Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



YSL

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

арги
Я тоже заинтересовалась современным Рив Гошем. Он по направлению должен мне подойти. Кинулась в л Этуаль - там тестеров нет.
Потом отзывов начиталась. Многие склоняются к тому, что он явно отдает металлическими нотами (речь шла о новоделе).
Когда очередной раз добралась до него и понюхала просто из флакона, моей первой ассоциаццией была "пластмассовый Клима". Если он в финальной ноте такой, какой же он при нанесении? В общем, пока эту хотелку отставила.
А винтаж бы попробовать не отказалась. Хотя бы для сравнения.

32

Девочки и мальчики! Кто знает современный Y? Опишите плиззз! Сильно химозно-пластмассово-металлический?

33

Ящерка-м

Марина, я купила в этом месяце отливантик современного. Вот честное слово, не вижу я разницы между Игреком, который носила в 90е, и Игреком современным. У меня старой версии не осталось, сравнивать на руке не могу, но нос говорит, что аромат не изменился. По-крайней мере, откровенной химозины я там не заметила.
Кстати, спасибо, что напомнили, я ж отливант покупала, чтобы понять: покупать современный Y, или нет.
Прикуплю, тем более цена очень приятная.

34

helga написал(а):

арги
Я тоже заинтересовалась современным Рив Гошем. Он по направлению должен мне подойти. Кинулась в л Этуаль - там тестеров нет.
Потом отзывов начиталась. Многие склоняются к тому, что он явно отдает металлическими нотами (речь шла о новоделе).
Когда очередной раз добралась до него и понюхала просто из флакона, моей первой ассоциаццией была "пластмассовый Клима". Если он в финальной ноте такой, какой же он при нанесении? В общем, пока эту хотелку отставила.
А винтаж бы попробовать не отказалась. Хотя бы для сравнения.

Угу... А я прошлым мартом, в Лэтуале тестила его, и показался он мне противным на редкость. Припудренная металическая стружка. А сегодня в Дугласе, нанесла на блоттер, и очень была удивлена. Прекрасный аромат, мне напомнил Калеш, но с более явными альдегидами и пудрой. Вот и сижу, размышляю.... Может переформулировали? Надо на сайт ИСЛ зайти, посмотреть концентрации, может я тестила ТВ и ПВ?

35

Nu Eau de Toilette на мне не очень стойкая. Обновления требует.

36

арги
При нанесении на блоттер мне тоже не понравился, а вот на руке очень даже. Правда не сразу, а минут через 30, и весь вечер потом. В какой концентрации тестила не помню, к сожалению, но аромат держался часов 6.

37

Lyuda
Спасибо большое!

38

А я люблю Рив Гош!
Осенью, когда прохладно, он вообще бесподобен! Всегда разный!
Мне кажется, он сейчас выпускается только в ТВ, раньше ещё и духи были.
Несмотря на то, что ТВ, стойкость отменная!

39

helga, Ирина, белладонна спасибо, девушки! Думаю, взять 30 стоИт. На альдегиды меня потянуло этой весной, что для меня не свойственно %-)

40

Девушки, помогите, пожалуйста!!! Отличается ли Baiser de Cinema от классической Cinema? Хочу купить, говорят, что аромат такой же, но я всё равно переживаю, без затеста боязно, уж не раз ошибалась, когда вслепую брала :(

41

Ну подскажите..... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

42

Лена
Если получится на днях затестить классическую, подскажу)

43

Лена

Такую версию Синемы не пробовала, но на Фрагрантике составы а классической и этой разные, причем существенно.

44

Вербена
Спасибо большое, надеюсь, у Вас получится, буду ждать ответа :)

Спика
Вот и я там посмотрела, во многом отличается, но много и общего (клементин, цикламен, пион, ваниль и амбра) - вот и непонятно :dontknow:

45

Лена
Да вроде не особо то они и отличаются!Но я оч много всего перетестила пока до Синемы добралась))) Думаю Baiser de Cinema не разочарует вас...

46

Вербена
Спасибо Вам! А я уже даже немного подуспокоилась :) , решила эту покупку до лучших времен отложить, всё-таки аромат зимний, по-моему. А Поцелуй уже нигде нельзя потестить? не в курсе?

47

Лена
На мне Baiser de Cinema в едп лучше по весне зазвучал, зимой противную кислинку выдавал.
Вряд ли, лимитка новогодняя...

48

Вербена
А вот на мне классическая Cinema зимой хороша, ну или ранней весной, в холод вобщем :), а сейчас даже не пойму, что не так, но душит она меня и горле першит(((((

49

Девушки, может ещё кто-то может мне подсказать о различиях классической Cinema и Baiser de Cinema? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

50

вчера нанесла т/в современную с крышкой пластмассовой штучкой   :)  она мне неожиданно понравилась микронамазом, без передоза, достаточно приятно - ожидала "ведро", мускус и визг со скрежетанием.  Ничего в ней этого не оказалось . Очень красиво и вполне носибельно, шлейф мягкий . До этого, последний имеющийся вариант, была в 2005 тоже туалетка - много громче и гвоздичней :yep: но шел на ура! духи старые достать нелегко, новые не знаю.
Нет других парфюмок этого дома - но очень мечтаю винтаж живой Parfum Opium - встретить- его помню http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

51

Так, про Ню:
Свежесть и сладкая дрожь полета. Контрастность и пряность ощущений... Запахи сандалового дерева и перца дарят глубину и силу, в то время как сердечные ноты экстрактов дикой орхидеи и бергамота добавляют чувственность и свежесть. Nu означает обнаженный (nude). Он был создан для элегантной, загадочной и многогранной женщины, которая притягивает как магнит, но предпочитает держать все свои секреты в тайне.

http://s51.radikal.ru/i131/1006/42/7af8fadc2c65.jpg

От себя: похож на Черную Орхидею, но мягче, и не имеет в составе ноты, которая мне выносит мозг у ЧО. Но направление то же. Хорош, очень хорош. Я практически с ним в запой ушла...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-17 00:38:40)

52

Бетельгейзе

и этот никак не могу попробовать( по твоему описанию должен понравиться

53

Nata11
Кингдом поядренее будет, со специями. Если понравится тот, то у них есть что-то общее.

54

Подскажите, а современная версия духов Опиума тоже во флаконе с кисточкой?

55

helga
Да, тоже во флаконе с кисточкой)) Вообще, как раз современные и есть во флаконах с кисточками, а из начала 80-ых рефиллы железненькие, вот такие:
http://cs9469.vkontakte.ru/u628386/113895769/x_446f8d98.jpg
Хотя и в 80-ых были с кисточками, но вот рефиллы вроде как встречались чаще.

56

halloballu
Спасибо. Так, получается, что про эту современную версию с кисточкой Марина-Ящерка говорила "не брать, не брать"? За что же там тогда 4 тыщи просят? Мне не дали даже в щелку понюхать - парфюм со всех сторон запечатан. Зато, говорит продавец, потрясите коробочкой и услышите как кисточка в ней гремит. Будто я в магазин детских погремушек пришла. Какой убогий сервис и подход к продаже парфюмерии!

57

helga
А коробочка какая - овальная?

58

Один
Да, коробочка овальная, овал как бы в стороны вытянут, а донышко красное пластмассовое.
Я когда ее в руки взяла, мне продавец говорит многозначительно: "Это - Ив Сен Лоран".
Ну да, а пару минут назад я ей рассказывала, кто такой Серж Лютанс...

Отредактировано helga (2010-08-16 23:52:57)

59

helga
Хм-хм, винтажик должен быть не в пластиковой коробке, это его главное отличие от современного. Низ должен быть синим, вернее подставочка. У современного низ красный, вот такой:
http://cs10297.vkontakte.ru/u628386/113895769/x_203160f6.jpg

А вот так выглядит винтажный:
http://cs9469.vkontakte.ru/u628386/113895769/x_bf57f285.jpg

Отредактировано halloballu (2010-08-17 00:07:31)

60

helga написал(а):

Я тоже заинтересовалась современным Рив Гошем. Он по направлению должен мне подойти. Кинулась в л Этуаль - там тестеров нет.

У нас стоял в ЛЭ тестер,.. только не с первого разу удалось его увидеть... стоял на верхней полке, за штабелями парфюма... Видно, берегут... Но мне-то его еще больше захотелось.  :D Мне понравился, правда первые нотки немного резковатые, но потом... блаженство! Да и флакон такой оригинальненький, если бы не надпись, ни в жизнь не догадаться, что парфюм,а не дезик.