Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Люка написал(а):

хорошо, что пв. Именно там настоящая роза, даже не нравится этот аромат.

Люба, я не поняла вот сейчас... ничего (( Этот Булгари только в пв.  Почему вам не нравится даже, тоже не поняла, и почему именно настоящая роза... ничё не пойму ((
Одно точно - Хлоя Роза тв вообще не настоящая, кошмар кошмар.  Ланком Оранжери  тоже, а хочется что-то свежее и звенящее, необычное, небанальное.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-03-01 00:08:10)

62

Актриса по жизни
Оксан, это у меня планшет чудит. Надо читать "даже мне нравится этот аромат". Я ведь с розами не очень дружу.

63

Lora
Лариса, даже выяснять не хочу. Она раньше завхозом работала, суется во всё и вся. Пусть уйдёт спокойно. Если бы была аллергик, я думаю, что сказала бы сразу.

64

Dary написал(а):

Кстати а девушка та не светленькая была? я заметила что этот Кристаллин на брюнетках не очень сидит...

нет, была миниатюрная шатенка. Отдала она мне Сады Нила, совсем ей не нра, надо было поменять хоть на что-то свежее) И Сады я тож не оценила. Прям и не подхожу, только После муссона  очень люблю.

65

Люка написал(а):

Актриса по жизни
Оксан, это у меня планшет чудит. Надо читать "даже мне нравится этот аромат". Я ведь с розами не очень дружу.

Подпись автора

    Бесконечен этот мир и наши возможности...

аааа, понял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

66

Заявку сделала, очень нннада...
Once Upon a Time Aphrodisia Brocard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Once Upon a Time Aphrodisia выпущен в 2016. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина; ноты сердца: Палисандр, Иланг-иланг и Жасмин; ноты базы: Мускус, Ваниль, Гелиотроп и animal notes.
http://savepic.ru/13097528.jpg

67

Получила водичку свою -совсем недорого на сайте купила -старенькая Знак нежности фаберлика.
ОЧЕНЬ нравится!!! жаль что всего треть флакончика но ее сейчас вообще не найти нигде.
она и свежая и горьковатая и нотки Дюны-Слезы Юрате слышны (горечью легкой наверно)
в общем сижу аки слон довольная -сокровище за копейки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

68

Актриса по жизни
Ух ты, черная смородина, гелиотроп! Люблю эти ноты. Что-то интересное нашли, Оксана.

69

Люба,  это новинка, и мне очень нада от стресса... Отзывы хорошие, статью даже писал кажется Матвей Юдов
да http://www.fragrantica.ru/news/Brocard-Once-Upon-A-Time-Aphrodisia-Морис-Русель-для-начинающих-5141.html

Даша, поздравляю, класс, редкость красота!
Даша, как вы думаете, почему на спрее Взрывчатки парф выделяется? У меня выделяется(( Я как дура трясусь над каплями этой штуки...
И как вам Берлинка, пробовали?

70

Актриса по жизни написал(а):

Люба,  это новинка, и мне очень нада от стресса... Отзывы хорошие, статью даже писал кажется Матвей Юдов
да http://www.fragrantica.ru/news/Brocard- … -5141.html

Даша, поздравляю, класс, редкость красота!
Даша, как вы думаете, почему на спрее Взрывчатки парф выделяется? У меня выделяется(( Я как дура трясусь над каплями этой штуки...
И как вам Берлинка, пробовали?

Спасиб)))

не знаю даже...у меня она сейчас в коробке, пользуюсь я ей в основном осенью, пока убрала., ой чего ее жалеть. не за 10 так за 20 можно будет еще купить...

Лютен пока лежит вот на столе, я его только иногда намазом, там роза плотная такая, а мне сейчас легкого-летучего хочется. Вообще аромат красивый но пока не для него погода-настроение. хочется потестить полноценно когда будет желание надеть именно такое. 
Монталь я для себя определила -этот медуд на новый год для меня - мороз, елка, мандарины...вот туда он будет идеально.

вот намазала чуток Лютенса на руку.... Мне там есть болгарская роза все таки, у меня масло из болгарии -вот похоже пахнет, хотя я читала отзывы -кому то ее там нет, а мне есть... я бы ее не Берлинка назвала а Болгарка))))))  очень насыщенный аромат... пока неоднозначно... не могу представить с чем его и когда...наверно просто весна не его время... но тем не менее лежит под рукой, иногда мажу и думаю...

Отредактировано Dary (2017-03-02 18:57:31)

71

Dary написал(а):

Получила водичку свою -совсем недорого на сайте купила -старенькая Знак нежности фаберлика.
ОЧЕНЬ нравится!!! жаль что всего треть флакончика но ее сейчас вообще не найти нигде.
она и свежая и горьковатая и нотки Дюны-Слезы Юрате слышны (горечью легкой наверно)
в общем сижу аки слон довольная -сокровище за копейки

Поздравляю, эх, бывали времена. Да, это были шедевры...И почти за копейки. А я вот сижу размышляю, нада мне Дримлайф старый Эйвонский, или проехали десять лет назад. Он был мне тогда необходим. Не буду ли я зря переводить мои эмоции на ностальгию, вот я о чем. Выразилась очень коряво....
И я добралась до Абсента , и он, представьте себе, совершенно стух. Продавщица уверяла, что это только первые два пщика такие, а потом оно разойдется, но я убежала.

72

Точно Лютен не для весны, хотя я наверно и весной в холодную влажную погоду его хочу, там потом роза полегче, свежеет (ну мне). И для меня Мед-уд совершенно зимний и на Новый год, для него и покупала. Оч праздничный аромат

73

Dary написал(а):

ой чего ее жалеть. не за 10 так за 20 можно будет еще купить...

это вам, у вас подруга )) я тут нашла 30 от 50 - 2000 р.
да все равно, сейчас хотелки другие.

74

Я , что-то охладела к любопытствам , а тут накатило . И ведь был у меня он , но не сложилось  6 лет назад , а теперь ну красота . Капелька нанесённая (( тайно в лавке где нет тестеров ,а флаконы стоят на полках  в единичном экземпляре )) до сих пор "кружит "голову .

Вот он Romance Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Гиацинт, Гальбанум, Иланг-иланг, Абрикос, Малина и Персик; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, Пудровые ноты, Белый кедр и Сандал.

Вот чисто весной пахнет

Отредактировано клара (2017-03-03 21:14:11)

75

девочкиии (( я так хочу такой аромат, ярко-цветочный, но не медовый, немного сладкий, но тонкий. Весенний свежий. Мучаюсь и не могу себе ничё найти. Не дорого, не больше 1400. Поможите кто может а?

76

...

Отредактировано Муар (2017-03-04 18:01:43)

77

Актриса по жизни
Оксана, для меня это Амариж Д'Амор от Живанши.

78

Люба, не пробовала такой.

79

Куплю когда 10 мл "под Форда" на пробу, потом попрошу на др 1-2 Шанель, и клянусь уйду на покой. Потому что именно Шанель для меня - самые красивые, благородные, уравновешенные, почти как друзья, и на все случаи.  №5, Пудр, Лё 5, и Кристалл верт очень красиво шлейфит весной. И как я без него жила-то.

80

Оксана, вот этот не пробовали? Элизабет Тейлор Форева

81

а мне весной хочется сейчас носить дилисы, вот тянет и все тут
достала свои КК №5, №12, 17, и 4. и  ТВ под Желтый и зеленый  Версачи
они именно весенние, нежные. стойкость -да, невелика но всеной и так хорошо, не нужно убойности.
самое смешное что есть из этого кое что в оригинале -миньки и пробники -но неееет. Надо именно эти кубики...

Отредактировано Dary (2017-03-06 15:17:42)

82

Нет Вера, не пробовала

83

Я вот достала мою любимую Притти, http://www.fragrantica.ru/perfume/Eliza … 5268.html, и вдруг поняла, что ей уже пять лет. Надо её носить, не экономить, а то, не дай бог, испортится, она из недорогих была. А кстати, я её не вижу в магазинах уже давно. Затем посмотрела на полки,и все мои любопытства увяли, а я серьёзно сидела в Бьюти депо, изучала ассортимент !)))

Отредактировано Муар (2017-03-06 20:52:29)

84

Да, и забываю написать, про Идиль. Она стала лучше, определённо, после настаивания. Гуще, и не такая пронзительная. Вот вам и Герлен, ведёт себя, как Новая заря.

85

я уже неск дней изучаю Бьютидепо!  :confused:
Сходила опять, попробовала Гермес Жур как следует. Не моё это совсем. А Баси Ледяная роза понравилась опять, простая, но хорошая, хрупкая, свежая роза. Как бы обрызганная ледяной водой, но не замерзшая. Только вроде многовато яблока. Но это ничего.

86

Народ, я не понимаю как, ну как можно на себе носить Эль сааб?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Ядовитее ужаса на себе я не припомню... невозможно!!!

87

и вот еще что - Masaki Shiro Masaki Matsushima случайно на блоттер. Или я ничё но понимаю, или это нечто особенное, такое японское, невероятное. Подожду- ка я с покупкой.

88

Актриса по жизни написал(а):

я уже неск дней изучаю Бьютидепо!  
Сходила опять, попробовала Гермес Жур как следует. Не моё это совсем. А Баси Ледяная роза понравилась опять, простая, но хорошая, хрупкая, свежая роза. Как бы обрызганная ледяной водой, но не замерзшая. Только вроде многовато яблока. Но это ничего.

Вот! Я всю жизнь считаю, что аромат может быть простым, но прекрасным

89

Оксана пришла домой с блоттерами?

90

Оксана очень не любит блоттеры, а сег вообще кранты. Всё душит, все разочаровало, всё плохо парф, что брать не знаю. Только если наобум себя порадовать закрыв глаза.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11