Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток


Молоток

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Yanka58

Да уж если бутиковую Шанель подделывать начали! Меня уже ничего не удивляет, просто грустно становится...

62

marina

Ужас...Про Глубинку пишут в отзывах, что у нее качественные подделки. Как мне страшно стало все с пересылкой покупать у непроверенных людей, ужас!

63

Yanka58

Я лично покупала у Золотничка, но он не пересылает. У Хамелеона, очень давно увлекается и занимается парфюмерией, но у него в основном винтажи. У Селии, у неё тоже весь парфюм оригинальный. И ещё, просто сейчас ники вспомнить не могу. Если возникнут вопросы, пишите ник. Обязательно просветим, если товарищ знакомый. :flag:

64

marina

Спасибо! В том-то и проблема, что многие нормальные не пересылают :( Ну да ладно, разберемся

65

marina написал(а):

Я лично покупала у Золотничка, но он не пересылает.

Золотничок по России пересылает. Не пересылает только в другие гос-ва.

66

Да, да, Селия и Хамелеон - тоже из суперпроверенных) Еще есть Barbariska с какими-то там цифрами, тоже можно смело покупать.

67

Липпия написал(а):

Насчет УдачнойПокупки - Вы, наверное, шутите? Что можно сказать про человека, у которого в продаже 300 лотов и все по 799 рэ?????? Левак, ясное ж дело.

Мне очень интересно, как эти продавцы наручивают себе положительный рейтинг? Или все покупатели действительно довольны и считают, что им продали отличный парфюм....? Не понимаю....

Я часто покупаю у Алексея - Золотничка. Действительно, очень серьезный и ответственный продавец.

68

Birya
Soldano55
GIZZA_2M
oxygen-star

у этих продавцов я покупала, все в порядке

69

Lotta_love

Lotta_love написал(а):

Или все покупатели действительно довольны и считают, что им продали отличный парфюм....? Не понимаю....

Покупатели еще как довольны.  :disappointed: Разница в ароматах у подделки и оригинала почти незаметна их носам, зато при этом - пятикратная разница в цене.. да они просто счастливы! Запах "приятный", стоит недорого, - что еще надо?.. Не, о накрутках там речь не идет.
Да Удачная Покупка - это еще что!... Мне очень интересно, что в пузырьках у вот этого продавца:
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8736013 Это сейчас у нее в атомах 15-25 мл, а чуть раньше и по 40 мл в атомах было, все за те же стописят.  :crazyfun:
(Хотя здесь, похоже, как раз накрутка.)

70

Людмила

нда..  :(

71

эх я вот тоже решила на молоток податься - пока  в качестве продавца.. а то никак не сплавлю свои бохачества типа маоры.. эх.. вот где бай габбана продавать надо было :D

72

Людмила

М-да.... среди трехсот восторженных откликов нашелся один отрицательный и вот, что на него ответил продавец

сделка сосоялась, но качество не соответствует; на косметичке пятно, туалетная вода обладает ""странным"" (дешевым) ЗАПАХОМ, а не ароматом..УВЫ...
[Ответ от::Чтв 13 Сен 2007 16:22:49] ВАМ НЕ СТЫДНО?НИКАКИХ ПЯТЕН ТАМ НЕ БЫЛО,ТАК ЧТО НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ!!!А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,ЗАПАХ PLEASURES,ПРОСТО НЕ СТОИЛО ДЕЛАТЬ СТАВКИ

:rofl: "Не знаете запах PLEASURES"

73

Lotta_love

и всё-таки странно - неужели из 300 только одному дешёвеньким запахло, а остальным усё окейно o.O  :tired:

А вот ещё:Приятный и компетентный продавец. Очень удобное место завершения сделки. Оперативность, сделку завершили в течение нескольких часов после покупки. Товар качественный. Настоятельно рекоменую, особенно мужинам, желающим сделать подарок женщине :D

Отредактировано Whimmy (2010-03-25 15:04:36)

74

Девы.. а может всё-таки есть накрутки? вот у этого продавца более 10! отзывов от одного человека причём за 1 день!!!с переывом в несколько секунд :tired:  :tomato: http://molotok.ru/show_user.php?uid=120 … =4&p=5

Отредактировано Whimmy (2010-03-25 15:04:56)

75

Пр-ец неплох, но товар перехвалили.Флаконы всех 3х духов, на 3 -,плавает пыль, запах-очень вольная вариация на тему.Чуда за 650 руб не произошло:(.Оплатила 2000руб в течение2х дней,сейчас чую будут обзывать,для этого и зажимают отзывы:)
[Ответ от::Втр 09 Мар 2010 15:47:33] Парфюмерия производится с использованием натуральных масел. поэтому допускается наличие взвеси. Хорошее качество, стойкие ароматы по доступной цене.О производителе Вы проинформированы. За чудом обращайтесь к деду морозу.

А вотето вобще супер класс :D  :D  :D  :D

76

Whimmy

Поддерживаю!

Допустим, если под другим ником "купить" штук десять лотов и написать десять восторженных отзывов.

77

Whimmy

Whimmy написал(а):

[Ответ от::Втр 09 Мар 2010 15:47:33] Парфюмерия производится с использованием натуральных масел. поэтому допускается наличие взвеси. Хорошее качество, стойкие ароматы по доступной цене.О производителе Вы проинформированы. За чудом обращайтесь к деду морозу.

Это у кого такие перлы?

78

Lotta_love

причём так не один раз повторяется - отзывы явно подставные.. продавец даж не потрудился сделать видимость что они более менее реальны.. вобщем при желании такого торговца чудесами отличить можно

79

Lotta_love

кажется seller 77 или что-то вроде - уже закрыла страницу.. и накрутки у него же

80

Whimmy

Ну дык поэтому существуют полезные темы на форумах, что бы врага в лицо(ник) знать. А по поводу подделок, у меня одна коллега пользуется левым диором за 650 руб. и вполне счастлива, она прекрасно понимает, что не оригинал. Подделка надо сказать вполне достойная, и флакоша и сам аромат. Т.е. человек с нетренированным носом и не поймёт что к чему. Это я всё к тому, что многие люди ОСОЗНАННО покупают левак. И вот это то и грустно...

81

Сейлер и УдачнаяПокупка - одно и то же лицо. У них еще три ника, щас с ходу не помню.

82

Липпия

ага у них ещё 3 ника продавцов и ещё штук 10 ников якобы покупателей с хор отзывами

83

Whimmy

Причем этот Селлер такой (или такая) агрессивная! Тем кто предъявлял им претензии, пишет такие гадости  :mad:

84

Lotta_love

ну а как жиж - от 10 собак отлается :D

85

Lotta_love

А с другой стороны, чего претензии-то предъявлять? Они что, не догадывались, что получат в 100-мл. флаконе за свои 6-8 сотен?..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

86

Людмила
Вы не поверите, какое количество народа искренне верует, что получит "такое же хорошее, как в дорогих магазинах"!

87

На Молотке много Детчемы , пишут, что старенькая. Кто знает, так ли это?

88

Юлия
Вам прям про всех продавцов ответить не глядя? ))))

89

Липпия
нет, не про всех  :blush: .Vintageparfum и Parfumerman. Пишут, что раритет, а сомнительно как-то

90

Юлия

Сразу оговорюсь, что достоверной информации у меня нет, но скорее всего, эта Детчема современная. Сами подумайте, кто винтаж будет продавать по 700-1000 рублей? К тому же у этих продавцов как будто производство, я смотрела лоты аж год назад, и они до сих пор продаются? И год назад я спросила у продавца, почему у него так много лотов этой Детчемы, он ответил, что вся Детчема, которая есть в России, у него. То есть может продать любое количество. Не наводит на подозрения?
Лучше ищите духи.

У меня есть знакомая девушка, которая приносила на занюх эту Детчему в едп, так вот - это не аромат. Это похоже на морилку для тараканов, такая откровенная вонь. Заранее прошу прощения, если кого обидела :(.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-03-27 11:58:21)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши охотничьи угодья » Молоток