Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила...


Ради любопытства купила...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Happy
Если сравнивать с моим отливантиком то один в один . Я у подружки сначала попробывала Дилис версия 6 (Палома ) так на работе в школе учителя спрашивали ,что за красивые духи на мне .Шлей обалдеть какой  длинный ,стойкость тоже очень хорошая . У на в области нет Паломы Пикасо ,так версию от Дилис разбирают очень быстро .Я очень довольна . Мне и от Теда Лапидуса шипр очень понравился прада он меняется то лес ,то мёд ,то фрукты ,то цветы . Тянет меня на такие ароматы .

122

Дилис ради любопытства почти весь потестила ,могу сказать ,что есть очень достойные парфюмки .

123

А у нас такую радость не продают.А жаль...

124

Руслана это же хорошо ,что не продают у Дилис почти 30 ароматов .

125

Хотя качество у Дилис отличное ,но я больше по класике .

126

клара
Спасибо!

127

Вот мне была задача выбрать парфюм из люксов . О я чуть не свихнулась пока выбирала . Пускай не модные парфюмы Кориандр ,Палома Пикасо (на любителя ) Тед Лапидус ,а мне нравится .  Для меня Диариссимо  самый любимый аромат из люксов .

128

Да у на както в области ине принято иметь по сто парфюмов пусть и недорогих . Это у меня очерёдный заскок .Книжный ведь уже имеётся и тоже накладный . А два заскока эо уже диагноз .

129

Цикада

Эвона как?! Серьезно? А я читала, что моветон пользоваться парфюмами - это у японцев. А гешпанцы - они еще в таком климате, что я думаю, они давно и очень хорошо подружились с запахами тела, какие бы они ни были. И потом, это даже гордость тореро, наверное, победу торжественно своей подмышкой занюхать.:))))

Это у японцев правило: банную линию купить - да, а пафрюм - это излишество. Вполне возможно, что у них там свои корриды - самурайство, киберпанк и все такое...

Отредактировано Apotheke (2011-02-13 00:14:03)

130

Вот сижу сейчас и думаю впереди Весна ,солнышко и начнётся весеннее обострение со страшной силой .Я уже опять в хотелки и любопытсва  фигову тучу парфюма записала . А книги ? Ведь их тоже печатают .

131

[b]Apotheke[/ Что знаете о парфюме от Теда Лапидуса Креатион если правильно написала .

132

Да стоит он у меня на полке. Считаю совершенно искренне, что почти вся линейка ароматов у него очень недурственная. И Pour Elle мне нравится, и Шелковый путь тоже ничего... Мужской дикалон его, я считаю, очень приличный. Только альдегидноватый немного. Это не всем идет, и не все дядькам нравится...

Я люблю Креасьон. Только он мне немного жестковат. Нее знаю уж какой нотой, но жестковат. Из подобного ряда скорее предпочту Палому. А еще лучше - Empreinte Courrege. Если уж о винтажах говорить. Только его уже нигде, кроме молотков всяких и не найдешь...

133

Apotheke
А я его Креасьон перестаю слышать через пять минут и не душит он меня  .На мне сладенький фруктовый очень интересный парфюм . Мне нравится .

134

Ну, значит с удачным приобретением Вас. У меня из стареньких недорогих ароматов на этом месте синенький Курреж.

135

Apotheke
Очень-очень хочу обновить Красный идеал... Прям грущу по листочкам ананасным. Но елки-палки! 900 рублей за полтос...
Мдя, кстати Брульянты там теперь тоже под 900 рублей...

М-дяаа, данные ароматы приобретала по 100 рублей  :crazy: , еще раздумывала нужны они мне или нет? У нас Мой идеал стоит теперь 1070 рублей, так что у вас еще дешево. А в том магазине где беру с распродаж уже 16 мл стали 206 рубликов!

Вчера себе купила духи КМ вечерний, 30 мл, до 05.2011 с.г. и сравнила с тем же только 16 мл. вот сейчас два рукава пахнут по разному, да они и изначально разнились. В 30-ки более деликатный, нежный и зеленый аромат, в 16 мл более специевый, более насыщенный солоноватый. Но все же что-то их роднит :yep:

клара от Дилис версия 6 (ПАлома ) и от Теда Лапидуса -CREATION для меня это такой красивый шипр многогранный .

Вот я тоже от Дилис хочу Палому и балдела в свое время от CREATION, тока сейчас он вроде другой стал или я другая стала...

Цикада написал(а):

что по моему испанцы- самая равнодушная к парфюму нация. У них оливки, море, коррида...

У нас тоже тепло, оливки не люблю, море близко, корриды нет, но летом парфюмания обостряется, так как можно в день много ароматов менять :rolleyes: Душ приняла, переоделась и уже другим можно пользоваться с нуля так сказать.

136

Птица
Я незнаю как раньше пах Креасьон от Теда Лапидуса . Так что для меня это открытие . Я ещё его толком и не поняла ,но слышать на себк перестаю быстро . Дочь говорит приятно пахнет . Я считаю что мне нужно одевать духи ,когда настроение приличное если его нет и духи на мне не  звучат .

137

В Дилис была очень приличная версия Жеозе даже сейчас у нас можно купить . Я просто их тестила мне понравились .  Видела флакончик  7 мл  без спрея  цена смешая 140 рублей ради интереса можно попробовать .

138

клара
Я всегда духи ношу под настроение, и на плохое настроение тоже духи выбираю, но определенных нет, вот что бы сказать: вот  те-то поднимают настроение. Они все как-то меня радуют в разное время. Некоторые очень редко.

139

Apotheke написал(а):

почти получилось, если бы сандала не перебУхала

А с чьими маслами вы делаете парфюмки? Осподя, это еще одна моя любовь... Я -то фантазирую с обычными (шан
хайскими барсами ), что в аптеках продают. Мне процесс нравится...

Отредактировано Цикада (2011-02-13 16:16:55)

140

Цикада
Есть своя темка... Создадим парфюм своими руками!

141

Цикада

Дорогие масла, к сожалению, нет возможности покупать. Это от 300 рублей (самые простые масла)  и - нет предела совершенству (для экзотических и цветочных натуральных абсолютов). Я покупаю "Ботанику", иногда в "Аспере" вполне достоверные масла попадаются. Некоторые масла неплохие производства Крыма. Но крымские - обычно травянистые, типа лимонной полыни, лаванды, лавра. Того, что у них реально растет.

Обычно это растворы в базовых маслах 50 на 50 или смесь синтетики и натурального масла. Но если не безумствовать с концентрациями, то получается нормально и невредно. Я стараюсь делать так, как у Миргородской в книжке написано. С первых нот больше напоминает благовония для окуривания помещений. А ближе в сердечным нотам (если все-таки выдержишь аромат какое-то время и дашь ему созреть) уже получается своего рода парфюм. Опять же, если с пропорциями и концентрацией не наворотила лишнего.

Отредактировано Apotheke (2011-02-13 16:13:20)

142

Подвожу итоги своего  Любопытства :

      Дилис

Версия 6  (Палома Пикассо)- 2 флакона

Версия 16-Эклад 1 фл

Вкрсия 19 - Лакост

Версия 12- Трезор

Версия 5 -5ое Авеню  и Тед Лапидус будь он неладен ,молчит гад

143

клара написал(а):

Ради любопытства я купила парфюм от Расаси " Имоушен" стойкость отличная

А шлейф-то какой,ммм!

144

клара
Клара, Вы пошли в  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  разнос!..

145

Happy

Я м сама себе удивляюсь с чего бы это .  Это всё форум ВЫ так всё красиво описываете ,что и не устаишь .   Если бы ВЫ видели сколько у меня книг на приличный магазин хватит .

146

Люка

Шлейф имется ,но не длинный стойкость фиг отстираешь .

147

клара написал(а):

Подвожу итоги своего  Любопытства :

      Дилис

Версия 6  (Палома Пикассо)- 2 флакона

Версия 16-Эклад 1 фл

Вкрсия 19 - Лакост

Версия 12- Трезор

Версия 5 -5ое Авеню  и Тед Лапидус будь он неладен ,молчит гад

http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif
Тоже захотелось сходить за Дилис...

Отредактировано Svetulik (2011-02-13 19:23:22)

148

клара
Не сказала бы, что не длинный. У меня коллега пользуется, я просто балдею от этого аромата. Она пройдёт - после неё на километр тянется...

149

Благо у нас Дилис в старом варианте не так дорог . А жить в Прибалтике и не иметь парфюм от Дзинтарс  цена у нас на него смешная . Новая заря дороже стоит . А так мне есть кому передарить парфюм если я в нём разочаровалась .

150

клара написал(а):

Это всё форум ВЫ так всё красиво описываете ,что и не устаишь

Клара, держитесь!!! Я Вас так понимаю!.. :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Ради любопытства купила...