Eau Parfumee au The Vert Bvlgari
такой наверно и не видела у нас..

мне в булгари нравится Омния старая, Коралл.
и этот -весенний
Omnia Green Jade

вот так подумала...наверно только Омнии и нравятся....
остальные приятные но мимо...

40

Даша, да, я об этом. Это такой классический благородный Зелёный чай, сразу узнается эта классика, даже если я ее никогда не слышала на людях) а может слышала... вот такое странное свойство у классических хороших ароматов. Пышный аромат, плотный, но он на тепло,  чай там не на первом месте, но он есть, и именно ближе к базе, как в пирамиде. А что на первом месте... не знаю. Хочется сказать - красота классики на первом. Представляю себе этот шлейф в летний день а городе - улёт, незаменимо, красиво, свежо, играет,  на всех пойдёт, хоть не снимай. В офис, в библиотеку, на прогулку, на встречу, и куда-нибудь на небольшой концерт вечером летом - везде хорошо будет звучать. Я такого всеподходящего везде красивого аромата и не помню другого. Может только Сады Гермес, и то там своеобразно... Вот оно мастерство - великая вещь!

41

Даша, я Булгари плохо знаю, но нра почерк - универсальные хорошо сложенные классичные не кричащие ароматы.

42

Ну точно эти цитрусы Булгари очень очень похожи на Премьер! Вот это да вообще...   так хочу 75, нет сил... ждем до лета что ли

43

А я вот совсем Булгари не знаю... соблазняете опять !! буду пока держаться.
А вот про Кураж - интересно - это какой белый?

44

Lora написал(а):

А я вот совсем Булгари не знаю... соблазняете опять !! буду пока держаться.
А вот про Кураж - интересно - это какой белый?

.

это этот
http://www.fragrantica.ru/perfume/Courr … 15490.html
очень хороший аромат, почти я бы сказала и классика -  на современный лад.
спокойный, чуток пудровый, нежный, можно сказать "чистый"
точно буду дублить -очень он на весну хорошо

45

Актриса по жизни написал(а):

ссспидя какая красота Булгари Роза даже спрей нюхать! Ну такая роза, мечта во флаконе! Нежная, сладкая, живая, и чуть нового хорошего розового мыла. Нового, а не начатого в мыльнице. И чуть облачко пудры, и это очаровательно. 2 маленьких полупшика за уши - и всё, полная весна.

Оксана, а какая концентрация - пв или ТВ?

46

Люба, пв Роза. И оч стойкая, вчера опять капельку растёрла, она раскрылась нежной розой и не сразу, медленно. И такой тонкий естественный  маленький шлейфик от капли, чистейшие розы. Че-та даже то мыло в ней очаровывает, что делается! Даже мыло с пудрой там хорошо сделаны  o.O

47

Даша, а Белый Кураж, он не порошковый, не химичит? Если без стир порошка, то точно надо такой. А еще вспомнила я про Омния Кристаллин тв. Года 4 назад мне его дарили. Сначала чудесный, потом помню базу - удушливая оочень! Как я потом просекла, это мускус и мох синтетический наверно. И я его обменяла, и когда отдала, девушка сразу пшикнула на себя, и такая тонкость, нежность, было оч красиво. Я немного репу почесала, и забыла канеш. Теперь думаю, еще подойти. Именно тв.

48

в среду еду за 10 мл Club de Nuit Intense Armaf. Таааак интересно, насколько это Нар нуар Форда! На Фраге марка названа неправильно.

49

Не знаю, любопытство это или что, но сегодня купила свою давнишнюю мечту "Поэму". Парфюмированная вода. Хотела хвастаться, а, выходит, чуть ли не плачу: она не пахнет. Вернее, пахнет, но как дымка. Читаю Фрагу, пишут, это сейчас так почти все новоделы. Хоть стой, хоть падай. Назад не понесешь.  Куплено в ЛЭтуали, с хорошей скидкой. В тестере было все великолепно. Нет, она и такая прекрасна. Но я не думала, что Ланком так разбавляет свои водички, как Новая Заря какая-то, не к ночи будь помянута. На подделку не похожа, хотя кто их знает.........

50

Оля, я думаю про подделку можно не говорить, нет их в сетях. Подождите, очень может быть настоится.

51

Очень сильно надеюсь на это. Вообще говоря, парфюм прекрасен в любой концентрации. Может быть, это сделали так нарочно? Вижу, многие жалуются, что он настолько густой, что люди не могут носить такое громкое на публике. Купила я тридцаточку. Для начала. ) Мне кажется, я это буду теперь носить всегда и всюду. Настолько мое. Как будто я  с ним родилась, всю жизнь им умывалсь, в нем купалась )))

52

Актриса по жизни написал(а):

Люба, пв Роза. И оч стойкая, вчера опять капельку растёрла, она раскрылась нежной розой и не сразу, медленно. И такой тонкий естественный  маленький шлейфик от капли, чистейшие розы. Че-та даже то мыло в ней очаровывает, что делается! Даже мыло с пудрой там хорошо сделаны

смотрела эту розу сейчас, она замечательная. На фоне миллиона химозных запахов особенно натурально звучала. Не знаю, надо ли говорить, не обижу ли я кого, но... сегодня смотрела десяток ароматов, химозность рулит((((((((. Я рада, что за последние полтора года изменяла духам с шалями. Могла купить столько ненужного.
Поэма моя распахлась на коже, буду спать, как на июльском лугу.

53

Муар
у меня Пятёрка год настаивалась, так что не  ругайте Ланком. Шанель только сейчас стала как надо.

54

Муар написал(а):

смотрела эту розу сейчас, она замечательная.

не поняла, вы ее пробовали?

55

Актриса по жизни написал(а):

не поняла, вы ее пробовали?

Да! Я шла за Алэмой, но перепробовала десяток всего. И среди прочих Роза Булгари. Очень хороша! Оксана, она бы вам пошла!

56

так она мне и пошла... целый большой тестер уже пошел и даже зашёл... Вы просто не заметили

Отредактировано Актриса по жизни (2017-02-27 23:30:08)

57

Актриса по жизни написал(а):

Даша, а Белый Кураж, он не порошковый, не химичит? Если без стир порошка, то точно надо такой. А еще вспомнила я про Омния Кристаллин тв. Года 4 назад мне его дарили. Сначала чудесный, потом помню базу - удушливая оочень! Как я потом просекла, это мускус и мох синтетический наверно. И я его обменяла, и когда отдала, девушка сразу пшикнула на себя, и такая тонкость, нежность, было оч красиво. Я немного репу почесала, и забыла канеш. Теперь думаю, еще подойти. Именно тв.
)

Мне совсем вот не химичит
и скорее не порошковый образ  -а мне представляется такая чистая комната после ремонта, и запах там -мелом может...
но это не в коем случае не значит что Кураж так пахнет, это только мои ассоциации, может вам по другомц будет. потестите, как в отзывах его надо искать "на нижних полках" в магазинах.

А про Омнию... я ее не оценила -эту ТВ Кристаллин, зато относила уже почти сотку Дилиса под него -вот там эта душность не вылазила. Все легко и ненавязчиво. Надо бы как раз остатки достать - весной прекрасно идет...
Кстати а девушка та не светленькая была? я заметила что этот Кристаллин на брюнетках не очень сидит...

58

Актриса по жизни
Оксана, это хорошо, что пв. Именно там настоящая роза, даже не нравится этот аромат. А в Кристаллин от Булгари я влюбилась, как только вышел. Тогда же и купила. Носила исключительно зимой, комплиментов получала море. Сейчас оставила себе маленькую шайбочку, но не носила давно.
На работе сейчас просто умираю - не дождусь, когда женщина -коллега уволится, всё ей не так. Надушилась я недавно самой простой ТВ от Селин, она к третьему дню носки услышала его на мне ( я волосы собрала, жарко очень было), говорит:"Это ты Красной Москвой надушилась? Мы с детьми работаем, у них может быть аллергия на духи."
Насмешила меня, короче. К детям мы не подходим совсем, работаем с оборудованием. Скорее всего, сама аллергик или позавидовала. А я без духов никак. Уже и Белым Мускусом от Кураши намазалась, она его не слышит. Да не сезон ему сейчас...Заходила коллега, от неё аромат обалденный, я, конечно, ей комплимент сделала. А ведь она напрямую с детьми работает, и ничего.  Такая у меня ворчалка не в тему получилась.

Отредактировано Люка (2017-03-01 10:38:48)

59

Да, выходит, не поняла))) по Розу)

60

Муар
Оля, как жаль, что у вас случилась такая незадача с Поэмой.
Летом я мерила новодел в Летуале. Он мне совсем не понравился. Помню, что писала об этом. И о том, что удалось купить старенький вариант, гораздо глубже и насыщенней.
Теперь только ставить на отстой и ждать и верить, что станет лучше. Надеюсь, что так и будет.
А аромат и правда, сказка!
Люка
Как жаль, что вам приходится подстраиваться под эту женщину. А нельзя ли выяснить, может через других людей, в чем именно её проблема? Аллергия это или зависть?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11