Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток


Молоток

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Липпия
Вас можно поздравить? http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

Отредактировано Любовь (2009-12-20 10:19:09)

32

Любовь
Ну стыдно мне, стыдно...........  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

33

Липпия
А что собственно стыдно, у вас уже выработался здоровый охотничий инстинкт, и вроде сыт, но такая лань пробегает, что грех не поймать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

34

Липпия,
а vintageparfum на Молотке Вам знаком? Или не наш человек?

35

Сафари

А мне можно? Знаком, знаком! Вполне даже наш человек!

36

marina,

спасибо!!! А этот наш человек на просторах Мск встречается, или только по почте отсылает? А то мне до НГ бы заполучить кой-че
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

37

Сафари

Насколько я знаю только по почте... :dontknow:  А почта сейчас жутко перегружена, лучше погодить, а то еще в предпраздничной запарке и потеряться может.

38

Сафари
Это мой либер Вадим из Новосибирска. (На ушко: с ним надо торговаться, могу дать его мейл - сделает хорошую скидку). Человек проверенный не только мной и вполне надежный. С пересылкой проблем не бывает, упаковывает образцово.

39

Ого, не близко... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif    до НГ явно не поспею...

Липпия, можно мейл в личку ? А то я на  Молотке... не опытный юзер... и поторговаться интересно будет)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

40

Липпия написал(а):

Это мой либер Вадим из Новосибирска. (На ушко: с ним надо торговаться, могу дать его мейл - сделает хорошую скидку). Человек проверенный не только мной и вполне надежный. С пересылкой проблем не бывает, упаковывает образцово.

НАШ но из Красноярска  :D  :love:
я тоже на молотке покупаю могу выложить список  :idea:

41

Роза Туберозова
Я Семен Семеныч нашего форума. Привыкайте! ))))))))))

42

Девочки, Золотничек - проверенный парень, честный.
А кто сталкивался с neroliana? Можно доверять? Хочу Хабаниту, умираю прямо, а она предлагает.
Спасибо.

43

arkanna
Я ее постоянный клиент. Мы обе миниатюрками интересуемся. С этой девушкой можете не опасаться, НАШ человек!!!

44

Девочки,а я покупала парфюмку на Молотке.Меня всё устроило.Но только та девушка по случайности коробочки у двух одинаковых парфюмок перепутала и вышло несоответствие кодов на коробке и флаконе.Но сам парфюм сомнений абсолютно не вызвал  :cool:

45

Липпия написал(а):

Я ее постоянный клиент. Мы обе миниатюрками интересуемся. С этой девушкой можете не опасаться, НАШ человек!!!

Спасибо, Липпия! Помчалась я к ней!!!

46

Роза Туберозова
Добрый вечер, знакомые всё лица! Увидела, что Вы покупали у Вадима из Красноярска, хочу спросить, какой продавец? Жду от него тоже посылки, никак не дойдут! Спасибо.

47

Золотничек мне нравится своим ассортиментом, но мне он не нравится тем, что пересылкой в другие регионы не занимается))) а я обитаю в Украине... какая-то прям дескриминация))) - шучу, конечно)) каждый вправе делать что считает нужным... купим у других)))

48

Девочки, а подавец sinnap11 - свой человечек? Отзывы все сплошь расчудесные о ней.

49

Ох, с молотка у меня винтажный Кабошар! Очень-очень хороший!

50

Девочки -вдруг кому надо?!Алхимия даром ....только сразу скажу-я никого не знаю,ни разу не покупала ничего с Молотка!просто вчера начиталась,пошла бродить,и нарыла..вам там в столицах чего проще-встретилась и увидела фейк или нет
алхимия на молотке

51

Irina-lan
Это же минька 5 мл. Сейчас ставок налепят, и она уйдет рублей за 500  :whistle:

52

arkanna написал(а):

Это же минька 5 мл. Сейчас ставок налепят, и она уйдет рублей за 500

так она уже давно там стоит...

53

Irina-lan написал(а):

так она уже давно там стоит...

Продавец вправе назначить минимальную цену. если никто не поставит выше этой цены, - аукцион не считается успешным, и лот не отдадут.
вот оно и стоит, ждёт   :rain:

54

Алшими ушла за стодварубля. Очень, очень хорошая цена.

55

arkanna написал(а):

Продавец вправе назначить минимальную цену.

минимальную цену отменили
наконец-то

56

Я на Молотке давно редкости собираю:) За Золотничка, Expression, Neroliana могу поручиться, наши люди:)

57

Arabie
К Вашему списочку ещё хочу добавить Хамелеон

58

marina

Марина, а что можете сказать про продавцов УдачнаяПокупка и Глубинка?

Цены уж очень симпатичные у них...

59

Сорри, что встреваю...

Насчет УдачнойПокупки - Вы, наверное, шутите? Что можно сказать про человека, у которого в продаже 300 лотов и все по 799 рэ?????? Левак, ясное ж дело.

А Глубинка из "наших", хотя я сама у нее и не покупала.

60

Липпия

Спасибо большое, просто у Удачной Покупки смутило то, что есть многие ароматы по 30 мл и Шанель Мамзель 3х20мл, не думала, что их подделывают...Потому спросила :)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток