Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher


Yves Rocher

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Новая парфюмка вышла у них, никто не пробовал еще?
FLOWERPARTY -ЦВЕТОЧНОЕ ДИСКО
http://www.yves-rocher.ru/control/produ … t_id=21770

Отредактировано Vikastik (2010-05-16 20:20:56)

32

Vikastik

А как же пробовали и уже на предыдущей странице отзывы написали. Не нра совсем, слишком сладко, слишком банально, слишком фруктово, цветов не нашла. Компот типичный, не в лучшем исполнении.

Отредактировано Спика (2010-05-16 20:15:10)

33

Бяка совсем этот новый аромат, больше даже писать про него нечего

34

Nata11
Спика
Ой мерси больше, на днях делать буду заказ в Ив Роше, хотела для пробы заказать ( теперь не буду).

35

Заинтересовалась Ив Роше где-то год назад. Парфюмки в подарок по бланкам заинтересовали. Теперь есть:
Клеа - лет 20 назад у мамы юыл такой же флакон, но 15мл. Взяла по старой памяти, а аромат уже не тот. Альдегидов много вбухали.
Натюрель - копия Лайт Блю, но тогда я этого не знала. Все их ругали и я даже не пробовала. А натюрель в магазине очень понравился. Свежий, цитрусовый. Сейчас по утрам в комнате брызгаю. Хвататет на 15-20 минут и хорошо. Может и кончится.
Минг Шу - нарвится флакон, прислали как то по коду. Потом убрала его на зиму подальше и не могу вспомнить куда. Маме не нравится. Говорит похоже на вазу с давно стоящими цветами.
Эвиденс раньше не нравился и я отдала его маме. Этой зимой наткнулась на него и пшикнулась. Неожиданно понравился своей легкой шипровестью.

36

Цветочная серия есть в миньках. Очень нравится Роза. Настоящая роза в сахарном сиропе. Зимой великолепна из 15мл-го флакона, а осенью из 5мл-го кислила.
Ирис и Амбру не люблю. А в Жасмин влюбилась. Теперь жду посылку с ним.
СоЭликсир вначале напомнил BlackXS, но база у него симпатичнее - настоящая ириска.  :love:

37

Забыла про моно-серию. Есть Ваниль и Земляника.
Ваниль не равится - начало приятное, но химозная нота есть. Даже в креме для рук запах тот же.
А от Земляники в восторге - настоящие насыщенные леденцы. Держаться они не долго, но у меня аж 100 мл.

38

Vikastik написал(а):

FLOWERPARTY -ЦВЕТОЧНОЕ ДИСКО

Манго, сплошное манго. Похоже на Фруктовую историю Фаберлик. Только дороже.

39

У меня осталось YRIA. Нравиться, но ношу зимой

40

Забыла про моно-серию. Есть Ваниль и Земляника.
Ваниль не равится - начало приятное, но химозная нота есть. Даже в креме для рук запах тот же.
А от Земляники в восторге - настоящие насыщенные леденцы. Держаться они не долго, но у меня аж 100 мл.

А моей доче нравится Ежевика - очень приятный аромат, особенно на теплое (нежаркое) время года.

41

а я недавно Клею купила, оказалось невероятно красивым альдегидно-пудровым ароматом, почему-то, когда стояла в продаже спокойно, я не обращал внимания на нее, да  в общем как и на многие ароматы, пользовалась только шампунями да гелями.

42

ромашка написал(а):

У меня осталось YRIA. Нравиться, но ношу зимой

У меня тоже Ирия есть. Стоит уже лет 6 - получила с большой скидкой. Но я никак в нее не "влезу". Пытаюсь, а она меня душит. В холод с ней, действительно, проще.

43

Барышни! Кому отдать новый почтовый каталог ИР? Может нужен кому?

Куча скидок на товары и подарки:
за заказ на 250 руб.- в подарок туалетная вода Натюрель за 1800 руб, 
за заказ от 590 руб. - тушь для ресниц экстра-объем,
за заказ от 650 руб. дополнительный подарок-сюрприз,
доставка бесплатно за заказ от 750 руб.
Подарки суммируются.

Отредактировано Спика (2010-05-23 00:33:42)

44

Буквально только что купила в магазине Ливанскую версию Магнолии. Значительно отличается от маминой версии 25-летней давности, которая маслянистая и более насыщенная.На коробочке сбоку написано - оригинальная идея Ив Роше.  Из флакона здОрово пахнет спиртом, но при нанесении спирт быстро улетучился. минут 5 сижу в ней - ничего так, не раздражает. Носить можно - дома или на прогулку.

45

Получила в подарок Нежный жасмин. Очень понравился. Давно не было такого что не пользуюсь ароматом несколько раз на дню.  :love:  Не вылезаю из него уже неделю. Пахнет очень насыщенно жасмином, чуток мимозки и флердоранжа. Даже туберозка проглядывает.

46

Нашла в рабочем столе пробник-пакетик аромата Шафали, когда то был у меня, очень нравился. Пробнику, наверно, лет 10, может и больше. Думала весь высох, выдохся. Оказалось нет.  Салфеточка вся мокрая, капельку даже отжала и аромат живой и здоровый. И зачем его сняли? Чудесный цветочный аромат каких-то экзотических цветов, теплый, тропический, но при этом не душащий, без гардении-туберозы-кокоса. Сейчас салфетка уже высохла, лежит на столе и благоухает.

Отредактировано Спика (2010-06-04 19:50:54)

47

Спика
Лена, недавно читала отклики на Элиен и там прозвучало мнение , что Шафали немного похож. А как Вам ? У меня Шафали не было, так как у меня их активно юзала подруга и мы с ней принципиально пользовались разными парфюмами, поэтому не в курсе, но стало интересно.

48

Mesa

Не знаю, я схожести не улавливаю.

У Ив Роше вышел новый лимитированный летний ароматик, вариация Натюрель.
В прошлом году было Зеленое лето, пожадничала, не хапнула, жалею, очень позитивный был манговый компотик.
В этом году весь флакончик лозовенький-лозовенький, ароматик еще более пупсявочный, очередная вкусняшка. Позитивненько-молодежненько.

Eau Fruitee pour l`ete (Фруктовое лето)

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.8744.jpg

Отредактировано Спика (2010-06-04 13:49:00)

49

Спика
Пасиб :)

50

Форумчане, а что скажете о Неонатуре-стебле (Neonatura Elevate)?
http://i068.radikal.ru/1006/8f/b45ad305b141.jpg

По мне, так он просто лучший у Ив Роше. :)

51

Людмила
я избрызгала два флакона пока не было увлечения как сейчас парфюмами, в одном еще немного осталось и иногда нос сую, травянистый, красивый аромат, но сейчас для меня как-то простоват стал что ли, желания одеть пока не возникает,но расставаться с этим остатком не буду)))

52

Людмила написал(а):

Форумчане, а что скажете о Неонатуре-стебле (Neonatura Elevate)?

Ой, а я сегодня только покрутила этот флакончик в руках и хотела его в обменник - стоит уже сколько без дела. А потом что-то остановилась. Хотя кто-то на том форуме просил его у меня...
Я его не слышу. Слышу какую-то зелень. Но постоянно нервничаю из-за того, что мне там нет определенной четкой ноты. Короче, непонятно чем пахнет. Наверное, стеблем каким-то :D

53

А у меня предубеждение ... не знаю сама почему, но ставлю в один ряд Эйвон, О рифлейм, и Ив Роше, хотя есть что то интересное ... но сила предубеждения :)

54

Сегодня проходила мимо магазина ИР, зашла из любопытства. Попробовала новинку Eau Fruitee pour l`ete,такие цитрусы приятненькие, мармеладки-дольки! Понравилась, в отличие от вот этого http://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.8036.jpg

На Eau Fruitee pour l`ete акция: ТВ 75мл+одноимённый гель для душа и волос=1299р.

Отредактировано белладонна (2010-06-21 21:08:49)

55

этим брендом не интересовалась как-то никогда. Потом зашла - перетестила все, что можно :)
потом еще раз зашла - в результате Ирия 15 мл флакончик у меня появился - и  с переменным успехом то нра, то не нра был сношен по  зиме - незатейливо , но приятно.
Еще у меня  есть Клеа современная вода - мягкий альдегид, цветочно- пудровый. Ношу с удовольствием . Но флакон большой -100 мл . Не выпить, думаю, за всю жизнь, так как их же много , парфюмок, а я одна  :dontknow: - красивый, женственный, слегка может ретро.
И еще  очень  люблю воспитателям в детском саду дарить по поводам и без повода  парфюмки Ив Роше, после предварительного затеста , конечно, а потом обонять со стороны - Минг Шу, Натюрель, Эвиденс - все очень приятные, но объемы - мама дорогая :tired:
в целом , каждый может что-то подобрать там по себе.
Про крем и декоративку не знаю, не брала, а вот гель для душа Гамамелис  мне понравился очень. Еще были мне задарены Мандарин рождественский и Дикая ежевика  - качество среднее, но мыться можно :rofl:

56

Девушки, что скажете про крема этой марки? Особенно интересуют Инозитол и Про-ретинол. Кто-нить пользовался? Есть толк?

57

Любовь
Кремы у ИР очень хорошего качества. Дочь пользуется кремом Инозитол, ромашковым, я серию Риш и Серум Вежеталь люблю. Сколько раз других марок кремы покупала, а возвращаюсь к этим. Скрабики хорошие, маски для лица, тоники, кремы для рук. У меня есть знакомая женщина, она училась на визажиста, после Диоровских кремов на эту марку перешла. Она очень шарит в составах, объяснила, что это самый оптимальный вариант, самый сбалансированный. Наука-наукой, а кожу не обдуришь, я ею кремы выбираю. На ИР остановилась.
А попробовать стОит, ещё ромашковый можно затестить, он не дорого обойдётся, а ощущение приятное и кожа хорошо выглядит.

Отредактировано аромашка (2010-08-07 09:33:04)

58

Любовь
Этими конкретно не пользовалась, от ИР отвернулась давно. Но в целом впечатление - густая, бесполезная замазка по высокой цене. Единственное, что меня у них более-менее устраивало - что-то жидкое -матирующее в зеленой бутылке с приставкой "био".
Все их дорогущие спреи и "скульпторы" и ампулы антицеллюлитные при огромной цене - по моему личному опыту - тоже фигня полная.

59

аромашка
А сколько лет дочери? Ромашковая серия есть у меня, нравится, но сейчас нужно что-то другое.

60

Любовь
Доча моя старше Вас немного. Сейчас вообще лучше молочком пользоваться, увлажнять лицо обычным отваром ромашки, календулы(если от жары прыщики появились), петрушки-это самое то. Салфетку смочить и на лицо. Сейчас кожа выталкивает кремы, да и жидкость из себя. Нужно увлажнить её, если кожу стягивает, молочком протереть. У меня Серум Вежеталь молочко для снятия макияжа. Его можно не смывать водой, остаётся как крем.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Yves Rocher