Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Dolce&Gabbana


Dolce&Gabbana

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приобрела миньку By Gabbana.
Интересный аромат. Разнашиваю. Что-то в нем определенно есть. Животное, сексуальное, непонятное. То, мне кожа чудится, немного кофе.
Только вот непонятно, почему он столько стоит? Цена в интернет магазинах к пятнашке за 100миликов. Почему?

2

Думаю, потому, что она снята с производства довольно давно.
У Вас зебра или леопардик?

3

потому что реееедкостьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
вот и ставят цены с потолка.
я года 2-3 назад брала в Летуале 30 мл меньше чем за 900 рэ.

Правда, с самим ароматом не сжилась, пришлось расстаться.

4

Липпия

Зебра ж вроде мужские?

5

Липпия написал(а):

У Вас зебра или леопардик?

У меня леопардик.

6

malu написал(а):

я года 2-3 назад брала в Летуале 30 мл меньше чем за 900 рэ.

Ничего себе))) Вот и я подумала, ну хороший парфюм, но цена!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif
правда, мне повезло, миньку отдали недорого. Это я потом залезла и ужаснулась.

7

malu
Так я поэтому и спрашиваю.
Что ж, если мужские - так и купить себе низзя? )))))))

8

Подскажите пож-та, на какое время года этот арома (леопардик)? Тоже пытаюсь разносить - не понимаю пока..

9

Девочки, захотелось  Dolce&Gabbana в красной коробочке. Не подскажите ли, новодел, который сейчас выпускает Проктер, имеет ли хоть что-либо отдалённо похожее на старую версию и вообще, носибелна ли она. Спасибо))))

10

Кто-нибудь пробовал такой парфюм от ДГ - Feminine? На Фрагрантике отзывы вроде неплохие. И вообще, что с этой темой? Такая марка - и почти ничего здесь нет о самых-самых ароматах от ДГ: Sicily, The One, Light Blue. Я уже не говорю про серию с Антологией (№1,3,6,11 и т.д.)

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-10-11 17:31:37)

11

ЛаВаНдА
его вроде сняли, клон Куртизанки Басков, цветы и мускус, мило, но не интересно.

12

len@4ka
леопардик - животинистый, в жару убьет, сейчас наверное само то.

13

Илона,
Странно, я его в нескольких инет-магазинах в продаже видела - у Паши в том числе. Вроде и ажиотажа по поводу этого парфюма нет.  :question:

14

ЛаВаНдА
в прошлом году все говорили о его снятии, возможно оно было недолгим или просто слухи, если его не сняли, то тем хуже для него, раньше по крайней мере обращали внимание за волшебное слово "редкость-снятость", а сейчас...

15

ЛаВаНдА

Феминину удалось понюхать из флакона в магазине - аромат показался старомодным и не интересным.

16

А я тестила ихнюю серию про Таро - ну так себе. Я бы носить не стала.

17

У кого-нибудь есть Sicily? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

18

mari
Это очень оригинальный аромат, в  том смысле, что не могу вспомнить ни чего похожего на него, если вы возьмёте старую версию "Евроиталия" то она сначала, холодновато-резко-цитрусовая, колючая потом к сердцу теплее и немного даёт мыльности, к базе становиться сладкой, интимной, если вы возьмёте "Проктер энд Гембл" то там начало пропущено, и всё начинается с середины, у меня вторая версия, и отсутствие начала меня несколько не расстраивает, потому как многих отпугивает это начало. Но его надо обязательно тестить, он очень своеобразный.

19

mari написал(а):

У кого-нибудь есть Sicily? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Что интересно, на мне Сицилию зимой два раза назвали Лайт Блю DG  - знакомые, не искушенные в парфюмерии. Значит, у них все-таки общая база есть.

20

О нет, какой Лайт блю???  Сицилия - это совершенно отдельная песня. Один из самых необычных, самобытных и насыщенных парфюмов. Запах жары, солнца, нагретых камней, полузасушенных трав,  выжженой земли.
Кто-то любит ее в жару, чувствует в ней цветочную медовость. Но на мне это запах коровьей лепешки. В каком ужасе я бежала летом домой, чтоб отмыть этот запах говна... С одного пшика на руку...
По мне лучше звучит в прохладно-дождливую погоду, но мне его все равно не нать...
По моему восприятию Сицилия ближе к Сафари и Новой воде Любин.

Отредактировано Спика (2010-12-08 22:23:17)

21

Да я тоже была в шоке. :) А может верхние цитрусовые ноты похожи?

А мне самой Сицилия похожа на Douce Amere SL, если последнюю наносить намазом.

22

Ну вот как в одном человеке может сходится два противоположных полюса - ангельское терпение и мирный склад и сумасбродство?! Эти Дульче и Габяну выпустили два противопололожных аромата, содержание обоих мне нравится безумно, да и представлены обе гаммы на моей полке довольно солидно.:))))) Будем занюхить.:))

Отредактировано Apotheke (2011-09-27 02:54:21)

23

Amalfi написал(а):

Аромат Dolce & Gabbana The One Lace Edition появился лимитированным выпуском в концентрации Eau de Parfumis в объеме 50 мл..

Хочется заказать эту лимитку. Думаю что она будет хороша. :blush:  Но это будет позже. Кто знает расскажите пжл.

Правда у моей племянницы есть "Императрица". Мне он не очень нравиться. :dontknow: пустышка для молодежи. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2013-05-02 12:53:29)

24

Я очень люблю аромат L’Imperatrice 3.  У духов освежающий  приятный фруктовый аромат с нотками арбуза и киви. Сегодня только удалось купить себе парфюм. И новость это оказалось подделка http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Я в шоке... Определить подделку помог этотсайт. Также дополнительно можно почитать о Dolce & Gabbana тут Сижу реву уже два часа. Не знаю что делать. Порыскала на форумах разных говорят что в России оригинал купить вообще нереально. Если кто что знает об этом отпишитесь плиз. Правда вообще это или нет?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Dolce&Gabbana