Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Декоративная косметика для глаз (тени, подводки и т.д.)


Декоративная косметика для глаз (тени, подводки и т.д.)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто какими тенями пользуется  у меня все тени фирма МАК  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

2

ЭLЬ написал(а):

палитра профессиональных теней для дома

МАК там и тенюшки можно по своему желанию составить .

3

ЭLЬ
Для меня это самые стойкие тени из всех что у меня были.
вот их сайтик http://www.maccosmetics.fr/templates/pr … nding.tmpl

4

а у меня Диор (пятицветки штуки 4) шанель - двойки, и обожаю Герлен ( те которые с подводкой!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

5

Два месяца назад приобрела палетку из 27 оттенков "Ja-De". Тени мягкие, наносятся без труда, и оттенки по три штуки подобраны великолепно. Единственное, что не понравилось - аппликаторы, которых только два, и качество, мягко говоря, не "ахти" (покупала набор аппликаторов другой фирмы). Пользуюсь ещё пятёркой "YSL" (фиолетовые оттенки) и "Estee Lauder" (палетка "Violet Vintage"), но реже.

6

Для меня это вообще больная тема.  Есть Диор 5-ка, МАС - вообще люблю, не только тени, но и румяна, карандаши ( мягкие и держаться хорошо) , тоналки у них супер, хорошо недостатки скрывают, но те кот поплотнее .

Хочу приобрести тени от Ив Сен Лоран, и побольше, слышала, что хороши, вообще эта фирма нравится больше в декоративке , чем в парфюме. Тушь у них отпадная.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif 

Еще про Живанжи хочу сказать. Обалденные тени, кот в коробочке по 9 шт, малюськи. Там 2 оттенка- серо-голубой и золотисто-коричневый по -моему, легкие и держаться долго, не скатываются, и цвета более натуральные. http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

Отредактировано DUSHKA (2010-03-21 18:07:47)

7

ЭLЬ написал(а):

чери-шарм (?) или как-то там наподобие

Шери-машери

8

а я тенями пользуюсь редко, как то лениво чего-то там растушевывать :) чаще просто стрелочки рисую. Но если уж захотелосьЮ то пользовалась IsaDora. там 3 оттенка. блестят слишком :( Больше люблю матовые в мери кей бежевого оттенка, очень натуральный макияж с ними получается.

9

ЭLЬ
Шерочка с Машерочкой! :rofl:

10

А я вчера насмотрелась разных видео про использование косметики МАС. Теперь хочу кучу теней, незнаю каких цветов! :flirt:

11

Девочки! Я хочу найти такие тени, чтобы на глазах они были как блестки средней величины. Вам такого плана не попадались?

12

У меня разные тени. Но очень люблю рассыпушки Пупа

13

Пупа компактные и шери-машери. Но вообще тенями почти не пользуюсь :blush:

14

Люблю стрелки наводить на глаза, они мне идут. Но идут тонкие линии, более толстые, грубые, резкие, особенно черные, как-то делают "волчий" взгляд. 
Но за всю жизнь так толком и не научилась с лету рисовать тонкие и ровные стрелки.
Пользуюсь обычно или карандашами, но они дают более толстую линию, к тому же со временем размазываются по веку.
Или пользуюсь жидкими подводками с кисточкой. Но тоже провести тонкую линию мягкой кисточкой почти никогда легко не получается. Чаще рисую более толстую, а потом начинаются подтирания ватной палочкой до более тонкого состояния.

Вот хочу попробовать приобрести подводку типа фломастера с острым кончиком. Кто нибудь пользовался? Мне кажется он будет удобнее в использовании. Но что-то их в продаже почти не вижу. Какие фирмы их выпускают? Какие более приличные? На сколько их хватает? Не засыхают ли в тюбике? Ну, в общем, ваш опыт их использования может пригодиться.

Ну и про карандаши и подводки тоже тут можно добавлять...

Отредактировано Спика (2010-11-22 11:53:43)

15

А я не люблю тонкие стрелки,больше нравится подводить карандашом и тенями.Зато моя мамуля может феерично подводить глаза,рисуя на верхнем веке тонкие стрелки(обычно она это делает жидкой подводкой,там типа тоненькой кисточки).Что касается подводки фломастера,знаю,есть у Орифлейм,у меня валялся где-то.Бесконечный он и довольно стойкий.На спирту,быстро сохнет и не размазывается.В люкс по этой части не углублялась,не скажу.

16

Дамы, я вот раньше обожала Диор. Их тени были у меня всегда и никогда не вызывали никаких нареканий.
Год назад купила палетку Архитектура Взгляда 208 Navy Design - носить не могу, но ношу. При этом постоянное странное ощущение того, что глаза засыпаны... . У знакомых есть те же ощущения от новых теней-пятерок...
Дамы, что скажите? Есть претензии к теням Диора. Похоже они как-то не хорошо поменяли формулу, досадно  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif

17

Сафари:
У меня почему-то такое ощущение, что Диор немало подделывают. Вы никогда не заходили в магазины конфиската таможенного? Там Диора среди конфиската больше чем любой другой марки. Видимо, есть смысл подделывать именно этот бренд.

Мне кажется, что даже покупка в известной сети ни от чего не гарантирует. Но то, что Диоровская косметика - какая-то толстовато-блестящая, я тоже замечала. И не только тени. Они вообще почему-то и в румяничных и тональных средствах любят перламутру насыпать сверх меры.

Все что мне безумно нравится и создает впечатление качества и элегантности - сосредоточено, с моей точки зрения в двух марках. Это Кларанс и Эстее Лаудер. Особенно это касается теней.

Мне больше всего из тушей подошли Ланкомовские. Естественные, хорошо прорисованные реснички, впечатление ухоженных в меру густых от бога ресниц.

Из карандашей - самые любимые Дзинтарс, кто бы что ни говорил. Жалко только, что количество тонов маловато - черный, серый,коричневый. НО оттенков для меня - безупречных.

Насчет Сен-Лорановских тушей - там афигитительная фантазийная гамма оттенков тушей. Вплоть до красновато-фиолетового, почти бургундевого цвета. Для девушек юных, любчщих эксперименты с цветом в макияже - самое то. По качеству - тоже очень и очень. Дамам за 35 - уже старит, смотрится пошло...

18

Я лет сто пользуюсь одним и тем же набором косметики.... методом тыка подобрала то что подходит мне идеально.

Карандаши для глаз - от Сислей
Мазилка для лица от Янсен
Тушь от Диор - диоршоу
Блеск для губ от Шанель
Румяна от Герлен или Эсти
Пудра от HR
Тени  крайне редко и только Шанель

А от Диор и правда оч много подделок (((

Отредактировано Prety (2011-01-17 00:13:23)

19

Пудру ношу от Живанши, призма
Тени 2-х цветные от HR. Выдерживают целый день,не скатываются
Еще красивая палитра от Шанель и Мейбеллин
Тушь идеально подошла от Канебо. Два раза покупала от Сен Лорана с эффектом накладных ресниц- супер конечно, но высыхает через чур быстро,зараза
Шанель тушь Инимитейбл нравилась,но размазывалась,особенно летом
Насчет Диора согласна, многие жалуются

20

Из Диора - мне очень понравилась аутентичная маскара "Diorshow Iconic". Там щетка гениальная. Расчесывает - ресничка к ресничке, умеренно объемные, очень натурально выглядят и при этом длинные, как свои. И ни одной слипшейся или комка. "Extase" - это уже излишество архитектурное, на мой взгляд. Подойдет, если свои реснички оставляют желать лучшего... Иначе глаза как у глупой куклы.

21

Apotheke
А следы не оставляет на веках?

22

Нет пока мажешь, все нормально, мажется, как надо на ресницы. Потом по достижении нужного результата - засыхает в таком состоянии и выглядит действительно очень натурально и ухоженно. То есть там видимо не только, и не столько воски всяки карнаубские - там видимо силиконовая основа. Она высыхает и осталяет тонкую угольную оболочку вокруг реснички. То есть она не жирноватая.

Отредактировано Apotheke (2011-01-23 03:02:32)

23

Надо попробовать. Моя Канебо заканчивается,тоже хорошая тушь,с ворсинками.,удлиняет и разделяет

24

Я думаю, эффект буде приблизительно тот же. Но а вдруг эта тоже понравится? Тока надо бы в хорошем, проверенном магазине покупать. А то вай-мэ...

25

у DOLCE&GABBANA  есть очень классный карандаш для глаз - DOLCE&GABBANA Карандаш для глаз Intense Eye Crayon
Обожаю!!)

26

Дамы, а есть кто-нибудь, кто пользуется тенями для бровей? Я никогда не пользовалась, есть вопрос.

27

у меня есть тени, кистью скошенной наношу. но скорее не как основное, а как дополнение к карандашу


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Декоративная косметика для глаз (тени, подводки и т.д.)