Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34


Новая Заря часть 34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

клара написал(а):

А у нас сегодня морозно ( снега нет  ))  "оделась с утра на работу )) в "Сатин " от Лалик ( и где был мой нос , однако )))


а чем Сатин не угодил?
я на него косилась, был пробник -ооочень нравился. красивый такой.
тестер не смогла выловить, а то бы уже купила б

992

Dary написал(а):

а чем Сатин не угодил?я на него косилась, был пробник -ооочень нравился. красивый такой.тестер не смогла выловить, а то бы уже купила б

Даш , даже и не знаю что сказать , но на мне Лалик  не сидит . Хотя парфюм и красив , вот честно мне по душе больше "Русская красавица " от НЗ  и подол у платья не отпоролся и  как-то мне легко в нём  . И одёргивать себя не надо .

993

Актёрка написал(а):

Шансита вита вела себя весь день очень хорошо, хотя мокрый снег и шапка легкая. Весь день на волосах, тонкий шлейф красивый.

А мне тоже Шанситки нравятся!!)) Носятся просто и непринужденно!)) И с джинсами отлично и с платьем))

994

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а чем Сатин не угодил?я на него косилась, был пробник -ооочень нравился. красивый такой.тестер не смогла выловить, а то бы уже купила б

Даш , даже и не знаю что сказать , но на мне Лалик  не сидит . Хотя парфюм и красив , вот честно мне по душе больше "Русская красавица " от НЗ  и подол у платья не отпоролся и  как-то мне легко в нём  . И одёргивать себя не надо .

странно.
кажется такой уже простой, мягкий парфюм, вот он точно не для вечернего выхода.
может марка не ваша просто...

995

http://novzar.ru/shop/image/cache/data/ … 30x552.jpg

Очень любопытно , однако

996

Dary написал(а):

может марка не ваша просто...

Даша ,  может день был не мой  . Знаешь в школе сколько запахов . Детки  орошают себя не по- детски  и совсем не НЗ , а фиг знает чем . Тут ещё разобраться надо .

997

А я недавно покопалась в своей коробочке с НЗ и попались мне под руку духи Наташа, давно на что-то обменяные и печально удивившие своей одеколонистостью (честно говоря, по приезде я эти духи совсем не поняла - произвели они впечатление старой винтажки, разбавленной спиртом и одеколоном...)
Убрала я этот "раритет" подальше, решив дать им отдохнуть пару месяцев и благополучно про них забыла.
Ну вот. Решила я значит, освежить воспоминания - чтой-то там налито и не пора ли их в утиль...
Открутила крышечку - и удивилась. Что-то они мне такое интересное напомнили..... Такая хорошая анималика из флакончика заструилась  :cool:
Получается  вот так долго они приходили в себя после путешествия :dontknow: вроде года два как положены в коробку уже.
Намазала на сгиб локтя совсем немного и удивилась шлейфу - они так уверенно и хорошо зашлейфили. Дочка за два метра учуяла сразу. Спросила что это на мне.
А напомнили они мне немного "Красавицу и Оцелот" С.Дали,  но без цветов, сладости и фруктов.
Подытожим. Хоть на Фраге и пишут, что  эти духи "принадлежат к группе ароматов цветочные", но моя Наташа ни капли не цветочная. Хорошая анималика с циветтой, с амброй, бензойные смолы слышатся и бальзамическое что-то (не аптечное).
Такое впечатление, что аромат битый, верхов нет (потому что помнится, что они были цветочные с апельсиновым цветом). но.... наш флакон убит правильно... интересный и очень даже носибельный.
Где бы найти настоящую их пирамидку? Такое впечатление, что на Фраге пирамидка урезана.

998

клара написал(а):

Ника , скоро будет маленький флакончик на 7 мл , а за бадью отдавать такие деньги   не стоит .

Хорошая новость. Маленький куплю из интереса. Подожду.

999

клара написал(а):

Ника , скоро будет маленький флакончик на 7 мл , а за бадью отдавать такие деньги   не стоит .

Хорошая новость. Маленький куплю из интереса. Подожду.

Vernika_Nika написал(а):

У меня все чаще в любимцах Онли Ю, Дефиле вайлет, Кристальная звезда. Олиана кстати тоже нравится!!

А я "Кристальную звезду" продажа пару лет назад. При всей своей шикарности, что-то она мне не пошла. А сейчас скучаю по ней. Думаю, зря продала. Вот ведь жадюга какая! На самом деле ведь один раз побрызгаюсь, только чтобы убедиться, что не моё, и снова заброшу подальше. Ну, то есть бы:  забросила бы.

1000

Привет, девочки! Давно я не заходила. Всё дела и стрессы. Работу ищу, хожу по собеседованиям, прохожу стажировки, и всё не удачно. А тут ещё и дачный сезон начинается. Рассада, семена, грунт, стаканчики. Как всё успеть... Эх, умотать бы на дачу и жить там, растить свои помидорки, цветочки и всякие экзотические огурдыни. А в город ездить только для радостных встреч с друзьями. Но всё в деньги упирается. Надо работу найти срочно.

О духах я себе вообще запретила думать, чтобы не распалять хотелки. Поэтому и форум избегала. Но соскучилась :-)

У меня сейчас вообще с носом что-то странное происходит. Надела мою дорогую, любимую и сто раз проверенную "Русскую красавицу", и вообще не вкусно мне стало. Бывает же. Многие ароматы, которые с удовольствием носила, сейчас не вкусные, не такие вообще, не нравятся. Я почти их не узнаю. "Магия ночи" -- это что такое, чем они вообще пахнут? "Гала" -- орёт просто. "Тет-а-тет" -- где теплота и животинка, почему резкими такими кажутся?  "Злато скифов" -- убейте меня, что это вообще такое. Зато вдруг хорошо зашла "Фиеста", хотя с самого начала и всегда это было решительно не моё. По-прежнему для меня пахнет "Волшебство пачули". Это хорошо. Но не хочу их. Что-то со мной не то.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 34