Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка-4


Парфюмерная беседка-4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Актриса по жизни
Оксана, вот еще о розах http://www.aromablog.ru/2013/11/top-10-rose-perfumes/.
Известнейший парфюмерный блоггер Палома очень любит розы. Из этого списка Обмр роз Шарля Броссо - нежная помадная розочка, часто бывает в обменнике на ЛаПа.

Отредактировано Волчица (2013-12-05 15:21:36)

62

Актриса по жизни
Оксана, у Артизана есть нежная розочка с зелеными листочками http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Art … 11799.html
ну и С.Лютена Магическая роза

63

Спасибо, девушки, за советы. Пока не накатило, хочу в поисках розы затестить опять ИР Момент счастья и Свежую розу. Может, меня устроит и будет мне счастье? ;)

64

Не понравились ни та ни др роза. А вот вчера надушилась давно желаемым Украденным поцелуем Картье ПВ. Первый час одна зелень на мне, резковато, навязчиво. Холодный аромат лилии с зеленью преследовал часов 10, душновато. А сегодня чувствуется слегка аромат пыльцы, понежнее.

65

Актриса по жизни
Оксана, а что за Украденный поцелуй у Картье? Я вроде такого не нашла. А вот So Pretty у Картье - это аромат с розой! Правда в магазинах его нет, надо в интенет-магазинах искать.

66

Волчица написал(а):

Актриса по жизниОксана, а что за Украденный поцелуй у Картье? Я вроде такого не нашла. А вот So Pretty у Картье - это аромат с розой! Правда в магазинах его нет, надо в интенет-магазинах искать.
            Подпись автораhttp://www.fragrantica.ru/chlen/2959/

Этот аромат выпущен в 2011 г. Почти моноаромат лилии. Основные ноты - цветы белой лилии, цитрус, зелень. Но на мне очень много зеленых нот. Холодный сильный душноватый аромат лилии, иногда чуть сладковатый. Ну такой стойкий в ПВ, что другой яркий пряный цветочный  аромат из недорогих его не перебил, я поверить не могла. Так  и чувствовала на себе - то Картье пахнёт, то Польша. Переводится как "украденный поцелуй" или "поцелуй украдкой".  Очень строгий аромат для строгой холодноватой блондинки, на мой взгляд. Вот он

http://s7.uploads.ru/t/k2cnC.jpg          http://s7.uploads.ru/t/F05fQ.jpg

67

Актриса по жизни
Оксана, спасибо! Это я новинок в Люксе не знаю))). Все ниша, да винтажи... Надо будет посмотреть.

68

По мне так у вас очень интересное и просто крутое направление! А люкс - это то, что регулярно рекламируют...

69

Актриса по жизни
А я в туалетке люблю этот Поцелуй, надо будет прикупить себе. Он очень нежным и мягким показался при затесте.

70

Люка написал(а):

Актриса по жизниА я в туалетке люблю этот Поцелуй, надо будет прикупить себе. Он очень нежным и мягким показался при затесте.
            Подпись автораБесконечен этот мир и наши возможности...

Я ТВ давно пробовала, там по-моему сразу чувствуется цитрус в старте, тв более нежная и нестойкая, но уж очень холодный отстраненный аромат.

А меня так заинтересовал бренд L"erbolario! Как я люблю - чистые лаконичные ароматы с небольшой пирамидой и легкими оттенками. Особенно Ирис интересен.

71

Актриса по жизни написал(а):

заинтересовал бренд L"erbolario!

Оксана, мы не так давно посетили магазинчик  L"erbolario, я немножко вот здесь написала Ссылка. Сверху - мое фото ароматов, которые мы приобрели. Попробую завтра выложить еще фоток и написать, какие больше понравились.

72

Grettel написал(а):

Актриса по жизни написал(а):заинтересовал бренд L"erbolario!Оксана, мы не так давно посетили магазинчик  L"erbolario, я немножко вот здесь написала Ссылка. Сверху - мое фото ароматов, которые мы приобрели. Попробую завтра выложить еще фоток и написать, какие больше понравились.
            Подпись автора"Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" (SvetaMilena http://youtu.be/IwHqUB0Ch0I)
            Гардеробчик http://www.fragrantica.ru/chlen/38391/

Ой спасибо! жду, очень интересно! Я уже пропала, хочу кучку, и Фиалку, и Ирис, и Розу, и Нарцисс попробовать и вообще познакомиться с маркой. Ну что делать, если я по сути девушка-ромашка, хоть в каком возрасте http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  Ветивер или Жимолость тоже интересны, единственное, что не переношу - гурманскую сладость, всякую явную карамель, ром, ваниль. Если только намеком. А там по палитре выбор большой. Уже нашла адрес-телефон в городе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Цена, конечно... посмотрим.

73

Актриса по жизни

Актриса по жизни написал(а):

Я ТВ давно пробовала, там по-моему сразу чувствуется цитрус в старте, тв более нежная и нестойкая, но уж очень холодный отстраненный аромат.

Там пудры меньше, мне этим и нравится.
Из Лерболарио тоже много, что нравится, весьма достойные и натуральные ароматы.

74

Девушки, а что вы можете рассказать о Флер де Лис Марина де Бурбон? Заинтересовал аромат. И лилия, и зелень, и гиацинт искомый. Они совсем легкие летние или все же поярче, все-таки лилия и гиацинт достаточно яркий имеют аромат.

75

И еще девушки, посоветуйте пожалуйста мне противоречивой такой. Давно хочу аромат на осень и зиму, чтобы теплый и терпкий, обволакивающий и уютный, но минимально сладкий. Ну если чуть сладость от специй, но чтобы не тяжело. Чтоб свежинка от специй или цитрусов тоже была. Часто замечаю, что ну не садятся на меня амбра, ваниль, мускус, пачули и тд. восток. Кожа прохладная. А так хочется вот такого, но чтобы не давило. Заинтересовал Этро Пачули, Амбра, но опять же побаиваюсь тяжести. Где искомое найти?

76

У меня из Марины де Бурбон только классика. А вот легкий на зиму... Тут у всех свои ощущения и восприятия. Из Этро у меня был только Мускус. Очень мягкий и легкий, но простой. Там есть интересные ароматы, но эта марка не моя, не могу посоветовать.
Есть такой аромат Annayake Tsukimi, там вроде то, что Вы хотите. У этой марки ароматы легкие.

Отредактировано Волчица (2013-12-21 01:44:35)

77

Актриса по жизни
Оксана, Пачули у Этро довольно яркие... даже могут казаться тяжеловатыми...
Я бы посоветовала Уд Артизана.
Совсем несладкие... с легким восточным оттенком и пикантной специвоестью.
Недавно одна девушка на ЛаПа, которой я его советовала, написала, что благодарит и что уже третий флакон купила)) :D

78

Спасибо, Люсенька! Вот очень интересный вариант!

79

Актриса по жизни стесняюсь спросить, А Вы Обсешн Кляйновский пробовали?
Мне он очень поздней осенью и зимой нравиться!...

80

Svetlik написал(а):

Актриса по жизни стесняюсь спросить, А Вы Обсешн Кляйновский пробовали?Мне он очень поздней осенью и зимой нравиться!...

Почему стесняетесь? :flirt: Нет, не пробовала, не так глубоко в теме люксов. Спасибо, опробую.

81

Актриса по жизни
Мне он в винтажной версии очень нравиться (парф вода и духи)! Шлейф шикарный и стойкость отличная!
Современный, более резкий, но тоже очень не плох.
Главное, при нанесении не переборщить!

82

Svetlik написал(а):

Актриса по жизни стесняюсь спросить, А Вы Обсешн Кляйновский пробовали?Мне он очень поздней осенью и зимой нравиться!...

Он нашу Оксану убьёт напрочь .

Ей такое низя .

83

Актриса по жизни написал(а):

Почему стесняетесь?  Нет, не пробовала, не так глубоко в теме люксов. Спасибо, опробую.

Оксана ,даже не думай . Не твоё это . Совсем не твоё .

84

клара А почему?
Нужно что-то более нежное?

Может, Льор де Торренте?...  :idea:

85

клара написал(а):

Svetlik написал(а):Актриса по жизни стесняюсь спросить, А Вы Обсешн Кляйновский пробовали?Мне он очень поздней осенью и зимой нравиться!...Он нашу Оксану убьёт напрочь .
            Ей такое низя .

Какая забота о моих нежных нервах! Девы, мне неудобно!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  ну не спец я, правда, скоро утону и захлебнусь! тем более марки мне не знакомы... наивная я дурочка... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  спасибо за такой интерес к моей скромной персоне!

86

Svetlik написал(а):

Нужно что-то более нежное?

Ага .

87

Актриса по жизни написал(а):

Какая забота о моих нежных нервах! Девы, мне неудобно!    ну не спец я, правда, скоро утону и захлебнусь! тем более марки мне не знакомы... наивная я дурочка...   спасибо за такой интерес к моей скромной персоне!

Всё нормально .

88

Happy написал(а):

Я бы посоветовала Уд Артизана.

Ну этот УД тоже совсем не легкий. Яркий, насыщенный...
Отливантики надо брать, разные, милликов по 5...

89

Актриса по жизни написал(а):

жду, очень интересно!

Оксана, наконец-то написало еще  про  L"erbolario   Ссылка

90

Спасибо, я там и написала! Осталось мне до нашего места дойти!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка-4