Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Carolina Herrera


Carolina Herrera

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.parfumag.com.ua/pictures/14821.jpg


"Мне нравится сочетать элегантность и загадочность. Не важно в чем, будь то предмет гардероба или аромат," - утверждает дизайнер. "Этот принцип сослужил мне хорошую службу; людям нравится то, что я делаю и я им очень благодарна за тот успех, который ко мне пришел".
Ее бизнес-империи 17 лет. Основа была заложена не без помощи фэшн-легенды Diana Vreeland. Деловой и даже жесткий подход к бизнесу Каролина сочетает с самыми нежными чувствами по отношению к семье: родителям, мужу Reinaldo Herrera, четырем дочерям (Mercedes, Ana Luisa, Carolina Adriana and Patricia); и конечно, двум собакам.
Автор более 20 ароматов и множества модных коллекций, на сегодняшний день она распространила свое влияние по всему миру (США, Южная Америка, Европа, Ближний и Дальний восток). "Я начала это делать, потому что я люблю моду", - говорит Herrera. "Сперва я не представляла, что из моих начинаний получится. Хочу только сказать, что я очень благодарна своей матери, которая привнесла в мою жизнь строгую дисциплину".
Herrera родилась в Каракасе (Венесуэла) 1939. Ее полное имя-- Maria Carolina Josefina Pacanins y Nino. В ее роду были знаменитые венесуэльские землевладельцы, общественные деятели. Ее отец был известным франтом. О матери Каролина говорит всегда с любовью и вспоминает особую ауру, созданную в доме. "Мать всегда была строгой, но в этом не было резкости". "У меня все всегда было. Мне позволялось все; для всех моих занятий у меня было время и пространство".
В 1980 г. она выпустила дебютную модную коллекцию, которая вызвала множество положительных откликов. Успех коллекции посодействовал решению вместе с семьей перебраться из Каракаса в Нью-Йорк, где в 1981 г. была основана компания Carolina Herrera, Ltd. Выполненные со вкусом и невероятным вниманием к деталям, ее модные произведения пользовались огромным спросом в специализированных магазинах.  Кстати, первый показ кутюр она посетила будучи 13-летней девочкой вместе со своей бабушкой. Это было шоу Cristobal Balenciaga.
В 1988 Herrera расширила область своей деятельности, выпустив свой первый аромат Carolina Herrera, одновременно импульсивный и романтичный, сочетавший в себе ноты туберозы и жасмина, которые она всегда любила. Мужской аромат Carolina Herrera for Men, появился в 1991. Тремя годами позже, в 1994, вышел ее третий аромат—цветочный Flore. В продолжение цветочной темы, появился более легкий аналог, Aqua Flore (1996). Последний релиз Carolina Herrera относится к 2005 г. (Chic Crystal), но судя по всему, это далеко не конец.
"Всеми моими произведениями, от одежды до парфюма, я доказываю, что нужно быть реалистичной. Но при этом не следует забывать, что в реальность нужно добавлять каплю фантазии", - говорит Carolina Herrera. "Именно так все и происходит в моей жизни".

2

у меня есть CH от carolina herrera
пока не пойму я его.
один раз надевала, в конце дня была слышна какая-то сплошная сладкая корица.
а сейчас на запястье так заиграл,  какие-то фруктики и пироженки
иногда мне кажется что это аромат учительницы-библиотекарши, а иногда что бизнес-леди нью-йорка.
эх надо-надо разнюхать как следует!

Отредактировано Luchikstreluchik (2010-12-19 02:12:15)

3

Luchikstreluchik написал(а):

есть CH от carolina herrera
пока не пойму я его.

у меня был,один раз поносила-избавилась,а теперь жалею.Там симпатично кожа звучит.И флакон нравится.

4

одна из моих любимых женщин в парфюмерии :) Каролина черногороховая - очень красиво- но , увы - такое сейчас не носят... слишком ярко, слишком туберозно... причем в теплом климате эта парфюмка открывается мягко, не гремит , а обволакивает . Все равно - ретро . Употреблять по капле  :love:   
безуспешно ищу Флору и Аквафлору . Ведь лежали везде завалы - теперь не найдешь днем с огнем  :'(

5

А у меня современный вариант Каролины с золотым горохом и мне этот аромат очень нравится. Очень женственный, милый и какой-то уютный для меня. Никак не старомодный, легкая и нежная туберозка вызывает желание тоже быль легкой, нежной и милой женщиной.

6

если Вы про крупные круги -горохи , то это не современный, а другой абсолютно аромат  :whistle:
а если про мелкие золотые горохи- то -да- там помягче звучание

Отредактировано Кукушка (2011-04-14 18:39:07)

7

Кукушка
У меня крупные - круги, но все равно очень нравятся.

8

Кукушка написал(а):

слишком туберозно...

А вот на мне этого и нет совсем ((( (я говорю о старом варианте) хоть тресни ((( Один здоровенный пакет с сухофруктами и усе  :surprise:

9

Amalfi

Просто сказочный флакончик )) охота занюхать ))

10

Странны твои пути, господи...
Это я про то, что утром писала по Злато Скифов, хотела обновить впечатления, а рука потянулась вот к этому аромату Carolina Herrera Carolina Herrera.
В коробочке с черным горохом с черным низом с золотой окантовочкой.
Дома не тепло, скорее прохладно, за окном минус 42, а божественный аромат медовой гардении окутывает коконом. Такая прохладная, утренне-росовая гардения с медовым привкусом. И кажется, что уже наступило лето, раннее утро, когда нет жары, идет прохлада с речки и несет с собой медовый перелив луговых и благородных садовых цветов... http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
Когда у нас холод закончится!!?... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

11

Классическая туфелька CAROLINA HERRERA Good Girl очень чувственная!))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Carolina Herrera