Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome


Lancome

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Бетельгейзе
Галина

а я и правда не очень внимательно просматривала обменник на предмет Клима. Очень много наслышана и начитана, что заполучить те самые Клима большая и редкая удача, потому что, во-первых, ходит множество подделок, а, во-вторых, Клима не очень хорошо хранится и велика вероятность получить подпорченный экземпляр. Потому я практически уже сжилась с мыслью, что Клима у меня не будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

62

Галина
Это кому как, насчет нежности. Я тоже не буду спорить, каждому ведь нравятся разные парфюмы, но... Первая версия резче, чем вторая. Современная вообще выпускается в Голландии, насколько мне известно, и от тех Клима осталось практически одно название :(. И коробочка :(. Их я вообще за Клима не считаю.

63

Дамы, а про Benghal и Тропики расскажите пожалуйста!! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

64

Whimmy

Настя, а что рассказать? Мне одинаково нравятся оба аромата. У того и другого красивая ланкомовская база. Бенгал более легкий, цветочно-фруктовый аромат, яркий и насыщенный, с красивым шлейфом и завидной стойкостью. Идеально для весны и лета. Тропики более густой, терпкий, "тропический" что-ли аромат, чуть сладковатый. Мне кажется для осени и зимы. По крайней мере зимой он здорово меня согревал.

65

Мне тоже понравились оба,правда только тестила,не покупала,но в хотелках вялотекущих http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ..Такие веселые,жизнерадостные парфюмки))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

66

snatali4

Мне думается, что Бенгал очень жизнерадостный, сама им пользовалась с удовольствием прошлой весной, аж пол-флакона ушло. О Тропиках не сказала бы, более тяжеловатый, имхо

67

Галина
Галина,не спорю,давно очень их тестила и не носила..Да..помницца один из них тяжелее показался,но мн они тогда оба понравились,жалею,что не купила))
Галя,а Пет этр пробовали?

68

snatali4

Неа, Наташа, не знаю этого аромата

69

Очень люблю Черную магию. Нравится горчика/деревяшка. Эх.... мечтаю заиметь винтажку. Хотя, слышала на девочке современную туалетку - понравилась. Но... это как второй вариант. Винтажка первый http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

70

Yantar-s написал(а):

и надо-же то-что мне казалось удушающе сладким, теперь кажется верх очарования, это я говорю о Поэм и Трезоре,

Любовь написал(а):

Поэму пробовала лишь на блоттере, на руке и не захотелось - сладкая-сладкая,

Вчера сильно устала, поэтому с утра была вареной рыбой, медленно чапающей на работу...
Проходя мимо ЛТ, вспомнила про скидки и решила зайти.
На глаза снова попалась Поэма, к которой меня почему-то постоянно тянет, к которой я подходила много-много раз и от которой уходила с таким же, как сказано выше, мнением - удущающе сладкая...
Но - в Поэмой это уже автоматически! - снова взяла блоттер и...О чудо! Прекрасный, терпковатый аромат с легкой горчинкой и несладким цветочным фоном...
Изумившись и уткнувшись носом в сию бумажку, пошла дальше...Наткнулась на конса и попросила ее охарактеризовать аромат, не называя его...Она в иных словах повторила то же самое!
Я поражена...Так какая же она, Поэма?

71

С Ланкомом у меня давнее знакомство. У моей мамы были Мажи Нуар духи 30л. Флакон до сих пор пахнет хотя прошло лет 20 (даже больше...), как они закончились.
Имею Гипноз хомм - один из самых любимых моих ароматов (что б там про попсовость не говорили), и, кстати, самый первый из "серьезных" ароматов. Хомяк усиленно требует дубль.
Слышал, что Сагаморе бесподобен (по-крайней мере старое издание. Новое изменилось не в лучшую сторону, я думаю), но в Россию его вроде официально не завозят (даже новодел). Кто нибудь может описать какой он?
Из женских понравилось как Магнифик раскрывается на жене. Трезор и Поэма - что никак не пойму я их. Не хотят садится на жену:(
Женский Гипноз не впечатлил.
Клима понравилась. Боюсь представить на сколько же были хороши первые выпуски.

72

orion
расскажите ваше впечатление о Мажи Нуар?

73

Галина, скажите, пожалуйста, о какой версии Клима вы говорили (которую продавали)? Вы не могли бы ссылку дать на такую же упаковку и флакон? То есть какая версия старая, не могу понять?

Бенгал очень люблю, действительно очень жизнерадостный парфюм, я его и зимой носила :) Невероятный стойкий и с замечательной базой - Галина назвала ее ланкомовской, я не настолько в этом понимаю, ланкомовская или нет, но нравится :)

Тропики не особо понравились, много фруктов, я такое не очень люблю.

74

Illyrian

Винтажных Клима три варианта. Первый - это в белой коробке с кляксами, его не купишь нигде даже при большом желании. Второй - в бледно-голубой коробочке, выпуска конца 70-хх. Третий - в ярко-голубой коробочке выпуска конца 80-хх, те которые я долго продавала, вот они http://s46.radikal.ru/i111/1003/f6/f47f635dbbee.jpg. Себе оставила в бледно-голубой коробочке. Ароматы не сильно, но отличаются. В бледно-голубой коробочке необыкновенно хороши, и стойкость намного лучше. Потом был еще выпуск, современные, они в голубой коробочке с золотым окошком.

Отредактировано Галина (2010-03-31 23:16:39)

75

Галина
спасибо, только не открывается фото :(

а те которые вы продавали, можете как-то охарактеризовать, описать поподробнее? :)

76

orion
Почему Сагамор не завозят?? Серия Ля Коллекшн, с переизданиями всех знаменитых ароматов Ланком и Сагамором в том числе, продается официально.
Он красив. Один из самых симпатичных на мой нюх шипров. Старый - погущее, новый - с лиственной ноткой. Но по-своему хороши оба.

77

Бетельгейзе
Света, Вы знаете Поэму?
Пожалуйста, прочтите мой пост повыше... :))

78

Один
Да, я знаю Поэму, но у меня никогда ее не было. Вот только что заказала ее у одной девочки))), в пятницу буду покупать.
Да, мы вроде на "ты" были?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-03-31 23:45:49)

79

Бетельгейзе
Ой, это машинально!...
Так ты прочла мой вопрос о Поэме? Сладкая она, на твой нос, или - терпковатая?

80

Липпия
а Сагамор не мужской аромат?

81

Один
Нет, сладкая-сладкая, как мне кажется. Вот куплю в пятницу, тогда отчитаюсь по полной программе :).

82

Галина
snatali4

Дамы, спасибо Вам за отзывы! А какие ноты там чувствуются не подскажите? Цветочные? Фруктовые?

83

Бетельгейзе
Фантастика!!!
Что же мой измученный организм (хотя - не только мой, но и конса!) услышал в ней?
Я пыталась выпросить этот тестер...Но!.. :))

84

Один
Да фиг знает, восприятие меняется очень сильно, как я поняла. То я слышу парфюм, то вообще провал... А парфюм один и тот же

85

Один

На мой нос Поэма не особо сладкая. Но она была у меня давно и в концентрации духи. Тягуче-медово-цветочный аромат без приторности. Какая она сейчас - даже не представляю.

86

snatali4 написал(а):

расскажите ваше впечатление о Мажи Нуар

Хмм... Смутные воспоминнания.
Итак, попытаюсь вспомнить... Верхних нот ессно, уже не осталось. Аромат довольно резкий. Сначала медовость, потом горечь (пачули), чуть-чуть  терпкости и кислинки.
Тяжелый, яркий, насыщенный порой до тошноты. Но мне нравится.
Не люблю когда говорят об ограничениях, касающихся парфюма (я могу например и на дачу одеть Эгоиста, для меня определяющий фактор - настроение), но Мажи Нуар для жещин после 30.

То что сейчас делают - отдаленно напоминает тот аромат, очень синтетический, разбавленный.
Вообще, когда я впервые услышал Суар де Лун - мне он сильно напомнил Мажи Нуар своей медовостью. Только Сислей без горчинки и посвежее.
Как-то так.

87

Девочки, а кто знает где можно кожу затестить? В ГУМе-ЦУМе стоят или нет?

88

alukera
В ЦУМе точно есть. Ля Коллекшн вообще не дефицит.

89

orion
спасибо))  а вообще хотелось бы узнать,какие эмоции,ассоциации  вызывает этот аромат у мужчин...пирамидку то мы знаем))

90

Липпия
Спасибо! Что-то я как-то пропускала видимо) Нужно забежать потестить!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome