Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия


Арабская парфюмерия

Сообщений 91 страница 120 из 803

91

Сейчас нахожусь в ОАЭ. Ходила на базар. Там огромное количество масляных духов. Флаконы невероятной красоты и ароматы потрясающие. Но что-то опасаюсь покупать парфюм на рынке...

92

Оля, а сфоткать там нельзя? Ужасно хочется флакончики посмотреть  http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

93

Николь написал(а):

опасаюсь покупать парфюм на рынке...

А что так?) Уж не сродни же он хмическому оружию... :dontknow:

94

Grettel (verbena) написал(а):

Оля, а сфоткать там нельзя? Ужасно хочется флакончики посмотреть

Вера, если второй раз пойду на рынок то постараюсь сфотать. Правда есть сомнения что продавец согласится...
При мне женщина покупала флакон ( надеюсь что он из настоящего хрусталя) стоимостью - 20 $. Вроде бы за хрусталь это не дорого.

95

Happy написал(а):

А что так?) Уж не сродни же он хмическому оружию...

Людмила, просто в Дьюти фри , как нам сказали, можно купить на 100 процентов качественный аромат и по более дешевой цене.
Продавец нанес мне на запястья два аромата- один очень похож на духи Султан ( запах кондитерской) , а второй с хвойным оттенком. Первый держался долго, а второй слетел через 2 часа - что меня и смутило.

96

В Москве муж подарил мне арабский парфюм от Asgharali (Ашхарали) - Saadia
Я видимо сошла с ума, но мне теперь любой аромат с ванилькой кажется похожим на Время женщины от НЗ. [взломанный сайт]

97

Николь написал(а):

второй слетел через 2 часа - что меня и смутило.

Оля, но это часто бывает и с тем, что продается в ГУМе-ЦУМе... :dontknow:

Николь написал(а):

в Дьюти фри , как нам сказали, можно купить на 100 процентов качественный аромат и по более дешевой цене.

Не знаю - не могу судить... Здесь может быть все, вплоть до скрытой рекламы)))
Но встречалась с ситуациями, когда, например, на рынке можно было купить и оригинальные, и недорогие ювелирные украшения.
Мне кажется, главный арбитр - собственный нос!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

98

Ох, Люмила, арбитр из моего носа никакой...[взломанный сайт]
На сегодняшний день у меня от любого запах этого "арбитра "... закладывает.
Парфюмерию продолжаю покупать исключительно из " любви к искусству".
А Дьюти фри в ОАЭ действительно считается одним из самых больших в мире . Правда соглашусь и с тем, что иногда на местных рынках можно приобрести совершенно потрясающие вещи и за копейки.

99

Перед отъездом у меня в гостях была подруга. Можете себе представить - у нее нет ни одного флакона духов ( счастливый человек...) Для нее важным критерием является стойкость духов. Так вот, нанесла я ей на руку арабскую Tohfa, думаю если она мыться не будет то и умрет с этим запахом[взломанный сайт]

100

Николь написал(а):

умрет с этим запахом

))))))
Оля, на мне сейчас, кроме Марии Кандиды, и Мисс Диор...
Всего навсего туалеточка из старенькой моей миниатюрки))
Так, думаю, она не уступит арабам! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

101

Вот думаю что надо подруге в подарок парфюм привезти. Стоит только делема- арабский или европейский?

102

Все же купила себе хрустальный флакончик и арабские масляные духи " арабский микс" .
за все отдала 20  $ . Аромат выбрала цветочно-фруктовый, очень легкий, летний.
Еще увидела там большой бутыль с темной жидкостью и надпись на нем - amber ( что означает "янтарь"). Интересно, что это такое ...

103

Николь
Иначе - амбра)))

104

Я так и подумала. Но муж уверял, что это не она).

105

Николь
:dontknow:

106

Николь написал(а):

При мне женщина покупала флакон ( надеюсь что он из настоящего хрусталя) стоимостью - 20 $.

Оля, это не дорого! Вот эти мои (второе фото) то ли по 10, то ли по 15 были. флакончики
А один флакон до сих пор вспоминаю, но он был хрусталь с серебрм и стоил 80$ - жаба задушила, хотя я тогда работала и не последние копейки бы отдала...

107

Николь написал(а):

если она мыться не будет то и умрет с этим запахом

Ой, повесилилась на ночь глядя http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_32.gif
http://i018.radikal.ru/1106/76/2d8a13165c0d.gif

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-09-08 23:17:40)

108

Grettel (verbena) написал(а):

Оля, это не дорого! Вот эти мои (второе фото) то ли по 10, то ли по 15 были. флакончики
А один флакон до сих пор вспоминаю, но он был хрусталь с серебрм и стоил 80$ - жаба задушила, хотя я тогда работала и не последние копейки бы отдала...

Вера, я тоже считаю что это не дорого. Хотя есть там и большие флаконы  в виде птиц и башен они гораздо дороже. Я брала флакон к своему интерьеру в ванной
Кстатит, купленный мною аромат и ночь не продержался. Может быть это и не плохо...для меня. Последнее время очень стала уставать от стойких парфюмов.
Заметила такую особенность- арабские мужчины очень любят пользоваться парфюмом, больше чем их женщины. С раннего утра они уже благоухают и как мне кажется эти ароматы ближе к европейским запахам.
Как мне объяснил мой супруг " арабские мужчины очень...шерстяные [взломанный сайт] и вынуждены поливаться парфюмом что бы заглушить свой естественный запах"
Вот и слово ж какое подобрал -"шерстяные"

109

Queen B Perfumes – компания входящая в группу компаний Royal Group, принадлежащая Королевской семье в г.Абу Даби.

Благодаря тщательному исследованию парфюмерного рынка и пожеланий клиентов, компания разработала уникальную линию духов под брендом Queen B Perfumes. Официально бренд был представлен в Мадинат Джумейра 24 мая 2007г. в ОАЭ. Queen B Perfumes позиционирует себя как люксовая парфюмерия , которая отвечает самому высокому стандарту качества и требованиям современного парфюмерного рынка. Линейка духов достаточно широкая и представлена духами, парфюмерией для дома и концентрированными масляными духами в виде подарочных наборов.

Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. Духи содержат более 20% эфирных масел, поэтому ароматы духов являются самыми долгоиграющими и стойкими. За буквально короткое время такие шедевры как Black Apple, Amebr Blue и Queen B by Queen B покорили сердца многих истинных ценителей эксклюзивных духов.

Очень хочется попробовать эти ароматы, чувствую будут ничуть не хуже селективной парфюмерии.
Примерные цены вот нашла http://www.fatmafashion.ru/index.php?categoryID=114

Отредактировано milena (2012-10-29 17:32:03)

110

milena
Малана, у вас есть что-нибудь из Арабиан Уд и Кураши?
я начала знакосмтво с этих брендов
у кураши белый и черный муск понравился, у Арабиан Уд Калемат..продолжить знакомство хочу с удовыми ароматамиmilena

111

Helga30
Не, Оля, этих брендов у меня нет.Напиши свои впечатления, мне очень интересно. У меня Набиил, Расаси (масляные), Аджмал, Syed Junaid Alam.
Но я не представляю покупку арабских ароматов без флаконов - флаконы сказочные.

112

milena написал(а):

используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие

Неужели такое возможно?))

113

Happy
Люся, так и цена немаленькая, бренд-то нераскрученный, а цена как на хорошую селективку. Может разопьем какой-нибудь???

114

И почем они за милик?

115

7 тысяч набор из шести масляных ароматов, в каждом роллере 10 мл. Где-то по 120 руб. за мл. + доставка.

116

Милана, по-моему этот интернет-магазин по Москве доставку осуществляет бесплатно от 5000 рублей, я у них когда-то  покупала хрустальные флаконы для духов.

117

TINA
Валя, там доставка 300 руб., но при покупке от 5000 руб. скидка 5%, вот доставка бесплатно и получается.

118

milena
Милан, я, наверное, пас...
И не потому, что 120, даже помноженное на сколько-то, много...
Просто мне кажется, что не мое это... :dontknow:

119

Happy
Люся, ну да, Бандита с Эмпрейнтом там точно нет. Там либо уд, либо роза, либо смолы. На любителя...

120

milena
:dontknow:  :flag:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Арабская парфюмерия